Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:44:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Быть или не быть? (Прочитано 106604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sheaviesy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #40 : Ноября 19, 2009, 18:06:29 pm »

Ну,Вы ,Черри ,меня задумали.....
Или я сама задумалась...
Нормально всё было в жизни,но могло быть ,конечно, и по-другому...
Записан
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 14, 2010, 18:52:53 pm »

ВСЕМ ПРИВЕТ :)МАНУАЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ ДЕЛАЮ ПОСТОЯННО. СЕЙЧАС РАЗ В МЕСЯЦ. НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МНЕ ПОМОГЛО, ЭТО ВЫТЯЖЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА. КОГДА-ТО ДАВНЫМ ДАВНО( ЛЕТ 18 НАЗАД ) Я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ И К НАМ ПРИШЕЛ ПРОФЕССОР И ПРЕДЛОЖИЛ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ПОПРОБОВАТЬ ( ОН ПИСАЛ КАКУЮ-ТО ДИССЕРТАЦИЮ ПО-МОЕМУ). МЕНЯ САДИЛИ  НА КРЕСЛО ПОД НАКЛОНОМ, НА ГОЛОВУ ОДЕВАЛИ КОЖАНЫЙ ШЛЕМ (ЗАСТЕГИВАЛИ ПОД ПОДБОРОДКОМ) И К НЕМУ ОН ПРИКРЕПЛЯЛ ГРУЗЫ. ТАК Я ЛЕЖАЛА ПО ПОЛ-ЧАСА. ДУМАЮ СЕАНСОВ 10 МНЕ СДЕЛАЛИ, ТАК ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. МУШКИ В ГЛАЗАХ И Т.Д. ДОЛГИЕ ГОДЫ НЕ МУЧИЛИ. ЗНАЮ, ЧТО В НЕКОТОРЫХ САНАТОРИЯХ ДЕЛАЮТ ПОДВОДНЫЕ ВЫТЯЖКИ, НО САМА ПОКА НЕ ДЕЛАЛА. ТАКЖЕ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ДЕЛАЮ 10 СЕАНСОВ МАССАЖА, МАГНИТОТЕРАПИИ, ДАРСЕНВАЛЬ.  y za
ТАТТИ раскажи подробнее про мушки,у меня 24 часа в сутки помехи перед глазами,а особенно они выражены в ночное время.Я уже все форумы что только можно облазил ничего хорошего неузнал((
Записан
burn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



:)


« Ответ #42 : Марта 09, 2010, 19:11:53 pm »

у меня грыжа шейного отдела (была выяявлена на тамографии).
когда было обострение прошлой весной обратилась к мануальному терапевту и прошла курс, помогло.
только доктор сразу предупредил что опоследствия могут быть разные. мне чисто повезло, а так можно и шею свернуть
выбор не велик ;)
Записан
Skif
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #43 : Марта 11, 2010, 10:56:58 am »

два года каждые 10-14 дней занимаюсь с мануальным терапевтом, лечение по принципу - восстановление энергетического потенциала организма. на меня оказывает положительное действие - ПА в день когда работают и несколько дней после не наблюдалось.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #44 : Марта 11, 2010, 11:26:02 am »

2 раза ходил к мануологу.
После первого раза давление маленько скакало, голова кружилась.
После 2-го раза все тоже самое только еще сильнее, голова буквально как будто черепушку другую поставили, а мозги к ней еще не притерлись.
Про улучшения - не знаю, рано говорить.
Говорят, что после 3-го - 4-го сеанса ощущается.
Вот токо терь думаю - ходить дальше или нет.Потому как даже врачи советуют по разному:
Кардиолог - конечно стоит, психотерапевт - лучше массаж нормальный сделай....
Взял пока таймаут.
Записан
Сашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 15, 2010, 13:29:31 pm »

Ребята, подскажите: давно поставили диагноз сколиоз  и остеохондроз шеи и груди. Последнее время шея хрустит очень сильно, появились боли, позвонок один начал болеть и ощущения жара или огня в позвонках, шум в ушах и свист.. В общем совсем замучал....Хочу сделать снимки и отправиться к невропотологу.  Он сможет посмотреть и сказать, если у меня там нерв защимлен или еще что-нибудь? Почитал про мануалов, так аж расстроился. Может обычный массаж попробовать?? Подскажите пожалуйста! slezek
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #46 : Апреля 07, 2010, 05:38:58 am »

Ребята, подскажите: давно поставили диагноз сколиоз  и остеохондроз шеи и груди. Последнее время шея хрустит очень сильно, появились боли, позвонок один начал болеть и ощущения жара или огня в позвонках, шум в ушах и свист.. В общем совсем замучал....Хочу сделать снимки и отправиться к невропотологу.  Он сможет посмотреть и сказать, если у меня там нерв защимлен или еще что-нибудь? Почитал про мануалов, так аж расстроился. Может обычный массаж попробовать?? Подскажите пожалуйста! slezek

мне невролог сказала , что нельзя доверять шею мануальщикам, типа очень опасно, лучше массаж, гимнастика, бассейн, вытяжение и обязательно позитивный настрой...
Записан
Marianet
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #47 : Апреля 23, 2010, 04:53:02 am »

всем привет))) просто шею надо доверять мануальщикам "мягкой" направленности. Я ходила к такому 3 месяца, он чень помог многим моим знакомым с головными болями и т.п. Но мне к сожалению нет hmuro Стало тока немного легче и все. Вот потом я ходила к вертоброневрологу на 6 сеансов пост-изометрической релаксации, так 2 недели была почти здоровым человеком-ни тумана в глазах, ни мути в голове, ни головокружений. А потом малейшее расстройство нервов и опять все вернулось. Пошла опять к нему, он сказал, что шея сейчас нормальная и ему со мной делать уже нечего. Лечите,говорит, нервы rgach
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #48 : Января 27, 2011, 18:43:31 pm »

мне невролог сказала , что нельзя доверять шею мануальщикам, типа очень опасно, лучше массаж, гимнастика, бассейн, вытяжение и обязательно позитивный настрой...
[/quote]

 Мне сказали тоже самое. У меня ОХЗ и шейные артерии с обоих сторон зажаты. не знаю что делать. Может кто знает хорошего остеопата в Казани, подскажите пожалуйста.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 01, 2011, 22:09:52 pm »

мне невролог сказала , что нельзя доверять шею мануальщикам, типа очень опасно, лучше массаж, гимнастика, бассейн, вытяжение и обязательно позитивный настрой...

[/quote]Если боитесь мануальщика,то обратитесь к осеопату,он намного мягче лечит....вреда точно не будет.а мануальщику нужно только грамотному доверять себя,желательно,чтоб у него была специальность нейрохирурга или невропатолога,иначе опасно.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #50 : Марта 02, 2011, 12:07:41 pm »

Мануальщика нужно выбирать аккуратно. Мне повезло - у меня оказался хороший знакомый мануальщиком, нереальный спец.

На самом деле, определить, насколько хорош мануальщик, можно по тому, продолжите ли вы у него работать после первого же сеанса серьезного. МТ - это достаточно больно, иногда - ужасно больно. Если вы себя чувствуете после сеанса настолько лучше, что вы готовы терпеть эту боль еще 8-9 раз - то мануальщик хорош, иначе смысла особого нету. Как проверить на практике, чтобы не подвергать себя риску - не знаю  ulibka
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 20, 2011, 22:55:48 pm »

Знаю в Кировске толкового.Надо?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8