Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:05:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бедные наши родные... (Прочитано 20286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Апреля 24, 2016, 19:48:41 pm »

Бедные мы, несчастные, и за что нам такие беды-горести?
И жизнь не мила, и помирать страшно.
Всдшник обычно зациклен только на себе, и ему глубоко до фонаря на окружающих его людей.
Хотя нет, от близких им нужно внимание/жалость/понимание/любовь.
А в ответ постоянные разговоры о болячках/обследованиях/и очередных счетах на лечение.
Как живут люди без конечностей? Как живут люди с действительно страшными болячками? У большинства безусловное желание жить.
А что нам до них? Голова кружится и мурашки ползают, щеки вибрируют и горло сжало.
Чего-то всё ищем, чем-то опять загоняем.. Неужели надо действительно встать на грань, чтобы трезво взглянуть на всё?
Сидеть, бояться, ждать конца, но он-то никуда не денется... Кирпич/машина/метеорит, ну или то, что нагуглили сегодня.
Всдшник редко исполняет все предписания, многое знает лучше бездарей-врачей. Стало лучше-хватит париться.
Всдшник проделал столько исследований, что с большей вероятностью переживут простых смертных.
Бедные наши родные... Бедные наши родители, которые всем сердцем переживают видя изможденное лицо кровиночки.
Бедные наши вторые половинки- ни отдохнуть, ни поработать. Бедные наши дети...нельзя им жить в такой атмосфере.
Нам бы вот так взять всю свою силу воли, заставить жить нормально, ценить то, что имеешь. Что дышишь, видишь, ходишь.





Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Апреля 24, 2016, 19:52:39 pm »

Да.приходит время что надоедает ходить по врачам. ..а так да все переживают.а мы циклимся на себе. Хотя всем бывает плохо как и нам не меньше просто они это так не воспринимают.у мужа постоянно голова болит особенно на погоду и дерев частенько.но ничего не жалуется и не пугается.
Записан

Дорогу осилит идущий
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Апреля 24, 2016, 19:59:39 pm »

Да.приходит время что надоедает ходить по врачам. ..а так да все переживают.а мы циклимся на себе. Хотя всем бывает плохо как и нам не меньше просто они это так не воспринимают.у мужа постоянно голова болит особенно на погоду и дерев частенько.но ничего не жалуется и не пугается.

культивирование болезни. ведь многие получают пользу от своего состояния. пусть и не осознают, или не признаются себе.
 а меж тем наш организм и излечить себя может и искалечить из-за вздорной головы.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Апреля 24, 2016, 20:04:49 pm »

Ненадо жаловаться, вот и родные будут спокойны.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #4 : Апреля 24, 2016, 20:12:32 pm »

Ненадо жаловаться, вот и родные будут спокойны.

А страдальческое лицо? Беготня по комнате и порывы к скорой/больнице.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Апреля 24, 2016, 20:30:19 pm »

Ненадо жаловаться, вот и родные будут спокойны.

А страдальческое лицо? Беготня по комнате и порывы к скорой/больнице.
Натягиваем улыбочку и вперед. Можно закрываться в комнате типа надо побыть одному. Как на работе в офисе, где такое поведение равносильно увольнению, я помню пережидал ПА в машине или типа позвонить выходил на улицу и гулял вокруг квартала пока не попустит. Было раза 3 что под предлогом поехать по делам, мчал в скорую.  Вобщем при желании можно отгородить родных от этого. Мои сейчас думают что я давно вылечился, хотя бывает ПАшит. На работе вообще не догадываются, только удивляются чего я трезвенник.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6 : Апреля 24, 2016, 20:35:15 pm »

Мужчины пение эмоциональные.я не могу скрыть у меня на лице написано и ничего не интересует.муж не оставит в покое так меня.хотя чем дальше тем больше скрываю и не все говорю.самой надоело.хочется жить полноценной жизнью.ах
Записан

Дорогу осилит идущий
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #7 : Апреля 24, 2016, 21:09:36 pm »

Со времена вы поймете, что ваша заунывная песнь уже давно никого не трогает, а вероятнее всего раздражает. Тогда натянете положительную маску на лицо и будете жить дальше.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #8 : Апреля 24, 2016, 21:22:20 pm »

Со времена вы поймете, что ваша заунывная песнь уже давно никого не трогает, а вероятнее всего раздражает. Тогда натянете положительную маску на лицо и будете жить дальше.
Да поняли.но маска не меняется.хотя с посторонними приходится делать усилия.
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #9 : Апреля 24, 2016, 22:04:56 pm »

Ну и прячте, я за то чтобы ничего не скрывать.
После приступа я все равно злой, особенно на глупых баб.
Если кому то не нравится, это их проблемы.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Апреля 25, 2016, 05:23:35 am »

Ну и прячте, я за то чтобы ничего не скрывать.
После приступа я все равно злой, особенно на глупых баб.
Если кому то не нравится, это их проблемы.
И че целыми днями орать ой помираю, кто ж такое выдержит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Апреля 25, 2016, 06:33:24 am »

Ну во первых постоянно нет смысла.
Когда постоянно, ты никуда не выйдешь из дому.
Я помню что невозможно пройти и 40м по улице.
И нет смысла говорить- по тебе и так видно.

А во время пароксизма, не дай бог тебе кто то грубое слово скажет можно же любимой нос свернуть и об этом стоит предупреждать.

