Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:05:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1431543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MihailAlekseevich
Новичок
**

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #2640 : Сентября 13, 2018, 00:39:25 am »

Дай бог тебе здоровья Георгий!
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2641 : Сентября 13, 2018, 07:07:02 am »

Жора справится. Надо только верить, что у него получится. С Божьей помощью и с его невероятной силой и выносливостью, вопреки всему.
А мы сейчас можем молиться за него, посылать своё тепло и самые искренние и добрые пожелания. Ему это очень нужно.  Я присоединяюсь к Ромашке - у кого есть возможность и кто верующий - можно заказать сорокоуст о здравии или молебен.

Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2642 : Сентября 13, 2018, 08:24:43 am »

Дай Бог...
все будет хорошо...мы искренне этого желаем.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2643 : Сентября 13, 2018, 15:51:13 pm »

Держись, Гош! Думаю, что несметное количество раз ты слышал эти слова от нас. Твоей силе и мужеству можно только позавидовать... Очень хочется верить, что всё закончится благополучно для тебя, Господь услышит наши молитвы, просьбы! Жизнь она такая... непредсказуемая. С казалось бы смертельными заболеваниями люди живут вопреки прогнозам врачей. А кто-то на пустом месте уходит в мир иной. Все мы под Богом ходим...
В лёгком жидкость. Думаю, что прокол будут делать, откачивать жидкость. Потому и дышать тяжело. Уж сколько на твою долю мучений и испытаний выпало... мда... И ведь, что вызывает восхищение, это то, как ты всё переносишь. С каким терпением и надеждой. Ещё и других пытаешься поддержать. Держись, дорогой. У каждого свой срок пребывания на Земле. Не время тебе уходить. Барахтаешься и... держишься. Дай Бог, что бы в один прекрасный день ты написал нам: "Ребята, порадуйтесь за меня - у меня новые лёгкие, все остальные органы восстановились, я здоров и счастлив!!!"
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2644 : Сентября 13, 2018, 16:04:57 pm »

В этот раз переживёт, успокойтесь.
Но спасут его только в Европе, хотя бы в Латвии.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2645 : Сентября 13, 2018, 16:40:58 pm »

В этот раз переживёт, успокойтесь.
Но спасут его только в Европе, хотя бы в Латвии.
В Латвии медицина разве не такая как у нас?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #2646 : Сентября 13, 2018, 18:03:34 pm »

В этот раз переживёт, успокойтесь.
Но спасут его только в Европе, хотя бы в Латвии.
Можно подумать в Латвии выдающаяся медицина!Если в Европе то Германия,Австрия получше наверно в плане медицины.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2647 : Сентября 13, 2018, 21:20:19 pm »

Вообще ему лёгкие переживать надо, в восточной Европе, вы из скорее достаете, мрут там люди.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2648 : Сентября 14, 2018, 17:59:25 pm »

Salutik, жидкость через прокол не будут убирать - эта процедура для Жоры очень опасна, нельзя ему её.
Я не знаю, насколько сильна медицина в Латвии, Литве и других близлежащих государствах.., но с целью пересадки легких эти страны не рассматриваются 100%, как и все другие страны зарубежья. Это невозможно в силу нового закона о трансплантации. За рубежом пересадка органов от умерших доноров возможна только своим гражданам. 
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2649 : Сентября 14, 2018, 18:11:08 pm »


Сейчас не об этом даже речь..
Нужно как-то выйти из того состояния, в котором Жора находится. Ему плохо очень... вот, прямо, критично плохо. И не понятно, что с этим делать.  Показатели по печени снова сильно выросли ((  Жора будет пробовать принимать препарат “Бициклол” по рекомендации гепатолога.  Если это лекарство сработает и не принесёт побочек, то его нужно будет принимать длительно курсом. Стоимость не дешевая - 2300 руб. за упаковку, которой хватает на неделю.

И ещё.. В больнице нет хороших импортных лекарств. Жоре нужен антибиотик “Меронем”, и врачи это тоже понимают, знают, но просить пациентов покупать самим не имеют права.  Он дорогой - порядка 12-14 тыс. за упаковку 10 ампул.  Те копеечные, за 30 рублей, которые есть в отделении, ему просто окончательно убьют печень и вызовут побочки, поэтому их принимать нельзя.
Ребята, выручайте, пожалуйста. Ну, вот, некуда просто больше деваться и негде просить. Человек лежит в больнице, в ужасном состоянии (дай Бог, что не дойдёт до реанимации), в этой ежедневной борьбе, зная при этом, что у него нет возможности купить лекарства, которые нужны.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2650 : Сентября 15, 2018, 21:18:49 pm »

Всем привет.
От антибиотика который капали печень и другие органы жкт в ужасе, вырос билирубин, сильно ухудшились печеночные анализы в целом биохимия. Алт и аст 10 норм, гамма трансфераза вообще 20 норм((((((
Я уже второй день не ем практически, пью воду и смекту, так как принятие пищи вызывает рвоту и дикие боли в жкт.
Вообщем из за печени врачи не могут нормально лечить легкие, поэтому лечение в основном симптоматическое.
Теперь гемостатики делают только по факту легочного кровотечения и уже в меньших дозах, от чего уже вообщем то стало хуже.
Бициклол я всё-таки переношу неважно, есть аллергическая реакция, но пить его придётся.
Я даже не знаю что с печенью делать, меня в таком состоянии никто даже рассматривать в Лист ожидания не будет.
На присланые деньги купили некоторое количество меронема на 3 дня 3 ампулы, и препарат для снятия интоксикации.
Огромное всем спасибо.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2651 : Сентября 17, 2018, 15:35:18 pm »

