Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:09:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мурашки в правой ноге (Прочитано 11312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« : Декабря 10, 2015, 16:21:34 pm »

Походу всд накрыла меня с новой силой(( в последнее время создаю темы, то проблемы с жкт то еще с чем.. Теперь такая проблема: целый день мурашки по верхней части правой ноги, я уже одурела т этих ощущений! Это не субьективные ощущения, гусиная кожа тоже присутствует.
Я вообще без понятия что это  glaza гугл конечно же выдает всякие опухоли и аутоимунные заболевания.. у крого такое бывало, как боролись?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 10, 2015, 21:13:39 pm »

неужели ни у кого такого нет? :cray: :cray: :cray:
я знаю, звучит как фигня но у менЯ постоянно правая нога от бедра до коленав покрывается пупырышками
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Декабря 11, 2015, 06:27:16 am »

гугл конечно же выдает всякие опухоли и аутоимунные заболевания.. у крого такое бывало, как боролись?
А Google не выдавал проблем с позвоночником? Например остеохондроз поясничной части или ущемление нерва в поясничном отделе. Как правило, в этом случае мурашки присутствуют в одной ноге. И гусиная кожа там может быть.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 11, 2015, 07:39:40 am »

гугл конечно же выдает всякие опухоли и аутоимунные заболевания.. у крого такое бывало, как боролись?
А Google не выдавал проблем с позвоночником? Например остеохондроз поясничной части или ущемление нерва в поясничном отделе. Как правило, в этом случае мурашки присутствуют в одной ноге. И гусиная кожа там может быть.
Выдавал более страшные варианты с позвоночником))
Как де с этим справиться? Я вчера разъяла поясницу, растерла гелем специальным. Спала спокойно, а как сегодня села Оопять за стол так сразу вообще начались эти мурашки брррр. Звучит не так уж и плохо но вы знаете невротиков же) эти ощущения бесят оч
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 11, 2015, 07:41:45 am »

Еще заметила что при полном вдохе или повороте корпуса в спине на уровне почки справа будто чтото лишнее мешается. Связаны ли эти ощущения бесючие(((
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Декабря 11, 2015, 10:48:29 am »

Еще заметила что при полном вдохе или повороте корпуса в спине на уровне почки справа будто чтото лишнее мешается. Связаны ли эти ощущения бесючие(((
Возможно и связаны. Очень часто при различных ущемлениях нервов боль ощущается при глубоком вдохе. И при поворотах туловища.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 11, 2015, 11:17:10 am »

Еще заметила что при полном вдохе или повороте корпуса в спине на уровне почки справа будто чтото лишнее мешается. Связаны ли эти ощущения бесючие(((
Возможно и связаны. Очень часто при различных ущемлениях нервов боль ощущается при глубоком вдохе. И при поворотах туловища.
У меня не боль а просто ощущение что там типа пузыря или чего то лишнего((
Записан
asja123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #7 : Декабря 27, 2015, 12:43:24 pm »

Походу всд накрыла меня с новой силой(( в последнее время создаю темы, то проблемы с жкт то еще с чем.. Теперь такая проблема: целый день мурашки по верхней части правой ноги, я уже одурела т этих ощущений! Это не субьективные ощущения, гусиная кожа тоже присутствует.
Я вообще без понятия что это  glaza гугл конечно же выдает всякие опухоли и аутоимунные заболевания.. у крого такое бывало, как боролись?

Знакомое ощущение... Меня сегодня оно преследует в левой руке и правой ноге... Всвязи с чем повышенная нервозность и ощущение тревоги. Выпила пол таблетки феназепама, вроде стало по легче.
Записан

Все в наших руках!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 27, 2015, 13:31:44 pm »

у меян кстати мурашки эти переросли в боли ужасные(((( явно что-то с поясницей
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #9 : Декабря 27, 2015, 13:43:07 pm »

У меня второй месяц немеет правая рука и ноги , иногда лицо - тоже справа и ухо ... У кого нибудь было подобное? С ВСД знаком 5 лет , успешно боролся, а эти симптомы что-то напрягают сильно ...
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 03, 2016, 23:15:10 pm »

У меня второй месяц немеет правая рука и ноги , иногда лицо - тоже справа и ухо ... У кого нибудь было подобное? С ВСД знаком 5 лет , успешно боролся, а эти симптомы что-то напрягают сильно ...
Бывает, но без привязки к стороне.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 11, 2016, 08:29:05 am »

опять эти мурашки задоллбали.. вчера вечером начались - пофигу легла спать думала пройдут, да не тут то было((( проснулась и сразу они начали по ноге рассыпаться с гусиной кожей.. бррр
Записан
Anet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #12 : Августа 03, 2019, 20:39:49 pm »

Здравствуйте,как ваши мурашки ? Все прошло?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #13 : Августа 04, 2019, 18:13:08 pm »

У меня так было. Вы тяжелое не носили на себе
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 04, 2019, 19:59:43 pm »

Ой фиг знает я уже не помню) бывает периодами
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8