Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 10:21:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста. Истощен. Не могу больше (Прочитано 61299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #100 : Апреля 16, 2016, 15:09:34 pm »

чета мне так херова ваще ребят ну неможет быть это невроз каждый день все хуже и хуже скоро уже крякну даже если доживу до понедельника и положут в психоневрологический диспансер умру там :cray: а потос окажится врачи чета недасмотрели или чета типа того
Записан

алеша
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #101 : Апреля 16, 2016, 17:41:43 pm »

чета мне так херова ваще ребят ну неможет быть это невроз каждый день все хуже и хуже скоро уже крякну даже если доживу до понедельника и положут в психоневрологический диспансер умру там :cray: а потос окажится врачи чета недасмотрели или чета типа того
Чота ты раскис совсем, в чем выражается то твое хуже и хуже, какие симптомы?
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #102 : Апреля 17, 2016, 08:11:15 am »

сегодня у меня нимеет кисть и верхушка головы тошнота слабать еле хожу уже slezek
Записан

алеша
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #103 : Апреля 17, 2016, 13:11:02 pm »

сегодня у меня нимеет кисть и верхушка головы тошнота слабать еле хожу уже slezek
Сдай кровь , биохимия, сахар,, холестерин, ну все что можно из крови выудить на то и сдай. Сдай на гормоны щитовидки.
Сделай кардио и эхо сердца или кардио под нагрузкой.  Если все норм то жить будешь, как только это ясно осознаешь большая часть симптомов испарится.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #104 : Апреля 20, 2016, 07:57:56 am »

я живой ребят пошел в психушку лег тут ништяк в палате 2 ,3 человека холодильник телевизар кондюк тебя обследуют кровь моча кал еще и неврапотолог пошел там те таблетку дадут и уколят сказали и права можно будет на машину все норм
Записан

алеша
Luaine
Гость
« Ответ #105 : Апреля 20, 2016, 09:18:55 am »

я живой ребят пошел в психушку лег тут ништяк в палате 2 ,3 человека холодильник телевизар кондюк тебя обследуют кровь моча кал еще и неврапотолог пошел там те таблетку дадут и уколят сказали и права можно будет на машину все норм

Круто да? По-моему, кто то только что спалился в скрытой выгоде своего невроза :))))))) Лежишь, все около тебя бегают, делать ничего не надо, знай телек смотри))))
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #106 : Апреля 20, 2016, 09:51:17 am »

да нет я в том смысле что зачем мучать себя и страдать когда можно обратица за прмощью и возможно выздаровлением что там нет такова страшного типа ой психушка это пизда тут в полне нормально но если окажится что вы реально псих то вас положут в другое отделение с решотками и возможно тоже вылечат
Записан

алеша
Luaine
Гость
« Ответ #107 : Апреля 20, 2016, 09:56:50 am »

да нет я в том смысле что зачем мучать себя и страдать когда можно обратица за прмощью и возможно выздаровлением что там нет такова страшного типа ой психушка это ***** тут в полне нормально но если окажится что вы реально псих то вас положут в другое отделение с решотками и возможно тоже вылечат

да ничо вы не псих  rgach
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #108 : Апреля 20, 2016, 10:01:45 am »

врачь сказал что типа если тебе будет лучше то это так себя проявляет тревога на подсознательном уровне
Записан

алеша
Luaine
Гость
« Ответ #109 : Апреля 20, 2016, 10:20:39 am »

врачь сказал что типа если тебе будет лучше то это так себя проявляет тревога на подсознательном уровне

как это понимать? Типа "Все, мне лучше, пошел ка я отсюда" а потом придешь домой и снова все по-новой?
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #110 : Апреля 20, 2016, 10:59:40 am »

это все я спрощу у врача самому интересно иба неведомая фигня это
Записан

алеша
Дар Ветер
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Апреля 20, 2016, 11:17:39 am »

 sos
У меня другой поворот появился:
появилось как бы давление на уши;
сегодня была ужасная ночь: с 3 часов не спал, проснеулся от сердцебиений и далее до утра сердцебиения. Пришлось и в туалет по Б сходить; во рту и глотке пересыхает, хотя вчера сдал натощак сахар - нормальный.
Параллельно мучаюсь с кишечником - стул...не в норме по запаху и цвету, ставили дисбактериоз вкупе с хроническим холицеститом.
Пишу вот сейчас а состояние как у зомби, не выспавшееся.
перед этим 2 дня давление пошаливает - до 150\100, 140\90.
Думаю вот насколько хватит сил терпеть - невысыпание, пересох во рту, давление, кишечник...
Врагу не пожелаешь и что делать, не знаешь.
Врачи уже так посматривают то ли с улыбкой то ли с усмешкой в поликлинике, а тут кончаешься..
На платные клиники денег нет...
Ранее колоноскопия и гастроскопия ничего особенного не показали но загоняешься по полной думаешь может что в тонком кишечнике...((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #112 : Апреля 20, 2016, 11:41:43 am »

