Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:49:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1434810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2660 : Октября 05, 2018, 04:20:21 am »

Наташе огромное спасибо fl_585
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2661 : Октября 07, 2018, 17:35:43 pm »

Привет всем.
Kurban. Якобы риски, учитывая тяжелое состояние, или вдруг кроаотечение и.т.д
Биопсию сегодня сделали, готова будет только через 14 дней, процедура давольна не приятная и потом становится достаточно больно в животе, кружится голова.
Терапия пока практически без динамики, биохимия по печени без изменений, за исключением билирубина -он снизился.
Спасибо огромное Наташе Отважному льву!!! Что навестила и привезла лекарство!!! fl_585 

Пожалуйста.  Ты молодец. Держишься достойно и мужественно. Как только возможно в такой ситуации. Держись и дальше так же стойко.
Мы  постараемся поддерживать.
Записан

Моя беда, а не вина....
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2662 : Октября 08, 2018, 16:48:14 pm »

Свободный лев :buket1245:спасибо!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2663 : Октября 09, 2018, 16:34:41 pm »

Доброго всем вечера!
Из больнице меня выписали.
Новости вообще не очень совсем.
По диагностики увеличены селезенка и воротная вена печени ( правда по цифрам я так и не понял на сколько но не суть).
Диагност на узи прямо не обламываясь пишет что якобы картина цирроза...холистаз, и признаки портальной гипертензии. hmuro
Фиброскан вообще показывал 1ст фиброза, но врачи сказали что это мало вероятно и что судя по суммарной диагностики там мин 3 ст.
Сейчас алт 300, аст 300, билирубин только почти в норме, гамма гт 1060, щф 340, альбумин понижен.
Точно ответит за цирроз теперь только биопсия но она готовится не быстро, ждать еще дней 10 точно.
Но бывает так что все становится еще хуже, методом ПЦР РНК у меня диагностирован Гепатит С в острой форме, потому что нет анти тел иммунная система их не выработала еще, или совсем не собирается.
А вот раньше брали только на ИФА анти тела, анти тел нет поэтому и не находили ничего, а тут в мкнц профессор предложили что анти тел может и не быть, и действительно их нет, но есть рнк.
Ошибки быть не может, 2 лаборатории разные подтвердили, занести мне его могли только на мед. манипуляциях ( так как половых путей у меня года 2 как не было если не больше), включая инфузии плазмы.
Понятно что сейчас гепатит С лечится, но лечение интерферонами я не потяну, мы уже с врачом моим говорили об этом.  plaksa
Столько вопросов вокруг цирроза и мог ли гепатит С в острой форме вызывать такие изменения, если на прошлом  узи не было ничего кроме самой печени увеличено..а теперь(((
Кт тоже подтвердило эти изменения.
Ждем результаты биопсии и анализ крови на генотип гепатита, цирроз пока под вопросом.
Короче я попал капитально вообще  hmuro this




Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2664 : Октября 09, 2018, 17:44:28 pm »

Блин, Жор, что за задница?!(( это даже мистика какая то! Жора! Но не сдавайся! А с легкими сейчас как? То есть была одна проблема, а сейчас другая? Как тебе сейчас можно помочь? Блин, Жор... даже сложно писать. Ты мужик! Держись!
Записан
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2665 : Октября 09, 2018, 18:02:13 pm »

atomic Привет. Я сейчас наверное совсем бред напишу. Но на пересадку печени шансов нет совсем никаких?
Наша медицина это просто полный фейл. Как вообще они могли заразить тебя гепатитом и когда? Чтобы развился цирроз это сколько времени должно было от заражения пройти? Хотя учитывая общее состояние и количество принимаемых тобой лекарств может и немного. Я просто в шоке от всей этой истории.
Сейчас хоть как-то начали лечить гепатит?
Главное сейчас не сдаваться а продолжать бороться с болезнью, а главное с нашей просто тупейшей медициной и государством. Плюс есть надежда что биопсия покажет что все не на столько плохо. И теперь когда известно от чего страдает печень есть надежда что наши "супер" врачи хоть не наугад начнут ее лечить.
Я не знаю чем я могу помочь кроме слов поддержки. Поэтому просто переведу хоть немного денег.
Главное не расклеивайся и держись.

Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2666 : Октября 09, 2018, 18:28:29 pm »

Italinka, спасибо!
Пока ждем готовности результата биопсии и анализ крови на генотип вируса. Без этого ничего не сделать.
Тактика лечение будет определена по этим исследованиям.
Проблема нарисовалась в ходе  лечение легких.
А с легкими вообще плохо.., лежу подпираю подушкой часть груди, покашливая кровью и розовой слизью. На днях был очень сильный бронхоспазм ничего не помогало, помог только адреналин. Дозы лекарств гемостатиков нужны больше, а больше нельзя, печень сразу крошится и подскакивает билирубин. В целом состояния ужас, одышка боли в груди, руки трясутся, постоянно тошнит, слабость выраженная, хожу как мумия по квартире, но в основном лежу, если получается уснуть то круто, потому что сплю мало this
Просыпаюсь чаще от одышки, надо дышать или капать что то, а спать ахота, и так постоянно практически this
Тяжело стало совсем, и я уже истощен так.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2667 : Октября 09, 2018, 18:40:29 pm »

Phantom91x благодарю!
Пересадка печени, сейчас маловероятна, это даже пока не обсуждалась, да и с вирусом гепатита это противопоказано в принципе любая пересадка.
Нет лечения пока никакого нет, и не будет пока не будет готова биопсия и генотип вируса. И лечение интерферонами мне противопоказано, остаётся только платные дженерики, но об этом пока я знаю не много.
Да и гепатолог который работает в команде трансплантологов не в Мск и будет не раньше 23 числа.
Там скорее комплексное воздействие включая эмболию, признаки ишемии всё же есть, и токсический гепатит.
На биопсию вся надежда, что если нет цирроза то всё поправимо.
Ну если цирроз будет обнаружен то пересадки легких не будет, цирроз является противопоказанием к пересадки легких.
Поэтому это для меня страшно.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 18:45:11 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2668 : Октября 09, 2018, 18:57:33 pm »

Italinka, спасибо!
Пока ждем готовности результата биопсии и анализ крови на генотип вируса. Без этого ничего не сделать.
Тактика лечение будет определена по этим исследованиям.
Проблема нарисовалась в ходе  лечение легких.
А с легкими вообще плохо.., лежу подпираю подушкой часть груди, покашливая кровью и розовой слизью. На днях был очень сильный бронхоспазм ничего не помогало, помог только адреналин. Дозы лекарств гемостатиков нужны больше, а больше нельзя, печень сразу крошится и подскакивает билирубин. В целом состояния ужас, одышка боли в груди, руки трясутся, постоянно тошнит, слабость выраженная, хожу как мумия по квартире, но в основном лежу, если получается уснуть то круто, потому что сплю мало this
Просыпаюсь чаще от одышки, надо дышать или капать что то, а спать ахота, и так постоянно практически this
Тяжело стало совсем, и я уже истощен так.

Жор, я, наверно, тоже бред напишу... но... ад принимать я так понимаю нельзя? Чтобы просто легче было...
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2669 : Октября 09, 2018, 19:02:52 pm »

Нет гепатит С видимо недавно, возможно несколько месяцев как начались все беды с печенью. Одно другому не мешает. Как мне объяснили раз иммунная система ещё не выработала антитела, значит заражение произошло относительно недавно, и гепатит протекает остро.
Минимум 2 недели максиум пол года, появляются антитела.
Но учитывая мою скомпрометированную иммунную систему все может быть дольше. А кто и где и как это произошло уже не узнаешь.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2670 : Октября 09, 2018, 19:26:43 pm »

Italinka
Увы дышать от них легче не будет.
Да и на печень нагрузка дополнительная сейчас совсем не к чему.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2671 : Октября 10, 2018, 06:09:41 am »

Смотрела сегодня российские новости. Говорили об удачной трансплантации легких в Питере. Женщина стала здорова.
Записан
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2672 : Октября 10, 2018, 07:08:10 am »

Смотрела сегодня российские новости. Говорили об удачной трансплантации легких в Питере. Женщина стала здорова.
Российские новости живут в параллельной вселенной. В своем вымышленном мире
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2673 : Октября 10, 2018, 07:36:48 am »

Смотрела сегодня российские новости. Говорили об удачной трансплантации легких в Питере. Женщина стала здорова.
Российские новости живут в параллельной вселенной. В своем вымышленном мире
Точно, как это она после такой тяжёлой операции стала здоровой?
Телевизор перестала смотреть, чтобы не заразиться вирусом.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #2674 : Октября 10, 2018, 08:08:43 am »

значит заражение произошло относительно недавно, и гепатит протекает остро.
Минимум 2 недели максиум пол года, появляются антитела.

