Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:49:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну что, всем читать пост, кто знает мои истории)) (Прочитано 11421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Мая 22, 2016, 21:24:39 pm »

Всем привет! Так как меня достали всевозможные письма мне на почту о том жива ли я, как я себя чувствую, а так же ваши душещипательные истории с такими же симптомами, я решила написать пост о том как обстоят мои дела на сегодняшний день.
И так, прошел ровно год как у меня возникли страшнейшие на мой взгляд симптомы. Я умирала словно от тяжелой болезни. У меня буквально болело ВСЕ!!! я не могла ходить, есть, двигаться, что происходило с моей психикой в тот момент вы даже не представляете. А все потому, что я довела себя сама.
Здесь можно почитать эти ужасающие посты:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26519.msg650357#msg650357
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26981.msg668305#msg668305

Прошел год. Все это время я была в положении. Каким образом мне удалось забеременеть с такими психозами только богу известно. Приступы продолжались ровно до 4 месяца. Далее мне было все лучше и лучше. Ни  на каких препаратах я не сидела, анализы у меня пришли в норму. Огромное спасибо тем людям, которые страшили меня тем, что ребенок будет больной, что у меня страшная болезнь которая неизвестна человечеству)) Так вот, хочу благополучно плюнуть в лицо таким людям))
Никаких отклонений в беременности, при родах и далее.
Вот честно, ребят, без обид, все ваши проблемы (и мои тоже) - от психов! Да вы даже не предаставляете на какие фокусы способна наша нервная система. И нефига меня убеждать в обратном)) Вы психуете, нервничаете, изо дня в день ищите несуществующие болезни, лазийте по медицинским форумам, короче гробите себя и свою психику к черту. Да ни у одного нормального человека после такого истязания крыша не поедет и не появятся такие симптомы как у вас! Посмотрите на себя со стороны, это же бред!!! Мне пишут: я постоянно срусь, наверное это спид! О боже, у меня лимфоциты чуть чуть повысились, наверное это лимфома! Ааааа у меня суставы болят, но ревмопоробы в норме... Но это ошибка, я не могу быть сдоров! Это волчанка!!!! Ну и так далее. После того, как я спустя год посмотрела на себя со стороны, на то, как я 250 тысяч оставила тупым врачам из платных клиник, которые искали мне болезнь, пока я на самом деле была здорова... Мне становится так смешно))
Так вот. У меня ничего не болит, не хрустит, не колит, и т.д. Я не ищу у себя больше ничего. Я живу ради своего ребенка, живу и наслаждаюсь жизнью с мужем, радуюсь всему!
Никакие АД я не принимаю, панических атак у меня нет, да мне тупо не до этого) У меня в жизни есть нечтно большее, чем просто сидеть дома и монотонно себя уничтожать. А вы все тут именно этим и занимаетесь!
Перестаньте читать сайты, займитесь спортом, смените обстановку, забейте на все свои симптомы! Может вы мне не верите, но я вам гарантирую, что все ваши боли являются плодом вашего воображения! Да, это так! Еще раз повторяю, наш головной мозг способен на многое! И если вы запрограммируете его на боль, то у вас заболит все на свете, и ощущения будут реальные! Синяки, кстати, появляются просто так - это от неврного истощения, потому что при глубоком стрессе вымываются специальные вещества.
Еще хотелось бы затронуть такие замечательные темы, как тема созданная на сайте 03.ru, на одном из форумов. Там огромнейшая ветка, где люди пытаются найти у себя несуществующий ВИЧ))) Они уже не знают за что зацепиться! Анализы у них в норме, но СИМПТОМЫ!!! О БОЖЕ, ЭТО СТРАШНОЕ СЛОВО СИМПТОООООМЫ rgach rgach rgach
Коороче у них там уже Китайский вич развился, о котором сами Китайцы даже не в курсе (я там жила и с многими поддерживаю связь). А знаете, что самое прикольное, на том форуме, если человек долго не появлялся, распускали байки о том, что он умер страшной смертью. Вот это был полный треш.
Далее мне попался парень, который создал группу вконтакте и убеждал всех, что эти симптомы вызывают страшные грибы, которые невозможно ничем высеять, ни обнаружить. Они медленно убивают нас, мы все умрем. Мне он тоже много всего напророчил. Ни одного доказательства он мне так и не предоставил.
Разные фотографии людей присылал, у которых язывы на руках, ногах, но ни на один мой вопрос касаемо медицинских показателей и почему этих людей не определили стационар - он так и не ответил, ссылался, что врачи не видят у них болезнь. Блин, а он увидел!
Короче, ребята, любите себя, свою жизнь. Она дается лишь раз. И как же будет вам больно, когда вы обернетесь назад лет в 50 и поймете, что всю свою жизнь вы занимались ху*ней.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Мая 22, 2016, 21:40:47 pm »

