Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:42:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невероятно низкий пульс и сильная отышка (Прочитано 15873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июня 10, 2016, 09:10:19 am »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
Шум в  ушах у меня постоянно!!! Я уже привыкла, а афобазол мне снижает давление. поэтому пить не смогла
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #21 : Июня 10, 2016, 09:12:57 am »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
У меня такое было, только немного жосче. Замирает сердце, потом начинает быстро биться, слово вылетает из груди. В это время с головой творятся непонятные вещи, как будто ватная. По этому поводу лежал два раза в психушке. Третьего приступа боюсь не переживу
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июня 10, 2016, 09:32:04 am »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
У меня такое было, только немного жосче. Замирает сердце, потом начинает быстро биться, слово вылетает из груди. В это время с головой творятся непонятные вещи, как будто ватная. По этому поводу лежал два раза в психушке. Третьего приступа боюсь не переживу
У меня такое один раз было, действительно очень страшно...
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #23 : Июня 10, 2016, 10:31:50 am »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
У меня такое было, только немного жосче. Замирает сердце, потом начинает быстро биться, слово вылетает из груди. В это время с головой творятся непонятные вещи, как будто ватная. По этому поводу лежал два раза в психушке. Третьего приступа боюсь не переживу
Вы это серьезно????Кто вас туда направил????
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #24 : Июня 10, 2016, 10:34:10 am »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
Шум в  ушах у меня постоянно!!! Я уже привыкла, а афобазол мне снижает давление. поэтому пить не смогла
Я не знаю.....мне как чисто психологически что ли....не сильно оно меня берет....Вот хочу к врачу записаться....я ведь нигде не была еще....
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #25 : Июня 10, 2016, 12:05:37 pm »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
У меня такое было, только немного жосче. Замирает сердце, потом начинает быстро биться, слово вылетает из груди. В это время с головой творятся непонятные вещи, как будто ватная. По этому поводу лежал два раза в психушке. Третьего приступа боюсь не переживу
Вы это серьезно????Кто вас туда направил????
У меня мама лежала в дурке два раза. Поэтому первый раз она подумала, что у меня галлюцинации как у нее были. А второй раз забрали автоматически.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 16, 2016, 17:31:12 pm »

Вы прям меня описываете. Уже все по поводу сердца и холтер и  велик и узи. Отклонений нет. При низком пульсе тоже тяжеловато как то дышится. Опускается до 50 пульс. Когда замирает а потом быстрее бъется это эски (тоже говорят ни чего страшного). Сейчас начала пить грандаксин (первый день) ощущение ватности неприятное. У вас так было?
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июля 22, 2016, 16:10:48 pm »

Боже я ддумала я одна такая.....Пульс даже как-то 50 был.....Думала все умираю.....Жива!)))Сейчас еще иногда тахикардия до 102...еще очень часто сердце как-то слабо стучит,потом замирает.....и начинает бится немного быстрее, в эти моменты шум в ушах и вроде сейчас в ящик сыграю.....Сил моих нет....пью сейчас афобазол.....
У  меня теперь тоже тахикардия с брадикардией  меняются :)))) То 110, то 47-50!!! и в ушах звенит...
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 23, 2016, 08:38:40 am »

У меня тоже так то под 109 (но это редко) то 52-54, потом нормаьно 65-70. Карлиолог написала нцд по кардиальному типу.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #29 : Июля 23, 2016, 10:52:01 am »

У меня тоже так то под 109 (но это редко) то 52-54, потом нормаьно 65-70. Карлиолог написала нцд по кардиальному типу.
Может у вас из за переживаний так ? 52-54 когда бывает ?
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июля 24, 2016, 02:56:27 am »

Да вот просто 52-54 и так месяц например потом раз и норма или таха но кстати за 100 уже даано не было 90 где то так
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #31 : Июля 24, 2016, 07:33:26 am »

Да вот просто 52-54 и так месяц например потом раз и норма или таха но кстати за 100 уже даано не было 90 где то так
У меня пульс когда я проснусь и покушаю , чуть похожу , в сидячем положении 95-100, даже во время отдыха , примерно к 2-3 часам пульс успокаиватся до 75-85. В 6 вечера снижается до 65-60 . Вот тогда и уже не хочется ничего делать , просто сидеть , лежать . Перед сном пульс 55 . Я ходил раза 3 по поводу пульса , мне говорили все в рамках нормального пульса. До 50 вообще можно не париться
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #32 : Июля 24, 2016, 12:57:37 pm »

