Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:39:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь, ВСД это или нет. (Прочитано 6555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20 : Января 27, 2017, 23:55:57 pm »

У психопатов часто возникают сверхценные идеи...


Кстати, о лечении на западе. У нас есть форумчанка Канделярия, которую Швейцарские ПТ залечили колёсами до инвалидности по псих заболеваниям, а изначально была всего-лишь депрессия.
мне есть что сказать, но соверщенно не хочется дискутировать с тобой. ты одержим войной с ветрянными мельницами антидепрессантами и не способен на логическое беспристрастное мышление,к тому же постоянно скатываешься в оскорбления.  а посему мне,как собеседник, не интересен. ничего личного
На данный момент, активно проявляет себя лишь одна одержимая войной с ветряными мельницами сверхценной идеей, вступая в "бой" в каждой теме где промелькнёт слово "Мексидол".
Предполагаю, что ты, со своим "логически - беспристрастным" мышлением таки сможешь понять кого я имел   ввиду. 

На закусь - "Невроза без психопатии не бывает." Ганнушкин П.Б.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 28, 2017, 06:55:46 am »

Не нужно воевать: ни с таблетками, ни с врачами, ни с психотерапией...

Я не думаю, что Asur хотел вас обидеть но это у него вполне могло получиться.

Предлагаю дискутировать трезво мысля, с умением слышать и принимать критику, при этом будучи способным (не обязанным) изменить свое мнение.

От позорных диагностических оклеймений тоже, думаю, необходимо отказаться.

Я много занимаюсь научной деятельностью, исследованиями и т.д. И понял, что без принятия мнения другого очень сложно... Тогда будто замыкаешься в тиски своего собственного, а это ограничивает.

Замечания многих, кто пишет тут на форуме, очень ценны, например, для меня самого. Иногда начинаешь задумываться о вещах, о которых, казалось, "все уже знал".






не могу не согласиться с Вами  pivo
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
vinjv
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #22 : Мая 10, 2017, 05:09:22 am »

Привет всем! Уже месяц читаю форум но пока не могу понять, ВСД у меня или что то по страшнее!
Расскажу коротко свою историю. Мне 31 год, в первые о ВСД услышал от врача скорой помощи, в марте 2016 года.До этого со мной происходили, странные вещи, гдето в конце ноября 2015 сидел дома кушал, и тут почувствовал как будто я кудато проваливаюсь и весь мир стал каким то другим, первая мысль была, что сейчас умру! !! Вскочил из за стола походил по кухни и через 10 секунд все прошло.Второй раз был в конце января 2016 г. также в полном покое но немного все прошло мягче даже не очень и испугался))). А вот в марте заходя домой меня настигло это чудо) меня как будто талкнули в спину, потом в плече такое чувство, что я в лодке в море в шторм, и токже все стало другим как не реальным я испугался думал все, пришел мой час...Сердце начало разгонятся, и далбило так что мне казалось всеего слышат и так быстро будто я 5 км пробежал.Бегал по дому арал чтобы мне вызвали СП .Меня пытались успокоить и усадить, а мне казалось что если я остоновлюсь и не буду ходить, мне прейдет конец! Вообщем СП .приехала сделали ЭКГ смерели давление, было140/95 и пульс 125 , но он был гораздо больше до их приезда, по мне так все 170 !!!нечем было померить.Сказали надо обследоваться то что причин уйма .После этого приступа все изменилось было каждый день плохо, голова тяжелая шатало как алкаша! и еще через неделю появились провалы, перебои в сердце аж дыхоние перехватывало и появлялся жуткий страх! Вообщем я пошел по врачам, сначало конечно кардиолог, сделали УЗИ, ЭКГ все в норме, рассказал как былл, и тут я услышал что это ВСД пр смешанному типу, прописаоа магний б6 глицин, мексидол.все слелал толку ноль! Такие приступы повторялись 2 раза в месяц,были такие что думал точно все! !! во время тахи.перебои жесть просто немог дышать немели руки, жуть! !! В кардио центре обследовался все вроде хорошо, У невролога тоже все в норме, вобщем везде все в норме а состояние жууууть! Уже не знаю что и делать? Вобщем я за год сделал 18 ЭКГ, УЗИсердца, 3 Холтера, ЧПЭС, МРТ головного мозга УЗИсосудов шеи и головы ну и кровь там, везде норма только на одном Холтере 4 ЖЭС и 2НЖЭС и все.Уже не знаю что мне делать каждый день плохо, шатает при ходьбе жутко, при молейших нагрузках в груди твармтся ужасное, сердце вылетает, пепебои екает, не возможно не чего делать, уже думаю мне конец, что то наверное врачи не даглядели! Не может же при ВСД плохой каждый день без просветов!
Вот так обстаят мои дела, и не прнятнно что будет дальше, пока стало только хуже )))  Подскажите, может это быть ВСД .Уже не знаю что делать!


Магний надо пить не менее 6 месяцев, чтобы восполнить его дефицит в организме. Толк будет только при длительном и регулярном его приеме. В противном случае будете мучаться с ВСД всю жизнь. Вот научная статья о дефиците магния и его последствиях: http://sosudinfo.ru/zdorovie-i-profilaktika/magnij/ Все панические атаки, фобии, приступы ВСД и прочие недомогания – все из-за недостатка магния в организме.

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8