Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:22:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну что, всем читать пост, кто знает мои истории)) (Прочитано 11433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 23, 2016, 09:59:14 am »

Она как и многие пришла рассказать, что грамотно залетела и теперь все зашибись.
Во первых нам нет дела до ее сексуальной жизни.
Во вторых фиксация на отношениях плохо кончается, тем более я помню в ее жизни мама играет важную роль, что тоже не в плюс.
Ну и в третьих она пришла сказать, что все идиоты кроме нее.

В четвертых тут полно тем- родила, а дитя бесит и стало хуже, что говорит, что все случаи разные.

Пхахаха залетела😂😂😂😂 Ну 4 года жить в законном браке и "залететь" - наверное это да, грамотно)))
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #21 : Мая 23, 2016, 10:15:20 am »

а я ваще первый раз вижу эту девочку. и сказать она вовсе не хотела про беременность. суть в другом. она достигла ремиссии. перестала ныть. это ж хорошо.

Перечитай ее пост еще раз.
Пишет то она ПОЧТИ правильно. Нытиков с тупыми вопросами типа ("У меня слюна желтая, что мне делать?" или "Я черным хлебом давлюсь, а белым не давлюсь. У вас такое было?") тут реально полно!
НО! она оскорбляет людей, которые имеют РЕАЛЬНЫЕ проблемы со здоровьем и на этом форуме ищут психологической поддержки.

Она пишет ахинею:
Вот честно, ребят, без обид, все ваши проблемы (и мои тоже) - от психов!

Прошу прощения, но в результате года поисков мне в институте мозга Бурденко в Москве поставили диагноз "Тромбоз вен головного мозга".
Также тут есть парень с БАС, которому просто приятно, что тут его готовы выслушать, тогда как друзья отвернулись.

Так вот, вопрос к этой матерящейся маромойке: БАС и тромбоз тоже от нервов?
Она видать залетела так же... от психов...
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 23, 2016, 10:31:23 am »

а я ваще первый раз вижу эту девочку. и сказать она вовсе не хотела про беременность. суть в другом. она достигла ремиссии. перестала ныть. это ж хорошо.

Перечитай ее пост еще раз.
Пишет то она ПОЧТИ правильно. Нытиков с тупыми вопросами типа ("У меня слюна желтая, что мне делать?" или "Я черным хлебом давлюсь, а белым не давлюсь. У вас такое было?") тут реально полно!
НО! она оскорбляет людей, которые имеют РЕАЛЬНЫЕ проблемы со здоровьем и на этом форуме ищут психологической поддержки.

Она пишет ахинею:
Вот честно, ребят, без обид, все ваши проблемы (и мои тоже) - от психов!

Прошу прощения, но в результате года поисков мне в институте мозга Бурденко в Москве поставили диагноз "Тромбоз вен головного мозга".
Также тут есть парень с БАС, которому просто приятно, что тут его готовы выслушать, тогда как друзья отвернулись.

Так вот, вопрос к этой матерящейся маромойке: БАС и тромбоз тоже от нервов?
Она видать залетела так же... от психов...

😆😆😆 Матерящаяся марамойка, ну-ну, рассмешил) с тобой обшаюсь ровно на том диалекте, который ты воспринимаешь. Себе сам напридумывал, что я тут гноблю всех во-круг? Моё обращение было к ВСДшникам и ни в коем разе ни к действительно больным людям. Форум называется "Антивсд", а не "Психологиеская помощь каждому", так что ни о какой дискриминации чувств больных людей речи быть не может.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #23 : Мая 24, 2016, 08:13:07 am »

Эм...Для начала,вопрос админу-оскорбления и маты это норма?Тут уже чёрте что понеслось...А теперь вопрос тем,кто так агрессивно реагирует на этот пост-ПОЧЕМУ???Почему такая реакция то???При чём тут "залетела"?"неполноценная"??Пошли оскорбления,переходящие уже вообще в бредятину-"...кто тебя трахает..." !!!ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ????Почему накинулись на автора???Я думала тут, на форуме,люди общаются и радуются за тех,кому стало легче.А оказывается у тех,кто писал тут негатив,маски на лицах?!Тьфу,б""""ть!Аж затошнило от прочитанного!
Записан

crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #24 : Мая 24, 2016, 08:20:09 am »

на нее накинулись ущербные, нормальные люди прочитали и согласны с постом!

да, это форум о ВСД!!! о ВСД! все ваши заболевания сопутствующие или провоцирующие - это не в эту тему.

и за маромойку, родившую от психа можно и в лицо получить, не? лечитесь, оба товарища, а злобу свою засуньте в....
« Последнее редактирование: Мая 24, 2016, 08:22:40 am от crocs » Записан

Онвамнелимон
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #25 : Мая 24, 2016, 08:51:02 am »

lansarota, рада за Вас. По сути все правильно. Ребятам не понравилась форма, в которую Вы облекли свое мнение. Но эта форма - тоже часть Вашей позиции.
Меня, вероятно, еще не так достали, и я пытаюсь делиться своим опытом с теми, кто просит. Но не исключаю возможности, что мне это поднадоест.
По поводу "ищем болячки"..
..Если не истерить, а просто периодически проходить обследования по поводу своего здоровья, то это вполне нормально.
В странах бывшего Союза просто такая культура не воспитывалась.

А форумы - согласна - сублимация реальной жизни. Попытка наладить ее где-то, когда в реальности что-то не ладится. Но не нужно эту возможность порицать, сидеть тут - это лучше, чем сразу кидаться в окно, набирать номер скорой или изводить близких.

От сердца здоровья Вам и ребенку. Это главное.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #26 : Мая 25, 2016, 15:52:38 pm »

Срачь!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан

Ничего кроме победы!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #27 : Мая 25, 2016, 16:02:04 pm »

И чё мы тута прыгаем? rgach wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8