Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:31:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянно что нибудь болит (Прочитано 16348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Февраля 07, 2016, 18:29:49 pm »

у кого нибудь есть такое? у меня постоянно что нибудь болит, на этой неделе это спина и шея, от них и ноги и руки, елси пройдет то заболит что нибудь другое. у меня постоянно что нибудь болит, ни одного дня не проходит без таблеток. то кишечник, то сердце, чаще всего конечно шея и голова. неужели это все отвсд?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 07, 2016, 19:56:47 pm »

у кого нибудь есть такое? у меня постоянно что нибудь болит, на этой неделе это спина и шея, от них и ноги и руки, елси пройдет то заболит что нибудь другое. у меня постоянно что нибудь болит, ни одного дня не проходит без таблеток. то кишечник, то сердце, чаще всего конечно шея и голова. неужели это все отвсд?
Я посмотрел историю ваших сообщений. У вас остеохондроз.
А в остальном, кишечник и у здоровых людей может побаливать, как и сердце (хотя это может быть межрёберная невралгия).
Т.е. что-то у вас от ВСД, что-то от сопутствующих заболеваний позвоночника, что-то болит ситуативно, а не в силу какой-либо патологии и т.д.
Боюсь, что так будет всегда. Как тут в шутку говорят – здоровый отличается от больного тем, что у здорового болит каждый раз в новом месте.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Февраля 07, 2016, 21:34:04 pm »

Привет, боли могут мучать страшные. К сожалению, в медицине ничего лучше не придумали как объяснить это явление предрасположенностью и стрессом и называть загадочным термином ВСД или еще каким нибудь названием псих болезни класса неврозов. ОХЗ не объясняет в полной мере характер болей, особенно блуждание по органам и связь со стрессом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Февраля 08, 2016, 18:58:29 pm »

надежды на излечение я так понимаю нет....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Февраля 08, 2016, 20:28:41 pm »

надежды на излечение я так понимаю нет....
Быстрые излечения редки, но все кто делает все правильно день ото дня чувствуют себя лучше. Года за 2-3 можно уменьшить страдания процентов на 80 гарантированно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 08, 2016, 20:45:00 pm »

а кишечник как болит, какой характер боли?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 08, 2016, 20:45:37 pm »

у менЯ тоже каждый день где-то но болит. я уже жить устала/)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Февраля 09, 2016, 06:30:08 am »

в кишечнике обычно ноющая боль. на пульсацию просто внимания не обращаю. тоже бывают моменты когда жить не хочется
Записан
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 11, 2016, 08:30:08 am »

Также каждый день что-то болит... последние дни - сердце(давит, ноет особенно ночью). Каждый день временные головокружение, недавно болела родинка, на прошлой недели была ужасная тяжесть в желудке после каждого приема пищи. Висок болел месяца 3, сейчас иногда побаливает. После работы вечером всегда ужасно распирает голову...если полежу 30-40 минут - проходит... могу продолжить... lol2
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #9 : Февраля 11, 2016, 08:45:15 am »

Привет, у меня такая же ерунда. Каждый день что-нить  лечу, устала от этого. Ещё заметила, что когда на улице ветренно , мне становится хуже.почему так? Вот сегодня  мчс  рассылку прислало с предупреждением  о сильном порывистом ветре до 20 м/с. Чувствую : мне колбасит  и тошнота.
Записан
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 11, 2016, 09:02:02 am »

Привет, у меня такая же ерунда. Каждый день что-нить  лечу, устала от этого. Ещё заметила, что когда на улице ветренно , мне становится хуже.почему так? Вот сегодня  мчс  рассылку прислало с предупреждением  о сильном порывистом ветре до 20 м/с. Чувствую : мне колбасит  и тошнота.


Не в Киеве случайно? Тут сегодня ветрено, снег с дождем. Я тоже метеочувствительна, перед дождем ощущения не из приятных.
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #11 : Февраля 11, 2016, 09:09:19 am »

В Москве  и МО  пугают  !! Вроде давление атмосферное  в норме, вот  и думай  что   на    метеочувствительсность влияет! swoon
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Февраля 11, 2016, 11:45:55 am »

В Москве  и МО  пугают  !! Вроде давление атмосферное  в норме, вот  и думай  что   на    метеочувствительсность влияет! swoon
Ещё есть влажность и магнитные бури.


Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #13 : Февраля 11, 2016, 12:33:03 pm »

уж и не знаю погода это влияет или все таки психика наша. придумываем себе оправдания. я на погоду никогда не реагировала, пока с всд не познакомилась.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 11, 2016, 17:01:26 pm »

сегодня правая нога вся в мурашках и гусиной коже. остеохондрорз чтоли
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Февраля 11, 2016, 18:55:57 pm »

у меня сердце сейчас болит, сильно так.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 11, 2016, 18:57:43 pm »

у меня сердце сейчас болит, сильно так.
попробуй размять спинку.. у меня вот ктшечник справа вздут оч и болит
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #17 : Февраля 11, 2016, 19:30:17 pm »

так наверно потому и болит, что массаж вчера делала. от кишечника пью дюспаталин или эспумизан от вздутия
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 11, 2016, 20:08:14 pm »

так наверно потому и болит, что массаж вчера делала. от кишечника пью дюспаталин или эспумизан от вздутия
мне не помогает это( такое ощущение что там просто пища сложно проходит, что-то ей мешает
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #19 : Февраля 11, 2016, 20:14:31 pm »

У меня тоже постоянно что-то болит. Как правило, сегодня одно, завтра может мучить другое, иногда по не сколько дней болит, то голова, то сердце, то кашель может мучить месяцами, при чём это точно не простудное. У меня за всю жизнь чего только не было. Даже тромб в руке, который исчез неожиданно как и появился. Короче, я не знаю почему это называется ВСД, по мне так это слабое здоровье.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8