Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 12:36:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бедные наши родные... (Прочитано 20235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #40 : Июля 04, 2016, 20:03:55 pm »

Не надо так категорично про бесхребетных ленивцев )) Я вот год на пределе, только легче от этого не становится. Все силой заставляешь себя делать, а сил нету (( На работу чуть ползешь, а еще через весь город добираться, а ребенка надо растить, а здоровье совсем в ноль. И это действительно оптимизма не прибавляет. 
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #41 : Июля 04, 2016, 20:23:48 pm »

Я не понимаю, откуда столько негатива?)
Я написала, что мне сейчас плохо на душе и хочется поныть. На этом форуме, кажется, это не возбраняется. Такой период, что на душе сейчас кошки скребут, и что теперь?
Настасья1712, очень рада за вас и ваши успехи.
Поверьте, и у меня стаж ВСД немаленький. И "бесхребетным ленивцем" я бы себя не назвала. За это время я тоже много чего натерпелась и в метро и транспорте, и на улицах. И тахикардия, и ПА, и тревога и далее. Училась и работала, и еще увлечения были - все на разных краях города. Ничего не бросила, несмотря на свои проблемы. И я из-за ПА или своего самочувствия или от "жалости к себе" не оставила бы работу. Старалась несмотря ни на что жить полной жизнью, и на всякие мероприятия ходила, и в одиночку ездила в другие города. Встречалась там со знакомыми и мало знакомыми людьми. Поверьте, я знаю, что такое терпеть и переступать через страхи.
Только обстоятельства не всегда такие, как хочется. И депрессия подкрадывается тоже незаметно, я никому не пожелаю на себе ощутить все прелести настоящей депрессии, когда толком не спится и не естся и постоянно в напряжении, а гнетущие мысли не дают покоя.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2016, 20:27:21 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #42 : Июля 04, 2016, 20:59:09 pm »

В период ремиссии и я любые тучи разведу руками.
Не судите, да несудимы будете.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 04, 2016, 21:03:29 pm »

В период ремиссии и я любые тучи разведу руками.
Не судите, да несудимы будете.
не обращайте внимания на все, что здесь пишут, у каждого свои симптомы, то их просто не накрывало сильно, вот и поучают.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июля 04, 2016, 21:04:45 pm »

В период ремиссии и я любые тучи разведу руками.
Не судите, да несудимы будете.
не обращайте внимания на все, что здесь пишут, у каждого свои симптомы, многие о депре только в инете читали, пусть никогда и не узнают, что это такое.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #45 : Июля 04, 2016, 21:09:26 pm »

А я напротив желаю пусть накроет.
Не до смерти, а чтобы я и гордость расплавились от бессилия овладеть собой.
Чтоб опустились на дно где  не чувств не желаний и потом года через два оттолкнулись от дна и всплыли обновленными.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #46 : Июля 05, 2016, 11:04:24 am »

А я напротив желаю пусть накроет.
Не до смерти, а чтобы я и гордость расплавились от бессилия овладеть собой.
Чтоб опустились на дно где  не чувств не желаний и потом года через два оттолкнулись от дна и всплыли обновленными.
Это Вам в Тибет надо. Там научат как сначала на дно опуститься. а потом...это уже как сами пожелаете.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #47 : Июля 05, 2016, 11:54:13 am »

Я не понимаю, откуда столько негатива?)
Я написала, что мне сейчас плохо на душе и хочется поныть. На этом форуме, кажется, это не возбраняется. Такой период, что на душе сейчас кошки скребут, и что теперь?
Настасья1712, очень рада за вас и ваши успехи.
Поверьте, и у меня стаж ВСД немаленький. И "бесхребетным ленивцем" я бы себя не назвала. За это время я тоже много чего натерпелась и в метро и транспорте, и на улицах. И тахикардия, и ПА, и тревога и далее. Училась и работала, и еще увлечения были - все на разных краях города. Ничего не бросила, несмотря на свои проблемы. И я из-за ПА или своего самочувствия или от "жалости к себе" не оставила бы работу. Старалась несмотря ни на что жить полной жизнью, и на всякие мероприятия ходила, и в одиночку ездила в другие города. Встречалась там со знакомыми и мало знакомыми людьми. Поверьте, я знаю, что такое терпеть и переступать через страхи.
Только обстоятельства не всегда такие, как хочется. И депрессия подкрадывается тоже незаметно, я никому не пожелаю на себе ощутить все прелести настоящей депрессии, когда толком не спится и не естся и постоянно в напряжении, а гнетущие мысли не дают покоя.
Ни грамма негатива, но нельзя мысли пускать в себя эти и унывать. Смешно, наверно, но я хочу помочь. Мало разве тут именно таких людей, которых описала? Кто-то признает, кто-то нет, у кого-то реальные проблемы. Вот только дашь слабину и поехали на полгода, год, годы((  Даже неделю потерять ЖАЛЬ! Вы же всё понимаете, раз уже со стажем.  Не реагируйте на *ленивцев*, раз это к вам не относится. Мало ли тут всякие пишут умники.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #48 : Июля 05, 2016, 11:55:45 am »

