Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:17:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята помогите!  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Radar
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Марта 21, 2016, 13:00:24 pm »

Не знаю что со мной творится. Кажется сейчас будет инсульт или инфаркт, или с ума сойду. Как это выкинуть из головы. Панику нет, меня не трясет, просто в голове будто что то происходит я боюсь даже с ума сойти. Ааааааааааа кричу просто помогите.
Ребята, помогитеееее... Я боюсь, боюсь убить себя....
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1 : Марта 21, 2016, 13:03:36 pm »

Radar
кричу, но паники нет..ага? а что этого тогда?
Успокойтесь, 50 капель корвалола в помощь.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Radar
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 21, 2016, 13:06:14 pm »

Radar
кричу, но паники нет..ага? а что этого тогда?
Успокойтесь, 50 капель корвалола в помощь.

Так пульс в норме.... Я боюсь что сейчас что-нибудь случиться... Или умру или с ума сойду. Будто все это в голове.. Аааааааа
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3 : Марта 21, 2016, 13:08:04 pm »

Radar
ну тогда звоните в скорую помощь, и объясните им ситуацию.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Radar
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 21, 2016, 13:47:15 pm »

Radar
ну тогда звоните в скорую помощь, и объясните им ситуацию.

Вот так людей ложат в психушку. Нужно просто было поорать. Я просто устал, надоело все в себе держать.
Нафига вообще читать обо всех болезнях и болячках, хватит читать в интернете читать статьи про все свои недуги. Все пройдет. Всд это боль, которую одни ощущают и не паникуют, а мы создаем панику, ухудшаем психическое состояние. Читаем разные истории и все на свой счет принимаем. Мне 18, а я уже умирать собрался. Нет, нет и нет. Не дам всд меня победить. Не сойду с ума, впорядке сердце, впорядке сосуды головы, ничего не будет, голова болит от слез, грудь болит от желудка и спины. Мысли осталось только от них избавиться!
Извините, возможно, бред написал. Но серьезно, поговорите с собой, перестаньте пугаться боли и недомаганий.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 21, 2016, 13:59:27 pm »

Radar
ну тогда звоните в скорую помощь, и объясните им ситуацию.

Вот так людей ложат в психушку. Нужно просто было поорать. Я просто устал, надоело все в себе держать.
Нафига вообще читать обо всех болезнях и болячках, хватит читать в интернете читать статьи про все свои недуги. Все пройдет. Всд это боль, которую одни ощущают и не паникуют, а мы создаем панику, ухудшаем психическое состояние. Читаем разные истории и все на свой счет принимаем. Мне 18, а я уже умирать собрался. Нет, нет и нет. Не дам всд меня победить. Не сойду с ума, впорядке сердце, впорядке сосуды головы, ничего не будет, голова болит от слез, грудь болит от желудка и спины. Мысли осталось только от них избавиться!
Извините, возможно, бред написал. Но серьезно, поговорите с собой, перестаньте пугаться боли и недомаганий.

Правильный настрой.  27_sm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6 : Марта 21, 2016, 16:08:16 pm »

Radar
ну тогда звоните в скорую помощь, и объясните им ситуацию.

Вот так людей ложат в психушку. Нужно просто было поорать. Я просто устал, надоело все в себе держать.
Нафига вообще читать обо всех болезнях и болячках, хватит читать в интернете читать статьи про все свои недуги. Все пройдет. Всд это боль, которую одни ощущают и не паникуют, а мы создаем панику, ухудшаем психическое состояние. Читаем разные истории и все на свой счет принимаем. Мне 18, а я уже умирать собрался. Нет, нет и нет. Не дам всд меня победить. Не сойду с ума, впорядке сердце, впорядке сосуды головы, ничего не будет, голова болит от слез, грудь болит от желудка и спины. Мысли осталось только от них избавиться!
Извините, возможно, бред написал. Но серьезно, поговорите с собой, перестаньте пугаться боли и недомаганий.
Ух ты,молодец! 27_sm )))))). Берём с тебя пример!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8