Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:40:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня преследуют запахи (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Марта 17, 2016, 09:04:44 am »

Всем доброго дня!В последнее время меня преследуют запахи, началось все с того что утром в полу дреме я почувствовала запах геля для душа мужского (у нас в коридоре висит свежитель воздуха который брызгает через каждые пол часа, может это им пахло), после этого сон как рукой сняло.Я полезла в интернет и начиталась там о том что это не очень хороший признак.И все в моей голове опять поселился страх. Далее с утра я почувствовала запаз жареного, но тут он точно был так как муж жарил яичн цу а дверь в комнату была не плотно закрыта, но даже после того как выяснилось что этому есть рациональное объяснение меня это не успокоило.И вот я чувствую запахи, замечаю что пахнет бензином в машине, нюхала духи в магазине и мне всю дорогу пахло ими, раньше такого не замечала за собой. Вчера вечером ела салат из помидора, лука маринованного в уксусе, и масло.Поелама потом мне пахло уксусом, я опять себя накрутила и пошла спать.Утром встала а на столе (рабочем) стоит миска с уксусом в котором я лук замачивала вот думаю может от нее пахло, но она не близко стояла к моему месту дислокации.И сегодня утром в полудреме т.е я проснулась и начала опять засыпать и на миг почувствовала запах гари в носу  еня выкинуло из стадии засыпания( вчера младший ребенок устроил пожар, пахло гарью на всю квартиру) именно этот запах я почувствовала на миг сегодня утром.И тепеть я принюхиваюсь ко всему и не пойму где реальность а где нет.И в носу странные ощущения он как будто заложен нотдышу свободно, даже нос закапала, ощущение как отечности что ли. В общем мне оч страшно, я уже поплакала с утра и похоронила себя((((
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Марта 17, 2016, 09:10:19 am »

 lol2 это прикол??
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #2 : Марта 17, 2016, 09:14:23 am »

Нет, я серьезно, мне все время чем-то пахнет,как навязчивость какая-то.И не понимаю есть ли неко орые запахи на самом деле.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #3 : Марта 17, 2016, 09:23:56 am »

Нет, я серьезно, мне все время чем-то пахнет,как навязчивость какая-то.И не понимаю есть ли неко орые запахи на самом деле.
это нормально, особенно если концентрироваться на этом) я вообще на подобное внимание не обращаю. и даже радуюсь, если чем-то приятным вдруг запахнет.
вот в Рив Гош сходишь, потом целый день от куда-то духами пахнет, приятнооо!
но раз вы всего боитесь, то проблема в голове и надо лечиться
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #4 : Марта 17, 2016, 09:36:16 am »

Ну вот на кой черт я полезла читать.Я пару дней назад в театре была, так думала с ума сойду.Я чувствовала, запахи духов, мне пахло с арьем каким-то, не знаю как обьяснить пахло театральной обстановкой она спецефическая такая.Потом начал накатывать страх и нехватеа воздуха, я начала прислушиваться к своим ощущениям, слава богу начался антракт и не началась паническая атака.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #5 : Марта 17, 2016, 09:47:37 am »

Ну вот на кой черт я полезла читать.Я пару дней назад в театре была, так думала с ума сойду.Я чувствовала, запахи духов, мне пахло с арьем каким-то, не знаю как обьяснить пахло театральной обстановкой она спецефическая такая.Потом начал накатывать страх и нехватеа воздуха, я начала прислушиваться к своим ощущениям, слава богу начался антракт и не началась паническая атака.
вам у пт нужно лечиться, все это невроз и запущенный
запахи и нос тут вообще не при чем
тем более театр)
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #6 : Марта 18, 2016, 08:45:57 am »

Я уже не понимаю, весь вечер и все утро я ощущаю запах гари в носу, я просто схожу с ума от него, все мысли о нем, даже когда засыпаю думаю о нем.А прочитав что это признак опухоли ГМ, я уже начала истерить что не увижу кск сыновья женится и.т.п. А психотерапевт хороший стоит денег, а их нет к сожалению я в декрете.А бемплатный ПТ, я была у такого в поликлиникеини о чем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8