Я не понимаю, откуда столько негатива?)
Я написала, что мне сейчас плохо на душе и хочется поныть. На этом форуме, кажется, это не возбраняется. Такой период, что на душе сейчас кошки скребут, и что теперь?
Настасья1712, очень рада за вас и ваши успехи.
Поверьте, и у меня стаж ВСД немаленький. И "бесхребетным ленивцем" я бы себя не назвала. За это время я тоже много чего натерпелась и в метро и транспорте, и на улицах. И тахикардия, и ПА, и тревога и далее. Училась и работала, и еще увлечения были - все на разных краях города. Ничего не бросила, несмотря на свои проблемы. И я из-за ПА или своего самочувствия или от "жалости к себе" не оставила бы работу. Старалась несмотря ни на что жить полной жизнью, и на всякие мероприятия ходила, и в одиночку ездила в другие города. Встречалась там со знакомыми и мало знакомыми людьми. Поверьте, я знаю, что такое терпеть и переступать через страхи.
Только обстоятельства не всегда такие, как хочется. И депрессия подкрадывается тоже незаметно, я никому не пожелаю на себе ощутить все прелести настоящей депрессии, когда толком не спится и не естся и постоянно в напряжении, а гнетущие мысли не дают покоя.
Ни грамма негатива, но нельзя мысли пускать в себя эти и унывать. Смешно, наверно, но я хочу помочь. Мало разве тут именно таких людей, которых описала? Кто-то признает, кто-то нет, у кого-то реальные проблемы. Вот только дашь слабину и поехали на полгода, год, годы((  Даже неделю потерять ЖАЛЬ! Вы же всё понимаете, раз уже со стажем.  Не реагируйте на *ленивцев*, раз это к вам не относится. Мало ли тут всякие пишут умники.
Я тоже считаю, что все симптомы возникают с еще большей силой только если есть возможность и условия ничего не делать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #49 : Июля 05, 2016, 11:56:06 am »

А я напротив желаю пусть накроет.
Не до смерти, а чтобы я и гордость расплавились от бессилия овладеть собой.
Чтоб опустились на дно где  не чувств не желаний и потом года через два оттолкнулись от дна и всплыли обновленными.
А вы не боитесь, что не сможете оттолкнуться с этого дна? Сил там не хватит, или рядом не останется людей-помощников. Унылое зрелище опустившийся человек, рядом с ним не задерживаются
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #50 : Июля 05, 2016, 12:02:06 pm »

В период ремиссии и я любые тучи разведу руками.
Не судите, да несудимы будете.
не обращайте внимания на все, что здесь пишут, у каждого свои симптомы, многие о депре только в инете читали, пусть никогда и не узнают, что это такое.


Все люди друг друга судят. Оценивают, осуждают или одобряют, (можно ещё пофигизм, что ещё хуже) благодаря этому выстраивается поведение. Когда ребенка осуждают, если он ест землю он перестает её есть, потому что это вредно для него самого.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #51 : Июля 05, 2016, 12:07:41 pm »

Не надо так категорично про бесхребетных ленивцев )) Я вот год на пределе, только легче от этого не становится. Все силой заставляешь себя делать, а сил нету (( На работу чуть ползешь, а еще через весь город добираться, а ребенка надо растить, а здоровье совсем в ноль. И это действительно оптимизма не прибавляет. 
Ну вы на себя это не примеряйте и всё) Простите меня, но неужели совсем ничего в жизни поменять нельзя, чтобы стало *легче, радостнее*? И на износ плохо, и дома плохо, где же ты, золотая середина? Поправить здоровье не представляется возможным, чем больны?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #52 : Июля 05, 2016, 18:30:45 pm »

