Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:46:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как мне вылечили ВСД за 1 день (Прочитано 43237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« : Июня 02, 2009, 06:08:34 am »

 Страдал я от ВСД около 5 лет. Пять лет у меня были спазмы всего чего можно, жутко тяжелая голова и пр. прелести.  Потом подключились пан. атаки. Три года меня лечили антидепрессантами и облегчение было. Но вылечил меня от всего этого врач "костоправ" за один день. Даже за пять минут. Он просто нашел у меня искривление позвоночника и вправил позвоночник на свое место. Неправильное положение позвоночника нарушало работу всего тела и в первую очередь кровоотток крови с головы. Страдал головной мозг от этого были все проблемы.
Желаю всем здоровья!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Июня 02, 2009, 06:10:21 am »

А сколько времени прошло как у тебя нет всд?
Записан

Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 02, 2009, 06:14:41 am »

больше месяца.
суть в том, что я вышел от доктора иным человеком. Ощущение, что мне прикрутили новую здоровую голову и  с ней я теперь живу. Стало легко дышать, легко ходить, легко смотреть.
Записан
SeRuS
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #3 : Июня 02, 2009, 06:26:39 am »

Но вылечил меня от всего этого врач "костоправ" за один день. Даже за пять минут.

можно поинтересоваться, а где такие чудо врачи обитают))?
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 02, 2009, 06:40:53 am »

я нашел такого в г.Винница. Хотя палагаю можно найти подобных и ближе. Искусству своему, как говорит молва, он учился в Тебете.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #5 : Июня 02, 2009, 07:40:56 am »

Все правильно, вы нашли свою органическую причину и ее исправили. Отличный урок Адептам Контрастного Душа  :)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июня 02, 2009, 07:50:31 am »

Повезло. А то ведь бывает не повезет, а и так "вправят" , что ВСд сказкой покажется
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #7 : Июня 02, 2009, 07:56:47 am »

Страдал я от ВСД около 5 лет. Пять лет у меня были спазмы всего чего можно, жутко тяжелая голова и пр. прелести.  Потом подключились пан. атаки. Три года меня лечили антидепрессантами и облегчение было. Но вылечил меня от всего этого врач "костоправ" за один день. Даже за пять минут. Он просто нашел у меня искривление позвоночника и вправил позвоночник на свое место. Неправильное положение позвоночника нарушало работу всего тела и в первую очередь кровоотток крови с головы. Страдал головной мозг от этого были все проблемы.
Желаю всем здоровья!

А в каком месте было искривление? А может это было смещение, а то я с трудом могу представить исправление(например сколиоза) одноразовым вправлением. Это скорее подходит для смещений и выпадений дисков.
Ну а вообще -  рада за тебя... :)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #8 : Июня 02, 2009, 08:05:05 am »

Цитировать
вы нашли свою органическую причину и ее исправили.

Ключевое слово тут - свою. Это прекрасно, что Вам помогло. Но всё же я думаю ПА, страхи и навязчивые мысли "костоправу" не изгнать, к сожалению. Если только не сработал принцип цепной реакции, ушли симптомы (т.е. главный раздражитель нашей психики), следовательно ушла тревога, нервная система успокоилась и стало гораздо легче. У Вас вот позвонок нарушил кровоток к мозгу. А у меня вот ничего не нарушено, а ВСД мучает, зараза такая. Всё же поздравляю Вас, всегда приятно читать истории выздоровления  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 02, 2009, 09:19:25 am »

У меня мама вылечилась точно так же
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июня 02, 2009, 09:24:52 am »

Цитировать
Он просто нашел у меня искривление позвоночника и вправил позвоночник на свое место. Неправильное положение позвоночника нарушало работу всего тела и в первую очередь кровоотток крови с головы.
Внезапно вдруг нашел. Забавно.
Еще один замечательный пример плацебо. Рад за тебя.

Цитировать
Искусству своему, как говорит молва, он учился в Тебете.
Интересно, где этот Тебет находится? Наверное, где-то под Урюпинском.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #11 : Июня 02, 2009, 10:17:50 am »

кстати, моя подруга тоже как-то страдала головокружениями и слабостью, походила к костоправу и все отступило. а мне вот во время мануальной терапии  только хуже с головой стало. кому как....
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #12 : Июня 02, 2009, 15:15:44 pm »

Цитировать
Интересно, где этот Тибет находится? Наверное, где-то под Урюпинском.
lol2я тоже ходила! правили меня ,вставляли,что ели живая ходила!хотя тоже такие красавц были такое впечатление,что из Тибета к ним монахи ездили учиться!!! :)))а когда сделала МРТ мне невропотолог сазал,что с твоей шеей резких движений нельзя  делать,не говоря уже о вправлении!хотя может кому-то и повезло!искренне рада!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Июня 02, 2009, 17:09:38 pm »

Да не. Тибет я знаю, где находится. А вот Тебет - я в растерянности. С моей-то пятеркой по географии... Абиднааааа...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #14 : Июня 02, 2009, 18:15:22 pm »

Блин, может я плохо ищу это свою причину, ходишь ходишь по врачам и все прям бездари и неграмотные, чего-то не верится......
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #15 : Июня 02, 2009, 18:38:59 pm »

Блин, может я плохо ищу это свою причину, ходишь ходишь по врачам и все прям бездари и неграмотные, чего-то не верится......

Если станешь активнее "эту" причину искать, боюсь , что лучше тебе не станет, а только хуже..
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #16 : Июня 02, 2009, 19:08:56 pm »

Блин, может я плохо ищу это свою причину, ходишь ходишь по врачам и все прям бездари и неграмотные, чего-то не верится......

Если станешь активнее "эту" причину искать, боюсь , что лучше тебе не станет, а только хуже..
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Походу эта поговорка не про ВСД:)))))))))))))))))))))))))
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 02, 2009, 19:10:26 pm »


А в каком месте было искривление? А может это было смещение, а то я с трудом могу представить исправление(например сколиоза) одноразовым вправлением. Это скорее подходит для смещений и выпадений дисков.
Ну а вообще -  рада за тебя... :)

Врач назвал это именно искривлением позвоночника. Сколиоз+ У меня была сутулость с подросткового возраста, то есть уже лет 15. Теперь ее нет. 
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #18 : Июня 02, 2009, 19:29:15 pm »

Блин, может я плохо ищу это свою причину, ходишь ходишь по врачам и все прям бездари и неграмотные, чего-то не верится......

Если станешь активнее "эту" причину искать, боюсь , что лучше тебе не станет, а только хуже..
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Походу эта поговорка не про ВСД:)))))))))))))))))))))))))
Как раз про ВСД! ВСД помогает человеку найти всё что угодно у себя! Только вот врачи у ВСДшников ничего кроме ВСД не находят! lol2
Записан
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 02, 2009, 19:33:46 pm »

суть моего месседжа в том, что во мне пять лет искали  причину ВСД, ПА и депрессии не в той области, где следовало.
Я совсем  не спец в ортопедии. Столкнулся с ней впервые в жизни, вообще никогда  не придавал значения сутулости и положению позвоночника.
Вместе со мной параллельно врач подправил и мою супругу. У нее был скалиоз какой-то там степени еще со школы, были каждодневные головные боли, слабость и ощущение интоксикации. Все это прошло в тот же день, когда мы вышли от врача.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8