Да вот просто 52-54 и так месяц например потом раз и норма или таха но кстати за 100 уже даано не было 90 где то так
У меня пульс когда я проснусь и покушаю , чуть похожу , в сидячем положении 95-100, даже во время отдыха , примерно к 2-3 часам пульс успокаиватся до 75-85. В 6 вечера снижается до 65-60 . Вот тогда и уже не хочется ничего делать , просто сидеть , лежать . Перед сном пульс 55 . Я ходил раза 3 по поводу пульса , мне говорили все в рамках нормального пульса. До 50 вообще можно не париться
Так все правильно сказали перед сном у всех пульс падает, я бы Вам не советовал пока какие успокаивающие пить тоже подобная проблема. Ну в общем выздоравливайте)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #33 : Июля 24, 2016, 13:01:43 pm »

Да вот просто 52-54 и так месяц например потом раз и норма или таха но кстати за 100 уже даано не было 90 где то так
У меня пульс когда я проснусь и покушаю , чуть похожу , в сидячем положении 95-100, даже во время отдыха , примерно к 2-3 часам пульс успокаиватся до 75-85. В 6 вечера снижается до 65-60 . Вот тогда и уже не хочется ничего делать , просто сидеть , лежать . Перед сном пульс 55 . Я ходил раза 3 по поводу пульса , мне говорили все в рамках нормального пульса. До 50 вообще можно не париться
Так все правильно сказали перед сном у всех пульс падает, я бы Вам не советовал пока какие успокаивающие пить тоже подобная проблема. Ну в общем выздоравливайте)
Я пью фенибут . Меня тревога и страх одолели просто. Он хоть как то помогает
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #34 : Июля 24, 2016, 13:04:07 pm »

Просто побочка может идти именно от успокаивающих.... не факт конечно ну попробовали вдруг поможет, а так надо как то с тревогой пробовать бороться на таблетках уйдёте далеко, они так временно купируют да привыкание от них, потом ходишь везде с ними! Или допустим ситуация забыл с собой ааааа все трагедия вдруг ПА вдруг и началось)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #35 : Июля 24, 2016, 13:06:05 pm »

Просто побочка может идти именно от успокаивающих.... не факт конечно ну попробовали вдруг поможет, а так надо как то с тревогой пробовать бороться на таблетках уйдёте далеко, они так временно купируют да привыкание от них, потом ходишь везде с ними! Или допустим ситуация забыл с собой ааааа все трагедия вдруг ПА вдруг и началось)
У меня еще когда встаю давление падает (( когда лежу и сижу в моей норме всё . Бросал на 2 дня фенибут , ужасные страхи одолели. Не скажу , что давление лучше стало. Бывают дни , когда отлично мне. Вчера чувствовал себя хорошо , сегодня с утра не заладилось
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Июля 25, 2016, 04:05:27 am »

В том то и дела что у меня не так. У меня просто весь день пульс 50-60 и так пару недель месяц. Ну конечно он выростает при нагрузках или если я иду по улице
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #37 : Июля 25, 2016, 04:13:04 am »

Просто побочка может идти именно от успокаивающих.... не факт конечно ну попробовали вдруг поможет, а так надо как то с тревогой пробовать бороться на таблетках уйдёте далеко, они так временно купируют да привыкание от них, потом ходишь везде с ними! Или допустим ситуация забыл с собой ааааа все трагедия вдруг ПА вдруг и началось)
У меня еще когда встаю давление падает (( когда лежу и сижу в моей норме всё . Бросал на 2 дня фенибут , ужасные страхи одолели. Не скажу , что давление лучше стало. Бывают дни , когда отлично мне. Вчера чувствовал себя хорошо , сегодня с утра не заладилось
Я когда успокаивающие пил не АД так валерьяночка,глицин и т.д Тоже когда начал отучать себя помаялся. Просто даже в аннотации ко всем седативным и АД в том числе, указан период сколько можно пить, но мы же все врачи и пьем сколько хотим, но забываем одно они вызывают привыкание и как побочку при долгом приеме вызывают все без исключения обратный эффект, то есть должны успокаивать а тут наоборот начинают вызывать беспокойство..... сам на себе испытал).
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #38 : Июля 25, 2016, 04:15:47 am »

В том то и дела что у меня не так. У меня просто весь день пульс 50-60 и так пару недель месяц. Ну конечно он выростает при нагрузках или если я иду по улице
Вам кардио нагрузки надо поделать сердечко слабенькое обычно врачи так советуют там витаминки попить магний и.т.д, так сказать сердечную мышцу потренировать а то она в сонном состояние пребывает  fl_585
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июля 26, 2016, 04:04:23 am »

Да нет все нормально с мышцой. Просто вот у кого то тахикардия на фоне всд а у кого то брадикардия. Зависит парасимпатическая или симпатическая нервная система преобладает
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8