Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:42:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пиво и сигареты (Прочитано 39963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Мая 19, 2009, 18:58:13 pm »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1 : Мая 19, 2009, 19:36:55 pm »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!

Все полезно в меру :)
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #2 : Мая 19, 2009, 19:38:41 pm »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!
Советую прекратить курить, никотин сужает сосуды, держит все сосуды в напряжении, - обостряет симптоматику ВСД, хотя возможное подавление нервной системы (легче при ПА). Спиртные напитки временно расширяют сосуды что призводит к временному облегчению общего состояния. После такого состояния (состояния облегчения симптоматики) при сужении сосудов кажется что становится ещё хуже (возможно на самом деле оно так и есть)
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #3 : Мая 19, 2009, 19:44:53 pm »


Советую прекратить курить, никотин сужает сосуды, держит все сосуды в напряжении, - обостряет симптоматику ВСД, хотя возможное подавление нервной системы (легче при ПА). Спиртные напитки временно расширяют сосуды что призводит к временному облегчению общего состояния. После такого состояния (состояния облегчения симптоматики) при сужении сосудов кажется что становится ещё хуже (возможно на самом деле оно так и есть)
Я молоду никогда не курила и не пила. А болезни достают!  :)))
Кто не курит и не пьёт, то здоровенький помрёт!  lol2

Вот у меня сестра курила всю беременность, а я нет.
 И анализы все сдавала, здоровая тогда я была. А от чего у меня дочка родилась слабенькая?  wallbash Никто не знает!
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #4 : Мая 19, 2009, 19:49:04 pm »

а я бросил пить и курить и меня через пару недель накрыло по чёрному и всё понеслось!  gigi gigi
ОРЗ товарищи  :))) :))) :))) (Очень Рано Завязал) oops
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #5 : Мая 20, 2009, 07:49:47 am »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!
Алкоголь времено расширяет сосуды и увеличивает количество серотонина в крови, потому и легчает. Т.е. он действует как антидепрессант, а потом может стать худо, по этому ты это бросай, пиво по вечерам - тоже. Это пивной алкоголизм называется.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #6 : Мая 20, 2009, 08:24:17 am »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!
Алкоголь времено расширяет сосуды и увеличивает количество серотонина в крови, потому и легчает. Т.е. он действует как антидепрессант, а потом может стать худо, по этому ты это бросай, пиво по вечерам - тоже. Это пивной алкоголизм называется.

Только вот, штука такая, что действует алкоголь как антидепрессант очень непродолжительное время, да и угнетает а в больших кол-вах и отравляет ЦНС.
Зато на завтра, у нас все признаки недостатка серотонина, так как кроме калорийности и ограниченного спектра витаминов алкоголь организму ничего, не дал.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #7 : Мая 20, 2009, 09:25:33 am »

Да, временное облегчение после н-ного количества пива или вина, даже снимает мышечные блоки, оказывает психотерапевтический эффект. Но иногда оно необходимо, потому что с ним расслабиться легче, а кто не умеет без него (а этому надо учиться) - тот и применяет, нервная система-то на износ не может постоянно напрягаться. Не говорю, что хорошо, на утро бывает по разному - все мы знаем Russian пати Но тут такое дело - каждый решает для себя. У меня, например, не возникает зависимости, что типа хорошо стало, положительное подкрепление получила - значит надо повторять беспрерывно, потому позволяю себе иногда выпить пива и покурить, ну и что? А иногда и алкоголь не расслабляет, тогда почти не пьянеешь - такое напряжение в тебе, так что не всегда он и "веселит". Я считаю, в меру можно, главное не пристраститься - вот и все. Ясно, что это не "конфетка" для организма и по сути вредно, но жить тоже вредно - можно умереть. Со мной 6 лет назад в больнице с пневмонией наркоманка лежала, так она очухалась быстро после того же самого, что у меня, а я нажила себе невроз, ипохондрию и ВСД не просто на долго, а на всю жизнь пока, вплоть до сегодня, потому что у нее была только ширка и неблагополучная семья, ей терять было нечего и ни к чему она больше не стремилась, а у меня амбиции пострадали, что я пришла в вуз (как раз тогда поступила после школы) ослабленная и никакая после болезни, а хотелось прийти звездой с первого дня. Точно так же бомжи, как известно, практически не страдают сердечно-сосудистыми и ВСД, потому что живут одним днем, не смотрят ни в прошлое, ни в будущее, не строят планов, не имеют амбиций, ни на что не надеются и не строят иллюзий, чтобы потом разочароваться. Так что....
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 20, 2009, 17:17:34 pm »

после первого приступа бросил курить.
хотя до этого лет 5 курил.
слава богу,спасибо всд,до сих пор не курю,уже 3 года прошло,и не тянет.
а вот при всд не пил вообще,зато щас только в путь Russian пати
Записан

feel the same
Glamour@
Гость
« Ответ #9 : Мая 20, 2009, 18:54:56 pm »

У меня наоборот от выкуренной сигареты простреливать начинает в от сердца до горла, так, что потом повернуться нельзя...
ДУРЬ ПОМОГАЕТ КСТАТИ НЕ ПЛОХО ОТ ВСД. тут ща на меня будут кидаться, что мол от нее то и возникает все и т.д. я просто скажу, а каждый решит сам.
Я САМ ЕЩЕ ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ НИКАКИХ НАРКОТИКОВ И Т.Д. но вот парадокс.
Эффект от травы точно такой же, как и эффект от антидипресантов))) а именно: ты буд-то бы в тумане плаваешь, нифига не понимаешь иногда, что происходит. Короче, антидипресанты вырубают мозг человека, так же как и трава))) только насколько я знаю у антидипресантов есть куча противопоказаний и т.д. а вот у травы нет)) кроме как прилив позитива))
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #10 : Мая 21, 2009, 03:53:20 am »

