Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:25:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Свиной грипп??? (Прочитано 30115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« : Января 28, 2016, 11:04:28 am »

Ужас!!! Началось! У меня температура два дня 38, кашель сухой, насморк, горло при кашле раздирается slezek.Сегодня ходила к врачу, поставила ОРВИ, даже горло не посмотрела, назначила антибиотики и всё, никаких рекомендаций или предостережений по поводу гриппа. Не знаю что делать, все симптомы схожие с гриппом, а врачу как то пофиг. Новости смотреть страшно, то и дело про грипп, сколько заболело, сколько умерли. Если к вечеру лучше не станет, вызову скорую. Ни кому не желаю такого состояния, берегите себя, одевайте маски, старайтесь по возможности не бывать в людных местах.Здоровья всем!
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Января 28, 2016, 11:10:41 am »

Уваляшка, у меня такое было 3 недели назад. Температура поднималась до 39! Лежал пластом! То морозило, то в жар бросало. К счастью обратился к терапевту в первые же дни. Никаких антибиотиов вначале не назначила. Только Амизон, Эреспал. Но когда температура не проходила ни от каких жаропонижающих, таки назначила антибиотик. После первой же таблетки началось облегчение. Принимал 5 дней, всё прошло.
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #2 : Января 28, 2016, 14:17:30 pm »

Уваляшка, у меня такое было 3 недели назад. Температура поднималась до 39! Лежал пластом! То морозило, то в жар бросало. К счастью обратился к терапевту в первые же дни. Никаких антибиотиов вначале не назначила. Только Амизон, Эреспал. Но когда температура не проходила ни от каких жаропонижающих, таки назначила антибиотик. После первой же таблетки началось облегчение. Принимал 5 дней, всё прошло.
А я как с поликлиники пришла, сразу антибиотик приняла, как и выписала терапевт. В другой раз я бы ещё конечно и подумала бы, стоит или нет начинать сразу с такого лечения, но тут такие страсти с этим гриппом.
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Января 28, 2016, 15:48:33 pm »

А я как с поликлиники пришла, сразу антибиотик приняла, как и выписала терапевт. В другой раз я бы ещё конечно и подумала бы, стоит или нет начинать сразу с такого лечения, но тут такие страсти с этим гриппом.
Ну в общем то антибиотики не лечат грипп. А лечат противовирусные. Но антибиотики назначают при осложнениях гриппа. В общем, неразбериха с этим.  1311_sm
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4 : Января 28, 2016, 15:53:15 pm »

около темы, но все же: нам говорят, что свиной грипп в Россию пришел из Украины. А что на Украине говорят, откуда он пришел? просто для общего развития.
Записан

Онвамнелимон
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #5 : Января 28, 2016, 15:58:44 pm »

сразу же начинаем лечение с противовирусных препаратов, при осложнении принимаем антибиотики
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #6 : Января 28, 2016, 16:09:50 pm »

около темы, но все же: нам говорят, что свиной грипп в Россию пришел из Украины. А что на Украине говорят, откуда он пришел? просто для общего развития.
А ничего не говорят. Просто пришёл и всё.
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #7 : Января 29, 2016, 06:51:12 am »

А я как с поликлиники пришла, сразу антибиотик приняла, как и выписала терапевт. В другой раз я бы ещё конечно и подумала бы, стоит или нет начинать сразу с такого лечения, но тут такие страсти с этим гриппом.
Ну в общем то антибиотики не лечат грипп. А лечат противовирусные. Но антибиотики назначают при осложнениях гриппа. В общем, неразбериха с этим.  1311_sm
Вот больше всего и страшны эти осложнения, в основном пневмония, отчасти по этому, я сразу начала с антибиотиков, чтоб наверняка.
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Emerald
Гость
« Ответ #8 : Января 29, 2016, 07:08:44 am »

Вот больше всего и страшны эти осложнения, в основном пневмония, отчасти по этому, я сразу начала с антибиотиков, чтоб наверняка.
Дело в том, что антибиотики не принимают заранее, когда болезни нет, для профилактики.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #9 : Января 29, 2016, 07:30:34 am »

