Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:07:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пиво и сигареты (Прочитано 39956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #20 : Июня 04, 2009, 03:05:57 am »

Ужооосс)



слава богу я не пью, иначе сразу начинаются перебои и голова ооочч сина кружится))..а если еще курнуть то мне кажется вообще загнешься...сердце будет работать больше.... :)


смотрю на людей, которым за 70 и которые выпивают и все у них отлично..аж стыдно становиться))))




пиво то ладно!..полбеды, а вот есть люди которые пьют энергетические напитки..смертники плииин.........
Без пива заснуть не получается нормально :) А вот про энергетики и кофе.... Раньше постоянно их употреблял, довольно много,так как часто не высыпался... В день минимум чашек шесть кофе... А сейчас вообще не могу представить как это возможно :))))
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #21 : Июня 04, 2009, 05:52:59 am »

Ужооосс)



слава богу я не пью, иначе сразу начинаются перебои и голова ооочч сина кружится))..а если еще курнуть то мне кажется вообще загнешься...сердце будет работать больше.... :)


смотрю на людей, которым за 70 и которые выпивают и все у них отлично..аж стыдно становиться))))




пиво то ладно!..полбеды, а вот есть люди которые пьют энергетические напитки..смертники плииин.........
Без пива заснуть не получается нормально :) А вот про энергетики и кофе.... Раньше постоянно их употреблял, довольно много,так как часто не высыпался... В день минимум чашек шесть кофе... А сейчас вообще не могу представить как это возможно :))))

пиво что как снотворное идет, что без него ни туды и ни сюды))))?

ого..6 чааашееекк....такая нагрузка на ЦНС и сердце))

.....энергетики - зло..даже здоровые люди при их употреблении, чувствуют чтот не так :) у меня знакомая их любит, а потом говорит что у неё сердце стучит..кстааатиии показывали передачу что даже сердце останавливалось
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #22 : Июня 05, 2009, 07:58:18 am »

Я вот пиво пью, а вот курить извените как только началось все бросила!!!! ведь всд это как предупреждение рганизма и к нему надо прислушаться, что бы не было совсем уж худо....так что бросайте и даже не задумывайтесь, а пиво я вот например редко бутылочку выпиваю, ничего в этом не вижу, а вот крепкие так же не пью!!!!! Russian пати :)
Записан

Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #23 : Июня 08, 2009, 04:58:19 am »


пиво что как снотворное идет, что без него ни туды и ни сюды))))?

ого..6 чааашееекк....такая нагрузка на ЦНС и сердце))

.....энергетики - зло..даже здоровые люди при их употреблении, чувствуют чтот не так :) у меня знакомая их любит, а потом говорит что у неё сердце стучит..кстааатиии показывали передачу что даже сердце останавливалось
Ну да, примерно как снотворное :) Вот может кофе вкупе со стрессами и помогло заработать подобную болячку... 
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 11, 2009, 18:01:59 pm »

Народ я вот новичек в всд сам 5 месяцев ею более меня крючит естественно как и всех всд,но столкнулся с такой проблемой когда я выпиваю даже 1 бутылку пива меня через некоторое время так вышибать начинает сначало в голове такая не реальность к миру потом сердце биться начинает и как бы трясет как зайца и по телу зажигалкой в разных местах водят я теперь боюсь пить очень курить бросил как уже 5 месяцев если выкурю сигарету то сердце учащаеться и я покоя себе не нахожу минут 20 так а от алкоголя часа 2 крючит все зависит сколько выпью вот мож кто знает это нормальное явление при всд?и почему так организм не хочит словить кайф а наоборот бориться с этим.
Записан

Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #25 : Июня 11, 2009, 18:19:51 pm »

Народ я вот новичек в всд сам 5 месяцев ею более меня крючит естественно как и всех всд,но столкнулся с такой проблемой когда я выпиваю даже 1 бутылку пива меня через некоторое время так вышибать начинает сначало в голове такая не реальность к миру потом сердце биться начинает и как бы трясет как зайца и по телу зажигалкой в разных местах водят я теперь боюсь пить очень курить бросил как уже 5 месяцев если выкурю сигарету то сердце учащаеться и я покоя себе не нахожу минут 20 так а от алкоголя часа 2 крючит все зависит сколько выпью вот мож кто знает это нормальное явление при всд?и почему так организм не хочит словить кайф а наоборот бориться с этим.
да потому,что для него это никакой не кайф.ему видимо надоело это все и вот он так неадекватно реагирует.Не пейте совсем ,если организм так воспроинимает.Можно же отказаться от этого и  не насиловать организм.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #26 : Июня 11, 2009, 20:24:45 pm »

я тоже не воспринимаю алкоголь ( а было время...боевое..)Чтоб почувствовать легкое опьянение, мне не знаю сколько нужно выпить! А на утро, за это "легкое " опьянение хочется убить себя, до того не хорошо и в организме и особенно на душе! ВСД просто ноги мне на шею свешивает и ПА накрывает не по детски! Лучше я буду через чур трезвой, чем потом так расплачиваться за смутное удовольствие.  wallbash
 Раньше я была уверенна, что обожаю тараньку! А оказалось без пива не могу! :))) Теперь вот не пью, и как то тараньки не хочется! :))) :))) :)))
а курить - курю. Не много, но после первой сигареты тоже не очень хорошо. А потом - как по маслу. :)))
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #27 : Июня 11, 2009, 21:29:48 pm »

Нам надо не пиво пить, а коньячок понемнога.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #28 : Июня 12, 2009, 06:26:58 am »

и что бывает от коньячка?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Июня 12, 2009, 07:43:38 am »

и что бывает от коньячка?
Известно что: "Улица, улица, ты , брат, пьяна!" ::
Записан