Ты за всех не говори, если ты чувствовала себя неполноценной от того, что не могла родить- это не повод, вешать свой бзик на всех.
Я нашел свою причину и прекрасно себя чувствую.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2 : Мая 22, 2016, 21:48:14 pm »

Когда-то первый посещенный мною невролог сказала, что вам все это кажется. Нет слабости, головокружений и всего остального. Это просто глюк. И я подумала, шизофреникам ведь целые голоса слышатся. Так почему же эта хрень не может быть лишь игрой разума? Иногда, когда я в период очередного симптома это вспоминаю, мне легчает. Но я от многих отличаюсь тем, что давно в себе ничего не ищу. Оно само меня реальное находит. Но это уже возрастное.   
Увы, все эти знания и понимания не избавили меня от симптомов.
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 22, 2016, 21:51:02 pm »

Я? Неполноценной?)) если тебя прет от того, что тебе хреново - тащись дальше.
К чему вообще преплел свои слова-то?
Скатертью дорога искать себе болезнь дальше.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Мая 22, 2016, 21:55:34 pm »

Мне вообще не хреново, девочка.
Я рад, что тебя беспокоила такая мелочь, как воспроизводство, но не забывай, что еще больше людей хотят избавится от нежелательного плода и тоже страдают.
Мир разный и не стоит у всех отбивать настрой к поиску причин их состояния.
Записан
oli@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54




« Ответ #5 : Мая 23, 2016, 03:18:04 am »

Вам лечиться нужно молодой человек!!!
 ulibka
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #6 : Мая 23, 2016, 05:19:49 am »

Дочка, я старше тебя в два раза и высказал свою точку зрения.
В свое время мне Ли я с тем же остервенением доказывала, что все от головы, если в вашем соусе это так, то это надо же быть такими свободными чтобы заставить себе мозг.

Щас набегут  еще яжматери и устроят астрокизм.
Но кому надо услышали.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 23, 2016, 05:42:44 am »

Автор,помню ваши истории....ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! yes 27_sm
Василий, я "яжемать" и кидать в вас тапками не собираюсь.Понимаю о чем говорите.К сожалению реальные болячки не дремлют.
А то,что психика может усугубить -это дааааа(говорю за себя).
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Мая 23, 2016, 05:44:17 am »

Мать...ты че дерзишь тут?вылечилась...так это тебе скатертью дорожка!а те люди что тебе пишут,ищут в тебе поддержку!
А сейчас сядь и задумайся,как бы в будущем твой ребенок не сидел на таком форуме и не писал такой как ты!имею введу что б ему ответили по человечески?а не как ты!
Фу аж противно стало
Ты мерзкая
Админы прошу прощения
Не смогла удержаться! argue2
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 23, 2016, 05:55:48 am »

Мать...ты че дерзишь тут?вылечилась...так это тебе скатертью дорожка!а те люди что тебе пишут,ищут в тебе поддержку!
А сейчас сядь и задумайся,как бы в будущем твой ребенок не сидел на таком форуме и не писал такой как ты!имею введу что б ему ответили по человечески?а не как ты!
Фу аж противно стало
Ты мерзкая
Админы прошу прощения
Не смогла удержаться! argue2

Ахахаха чем же я мерзкая?)) Тем, что могу свободно говорить, что думаю? Да вы я смотрю любите только когда вам в жопу дуют! Ты мне тут моего ребёнка не приплетай) Даже если он зайдёт когда-то на этот форум, я буду рада, чтобы кто-то вроде меня вставил бы ему мозги, а не вытирал сопли как это делаете вы здесь! А людям кто мне пишет я отвечаю, не переживайте. Только я не психолог и времени выслушивать историю каждого у меня нет. Я не благотворительная организация по оказанию бесплатной психологически поддержки. А людям реально нужна помощь, но только профессионального специалиста, но никак не меня! Им просто хочется найти такого же человека с такими же симптомами и узнать жив ли он! Так что не надо мне тут заливать, что кто-то тут нуждается в моей поддержки. Вот в волшебном пенделе да, многие нуждаются. И я нуждалась! Не нравится мой пост - гуляй мимо! Мне безразличны высказывания вроде твоих, по этому я не парюсь)
Удачи! Мерзкая пошла наслаждаться жизнью))
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 06:02:56 am от lansarota » Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #10 : Мая 23, 2016, 06:11:38 am »

