Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:34:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У всех так? или я особенный (Прочитано 4938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Марта 17, 2016, 14:29:29 pm »

Всем привет!У кого бывало такое ? Сижу я значит за ноутом ,и чувствую как бы давление на нос и тело качает + как бы звуки все немного приглушенные ,самое противное, это то что тело качает внутри ...Ещё хотел подметить - когда замерзну то вообще в глазах плывет ... А то сидел в доме,замёрз и как-то начало качать .Бывает ещё когда голодный - то головокружение + плывет в глазах ..Что это может быть  1311_sm У кого как было? 1311_sm
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #1 : Марта 17, 2016, 15:09:25 pm »

Привет! Про покачивания тела, думаю, это нормально - если тело в покое, сидишь и не двигаешься, можно заметить как тело покачивается в такт сердцебиению. Это просто сердце, не парься)) Если сосредоточиться - я тоже это чувствую. А всякое давление в нос и прочее - это потому что концентрируешься на ощущениях слишком, повышается чувствительность
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Марта 17, 2016, 15:19:57 pm »

Когда человек замерзает,то у него суживаются сосуды,нарушается кровоток,отсюда и расколбас организма.Просто не допускайте до переохлождения .
Записан
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #3 : Марта 17, 2016, 15:34:07 pm »

Спасибо конечно,но было ли у вас такое?
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #4 : Марта 17, 2016, 15:52:26 pm »

Когда человек замерзает,то у него суживаются сосуды,нарушается кровоток,отсюда и расколбас организма.Просто не допускайте до переохлождения .

Меня часто трясет, когда я мерзну. Когда я нервничаю и мерзну - трясет вдвойне.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Марта 17, 2016, 16:45:26 pm »

Спасибо конечно,но было ли у вас такое?
Бывает такое жарким летом,когда с+35 заходишь в помещение с кондиционером.Надо тренировать сосуды.В парилку не ходите?
Записан
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #6 : Марта 17, 2016, 16:58:00 pm »

Нет в парилку не хожу!Мне только одно интересно ,всегда занимался спортом по-жизни ,и тут в свои 24 года не тренированные сосуды  1311_sm что-то не сходиться
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Марта 17, 2016, 19:31:16 pm »

у меня иногда когда голодная руки трястись начинают, пока не съем что нибудь. анализы норма, на сахар тоже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8