Жорик, привет,  терпения тебе, дружочек! Сегодня заказала сорокоуст. Дай Бог тебе сил душевных и телесных.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2652 : Сентября 23, 2018, 15:19:40 pm »

Доброго вечера!
Спасибо всем Огромное за помощь и поддержку, за теплые слова.  fl_585
Из больнице меня выписали, завтра уже госпитализация в МКНЦ (московский клинический научный центр) В о.т.д гепатологии- болезни печени и поджелудочной железы.
У меня снова склеры да и сам я слегка пожелтел, печень демонстрирует весьма плохие показатели включая билирубин, снизился общий белок, на этом фоне появились проблемы с головой, возможно энцефалопатия, потому что печень не справляется с выведением токсинов.
Капаем дома гепа мерц в ампулах, после его введение через несколько часов становится несколько лучше включая голову.
Врачи мои очень хотят биопсию и скорее всего будут разговаривать по этому поводу с врачами из мкнц, потому что все выходит не так уж радужно, орган восстанавливаться не желает и при первой же незначительной нагрузки крошится.
Гепатологи из Сеченова после консилиума вынесли свой вердикт о том, что эмболы во время операции попали не только в печень, а также в подж. железу и тонкий отдел кишечника, так сказать в целом в ЖКТ.
Но гепатолог из склифа с которым консультировались врачи уже без меня, обозначил что пусть даже так - все это должно было бы восстановится и компенсировать кровоток другими ветки артерий.
Поэтому в полной мере мы не понимаем что происходит с печенью, между тем эти проблемы с ЖКТ и такое состояние крайне уже подбешивает.
Сейчас нужно полностью исключить цирроз, включая первичный цирроз, и другие проблемы и получить качественную терапию ( на что я все же надеюсь), и на эти вопросы ответы может дать только биопсия.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2653 : Сентября 23, 2018, 19:11:22 pm »

Атомик,дружок наш,держись!Молимся,надеемся,верим!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2654 : Сентября 25, 2018, 17:07:18 pm »

viki2 :buket1245:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #2655 : Сентября 25, 2018, 18:54:27 pm »

Суровое испытание.  Не одно так другое.  Как будто специально.  И судя по записям врачи тоже достали неужели конкретно нельзя что-то сделать все пинают и пинают с одного на другое. Гоша ты герой.  Только жалко что у нас тормоза такие.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #2656 : Сентября 28, 2018, 18:16:12 pm »

Держись, главное - позитивный настрой! У твоего организма большие возможности, он обязательно восстановится, я в это верю  ulibka
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2657 : Сентября 29, 2018, 13:58:16 pm »

Kurban, Kateina Благодарю!
Самочувствие совсем не хорошие(
Да есть такое бесит это сильно, и конкретного ничего сказать не могут и сделать не могут-потому что боятся или еще что то мешает, постоянное бесконечные ожидания.
На сегодняшний день:
Анализы крови биохимии по печени плохие, основные выше нормы в 10 раз, билирубин пока тоже остается повышен, не смотря на терапию, упал альбумин но пока не критично.
Сделали узи и гастроскопию (дублируют исследования не понятно зачем) на узи нашли расширение вен.
Пришла (л.ч) сказала что пониженный альбумин и расширение вен это признаки цирроза, очень сильно мне испортила настрой и все остальное, сделали фиброскан - показал фиброз 1 ст)
Отлегло слегка вроде, потом пришел еще другой доктор уже мужчина и сказал что это хорошо конечно, но это еще ничего не значит, мол одно другому не мешает, запутав меня окончательно... потому как цирроз начинается на 4 стадии фиброза ( в моем понимании).
Пока причина происходящего с печенью не понятна, биопсию просто так делать они боятся, в понедельник будут делать допплер сосудов печени, в среду КТ с контрастом, если аномалии там нет-то ОБЕЩАЛА  биопсию на четверг, но вера ей у меня такая слабенькая, врач молодая девочка, её запросто могут оспорить более опытные врачи или вообще отклонить её заявку...
Капали мне их лекарства которое она мне назначала в качестве гепопротектора -метадоксил ( судя по описанию для алкашей и алкогольного гепатита), препарат из оперы якобы восстанавливает весь организм выводит токсины ну и так далее.
На второй день лечением этим препаратом у меня развивается бронхоспазм и усиливается обструкция, а также обильное начинают кровить легкие, так что препарат отменили.
Капаем мой гепа-мерц (обещали свой Орнитин но его пока не завезли), и их гептрал, точнее его аналог нашего производство-гептор, в понедельник также контроль анализа крови.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #2658 : Сентября 30, 2018, 15:46:48 pm »

Гоша привет.  А почему боятся делать что-то у нас такие не опытные все?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2659 : Октября 04, 2018, 19:43:48 pm »

Привет всем.
Kurban. Якобы риски, учитывая тяжелое состояние, или вдруг кроаотечение и.т.д
Биопсию сегодня сделали, готова будет только через 14 дней, процедура давольна не приятная и потом становится достаточно больно в животе, кружится голова.
Терапия пока практически без динамики, биохимия по печени без изменений, за исключением билирубина -он снизился.
Спасибо огромное Наташе Отважному льву!!! Что навестила и привезла лекарство!!! fl_585 
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8