Прикольно было читать твое соплежуйство.....НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ ДЕТОЧКА!
ВСЕ МОЖЕТ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ!))))
И снова ты зайдешь поныть сюда!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Мая 23, 2016, 07:19:53 am »

Ангре, не драконь ее, она типичный пример именно всдшника.
Это распознается по личностной сверхценности и было у всех излеченцев основателей.
Вера в их совершенство и желание наслаждаться некой идеальной жизнью.

Вот эта идея идеальности может отличать неврастенника и таким вероятно поможет пендель, шопинг, беременность, святые мощи или поездка на Бали.
Если же вы не на столько идеальны, чтобы чахнуть от несовершенства вашей жизни, вам стоит поискать другие причины вашего состояния.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #12 : Мая 23, 2016, 07:36:57 am »

Цитата: "Каким образом мне удалось забеременеть с такими психозами только богу известно."

Да... действительно... Я бы такую шизанутую не тра***нул бы!
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 23, 2016, 08:48:35 am »

Цитата: "Каким образом мне удалось забеременеть с такими психозами только богу известно."

Да... действительно... Я бы такую шизанутую не тра***нул бы!

Ну ты не волнуйся, в ближайшее время пока ты страдаешь ху*ней трахать тебе никого не представится возможным. Только мозги себе и окружающим людям)) и да, безумно смешно читать от такого же психа, что я шизанутая) твои посты уж как-то нормальным психическими состоянием не веят.

Люди, да сколько же в вас злости и желчи! Из всего поста вас задели всего лишь пара строк, которые к общему смыслу никак не относятся. Вы зацепились за то, чтобы уколоть меня, но уверяю вас - не получится. Смысл моих слов был достаточно ясен и хреново, что вам важно лишь обосрать другого, чем пытаться найти в себе изъян и попытаться с ним бороться. Добра вам!
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 08:51:53 am от lansarota » Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #14 : Мая 23, 2016, 08:57:46 am »

Смешно, читать от меня, что ты шизанутая?:)

Мне так же было смешно, когда я прочитал твое сообщение от 2015 года:

И так, дорогие друзья, Меня зовут Маша, мне 24 года и я - ипохондрик с начинающейся шизофренией.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #15 : Мая 23, 2016, 09:04:35 am »

ааааа, автор, ну ты ваще) молодец!


Записан

Онвамнелимон
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 23, 2016, 09:11:35 am »

Смешно, читать от меня, что ты шизанутая?:)

Мне так же было смешно, когда я прочитал твое сообщение от 2015 года:

И так, дорогие друзья, Меня зовут Маша, мне 24 года и я - ипохондрик с начинающейся шизофренией.

Ииии? Ну посмейся. Я в своём посте так же написала, что мне смешно за свои сообщения, поступки и я этого не скрываю)
И да я как-нибудь переживу)))
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 09:14:49 am от lansarota » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #17 : Мая 23, 2016, 09:21:54 am »

а нафига ты оправдываешься? куча завистников налетит и ты каждому будешь объяснять? они свои жопы оторвать не могут, а ты смогла. единственная правда - все это будет повторяться. ремиссия-обострение. и от этого никуда не деться.
Записан

Онвамнелимон
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Мая 23, 2016, 09:43:31 am »

Она как и многие пришла рассказать, что грамотно залетела и теперь все зашибись.
Во первых нам нет дела до ее сексуальной жизни.
Во вторых фиксация на отношениях плохо кончается, тем более я помню в ее жизни мама играет важную роль, что тоже не в плюс.
Ну и в третьих она пришла сказать, что все идиоты кроме нее.

В четвертых тут полно тем- родила, а дитя бесит и стало хуже, что говорит, что все случаи разные.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #19 : Мая 23, 2016, 09:49:31 am »

а я ваще первый раз вижу эту девочку. и сказать она вовсе не хотела про беременность. суть в другом. она достигла ремиссии. перестала ныть. это ж хорошо.
Записан

Онвамнелимон
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8