Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 11:57:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Свиной грипп??? (Прочитано 31945 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #100 : Февраля 04, 2016, 17:15:02 pm »

Меня тоже сначала сцапали прямо в магистратуре, как на горло пожаловался,, а потом поменяли 36,1 , расстроились, сказали если вы шутите и улыбаетесь гриппа у вас нет. У вас просто распухла щитовидка и на гортань давит)
Будто мне от этого радостнее.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #101 : Февраля 04, 2016, 17:40:01 pm »

Сейчас слушала беседу с министром здравохранения.На последний вопрос-что вы посоветуете для профилактики гриппа?-он ответил "...жить в гармонии с собой,заниматься любимым делом,общаться с детьми,быть ближе к природе,иметь свою веру и никогда не унывать..." Вот как-то так.Делаем выводы)))
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #102 : Февраля 04, 2016, 18:53:40 pm »

Сейчас слушала беседу с министром здравохранения.На последний вопрос-что вы посоветуете для профилактики гриппа?-он ответил "...жить в гармонии с собой,заниматься любимым делом,общаться с детьми,быть ближе к природе,иметь свою веру и никогда не унывать..." Вот как-то так.Делаем выводы)))
Ага, когда кони двинешь от гриппа, тогда точно будешь ближе к природе. будешь прям, одно целое с этой природой
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Февраля 04, 2016, 19:19:03 pm »

И я постою-послушаю. В местных сми (вологодская область) писали что с сегодняшнего дня грипп идет на спад. Не знаю не знаю, лучше еще месяц в маске пошарахаюсь, хоть чуть спокойнее будет
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8