Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:43:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я чудом выжил? Длительная зубная инфекция, &# (Прочитано 36052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Февраля 21, 2016, 08:50:46 am »

Как выписывали из психушки? Признали что не их профиль?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #21 : Февраля 21, 2016, 08:51:57 am »

Автор, ну ответьте мне на вопрос, пожалуйста - ведь зубы у Вас пролечены и каналы запломбированы - и все-равно инфекция/ плохо пролечили?
Леченные зубы, особенно с удаленными нервами это как раз рассадник инфекции. Потому что в них нет нервов, они не выпадают, они начинают гнить и начинается лютая интоксикация.

Все леченные зубы нужно удалять из верхней челюсти, но только аккуратно. Можно умереть, если начнется воспаление... Таких случаев куча.. Я начитался как у людей сепсис начинается после вырванный зубов и они быстро помирают. Так что не спешите рвать зубы так быстро
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 08:54:06 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 21, 2016, 08:53:59 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #23 : Февраля 21, 2016, 08:54:53 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
В точку, как раз такие зубы и называют бомбой замедленного действия...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #24 : Февраля 21, 2016, 08:58:24 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
От коронок тоже люди умирают. Их бы я вообще не рекомендовал ставить. Вам дороже здоровье, жизнь или зубы?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #25 : Февраля 21, 2016, 09:00:21 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
Дам вам совет. Попробуйте купить антибиотик "Амоксиклав" и сразу проверите в чем дело. И еще сделайте панорамный снимок на зубы. Там сразу будет видно гайморовы пазухи и какие зубы "заканаленные".
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 21, 2016, 09:06:25 am »

Зачем мне антибиотик? У меня нет температуры и моча нормального цвета и вообще по анализам всяким дорогущим я здорова как бык, с точки зрения ЛОРа -тоже (была опера по резекции нижних носовых). Вообще, у Вас достаточно странный метод проверки на инфекции - не по анализу крови, а антибиотик курсом. Я рада что Вы нашли решение своей проблемы, но, боюсь, это редкий случай.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 21, 2016, 09:08:57 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
От коронок тоже люди умирают. Их бы я вообще не рекомендовал ставить. Вам дороже здоровье, жизнь или зубы?

извините, конечно, но я минусну Вас за эту ахинею и вообще я думала Вы дело говорите, но это просто чушня
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #28 : Февраля 21, 2016, 09:10:14 am »

Зачем мне антибиотик? У меня нет температуры и моча нормального цвета и вообще по анализам всяким дорогущим я здорова как бык, с точки зрения ЛОРа -тоже (была опера по резекции нижних носовых). Вообще, у Вас достаточно странный метод проверки на инфекции - не по анализу крови, а антибиотик курсом. Я рада что Вы нашли решение своей проблемы, но, боюсь, это редкий случай.
В этом и прикол... Как я почитал анализы ничего не покажут, т.к. инфекция локальная, ее сдерживает иммунитет до поры до времени. А потом резко прорывает при какой либо нагрузке или от кровяного давления и вся эта гадость идет по сосудам.

Меня "врачи" залечили уже. И я просто начинаю понимать какая у нас даунская медицина... Никому ничего не надо. Это к сожалению факт... Если заплатишь, еще уделят тебе время, но не долго. Нужно постоянно платить, что в принципе и понятно. Кто будет бесплатно лечить?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #29 : Февраля 21, 2016, 09:13:17 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
От коронок тоже люди умирают. Их бы я вообще не рекомендовал ставить. Вам дороже здоровье, жизнь или зубы?

извините, конечно, но я минусну Вас за эту ахинею и вообще я думала Вы дело говорите, но это просто чушня
А в чем конкретно ахинея? Почитайте про коронки по больше =) Я лично знаю людей, кто чуть не помер, когда коронка начала давать интоксикацию. Вовремя убрали...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #30 : Февраля 21, 2016, 09:15:17 am »

Не красные у меня, сейчас, по крайней мере - но сейчас и всд куда-то провалилась. Господи, на одном зубе вообще коронка - это наверное просто бомба замедленного действия
От коронок тоже люди умирают. Их бы я вообще не рекомендовал ставить. Вам дороже здоровье, жизнь или зубы?

извините, конечно, но я минусну Вас за эту ахинею и вообще я думала Вы дело говорите, но это просто чушня
Понимаете, я столько всего пережил, что какая-то репутация на форуме для меня вообще ничего не значит. Я просто говорю все как есть
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 21, 2016, 09:16:47 am »

Сколько стоит Ваша будущая операция? И что за операция, какие-то проколы пазух или подрежут лазером?
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #32 : Февраля 21, 2016, 09:18:28 am »

Сколько стоит Ваша будущая операция? И что за операция, какие-то проколы пазух или подрежут лазером?
Мне уже делали операцию на гайморовых пазухах. Это давало только ухудшения. Сейчас осталось только убрать инфекцию из полости рта и все пройдет. А вот как это аккуратно сделать, я пока не знаю. Потому что у меня распирает нос, скулы. От антибиотика стало намного легче. Я пью его 4 день. Буду еще 10 дней пить.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #33 : Февраля 21, 2016, 09:29:57 am »

И еще делал около недели назад ингаляцию и мне сразу же через 15 минут пошло что-то в голову, как встал со стула, но не так сильно как в первые разы. И тут пазл сразу соединился в голове =) Я засек четко тот момент когда от передних зубов поднимается какая-то хрень вверх и идет по сосудам и сразу начинается тахикардия и жесткий выброс адреналина.

Да и теперь нету самого главного симпота! Это стекающей слизи по задней стенке глотки! Я верю что выживу! =))))
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #34 : Февраля 21, 2016, 09:31:45 am »

Я просто очень рад что нашел проблему =) Извините за грубость, если что =) Просто когда не видишь врага в лицо сражаться с ним сложно
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 21, 2016, 09:37:10 am »

Да все у Вас будет хорошо, Вы молодой и организм молодой, проблему нашли и вылечат
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #36 : Февраля 21, 2016, 09:45:49 am »

И еще делал около недели назад ингаляцию и мне сразу же через 15 минут пошло что-то в голову, как встал со стула, но не так сильно как в первые разы. И тут пазл сразу соединился в голове =) Я засек четко тот момент когда от передних зубов поднимается какая-то хрень вверх и идет по сосудам и сразу начинается тахикардия и жесткий выброс адреналина.

Да и теперь нету самого главного симпота! Это стекающей слизи по задней стенке глотки! Я верю что выживу! =))))
Скажу вам больше, стекает слизь по задней стенке глотки у каждого человека. Я её со своим хронических фарингитом и тонзиллитом, чувствую двадцать лет, даже больше.
Не нужно советовать антибиотики.
Вы лучше не пропадайте, а каждый день пишите о своём состоянии и лечении.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #37 : Февраля 21, 2016, 09:59:56 am »

по идее должны болеть то зубы если там воспаление. Но автора поддержу, тоже звон в ушах и всякая хрень у меня. Сегодня вообще жуткий свист. И тоже нос заложен постоянно, тоже голова кружится нет нет сильно. ВОбщем тема мне интересна, буду следить. Слышал такое может от кислоты желудка, мол воспален пищевод вот и приколы. Пойду ка я солью рот пополаскаю.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #38 : Февраля 21, 2016, 10:30:50 am »

Тут на форуме, если почитать, каждый второй чудом выжил..
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #39 : Февраля 21, 2016, 10:33:01 am »

Круче. Тут девять из десяти чуть не умерли wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8