Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:30:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Быть или не быть? (Прочитано 106599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 11, 2009, 04:31:15 am »

Ладно,поеду сначала в санаторий,может там остеопат какой-нибудь подвернется. А там уж видно будет
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #21 : Июня 11, 2009, 08:41:25 am »

Ладно,поеду сначала в санаторий,может там остеопат какой-нибудь подвернется. А там уж видно будет
То генерал, то остеопат, ты уж как-то определись  :)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 11, 2009, 10:55:26 am »

Ахаха.
Там массажист еще есть
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Июня 11, 2009, 10:59:06 am »

Ахаха.
Там массажист еще есть
Я бы не был против иметь жену-массажистку, хороший выбор  :)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 12, 2009, 05:11:02 am »

Ну фсе,допрыгалась! Спина отваливается,в грудном отделе творится какая то катастрофа. Боли невыносимые. Глотать не могу. Как будто застревает. Дышать трудно,ни вдохнуть-ни выдохнуть.
Надо было идти. И самое ужасное-выходные. Счас буду звонить своему мануальщику,умолять чтоб принял.
 please
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 12, 2009, 05:49:40 am »

Кто-нибудь знает,покажет ли УЗДГ травмы сосудов шеи?
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #26 : Июня 12, 2009, 09:49:08 am »

Кто-нибудь знает,покажет ли УЗДГ травмы сосудов шеи?
Покажет замедленный кровоток.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 15, 2009, 06:00:12 am »

Вчера была у мануальщика.
Живая. Ниче не болит. Первый раз за несколько месяцев начала поворачиваться шея и перестало шуметь в ушах.
Очень ругал меня,что не пришла раньше,сказал такие вещи запускать нельзя(был блок в шейном отделе).
Считает,что мое обострение связано именно с этим.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2009, 06:05:33 am от Темный ангел » Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #28 : Июня 15, 2009, 07:14:12 am »

Вчера была у мануальщика.
Живая. Ниче не болит. Первый раз за несколько месяцев начала поворачиваться шея и перестало шуметь в ушах.
Очень ругал меня,что не пришла раньше,сказал такие вещи запускать нельзя(был блок в шейном отделе).
Считает,что мое обострение связано именно с этим.
А головокружения ушли?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 16, 2009, 09:04:57 am »

Частично. У меня не головокружение,а больше шаткость и в основном,когда волнуюсь
Записан

mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #30 : Июня 16, 2009, 16:23:05 pm »

Вчера была у мануальщика.
Живая. Ниче не болит. Первый раз за несколько месяцев начала поворачиваться шея и перестало шуметь в ушах.
Очень ругал меня,что не пришла раньше,сказал такие вещи запускать нельзя(был блок в шейном отделе).
Считает,что мое обострение связано именно с этим.
А головокружения ушли?
возможно это временно ...!? на долго ушёл шум?
« Последнее редактирование: Июня 16, 2009, 16:31:55 pm от mauZer » Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 16, 2009, 16:52:23 pm »

Пока не знаю,2 дня нету. Мне к нему еще через 2 недели ехать. Сейчась мне еще назначили массаж воротниковой зоны и гальванизацию. По результатам напишу. Буду держать в курсе :)
В прошлый раз я прошла довольно длительный курс мануальной терапии(у меня все было запущено),после этого примерно 5 месяцев с головой было нормально,па не было,чувствовала себя сносно.
Потом начал появляться дереал,заложенность и шум в ушах,затем головные боли,а потом сильная боль в шее. Одновременно с этим вернулись па. А я все терпела,боялась идти.
Записан

mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #32 : Июня 16, 2009, 18:00:38 pm »

Пока не знаю,2 дня нету. Мне к нему еще через 2 недели ехать. Сейчась мне еще назначили массаж воротниковой зоны и гальванизацию. По результатам напишу. Буду держать в курсе :)
В прошлый раз я прошла довольно длительный курс мануальной терапии(у меня все было запущено),после этого примерно 5 месяцев с головой было нормально,па не было,чувствовала себя сносно.
Потом начал появляться дереал,заложенность и шум в ушах,затем головные боли,а потом сильная боль в шее. Одновременно с этим вернулись па. А я все терпела,боялась идти.