Если у вас повыш.давление,то и уши может заложить,и сердцебиение,дисконфорт  появляется.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #113 : Апреля 20, 2016, 13:08:39 pm »

пьеро сдайся психиатру
Записан

алеша
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #114 : Апреля 20, 2016, 13:10:14 pm »

а сколько пульс был?   я каждую ночь просыпаюсь от тахикардии или же просто сильных сердечных сокращений кода ты всем телом чувствушь как оно бьется но стоит 5 мин выйти из сна и пульс выравнивается и я снова засыпаю
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #115 : Апреля 20, 2016, 23:36:15 pm »

Ребята, ищите  нейроинфекцию. Никакие это не сосуды  и давление . Это нейроинфекция нас убивает. Нейроинфекция может возникнуть если вы случайно съели плохие консервы( ботулизм) погладили кошку( токсиплазмос), попили воду в которой свинец, съели гриб и тд и тп, нейротоксинов очень много, просто врачи не хотят с этим связываться , им проще сказать , что у вас всд. Анализы на нейроинфекцию очень сложные, тк в большинстве случаев врачи даже не знают какой токсин мы подцепили и что искать. Почитайте примеры отравления грибами, симптомы похожи - головокружения, шум в голове, трудности дыхания тахикардия , ватная голова, дереал, па, кишечные проблемы, или симптомы при отравлении свинцом или ртутными парами- такие же . И Никакие психотерапевты тут не помогут , скорее всего нужно искать токсиколога.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #116 : Апреля 20, 2016, 23:45:38 pm »

Ребята, ищите  нейроинфекцию. Никакие это не сосуды  и давление . Это нейроинфекция нас убивает. Нейроинфекция может возникнуть если вы случайно съели плохие консервы( ботулизм) погладили кошку( токсиплазмос), попили воду в которой свинец, съели гриб и тд и тп, нейротоксинов очень много, просто врачи не хотят с этим связываться , им проще сказать , что у вас всд. Анализы на нейроинфекцию очень сложные, тк в большинстве случаев врачи даже не знают какой токсин мы подцепили и что искать. Почитайте примеры отравления грибами, симптомы похожи - головокружения, шум в голове, трудности дыхания тахикардия , ватная голова, дереал, па, кишечные проблемы, или симптомы при отравлении свинцом или ртутными парами- такие же . И Никакие психотерапевты тут не помогут , скорее всего нужно искать токсиколога.
Вам сюда http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.msg727559#new хотя вы там уже были.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #117 : Апреля 21, 2016, 13:57:48 pm »

Ребята, ищите  нейроинфекцию. Никакие это не сосуды  и давление . Это нейроинфекция нас убивает. Нейроинфекция может возникнуть если вы случайно съели плохие консервы( ботулизм) погладили кошку( токсиплазмос), попили воду в которой свинец, съели гриб и тд и тп, нейротоксинов очень много, просто врачи не хотят с этим связываться , им проще сказать , что у вас всд. Анализы на нейроинфекцию очень сложные, тк в большинстве случаев врачи даже не знают какой токсин мы подцепили и что искать. Почитайте примеры отравления грибами, симптомы похожи - головокружения, шум в голове, трудности дыхания тахикардия , ватная голова, дереал, па, кишечные проблемы, или симптомы при отравлении свинцом или ртутными парами- такие же . И Никакие психотерапевты тут не помогут , скорее всего нужно искать токсиколога.
Ну теперь наконец то стало все ясно. Будем искать то ,что и сами врачи не знают
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #118 : Апреля 21, 2016, 14:33:46 pm »

Да уж...в этом направлении мы еще не искали))) Может попробуем все вместе? ulibka
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Апреля 21, 2016, 14:42:20 pm »

Хе,а у меня до начала всд до первого приступа занеделю было отравление грибами. Скорую вызывал
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8