Знаете ,а меня больше поражает детская поликлиника!пришли а мне врачи усердно пыталась втюхать детям вакцину от пневмонии типо привезенной с сша....я говорит мужу своему сделала и тд....так и хотелось сказать что мне срать на твоего мужа!а то главное одна мужу сделала,заведующая прибежала говорит мужу сделала....а мне предлагают делать детям!странным это показалось и никто не сказал что сделали своим детям!я отказалась!это было по осени!сейчас же....смотря новости вижу такую картину!что  в основном умирают дети от двухсторонней пневмании....скажите это как понимать?и откуда они знали что в этом году именно пневмания будет?я отказалась от прививок....даю детям иммунные препараты!всегда моем руки с хозяйственным мылом...детскую стараюсь проветривать...чаще меняю постельное белье....перестирываю их любимые мягкие игрушки с которыми спят!промываю нос в обязательном порядке!страшное дело!а теперь сидишь и думаешь сша с Россией воюют а они бл....вакцины нашим детям от туда везут!идиоты!может в этих вакцинах и есть тот самый грипп....у кого иммунитет сильный проигнорировал вакцину у кого нет наоборот болячку развил....странно дорогие мои...странно все это!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
PALEO
Гость
« Ответ #10 : Января 29, 2016, 07:41:40 am »

ребята! это был капец...я только что переболел гриппом и все еще симптомы сохраняются...не хотел никого пугать но 3 дня или 4 был просто ад...я не знаю что за грипп такой. из симптомов сначала почувствовал сухость жжение в области бронхов и справа в легком, потом добавился приступы сухого кашля ничего не отхаркивалось, все там колом встало...на следующий день сильнейшая ломота и боли во всем теле .невозможно даже лежать было спать и тд. температура 3 дня была 38-38.3 бросало в пот, жар, холод...приступы сильнейшей слабости невозможности встать, передвигаться, просто невозможности находиться в таком состоянии...все твое естество бунтует против такого насилия. самое плачевное в этом плане, что антивирусные эти все - полная лажа, даже сами врачи этого не скрывают

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

для тех кто сомневается, прием антибиотика после инфицирования гриппом или в целях профилактики БЕСПОЛЕЗЕН! проверено лично.
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 07:49:04 am от PALEO » Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #11 : Января 29, 2016, 10:31:33 am »

ребята! это был капец...я только что переболел гриппом и все еще симптомы сохраняются...не хотел никого пугать но 3 дня или 4 был просто ад...я не знаю что за грипп такой. из симптомов сначала почувствовал сухость жжение в области бронхов и справа в легком, потом добавился приступы сухого кашля ничего не отхаркивалось, все там колом встало...на следующий день сильнейшая ломота и боли во всем теле .невозможно даже лежать было спать и тд. температура 3 дня была 38-38.3 бросало в пот, жар, холод...приступы сильнейшей слабости невозможности встать, передвигаться, просто невозможности находиться в таком состоянии...все твое естество бунтует против такого насилия. самое плачевное в этом плане, что антивирусные эти все - полная лажа, даже сами врачи этого не скрывают

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

для тех кто сомневается, прием антибиотика после инфицирования гриппом или в целях профилактики БЕСПОЛЕЗЕН! проверено лично.
Ужас!!! А как вы выкарабкалиись? Чем лечились?
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #12 : Января 29, 2016, 10:37:36 am »

