Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:54:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я чудом выжил? Длительная зубная инфекция, &# (Прочитано 36101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #40 : Февраля 21, 2016, 10:42:28 am »

Кто не выжил вы уже не узнаете =)

Думаю полезно будет почитать https://mind.dirty.ru/oshibka-vyzhivshego-465941/
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #41 : Февраля 21, 2016, 10:46:16 am »

Ладно, буду сообщать результаты лечения в этой теме. Спасибо за поддержку!
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #42 : Февраля 21, 2016, 10:53:18 am »

Кто не выжил вы уже не узнаете =)

Думаю полезно будет почитать https://mind.dirty.ru/oshibka-vyzhivshego-465941/


Исходную ссылку давайте - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #43 : Февраля 21, 2016, 11:14:47 am »

Кто не выжил вы уже не узнаете =)

Думаю полезно будет почитать https://mind.dirty.ru/oshibka-vyzhivshego-465941/


я б даж добавил: "Выживет только один, выживет сильнейший" :) и этим человеком буду Я :)
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 11:18:53 am от Dragonfly777 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #44 : Февраля 21, 2016, 11:21:52 am »

Здравствуйте. Сумамед посильнее амоксиклава будет , почему же вам тогда от него похужело, а амоксиклав помогает ? А ? И интересно, кто это при орви антибиотики назначает ? Или сами себе его назначили ? И еще , вы пишете, что у вас гной по магистральным сосудам к мозгу пошел .. Если бы такое случилось на самом деле никакой бы сейчас амоксиклав не помог. А еще : серые десна над зубами без нервов с запломбированными каналами- обычное явление . Вы , думаю, немного преувеличиваете всю важность открытия своего ;) и удалять зубы пролеченные все - это сильно конечно . Чем вы есть планируете в будущем ?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #45 : Февраля 21, 2016, 11:28:52 am »

Так ведь зубы то пролеченные же! И каналы зпломбированы - отчего инфекция - там все мертвое уже в этих зубах?
А вы в курсе, что пломбировочный материал это рассадник грибка? Если он выходит в пазуху, а там открытая полость, понимаете что там будет?


Если вам так каналы запломбировали , что материал в пазуху вышел - то руки надо поотбивать такому стоматологу криворукому . 
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #46 : Февраля 21, 2016, 11:52:52 am »

Я не стоматолог, но могу предположить, что вам чем-то не тем каналы запломбировали. Может быть аллергия. Если есть воспаление, то при современном рентгене зубов это хорошо видно. Но обычно при этом зубы болят, нажимать на них больно, даже если нерва нет. Если есть инфекция, то должны быть повышены лейкоциты (или лимфоциты?). Пломбировочный материал может быть токсичным. Ну это как вариант. Очень опасны в плане мозгов верхние четвёрки. Мне кажется, что вы на верном пути, но нужен грамотный стоматолог.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Февраля 21, 2016, 12:18:47 pm »

У меня от зуба болело плечо очень  , и спереди мышцы до груди , затылок , так что я спать не могла  на затылке , мутность в голове .- так что такое может быть .  Тоже скрытая инфекция - кстати сам зуб по началу не болел . Лимфоциты были в норме - при этом мне было жутко плохо.
 Вобще было как воспаление нервов или мыщц от этого зуба. я не специалист .
Ходила к врачу , что температура то нормальная , то 37 1.  , 37 ..2 - не могли определить в чем причина . Пока десна не начала нарывать .  Пила антибиотики - нестерпимая  боль в плече и затылке прошла . Могу спать  на спине.
Так что зуб может давать  многие симптомы!
Хотя у меня то одно , то другое.  То ПА , то еще что то . Я уже измучилась вся. как мне это надоело.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #48 : Февраля 21, 2016, 12:20:30 pm »

Сумамед часто подделывают.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Февраля 21, 2016, 12:22:17 pm »

Автор, здравствуйте!

Скажите, а МРТ при воспалении мозга вы делали? Говорили об этом невропатологу или нейрохирургу?
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #50 : Февраля 21, 2016, 12:59:13 pm »

Я не стоматолог, но могу предположить, что вам чем-то не тем каналы запломбировали. Может быть аллергия. Если есть воспаление, то при современном рентгене зубов это хорошо видно. Но обычно при этом зубы болят, нажимать на них больно, даже если нерва нет. Если есть инфекция, то должны быть повышены лейкоциты (или лимфоциты?). Пломбировочный материал может быть токсичным. Ну это как вариант. Очень опасны в плане мозгов верхние четвёрки. Мне кажется, что вы на верном пути, но нужен грамотный стоматолог.
Спасибо большое за ответ! У меня сейчас только четверки выходят в гайморову пазуху вместе с пломбировочным материалом. Я пойду к ЧЛХ на консультацию, если отфутболит, то к стоматологу.

