Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:52:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Язык! (Прочитано 68039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #140 : Декабря 31, 2017, 18:23:18 pm »

Ребята, это точно от нервов? Удалось кому-нибудь справиться? у меня ситуация такая был герпес и воспалился лимфоузел, после всех симптомов всд,я с дуру начала переживать, но пропила ацикловир и все прошло. И вот приплыли...через день стало болеть горло, а потом и язык. Была у терапевта и в КВД даже, говорят, что все норм, горло не красной, анализы крови тоже норм, но у меня нет сил, накрутила кучу всего себе - и грибок и рефлюкс и все что можно. Проверяться нет уже сил, я на каждый симптом бегала по врачам и ничего не находили, кроме цистита, который я уже вылечила. Что делать - успокоится или опять бежать по врачам, самое страшное, что не пройдет и сегодня мне уже кажется, что и сосочки покраснели на языке.
Записан
Viktoria171513
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #141 : Декабря 23, 2018, 10:42:39 am »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мучаюсь с языком уже 7 месяцев, а началось все  с кома в горле. У меня симптомы один в один как были у автора темы Amely1212 и тоже с правой стороны. Очень хотелось бы пообщаться с ней или с другими участниками форума у кого схожие проблемы. Прошу ответить мне, не оставляйте мое сообщение без внимания! Пройдено много врачей и обследований, вроде бы по всем показателям здорова, но все-равно где-то осталась доля сомнения: "а вдруг не досмотрели, не увидели чего-то". Еще эти вкусовые "сосочки" сбоку на языке, не нравятся они мне, увеличены и гипертрофированы и кажется, что там что-то не так... Помогите, пожалуйста, скажите кто и как с этим справился или просто поддержите(((
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #142 : Июля 24, 2023, 19:09:34 pm »

Что, все вылечились? У меня горит крайняя треть языка, которая ближе к губам. Вкус тоже притуплен. Началось на ровном месте. С неврозом и вегетатикой давно живу. Была ли у кого то снижена вкусовая чувствительность ? Невроз ли это или опять к бездарям в белых халатах обращаться ....
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8