Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 13:34:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипогликемия или всд? (Прочитано 11986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 03, 2018, 17:14:23 pm »

у меня такое бывает, что когда хочу есть - начинсет бошка мутная быть, трясет. кусочек шоколадки сьем и получше. или чай слалкий.. но сахар в норме всегда в биохимии
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #21 : Июня 04, 2018, 19:24:28 pm »

Сдавала несколько раз сахар и еще гликированый сахар? (не помню как называется),

Гликированный гемоглобин. Очень полезный анализ. Позволяет более адекватно оценить, далеко ли осталось до сахарного диабета)
Записан
Andreqwe
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #22 : Июня 04, 2018, 21:14:50 pm »

У всд многие симптомы похожи на симптомы при других заболеваниях. Если всегда думать о то, что у тебя серьезная болезнь, то можно легко сойти с ума.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 25, 2018, 19:03:25 pm »

У меня тоже прям все симптомы были. Что ж, пришлось купить глюкометр. Померяла неделю и вроде успокоилась ттт.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #24 : Августа 05, 2020, 08:42:51 am »

у меня такое бывает, что когда хочу есть - начинсет бошка мутная быть, трясет. кусочек шоколадки сьем и получше. или чай слалкий.. но сахар в норме всегда в биохимии
Тоже самое периодически . Сахар в крови мерить начала лет 6 назад в беременность, тогда был 4,2-4,5. После беременности каждые полгода измеряю 3,3-3,5, 3,7. 
Ем я мало и такие трясучки начали опять появляться весной, измерила сахар 4,2. Потом вроде опять не было. А сейчас в последние дни снова. Хочу опять пойти сахар мерить. Страшно боюсь диабета.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8