Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:20:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бедные наши родные... (Прочитано 20276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #60 : Июля 06, 2016, 20:53:44 pm »

И где же чудо достижения твоего мужа?
Наши люди как стояли в регистратуру за карточками, так и стоят.
Придумал сладкую песню и отмыл с министрами бабло.

И ты хохлушечка прилетела на теплое место.
Вы сначала сельское хозяйство в страну верните и проекты под это сделайте, а потом кнопки тычте.
А то по вашим проектам у людей последних свиней пожгли, и поставили ферму с антибиотическими свиньями.
А хозяин ваш, московский.
Вобщем надеюсь дети москалей привезут чуму и заразят остальных и все дружно покинут эту землю вместе с мкадом и госпорталами.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #61 : Июля 06, 2016, 21:04:49 pm »

И где же чудо достижения твоего мужа?
Наши люди как стояли в регистратуру за карточками, так и стоят.
Придумал сладкую песню и отмыл с министрами бабло.

И ты хохлушечка прилетела на теплое место.
Вы сначала сельское хозяйство в страну верните и проекты под это сделайте, а потом кнопки тычте.
А то по вашим проектам у людей последних свиней пожгли, и поставили ферму с антибиотическими свиньями.
А хозяин ваш, московский.
Вобщем надеюсь дети москалей привезут чуму и заразят остальных и все дружно покинут эту землю вместе с мкадом и госпорталами.

Достижения в интернете.зайди на портал госуслуги и научись им пользоваться .никто не виноват.что вы дремучие и учиться не желаете. Если ты этим не пользуешься.то не значит.что все этим не пользуются. Не смеши отмыли.муж у меня рядовой служащий.отмыть он может только свои туфли после дождя.
Тогда ты тоже хохол. Национальность это тоже плохо? Тв так говоришь.что я прилетела на теплое место.оно теплым тогда не было.и меня сильно просили прилететь.не больно то и хотелось в ваши климаты ехать.да муж у меня замечательный человек.ща таким бы поехала на крайний север.
Про сельское хозяйство не знаю.он там не работает. Могу рассказать как все растет на огородах.в детстве пахали как рабы на трех огородах.каникул не было у нас.огороды да хозяйство. Не один ты работаешь . Прекрасно знаю что и как делается. Не тебе меня учить.посмотри на деревни на Украине и на свою глянь. Там люли пашут как рабы.засажено все и в порядке и на свои развалюхи и заросли смотри.даже сейчас на Украине в такую лихую годину все посажено и побелено.
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #62 : Июля 06, 2016, 21:13:33 pm »

Сажать надо не в огородах, а в коллективных хозяйствах.
И в твоем портале не занесены услуги маленьких районных центров открой и попробуй ребенка в школу или сад записать даже в Пензе.
Уговаривали ее, не смеши, знаем мы эти интернет романы, в любом случае шоб вас косило там жирных упырей и пусть мужику твоему тыщей на лекарства отольется копейка наших налогов, портальщики хуевы.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #63 : Июля 06, 2016, 21:24:28 pm »

Сажать надо не в огородах, а в коллективных хозяйствах.
И в твоем портале не занесены услуги маленьких районных центров открой и попробуй ребенка в школу или сад записать даже в Пензе.
Уговаривали ее, не смеши, знаем мы эти интернет романы, в любом случае шоб вас косило там жирных упырей и пусть мужику твоему тыщей на лекарства отольется копейка наших налогов, портальщики хуевы.
Ты странный.мы живем в этом регионе.зачем ему писать для Пензы что то.там свои ваятели есть. Портал госуслуги работает для всех.открой и посмотри.сейчас мужа спросила. Говорит зависит от местных властей.где дают информацию там и есть.с ними работать очень тяжело.так что.выходи со своего дремучего состояния. Не желай другому зла.чтобы себе не получить. И не смеши своими налогами.ты их хоть платишь?с чего с шапок?небойсь нелегально работаешь. Москва и платит налоги.чем выше зарплаты тем выше налоги. Считать то хоть можешь?
А ты что знаком с интернет романами?и как плохо пошло? Только мы с мужем то учились в одной школе.так что не совсем интернет то роман.
Знаешь на тебя даже обижаться грех. Ты болеешь и мне тебя жаль.надеюсь.сто выздоровеешь и не будешь последнюю грошь нести в фармацию
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 21:29:38 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #64 : Июля 06, 2016, 21:41:07 pm »

 warning
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 21:42:41 pm от Lucius » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #65 : Июля 06, 2016, 21:44:34 pm »

Ты себя пожалей проклятье человека за чертой оно три поколения кроет.
Сидишь там и сопи в трубочку, а то заупокой закажу вам в 33 трех церквях через тот же портал епархии.
А че интырнет свобода!
Я и так не джву а существую.так что можешь не рвать попу особо. Была б здорова тут бы не сидела.так что тебя услышали .меня наказали уже.что пахала с утра до вечера. И никому ничего плохого не сделала и даже не пожелала.как и тебе впрочем.
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #66 : Июля 06, 2016, 21:50:22 pm »

А что ты сразу впопятную, мне до тя дела нет, просто настроение в минусе.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #67 : Июля 08, 2016, 20:43:46 pm »

А что ты сразу впопятную, мне до тя дела нет, просто настроение в минусе.
че,васько,тебе с кем не лайся - все в масть spiteful
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8