Знаете ,а меня больше поражает детская поликлиника!пришли а мне врачи усердно пыталась втюхать детям вакцину от пневмонии типо привезенной с сша....я говорит мужу своему сделала и тд....так и хотелось сказать что мне срать на твоего мужа!а то главное одна мужу сделала,заведующая прибежала говорит мужу сделала....а мне предлагают делать детям!странным это показалось и никто не сказал что сделали своим детям!я отказалась!это было по осени!сейчас же....смотря новости вижу такую картину!что  в основном умирают дети от двухсторонней пневмании....скажите это как понимать?и откуда они знали что в этом году именно пневмания будет?я отказалась от прививок....даю детям иммунные препараты!всегда моем руки с хозяйственным мылом...детскую стараюсь проветривать...чаще меняю постельное белье....перестирываю их любимые мягкие игрушки с которыми спят!промываю нос в обязательном порядке!страшное дело!а теперь сидишь и думаешь сша с Россией воюют а они бл....вакцины нашим детям от туда везут!идиоты!может в этих вакцинах и есть тот самый грипп....у кого иммунитет сильный проигнорировал вакцину у кого нет наоборот болячку развил....странно дорогие мои...странно все это!
Считаете, биологическое оружие? Может очень даже быть..
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Emerald
Гость
« Ответ #13 : Января 29, 2016, 10:54:32 am »

что  в основном умирают дети от двухсторонней пневмании....скажите это как понимать?
А понимать так, что у детей более слабый, несформированный организм, поэтому пневмония более опасна для них, чем для взрослых.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #14 : Января 29, 2016, 11:18:54 am »

Стоял сегодня в очереди закашлял народ разбежался.
Забавная истерия.
Записан
PALEO
Гость
« Ответ #15 : Января 29, 2016, 11:49:38 am »

ребята! это был капец...я только что переболел гриппом и все еще симптомы сохраняются...не хотел никого пугать но 3 дня или 4 был просто ад...я не знаю что за грипп такой. из симптомов сначала почувствовал сухость жжение в области бронхов и справа в легком, потом добавился приступы сухого кашля ничего не отхаркивалось, все там колом встало...на следующий день сильнейшая ломота и боли во всем теле .невозможно даже лежать было спать и тд. температура 3 дня была 38-38.3 бросало в пот, жар, холод...приступы сильнейшей слабости невозможности встать, передвигаться, просто невозможности находиться в таком состоянии...все твое естество бунтует против такого насилия. самое плачевное в этом плане, что антивирусные эти все - полная лажа, даже сами врачи этого не скрывают

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

для тех кто сомневается, прием антибиотика после инфицирования гриппом или в целях профилактики БЕСПОЛЕЗЕН! проверено лично.
Ужас!!! А как вы выкарабкалиись? Чем лечились?

так то у меня сначала мама заразилась - закшляла, стала задыхаться, были приступы удушья, вызывали скорую, пока я за ней ухаживал_ заразился сам от нее
как почувсвовал неладно - а это как раз выходной, дополз до аптеки - -посоветовала фармацевт АМИКСИН, начали пить его - это противовирусный - пропили -улучшений не было, потом снова вызывали врачей они отменили амиксин, выписали КАГОЦЕЛ и антибиотик АЗИТРОМИЦИН - тоже ничего, а еще с первого дня  СИНУПРЕД потом ПРОСПАН,снадобье из эхиинацеи и меда, много питья и еще невесть что готовы были выпить, лишь бы начало отпускать... ето было несколько дней ада...врачихи главно что как партизаны . еще неприятность была такая что на 4 день шарахнули обострения всд, сейчас 6-й день  - мне  полегче, так то я на деялся на помощь антивирусных препаратов_но увы и ах...


ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 29, 2016, 11:59:12 am »

Противовирусные начинают лействовать на 3 день. Тоже очень боюсь этого гриппа
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #17 : Января 29, 2016, 12:01:40 pm »

Противовирусные начинают лействовать на 3 день. Тоже очень боюсь этого гриппа
Ну пишут ведь, что противовирусные можно принимать и для профилактики? Тогда может быть стОит начать их принимать?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #18 : Января 29, 2016, 12:04:37 pm »

Уваляшка!а по другому они сами не дают думать!у меня у сестры ребенок заболел грипом,ей 2года!вызвали неотложку...а они хрен приехали!даже по вызову после скорой не приехали!пришла врач сразу выписала антибиотики!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #19 : Января 29, 2016, 12:07:27 pm »

Стоял сегодня в очереди закашлял народ разбежался.
Забавная истерия.
Если б не было так страшно, посмеялась бы
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8