наверное всё таки дело в нервишках ... У меня допустим всё время в ушах треск .. не разу не отпустило за пол года .. разве что после иглоукалывания .. и то на несколько часиков .... я уже даже незнаю что с етим делать ...
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 30, 2009, 18:30:51 pm »

Еду от мануальщика,настроение класс,самочувствие супер! Это человек с потрясающей энергетикой,я даж не знаю,что на меня больше действует,сама мануальная терапия или позитивный доктор :)))
Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #34 : Июня 30, 2009, 18:41:18 pm »


Еду от мануальщика,настроение класс,самочувствие супер! Это человек с потрясающей энергетикой,я даж не знаю,что на меня больше действует,сама мануальная терапия или позитивный доктор :)))

Постарайся сохранить это ощущение мимолетного счастья, потом если что, будешь вспоминать какая ты можешь быть:)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июня 30, 2009, 18:43:01 pm »

Да уж,это так редко бывает :)
Записан

tosya
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Июля 22, 2009, 13:38:07 pm »

Я бы вам очень посоветовала вариант "не быть". Из советов очень хорошего доктора и личного опыта. Очень много непрофессионалов, а позвоночник дело очень серьёзное. Не хочу вас пугать, но последствия действительно могут быть нехорошими. Если у вас остеохондроз -то "вправлять" ничего не нужно, вам нужно -
1. хороший массажист, который приведёт мышцы в порядок
2. лфк, йога, гимнастика, плавание -выбирайте, что по душе -пожизненно! )))
3. отсутствие стрессов и эмоциональных напрягов -очень желательно
4. если сидячая, стоячая работа -периодически вставать и разминаться, отвлекаться, расслаблять мышцы.

Всё остальное -травки-муравки, мази, гомеопатия, хондропротекторы -как дополнительное и вспомогательное. Удачи!
Записан

Отказывайтесь болеть. Никогда не говорите людям, что вы больны; никогда не признавайтесь в этом себе. Болезнь - это одна из тех вещей, которым человек должен сопротивляться по принципу натиска.
Э. Булвер-Литтон.
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #37 : Июля 28, 2009, 11:16:09 am »

К остеопату и др. мануальщику стоит только идти с томограммой (Вроде так) позвоночника, даже рентгена мало. Иначе это ходьба по лезвию бритвы.
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #38 : Сентября 04, 2009, 10:56:23 am »

ВСЕМ ПРИВЕТ :)МАНУАЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ ДЕЛАЮ ПОСТОЯННО. СЕЙЧАС РАЗ В МЕСЯЦ. НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МНЕ ПОМОГЛО, ЭТО ВЫТЯЖЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА. КОГДА-ТО ДАВНЫМ ДАВНО( ЛЕТ 18 НАЗАД ) Я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ И К НАМ ПРИШЕЛ ПРОФЕССОР И ПРЕДЛОЖИЛ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ПОПРОБОВАТЬ ( ОН ПИСАЛ КАКУЮ-ТО ДИССЕРТАЦИЮ ПО-МОЕМУ). МЕНЯ САДИЛИ  НА КРЕСЛО ПОД НАКЛОНОМ, НА ГОЛОВУ ОДЕВАЛИ КОЖАНЫЙ ШЛЕМ (ЗАСТЕГИВАЛИ ПОД ПОДБОРОДКОМ) И К НЕМУ ОН ПРИКРЕПЛЯЛ ГРУЗЫ. ТАК Я ЛЕЖАЛА ПО ПОЛ-ЧАСА. ДУМАЮ СЕАНСОВ 10 МНЕ СДЕЛАЛИ, ТАК ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. МУШКИ В ГЛАЗАХ И Т.Д. ДОЛГИЕ ГОДЫ НЕ МУЧИЛИ. ЗНАЮ, ЧТО В НЕКОТОРЫХ САНАТОРИЯХ ДЕЛАЮТ ПОДВОДНЫЕ ВЫТЯЖКИ, НО САМА ПОКА НЕ ДЕЛАЛА. ТАКЖЕ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ДЕЛАЮ 10 СЕАНСОВ МАССАЖА, МАГНИТОТЕРАПИИ, ДАРСЕНВАЛЬ.  y za
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #39 : Сентября 05, 2009, 06:58:14 am »

МАГНИТОТЕРАПИИ, ДАРСЕНВАЛЬ.  y za
Проходила, знаю. Прикольные потом ощущения. К голове тепло приливает и голова ясная минимум час, а то и пол дня.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8