ОРЗ товарищи  :))) :))) :))) (Очень Рано Завязал) oops
А может ОЧЕНЬ РЕЗКО ЗАВЯЗАЛ? :))) :))) :)))
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #11 : Мая 21, 2009, 03:55:37 am »

ДУРЬ ПОМОГАЕТ КСТАТИ НЕ ПЛОХО ОТ ВСД.Я САМ ЕЩЕ ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ НИКАКИХ НАРКОТИКОВ И Т.Д.
Так откуда ты тогда знаешь, что помогает? :))) :)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Мая 21, 2009, 04:01:45 am »

Цитировать
я знаю у антидипресантов есть куча противопоказаний и т.д. а вот у травы нет))
Это ты так считаешь. Потому что пропаганда травы по вполне целесообразным соображениям не включает описание противопоказаний и последствий.
Те, кто распространяют антидепрессанты во всяком случае более честные. :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #13 : Мая 21, 2009, 05:40:50 am »

У меня наоборот от выкуренной сигареты простреливать начинает в от сердца до горла, так, что потом повернуться нельзя...
ДУРЬ ПОМОГАЕТ КСТАТИ НЕ ПЛОХО ОТ ВСД. тут ща на меня будут кидаться, что мол от нее то и возникает все и т.д. я просто скажу, а каждый решит сам.
Я САМ ЕЩЕ ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ НИКАКИХ НАРКОТИКОВ И Т.Д. но вот парадокс.
Эффект от травы точно такой же, как и эффект от антидипресантов))) а именно: ты буд-то бы в тумане плаваешь, нифига не понимаешь иногда, что происходит. Короче, антидипресанты вырубают мозг человека, так же как и трава))) только насколько я знаю у антидипресантов есть куча противопоказаний и т.д. а вот у травы нет)) кроме как прилив позитива))
Эффект от травы будет действовать, пока ты под кайфом,
 я думаю, не дольше. А от антидепрессантов - хотя бы на несколько месяцев попустит, если не навсегда. Я их принимала, и мне это помогло. имхо
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #14 : Мая 22, 2009, 10:22:12 am »

Курить я давно уже завязал, а вот с пивом не получается, пока пивка не попьёшь состояние лучше не становится, что только не пробовал. А нужно делами ведь заниматься, а состоянии, когда дёргаешься от всего подряд тяжело принимать решения. Вот и выходит, что каждый день литра два пива выпиваю вечером. Интересно, насколько это плохо?
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #15 : Мая 22, 2009, 10:53:20 am »

А мне тоже пмво помагает. Выпью и мне таак хорошо!!! Но я две по 00,5  или  третью уже.  Я думаю главное чтобы не напиваться. Все в меру.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #16 : Мая 22, 2009, 11:55:18 am »

А мне тоже пмво помагает. Выпью и мне таак хорошо!!! Но я две по 00,5  или  третью уже.  Я думаю главное чтобы не напиваться. Все в меру.

Вот и я о том же, если не возникает зависимости, то в меру можно. АД ведь тоже не сахар для организма, и еще неизвестно, что вреднее... У меня организм такой, что к химическим зависимостям просто не расположен, например. Курила много и долго, сейчас просто покуриваю, могу по месяцу не курить - и это без всяких там ломок, сворачивания ушей и всего такого, я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА, как перешла на почти полный отказ от курения, хотя и целей таких себе не ставила, просто не тянет уже особо... Поэтому тут каждый по себе должен принимать решения....

Моя подруга дико ненавидит свою работу, как и я - легкая депрессия на этой почве у нее имеется, конечно. Но прикол в том, что она все это время работы пила литра по 1,5-2 пива почти каждый вечер (без меня, потому что тогда проводила все время со своим парнем), а я не пила и не курила почти вообще. В результате ее психологическое состояние по сравнению с моим - вообще эталон, а я нажила ужасное обострение всего-всего аж до ручки из-за неудовлетворенности жизненной ситуацией. Конечно, я не призываю никого заливать депрессию и невроз пивом, по хорошему их надо лечить, но мое мнение такое, что позиция "брось каку, тебе нельзя, помрешь, хуже будет" - тоже крайность. Все относительно и ИНДИВИДУАЛЬНО.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #17 : Мая 24, 2009, 11:09:14 am »

а я после первого же приступа ПА что такое ПИТЬ начисто забыла! С перепугу видать, так как на кануне  Russian пати. И уже 5 лет не хочется как то...пробовала как то - на День рождении выпить - и так чудесно стало! Будто все проблемы исчезли и ум прояснился! Ни тревог, ни забот - муж аж просиял от счастья за меня! А вот на утро... Мама дорогая! Думала что точно сдохну от мыслей и ощущений! И чего то не хочется больше. И Слава Богу! А курить, курю. Не много, но первая сигарета тоже адреналина дает! А потом в течении дня курю уже спокойно..Просто от того, что привыкла..от скуки..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Мая 24, 2009, 19:10:15 pm »

Пьют для того чтоб стало весело. Одна знакомая говорила :" Я пью,  мне все не весело, не весело..... а потом сразу плохо!" :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #19 : Июня 01, 2009, 06:22:20 am »

Ужооосс)



слава богу я не пью, иначе сразу начинаются перебои и голова ооочч сина кружится))..а если еще курнуть то мне кажется вообще загнешься...сердце будет работать больше.... :)


смотрю на людей, которым за 70 и которые выпивают и все у них отлично..аж стыдно становиться))))




пиво то ладно!..полбеды, а вот есть люди которые пьют энергетические напитки..смертники плииин.........
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8