Да да, я еще часто замечал, что мне больно нажимать на зубы! =) Вы мне дали очень важную информацию спасибо! Я теперь точно знаю что от этих четверок надо избавляться 100%
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 13:07:58 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #51 : Февраля 21, 2016, 13:03:59 pm »

Автор, здравствуйте!

Скажите, а МРТ при воспалении мозга вы делали? Говорили об этом невропатологу или нейрохирургу?
На МРТ показало только гидроцефалию и нехилое ВЧД. Еще делал какое-то исследование, поставили вертебробазилярную недостаточность. Но в данный момент голова более менее ясная. Нос стал дышать так как 10 лет вообще не дышал... Буду вырывать четверки, но сначала сниму воспаление в гайморовых пазухах.

Больше спасибо за ответы!
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #52 : Февраля 21, 2016, 14:22:17 pm »

Я не стоматолог, но могу предположить, что вам чем-то не тем каналы запломбировали. Может быть аллергия. Если есть воспаление, то при современном рентгене зубов это хорошо видно. Но обычно при этом зубы болят, нажимать на них больно, даже если нерва нет. Если есть инфекция, то должны быть повышены лейкоциты (или лимфоциты?). Пломбировочный материал может быть токсичным. Ну это как вариант. Очень опасны в плане мозгов верхние четвёрки. Мне кажется, что вы на верном пути, но нужен грамотный стоматолог.
Спасибо большое за ответ! У меня сейчас только четверки выходят в гайморову пазуху вместе с пломбировочным материалом. Я пойду к ЧЛХ на консультацию, если отфутболит, то к стоматологу.

Да да, я еще часто замечал, что мне больно нажимать на зубы! =) Вы мне дали очень важную информацию спасибо! Я теперь точно знаю что от этих четверок надо избавляться 100%

Подождите удалять. А вдруг нет. Потом челюсть вставную делать придется. Это еще тот гемор.
Почитайте про отравление свинцом и ртутью. Там один из симптомов серый кант на деснах. Может пломба фонящая быть. Для начала можно канал пройти и туда новую пасту положить.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #53 : Февраля 21, 2016, 14:37:56 pm »

Нашел крутую статью на эту тему http://bone-surgery.ru/view/hronicheskaya_stomatogennaya_infekciya_i_intoksikaciya_organizma
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #54 : Февраля 21, 2016, 15:03:14 pm »

Я около месяц на форуме писал, что когда пью воду ощущается будто бы она бежит по сердцу. Я теперь понял почему =) Зараза явно попала в сердце, потому что на нем была тяжесть. В области сердца начала повышаться температура, а вода то холодная... Отсюда и ощущение что по сердцу бежит вода, это явный признак воспаления сердца

А вот сегодня заметил, что пью воду и все норм =)
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 15:05:27 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #55 : Февраля 21, 2016, 15:23:49 pm »

Я около месяц на форуме писал, что когда пью воду ощущается будто бы она бежит по сердцу. Я теперь понял почему =) Зараза явно попала в сердце, потому что на нем была тяжесть. В области сердца начала повышаться температура, а вода то холодная... Отсюда и ощущение что по сердцу бежит вода, это явный признак воспаления сердца

А вот сегодня заметил, что пью воду и все норм =)
Чего то не понимаю, на каком форуме нахожусь.  Это как из фильма чужие.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Февраля 21, 2016, 16:29:46 pm »

Да уж лучше чем рвать ,попробовать каналы лечить и если есть инфекция от нее избавиться попробовать . если уж совсем никак то тогда только рвать . а то так и вобще без зубов можно остаться . не надо из одной крайности в другую
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #57 : Февраля 21, 2016, 16:36:02 pm »



[/quote]
 гидроцефалию и нехилое ВЧД., поставили вертебробазилярную недостаточность.    

Автор,но и по обследованиям у вас есть проблемы.Вы проходили курс какой-нибудь?
Записан
Verenskoy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #58 : Февраля 21, 2016, 16:55:58 pm »

Мне кажется, автор болеет "Ипохондрическим расстройством".
Не, ну правда - везде инфекция. Она идет ото всюду. Нужны антибиотики! Сотни операций! Выпил воду и получил воспаление сердца. Подышал не так и получил мозговую инфекцию. Тысячи МРТ, операций и прочее-прочее-прочее.
Могу лишь обрадовать тем, что оно лечиться.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Февраля 21, 2016, 17:34:07 pm »

Не , ну может автор и преувеличивает ! Но от зубов всякое может быть это точно . Испытала на себе . Конечно, не надо все валить в кучу ,  и про воду   и так далее , но например про боль в затылке - и у меня так было от зуба - и нехило так . Може автор уже про  все симптомы думает только на зубы
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8