Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:53:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем Здравствуйте! Я новичек! (Прочитано 3402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Platina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Января 31, 2016, 09:40:07 am »

Здравствуйте Форумчане! Очень рада что наткнулась на Ваш сайт💐 Не буду описывать свою историю полностью, знаю что у меня ВСД и благодаря когда то Вашему форуму смирилась с тем, что у меня не все те страшные заболевания, о которых я узнала благодаря просторам Интернета.. Вообщем Спасибо Вам и вашим историям что вы помогли понять что со мной происходит.. Скажу чт началось все со смерти моей бабушки.. И пошло поехало: анализы, УЗИ, кардиограммы, рентгены, доплер. А сколько зря приобретённых лекарств) уже просто смешно вспомнить что со мной было) кстати началось это с мая 2015 года.. Про уникальность моего якобы загадочного заболевания я говорить и не стану.. Мы тут все такие.. Я обралютилась к вам за советом или просьбой, как вам удобнее.. Дня три назад ночью, перед тем как заснуть почувствовала в горле ком, около ямерной ямочки.. При сглатывании слюны кажется что что то мешает, сама я ничего не нащупала там)) но так как у меня были частые ПА и я достаточно эмоциональный человек, подумала о самом страшном.. Прошло десять минут я в истерике бегаю по квартире.. Не знаю как я успокоилась, но в эту субботу вызвала скорую, все объяснила, что ком что глотать не могу, что вот вот и конец.. Как только врач начал со мной разговаривать, комок исчез))) мы дружно поговорили о всд и он обнаружил моё красное горло. Сказал что это все от этого и от моей больной головы.. Я живу в небольшом городе Братске в котором врачи о всд знают не много.. Сегодня состояние лучше, но само горло болит, и болит не так как при ангине или тонзиллите. А как будто там режет что то, ещё боль идёт с шеи скорее всего как про ШОХ, хотя у меня ГОХ.. Помогите разобраться с болью в горле..😞 Ах ещё идёт отрыжка, но скорее всего это связанно с рефлюкс э. Может было у кого нибудь так же и что при этом делали.. На приём в среду, не охото себя изводить понапрасну глупыми мыслями, но они лезут в голову.. Буду рада каждому кто напишет😊☕🍰 Спасибо за время потраченное на мою проблему💐 Здоровья вам и крепких нервов💪👍
Записан
Platina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Января 31, 2016, 11:45:31 am »

Видимо новичкам нет тут места... Жаль(
Записан
zarya
Гость
« Ответ #2 : Января 31, 2016, 11:55:43 am »

Привет. Если ты почитаешь форум, то увидишь, что это проблема не раз обсуждалась. Комок в горле, истеричный ком, частое явление при Па. Ничего страшного с тобой не случится. Для снятия симптома можешь попить горячий сладкий чай, маленькими глотками. Пососать карамель или жевать жвачку, тоже снимает напряжение с шеи. По поводу отрыжки, скорее всего это не рефлюкс, а опять-таки симптом . Из-за компа в горле ты нервничаешь и заглатываешь воздух, который потом выходит отрыжкой. Попроси врача назначить успокоительные, в зависимости от состояния химию или растительные, и все симптомы пройдут
Записан
Platina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Января 31, 2016, 13:00:36 pm »

Привет. Если ты почитаешь форум, то увидишь, что это проблема не раз обсуждалась. Комок в горле, истеричный ком, частое явление при Па. Ничего страшного с тобой не случится. Для снятия симптома можешь попить горячий сладкий чай, маленькими глотками. Пососать карамель или жевать жвачку, тоже снимает напряжение с шеи. По поводу отрыжки, скорее всего это не рефлюкс, а опять-таки симптом . Из-за компа в горле ты нервничаешь и заглатываешь воздух, который потом выходит отрыжкой. Попроси врача назначить успокоительные, в зависимости от состояния химию или растительные, и все симптомы пройдут


Спасибо большое за ответ💐 Про ком просто я не нашла, буду внимательнее😀 Будьте здоровы! 👍
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4 : Января 31, 2016, 13:18:51 pm »

Тут почитайте: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6150.0
Записан
Platina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Января 31, 2016, 14:33:09 pm »


Спасибо большое😘💐 очень полезная информация😊
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 31, 2016, 16:05:32 pm »

Да на меня тоже нападала эта напасть, побыла дня 4 и ушла!!! Я пыталась тупо не обращать внимание. Но к лору все же сходила конечно. Он сказал хронический тонзилит при нем может быть ком в горле, но я знаю что это всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8