Если гепатит С острый, то он может закончится выздоровлением, а не переходом в хроническую форму. Так что шансы на это очень даже большие.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2675 : Октября 10, 2018, 09:12:15 am »

Смотрела сегодня российские новости. Говорили об удачной трансплантации легких в Питере. Женщина стала здорова.
Российские новости живут в параллельной вселенной. В своем вымышленном мире

К сожалению, так оно и есть... Если верить новостям, то всё у нас прекрасно. А на самом деле, вот, например, молодой парень, которому совсем недавно сделали пересадку и который пока ещё в критическом состоянии, живёт сейчас благодаря тому, что его друзья, близкие, и фонд, сбившись с ног, ищут средства на дорогущие импортные лекарства и привозят эти лекарства в больницу. Потому что и врачи сами понимают, что без них его не вытянуть и вся эта дорогостоящая уникальная операция пойдёт, простите, коту под хвост. А для сторонних наблюдателей, да, у них всё замечательно и больница ни в чём не нуждается.

В Питере трансплантацию сделали, но на поток эти операции там не поставлены пока ещё и не известно, когда будет следующая. Шансов попасть туда больному из Москвы практически нет, так как они ссылаются на то, что в Мск. и так есть два Центра, где делают пересадки. И если пациента не берут по каким-то причинам в Москве, то в Питер ехать бессмысленно.  Это всё уже узнали.
Сейчас Жоре с гепатитом разбираться надо. Очень большая вероятность, что придётся покупать дорогие лекарства, потому что стандартные препараты-интерфероны по ОМС, которые могут выписать ему по льготе, будут для него губительны из-за сильных побочек.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2676 : Октября 10, 2018, 17:24:38 pm »

 Фатальное невезение  hmuro

Друзья,  кто может, пожалуйста помогите.
Реквизиты Георгия прежние. Трудно, конечно, собрать большую сумму, но попробуем.
Записан

Моя беда, а не вина....
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2677 : Октября 11, 2018, 11:13:07 am »

Ребят , привет .
К сожалению , самостоятельное избавление организма от Гепатита маловероятно. Для этого должен быть иммунитет на уровне . А Георгию по схеме шпарят преднизолон, который является иммунодепрессант. В связи с этим (скорее всего ) и не вырабатывались антитела. Иммунитет подавлен, в спящем режиме. Но насколько сильно в спящем ив можем узнать только после анализа. По иному никак. К превеликому сожалению , врачи не удостоились отслеживать этот фактор (при том что гасят имунку не слабо) . Такие вот хороводы.
По схеме лечения Гепатита тоже много не понятного, так как Гоша принимает тот же омепразол , который снижает эффективность некоторых препаратов от Гепатита. Исходя из этого , анализы нужно пройти очень тщательно , без промахов. И подобрать наиболее эффективную схему лечения. И тогда у Гоши будет шанс на пересадку легких. Если лечить неверно, то процент вирусного прорыва (то есть возврата Гепатита) повышается в разы. А это уже образование клеток мутантов , которые плохо отвечают на лечение даже у людей без Гошиных проблем со здоровьем.
Помощь здесь необходима . И очень оперативно , ребята....
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2678 : Октября 11, 2018, 11:52:57 am »

La_Le
Мне еще иммунитет в конце 2016г. года утопили, когда делали химию циклофосфамидом 2 раза по 1000 и пульс терапию преднзалоном 4 раза по 1000мг.
В связи с этим и развился сахарный диабет и вторичная надпочечниковая недостаточность, при которой слабо вырабатывается кортизон.
Я вообще не уверен что после этого иммунная система в целом работоспособна, хоть и дозы преднезалона сейчас были совсем не большие.
То что моя иммунная система скомпрометирована это понятно, в таком случаи анти тел может и не быть во все и не будет иммунного ответа.
Еще пару месяцев назад радовались что нет цирроза, а сейчас уже начались инструментальные признаки цирроза.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 11:58:44 am от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #2679 : Октября 11, 2018, 12:36:59 pm »

Георгий, держитесь!!!! Мы молимся за Вас!!!
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8