Не надо так категорично про бесхребетных ленивцев )) Я вот год на пределе, только легче от этого не становится. Все силой заставляешь себя делать, а сил нету (( На работу чуть ползешь, а еще через весь город добираться, а ребенка надо растить, а здоровье совсем в ноль. И это действительно оптимизма не прибавляет. 
Ну вы на себя это не примеряйте и всё) Простите меня, но неужели совсем ничего в жизни поменять нельзя, чтобы стало *легче, радостнее*? И на износ плохо, и дома плохо, где же ты, золотая середина? Поправить здоровье не представляется возможным, чем больны?
Мне бы вернуть хотя бы прошлогоднее здоровье и я была бы счастливейшим человеком )) Нет, дома вообще нельзя, да и без вариантов, тогда только с шапкой останется под магазин идти. А что случилось, непонятно. Жил, как человек, планы строил, а практически в один день стал каким-то полуовощем, самой противно... унылое г**но какое-то. И пока что-то особого улучшения от лечения нет. Сейчас ставят СПА и отмахиваются, мол так и будет теперь, привыкайте. Вот и бадяюсь теперь в поисках чего-то, что улучшит состояние и пока не сильно успешно.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #53 : Июля 06, 2016, 15:57:30 pm »

Не надо так категорично про бесхребетных ленивцев )) Я вот год на пределе, только легче от этого не становится. Все силой заставляешь себя делать, а сил нету (( На работу чуть ползешь, а еще через весь город добираться, а ребенка надо растить, а здоровье совсем в ноль. И это действительно оптимизма не прибавляет. 
Ну вы на себя это не примеряйте и всё) Простите меня, но неужели совсем ничего в жизни поменять нельзя, чтобы стало *легче, радостнее*? И на износ плохо, и дома плохо, где же ты, золотая середина? Поправить здоровье не представляется возможным, чем больны?
Мне бы вернуть хотя бы прошлогоднее здоровье и я была бы счастливейшим человеком )) Нет, дома вообще нельзя, да и без вариантов, тогда только с шапкой останется под магазин идти. А что случилось, непонятно. Жил, как человек, планы строил, а практически в один день стал каким-то полуовощем, самой противно... унылое г**но какое-то. И пока что-то особого улучшения от лечения нет. Сейчас ставят СПА и отмахиваются, мол так и будет теперь, привыкайте. Вот и бадяюсь теперь в поисках чего-то, что улучшит состояние и пока не сильно успешно.
Жизнь, конечно, менять сложно..на словах всё легко. Но во многом меняет поменять обстановку, поменять привычки, дать себе больше отдыха или свободы.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #54 : Июля 06, 2016, 16:21:53 pm »

А я напротив желаю пусть накроет.
Не до смерти, а чтобы я и гордость расплавились от бессилия овладеть собой.
Чтоб опустились на дно где  не чувств не желаний и потом года через два оттолкнулись от дна и всплыли обновленными.
А вы не боитесь, что не сможете оттолкнуться с этого дна? Сил там не хватит, или рядом не останется людей-помощников. Унылое зрелище опустившийся человек, рядом с ним не задерживаются

Не, не боюсь, помощьников не было, были только перепуганные потреблятели, я не только унылое зрелище. я еще десятку смогу жизнь испортить, чтоб не оптимировали слишком!
Вы в большинстве тут молодые у кого родители лет по 50, у кого супруги.

А чтобы вылезти нужно понять и принять свое одиночество и личностную смерть и начать собирать себя заново.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 16:24:30 pm от Lucius » Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Июля 06, 2016, 19:10:27 pm »

Видела сегодня утром валяющуюся на газоне такую "одинокую" старуху. Она просила что бы ее подняли на ноги, но сама этого на самом деле не хотела. Ей нужно было только внимание, сидела в траве и зубы заговаривала, типо подожди я счас силы наберусь, тогда меня и поднимай, и т.д. А то что силы то у меня нет ее поднимать ей было пофигу, лишь бы кого у себя подержать, да поныть на свою жизнь.  И вот так можно с ней там сидеть до бесконечности, она типо будет пытаться встать, а ты типо стой рядом и жди когда этот момент будет происходить, что бы ее поддержать... Капец короче и сын у нее умер и ноги от этого отнимаются, поэтому она под балконом с утра пораньше валяется. А то что мне надо бежать на работу, ее не волнует сиди и жди когда она начнет вставать или бегай ищи кто ее будет поднимать. При том, что старуха чужая и я ее первый раз вижу. За мной с интересом наблюдала другая дама с балкона под которым эта старуха валялась и так радостно она сделала вывод, что типа пусть полежит старуха еще там, так как всю ночь пила и песни орала ей под балконом, а теперь встать не может... Вот такое типичное поведение человека который до дна вот так скатился, но даже сейчас попытки вернуться со дна не наблюдается, хоть нет родителей и супруга уже.     
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #56 : Июля 06, 2016, 19:23:49 pm »