В третьих вы тут сами определились, что ВСД это симптом , а за ним есть более суровое нарушение , влияющее на ССС и нервную систему.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 06:36:25 am от Lucius » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #12 : Апреля 25, 2016, 15:38:25 pm »

Да точно.хоть с родными то не притворяться.на то они и родня.а то на людях тяжело ..я верю что все пройдет.или проявится и будем знать что лечить.
Записан

Дорогу осилит идущий
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #13 : Апреля 25, 2016, 16:00:56 pm »

Со времена вы поймете, что ваша заунывная песнь уже давно никого не трогает, а вероятнее всего раздражает. Тогда натянете положительную маску на лицо и будете жить дальше.
Вот-вот, так оно и есть.  Раньше муж на всех парах несся домой, когда мне казалось, что на этот раз точно "помираю", а сейчас вообще не реагирует. Наверное, если бы и дальше жалел и успокаивал, то только хуже бы стало, а так появился стимул самой что-то предпринимать. Больше всего дети страдают,  так думаю. Я вообще запретила себе при ребенке хоть как-то проявлять своё состояние, в крайнем случае превращаю всё в игру "в доктора", типа я больной, которому надо прилечь, а он доктор, который осматривает, для компании берем еще пару больших зверюшек.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #14 : Апреля 25, 2016, 17:34:20 pm »

Да точно.хоть с родными то не притворяться.на то они и родня.а то на людях тяжело ..я верю что все пройдет.или проявится и будем знать что лечить.

чужих жалея, своих не щадить? уж если получается держать марку на людях, то все не так плохо, значит можно в руки взять.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 27, 2016, 17:49:14 pm »

Да уж...
Я вот вспоминаю свое начало ВСД и... мне все больше кажется, что моя болезнь называется совсем по другому... И она так искусно замаскировалась под ВСД, что врачи ничего и не заподозрили. И мне собственно повезло, что не было психотических эпизодов и болезнь возможно до сих пор протекает вялотекуще. Но вот органику мозга я получила постепенно медленно и верно. Удивительно, что родные ничего не заподозрили, так как я не посвящала их в свои страдания. А может надо было?  А так до сих пор без диагноза, вернее диагноз есть, но не тот из-за которого все это могло получится, остается много вопросов откуда такая органика... от ВСД сказали ее не бывает...   
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #16 : Мая 03, 2016, 18:03:23 pm »

А мне родителей жаль. Больше всего они пострадали от моих страданий
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 03, 2016, 19:27:10 pm »

А мне родителей жаль. Больше всего они пострадали от моих страданий
А я пострадала из-за их страданий ))) замкнутый круг
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #18 : Мая 05, 2016, 16:14:11 pm »

Беречь надо себя. Адекватно реагировать и относиться к жизни. Есть серьезные нарушения у людей, но их тут меньшинство.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #19 : Мая 25, 2016, 07:50:23 am »

Мне всё больше кажется, что моя болезнь называется совсем по-другому. И она так искусно замаскировалась под ВСД, что врачи ничего и не заподозрили. И мне, собственно, повезло, что не было психотических эпизодов и болезнь возможно до сих пор протекает вялотекуще. Но вот органику мозга я получила постепенно, медленно и верно. Удивительно, что родные ничего не заподозрили, так как я не посвящала их в свои страдания. А может, надо было?  А так до сих пор без диагноза, вернее, диагноз есть, но не тот из-за которого всё это могло получиться, остаётся много вопросов, откуда такая органика, - от ВСД, сказали, её не бывает...  
Я тоже много о похожем думал. Ведь после чего всё началось? А после того, как мне в глаз попали пылинки нержавейки. Об этом я рассказывал много, всем врачам в городе прожужжал: "Вытащите осколки, железную пыль из глаз, у меня глаза испорчены!". В ответ - "У Вас это нервное, в глазах ничего нет, идите, нервишки полечите!". Вся поликлиника хохотала. Каждый, конечно, "выйдя в тираж", испугается за свою жизнь и здоровье и будет напрягать всех врачей. Меня же "гасили". Но именно тогда у меня пошатнулось здоровье - подробная история прилагается, кто ещё не в курсе каких-либо подробностей. В диагнозе мне даже вчера переписали - "ВСД смешанного типа, астено-невротический синдром". Все неврологи "бегают" друг за дружкой, а я продолжаю таять медленно, из года в год, из месяца в месяц... Глазные обследования скромно сообщили три года назад, что у меня глазное дно в порядке, и лишь медленно прогрессирующая близорукость и спазм аккомодации. А откуда взялся этот спазм? Почему раньше, когда проверяли зрение, этого не было?
Но оставим глаза в покое, поверим этому исследованию. Хотя сосуды и несколько сероватых точек и штрихообразных "царапин" остались. Они так и не прошли. Глаза косметически испорчены, раздутые мелкие вены "застыли во времени", как заповедник игромана-программиста, у которого они попросту полопались и не проходят :)
Вторая версия - не нейроинфекция, проникшая через глаза с разложившимися в них крупинками железа через "второстепенный" мозговой кровоток, а именно позвоночник, те самые три шейных позвонка, которые "похудели" и потянули на себя межпозвонковые диски в данной области. То, что я нарыл о позвонках, "снять" которые следовало вместо башки с самого начала, когда первый раз в жизни пошёл на МРТ, в принципе, объясняет мои нарушения органов, которые находятся в шее рядом с головой, плюс отчасти "глюки" группы отделов мозга, "завязанной" на эти самые позвонки. Исследование головы ставило органику затылочной зоны больших полушарий + начальную органику мозжечка, которой раньше просто не было. Если бы на исследованиях не было органических признаков - я бы очень быстро восстанавливался, работал бы "ходячим радио" 24/7/365, и вообще бы, наверно, вас всех бы не знал :)
« Последнее редактирование: Мая 25, 2016, 07:55:14 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8