Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:15:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или органика? (Прочитано 23504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Июля 29, 2019, 04:08:36 am »

Гимнастика, бассейн раза 3 в неделю брассом плавать правильно не задирая голову в очках. вход наверху выдох под водой. хорошо прорабатывает мышцы спины а потом еще и расслабляет ооочень хорошо. Цигун 8 кусков парчи. (Если по обследованиям у вас норма (Ренген с пробами, УЗДГ, МРТ мозга в обычном и ангио режиме.)) Вероятно просто перестройка вегетатики в связи с каким то сбоем. С ПТ надо было не болтологией заниматься а просить рецепт на АД (селектра. ципроекс) -в моем случае помог хорошо.

То что вы пишите ааааа, зрение пропало начала мерять давление и бах цифры дикие, ясен пень дикие потому что испугалась отсюда и цифры дикие. ВСД расшифровывается как у вас что  то с нервами поэтому что то с сосудами.

у меня тоже бывает терялось поле зрение было раз но АД нивелирует мое состояние хотя пропил его год назад и пил я его пол года..в минимальной дозе (мне хватало). ну да страшно но не до паники. лег спать с утра все прошло.

а Шею зажимало по началу так, что ноги не шли вот вообще. Постоишь отдохнешь мышцы расслабятся дальше пошел. и так было пока не начал пить АД. и ходить  в бассеин сейчас дорос до тренажерки. на бассеин и зал и все остальное времени просто нету. в идеале мне сейчас проснулся 40 минут зарядка (что то с ЛФК что то с йоги и цигуна что то на силовое), потом на раьботе разминка раз в 2-3 часа, вечером в пн тренажерка, вт бассеин и так далее..Но тогда на ЖИЗНЬ времени нету. вот в бассеин второй месяц попасть не могу. Т.к Хобби съедает все время. Может зимой будет побольше времени.)

Снимки кстати можете на Медхаус выгрузить там очень матерые мануальные терапевты консультируют. расскажут что у вас по мышцам не работает или в гипер тонусе посоветуют упражнялки.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 29, 2019, 07:07:39 am »

Гимнастика, бассейн раза 3 в неделю брассом плавать правильно не задирая голову в очках. вход наверху выдох под водой. хорошо прорабатывает мышцы спины а потом еще и расслабляет ооочень хорошо. Цигун 8 кусков парчи. (Если по обследованиям у вас норма (Ренген с пробами, УЗДГ, МРТ мозга в обычном и ангио режиме.)) Вероятно просто перестройка вегетатики в связи с каким то сбоем. С ПТ надо было не болтологией заниматься а просить рецепт на АД (селектра. ципроекс) -в моем случае помог хорошо.

То что вы пишите ааааа, зрение пропало начала мерять давление и бах цифры дикие, ясен пень дикие потому что испугалась отсюда и цифры дикие. ВСД расшифровывается как у вас что  то с нервами поэтому что то с сосудами.

у меня тоже бывает терялось поле зрение было раз но АД нивелирует мое состояние хотя пропил его год назад и пил я его пол года..в минимальной дозе (мне хватало). ну да страшно но не до паники. лег спать с утра все прошло.

а Шею зажимало по началу так, что ноги не шли вот вообще. Постоишь отдохнешь мышцы расслабятся дальше пошел. и так было пока не начал пить АД. и ходить  в бассеин сейчас дорос до тренажерки. на бассеин и зал и все остальное времени просто нету. в идеале мне сейчас проснулся 40 минут зарядка (что то с ЛФК что то с йоги и цигуна что то на силовое), потом на раьботе разминка раз в 2-3 часа, вечером в пн тренажерка, вт бассеин и так далее..Но тогда на ЖИЗНЬ времени нету. вот в бассеин второй месяц попасть не могу. Т.к Хобби съедает все время. Может зимой будет побольше времени.)

Снимки кстати можете на Медхаус выгрузить там очень матерые мануальные терапевты консультируют. расскажут что у вас по мышцам не работает или в гипер тонусе посоветуют упражнялки.

Спасибо вам, что не прошли мимо. Скачки давления не беспокоят уже недели три, вместо этого спазм в голове, от которого такая паника начинается, просто животная, хочется лечь и выть. Потом отпускает и все нормально. Мысли в голове уже самые страшные - что-то не так в с сосудами, опухоль и т.д. Бодрости ноль, все делаю на автомате - встала, приготовила завтрак, пошла с детьми на море, вернулись, обед, работа, ужин, спать. Пью тенотен, настойку пустырника, лечу желудок, при спазмах головы пью нурофен.
Спорт это вещь, конечно, я себя вытаскивала уже один раз из затяжного периода панических атак - приходила в спортзал и просто шла по беговой долго и ехала на велосипеде. Но сейчас нет желания даже гимнастику простую сделать.
По поводу "болтологии" - кому она не нужна, кому-то нужна. Я - второй вариант. Много проблем есть и травм из детства, которые иногда сильно вылезают и мешают жить. Просто заглушить их таблетками не вариант. Это таблетки пить пожизненно придется, ибо рано или поздно опять все полезет наружу.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2019, 07:10:54 am от Anansie » Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июля 29, 2019, 07:50:34 am »

вы счастливый человек у вас есть море рядом..)это уже дофига чего значит у других этого нету.)
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 29, 2019, 08:05:43 am »

вы счастливый человек у вас есть море рядом..)это уже дофига чего значит у других этого нету.)

Я счастливый человек, да) Но море у меня только на месяц)
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июля 29, 2019, 08:46:43 am »

повод грустить..))что только на месяц.(
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Августа 12, 2019, 13:08:19 pm »

Новый симптом - пониженное давление 100 на 70, 105 на 55 и что-то в этом роде уже 5й день в дневное время. Возможно, это следствие приема пикамилона, голова все такая же ватная, затылок давит.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Сентября 09, 2019, 08:22:43 am »

а работа какая если сидячая то шею в любом случае лечите.)? от таблеток может быть побочка можете глянуть в отзывах на препарат как вариант.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8