Видела сегодня утром валяющуюся на газоне такую "одинокую" старуху. Она просила что бы ее подняли на ноги, но сама этого на самом деле не хотела. Ей нужно было только внимание, сидела в траве и зубы заговаривала, типо подожди я счас силы наберусь, тогда меня и поднимай, и т.д. А то что силы то у меня нет ее поднимать ей было пофигу, лишь бы кого у себя подержать, да поныть на свою жизнь.  И вот так можно с ней там сидеть до бесконечности, она типо будет пытаться встать, а ты типо стой рядом и жди когда этот момент будет происходить, что бы ее поддержать... Капец короче и сын у нее умер и ноги от этого отнимаются, поэтому она под балконом с утра пораньше валяется. А то что мне надо бежать на работу, ее не волнует сиди и жди когда она начнет вставать или бегай ищи кто ее будет поднимать. При том, что старуха чужая и я ее первый раз вижу. За мной с интересом наблюдала другая дама с балкона под которым эта старуха валялась и так радостно она сделала вывод, что типа пусть полежит старуха еще там, так как всю ночь пила и песни орала ей под балконом, а теперь встать не может... Вот такое типичное поведение человека который до дна вот так скатился, но даже сейчас попытки вернуться со дна не наблюдается, хоть нет родителей и супруга уже.     

Ну и что ты хочешь сказать? Что ты герой?, идешь на работу, а та валяется?
Не хочет она ни работать ни стремится...

А ваша современная жизнь общества потребления к чему ведет?
К занятости или иллюзии нужности?
Или ты реально такого человека куда то сможешь на работу пристроить?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #57 : Июля 06, 2016, 19:46:48 pm »

Во не надо ля ля.ты можешь тут молодому поколению сказки рассказывать о советском прошлом.я же это прошлое очень хорошо помню.прошла все стадии. И там занятость была еще похлеще.кто не работал -тунеядцы. Посадить могли.бабки бы так не валялись и их бы пристроили куда надо. Так что тогда было еще похлеще и на самом деле тогда все тоже стремились к материальному просто об этом не очень говорили.вспомни гонку за коврами.хрусталем.стенками.сервизами.и прочими радостями. Человеческую породу не искоренить. Сейчас даже наоборот идет тенденция мода на необременительное проживание.молодые люди многие уезжают и живут в индии.Африке и прочих странах.совсем не в комфорте.и им это нравится.
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #58 : Июля 06, 2016, 20:13:38 pm »

Какая к черту Индия и Африка, это московские дэнди уроды с жиру бесятся. Куда простой наш пацан выедет? В хохляндию наемником или в Москву сторожем.
Нахапали живете на бюджет.
И речь не о том была, а о том что через минус человек выходит и навыки социальные обедняются.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #59 : Июля 06, 2016, 20:40:12 pm »

Какая к черту Индия и Африка, это московские дэнди уроды с жиру бесятся. Куда простой наш пацан выедет? В хохляндию наемником или в Москву сторожем.
Нахапали живете на бюджет.
И речь не о том была, а о том что через минус человек выходит и навыки социальные обедняются.
Значит хорошо бесятся.если от удобств отказываются.и скажу по секрету в Москве коренных москвичей раз два и обчелся.приезжие все в основном. А нахапали это как?мой муж вот может хапнуть только кнопку клавиатуры и то не будет.маниакално честный. Предлагаю тебе вместо него написать концепцию развития какой то отрасли.созвать круглый стол со всякими министрами и прочими.прочитать им доклад.организовать других для этого.и автоматизировать разные процессы в области информационных технологий.чтобы народ мог не выходя из дома и не бегая по инстанциям получить весь спектр услуг.вот как сделаешь это.так и ты нахапаешь.он еще перед этим военные проекты делал и защищал.и госты писал . Вот тебе это сделать никто не мешает. У нас тоже ни блатов.ни знакомств ни понтов.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 20:41:56 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256