Моя беда, а не вина....
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 12, 2009, 08:54:36 am »

Ваще во хрень какая мне друзья говорят что Я X-MEN))))))пить не можешь курить тоже хотя раньше мог смеються на домной,а я над ними смеюсь lol2
Записан

Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #31 : Июня 12, 2009, 11:57:37 am »

Нам надо не пиво пить, а коньячок понемнога.
Тоже не факт. Чуствовал себя хорошо, на работе угостили хорошим коньяком, выпил пару рюмок... Потом почему-то снова почуствовал головокружение, беспокойство и стало тяжело дышать... Так у меня обычно начинаются ПА, а давно их не было...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #32 : Февраля 05, 2010, 10:53:07 am »

люди следите за своим организмом!!! для меня вот по началу алкоголь было спасение пила коньяк и виски, сразу расслабление по организму шло и хорошо было, а потом раз и плохо от негостало пить вообще перестала, а сейчас пью иногда пивко или редс самое оно!!! вообщем у всех и даже у одного человека в разные периоды все по разному... ulibka
Записан

Василий Буц
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #33 : Февраля 05, 2010, 14:07:28 pm »

На счет сигарет понятно сосуды сужаются,а коньяк (50грамм) например,почему вызывает приступ? У кого нибудь,со временем, прошло не адекватное восприятие алкоголя??? at
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #34 : Февраля 06, 2010, 00:54:56 am »

А у меня ВСД началась именно от пьянства..И от нервных потрясений тоже.Так вот теперь меня каждый раз после еды мучает бешеное сердцебиение,я задыхаюсь.И боль в груди.Ну а если выпить-это вобще ужас.Даже бутылку пива выпьешь,чувствуешь что лицо гореть начинает,щеки красные как помидор сразу.Сердце колотить начинает.Начинаю задыхаться.Если выпить много-это чувство притупляется.Но на след день-лучше не рождаться.Плохо так,что света белого не взвидишь.Удовольствия уже никакого от выпивки.Вот я и понял что лучше не пить больше.Может это и к лучшему,а то бы спился окончательно..Хотя очень тяжело и выпить постоянно тянет.Особенно на праздники... 
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #35 : Февраля 06, 2010, 07:32:30 am »

В хорошие периоды выпить оч даже можно, что я и делаю. И пиво, и что покрепче:). И все нормально. А вот при обострении всд хреново становится. Выпила тут полбутылки шампанского за компанию, так потом сердце заколотилось, чуть ПА не началась. А на след день тоже плохо было, слабость и все прочее. 10 раз пожалела, что пила(. От состояния нервн. системы зависит.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 07:35:06 am от Ell » Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #36 : Февраля 06, 2010, 09:52:04 am »

никакие лекарства не спасают меня от ПА как 50 гр коньяка vipem.как приступ нагрянет,только этим и спасаюсь,но приступы тьфу тьфу тьфу уже не так часто как были раньше
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #37 : Февраля 08, 2010, 08:26:13 am »

А у меня ВСД началась именно от пьянства..И от нервных потрясений тоже.Так вот теперь меня каждый раз после еды мучает бешеное сердцебиение,я задыхаюсь.И боль в груди.Ну а если выпить-это вобще ужас.Даже бутылку пива выпьешь,чувствуешь что лицо гореть начинает,щеки красные как помидор сразу.Сердце колотить начинает.Начинаю задыхаться.Если выпить много-это чувство притупляется.Но на след день-лучше не рождаться.Плохо так,что света белого не взвидишь.Удовольствия уже никакого от выпивки.Вот я и понял что лучше не пить больше.Может это и к лучшему,а то бы спился окончательно..Хотя очень тяжело и выпить постоянно тянет.Особенно на праздники... 

ну и не надо пить тогда, здоровее будете rgach, просто надо за своим организмом последить, у мое подруги например всд, так ей от того что она покурит лучше становилось, а мне от сигарет вообще пипец...я лучше вообще курить не буду чем еще раз испытать то что прошла в начале ВСД glaza
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #38 : Февраля 08, 2010, 08:39:56 am »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!
Советую прекратить курить, никотин сужает сосуды, держит все сосуды в напряжении, - обостряет симптоматику ВСД, хотя возможное подавление нервной системы (легче при ПА). Спиртные напитки временно расширяют сосуды что призводит к временному облегчению общего состояния. После такого состояния (состояния облегчения симптоматики) при сужении сосудов кажется что становится ещё хуже (возможно на самом деле оно так и есть)
неа,я вот в том году и пила и курила и не знала что это всд,хотя уже мучалась, а в этом уже все и курить не могу((((так ,что если это хуже не делает то почему бы и не покурить чуть чуть....
Записан





вперед не смотря не на что...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #39 : Февраля 08, 2010, 08:55:42 am »

Скажите вот курение страшно при dcl и пиво? Я курю 3 сигареты за день. От пива мне както легче . расслабляюсь. Понимаю что наверно плохо!!!
Советую прекратить курить, никотин сужает сосуды, держит все сосуды в напряжении, - обостряет симптоматику ВСД, хотя возможное подавление нервной системы (легче при ПА). Спиртные напитки временно расширяют сосуды что призводит к временному облегчению общего состояния. После такого состояния (состояния облегчения симптоматики) при сужении сосудов кажется что становится ещё хуже (возможно на самом деле оно так и есть)
неа,я вот в том году и пила и курила и не знала что это всд,хотя уже мучалась, а в этом уже все и курить не могу((((так ,что если это хуже не делает то почему бы и не покурить чуть чуть....

по мне лучше не усугублять, я тоже снасчала отошла вроде и начала курить, а потом такая ПА случилась, что поверьте если уже есть всд, то курить надо бросать...
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8