Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:57:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДОРОГА К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! (Прочитано 493875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Апреля 23, 2013, 18:03:32 pm »

Всё очень точно сформулировано! Автору респект! Самое трудное - выинуть из головы эту болезнь. Но в этом решение проблемы. Болезнь поражает мысли. Отвлекаться любым способом!!!
Вот мне тоже интересно, как выкинуть это из головы? КАК? Russian пати
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Апреля 23, 2013, 18:09:21 pm »

Автор, молодец с большой буквы!!! Буду стараться выполнять все предписания. ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Катерина21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #242 : Апреля 26, 2013, 10:39:05 am »

с сегодняшнего дня я начинаю veselo veselo cheerleader3 ulibka
Записан
Vivienne
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Я живу как положено, а положено у меня на все!


« Ответ #243 : Июля 15, 2013, 16:33:36 pm »

ПТ прописала феназепам, но сказала, что машину с ним водить нельзя. сегодня я опять была у врача и долго выспрашивала, можно ли всё же за руль с феназепамом. ПТ сказала, что реакции препупляются, но в принцыпе некоторые ездят и с тремя таблетками. мне выписали по пол таблетки. Кто-нибудь пробовал водить машину с фен.?
Записан

Чтобы изменить жизнь, нужно менять не обстоятельства извне, а себя
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #244 : Июля 15, 2013, 16:35:55 pm »

Кто-нибудь пробовал водить машину с фен.?
С ПА ездить сложней.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Неболейка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #245 : Августа 21, 2013, 08:24:16 am »

Я на пути к выздоровлению, хотя страдаю всд с детства. Прочитала также на форуме отзывы и без особой надежды пришла сюда: спам симптомов, особенно головокружения, от которого не знала куда деться, почти нет. Может ,кому-то мой отзыв поможет  pig_ball
« Последнее редактирование: Августа 30, 2013, 19:32:05 pm от Дмитрий » Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #246 : Сентября 04, 2013, 12:31:59 pm »

ПТ прописала феназепам, но сказала, что машину с ним водить нельзя. сегодня я опять была у врача и долго выспрашивала, можно ли всё же за руль с феназепамом. ПТ сказала, что реакции препупляются, но в принцыпе некоторые ездят и с тремя таблетками. мне выписали по пол таблетки. Кто-нибудь пробовал водить машину с фен.?
Я ездил, все хорошо было и под фенозепамом и алпразоламом
Записан
NAG
Гость
« Ответ #247 : Октября 10, 2013, 09:43:32 am »

http://royallib.ru/book/norbekov_mirzakarim/opit_duraka_ili_klyuch_k_prozreniyu.html
Одна из лучших книг для решения многих психо-неврологических проблем.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #248 : Октября 10, 2013, 15:40:28 pm »

http://royallib.ru/book/norbekov_mirzakarim/opit_duraka_ili_klyuch_k_prozreniyu.html
Одна из лучших книг для решения многих психо-неврологических проблем.
В этой книги даже не упоминается о психо-неврологических проблемах.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Руслан
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Октября 21, 2013, 01:16:26 am »

Сто лет не был на этом форуме, свою историю написал и выложил, может пригодится. А вот предложенная схема прекрасна! Главное - перестать быть нытиком и слабаком, перестать зависить от обстоятельств, а сомому их создавать. Заниматься спортом, релаксирующими штуками, давать нагрузки огранизму, не пить, не курить, дистанцироваться от всех скандалов, быть на позитиве. Выздоровления всем!
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #250 : Апреля 09, 2014, 23:19:06 pm »

Согласна со многим,но мне не подходит музыка.Она ЛЮБАЯ меня бодрит,а игры(пасьянсы,шарики и т.д) усыпляют лучше,чем снотворное ulibka
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #251 : Мая 07, 2014, 16:31:36 pm »

со многим согласна, но мое хобби - все в инете (писательство, игры, фоторедактор, монтаж и прочее прочее) без этого никак вообще. с контрастным душем осторожнее нужно быть. я его убрала лично. мне хуже было от него. и опасно, даже если по технике. и хочу сказать одно. всд не всд... это фиг с ним. а вот если невроз - человек самостоятельно не выберется из этого. без Психотерапевта имею в виду. а там уж все как прилагающееся... страхи они скрывают то, что нас напугало когда то давно как и ПА где то подавили эмоции пережили стресс... что то надломилось и пошёл сбой и вытек в виде всяких симптомов и ложных страхов.

бег... я вообще ненавижу. лучше было бы сказать - физ нагрузки. прогулки быстрая ходьба - с этого начинать. резкая отмена препаратов как правило ни к чему хорошему не приводит. главное чтобы было понимание, что они таблетки проблемы твои внутриличностные не решат, вот и все.

спасибо, что делитесь опытом  :buket1245:
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #252 : Мая 07, 2014, 18:46:06 pm »

Как быть с этой заразой! Вот кусочек из недавних событий... Несколько дней подыхал, астения, апатия, тревога, в душе все рыдает... оглушенность, шум в голове. Потом 3 дня на даче - каждый день велосипед по 10 км с сыном и племянником в нагрузку. Каждый день прогулки по лесу. Шашлык, баня. Футбол. Все супер! Вернулся в город, опять рыдать просто хочется с утра до ночи! И это при том, что пока на работу не выходил еще. Вот как с этим бороться!
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #253 : Мая 07, 2014, 18:54:48 pm »

Как быть с этой заразой! Вот кусочек из недавних событий... Несколько дней подыхал, астения, апатия, тревога, в душе все рыдает... оглушенность, шум в голове. Потом 3 дня на даче - каждый день велосипед по 10 км с сыном и племянником в нагрузку. Каждый день прогулки по лесу. Шашлык, баня. Футбол. Все супер! Вернулся в город, опять рыдать просто хочется с утра до ночи! И это при том, что пока на работу не выходил еще. Вот как с этим бороться!

500 тысяч раз уже сказано - К ПСИХОТЕРАПЕВТУУУУУУ. там и разберетесь со своими страхами и проблемами и почему вы живете "не так". логика. ЦНС влияет на все. стресс, нервы, это дает сбой и работы внутренних органов. организм может кричать о якобы заболевании а на самом деле кричал разум, а перетекло в соматику( в телесное то есть преобразилось)

если вы проверялись и у вас ничего постоянно не болит. хотя, болеть может спина или руки или ноги или шея или голова (чаще всего это связано с позвоночником) если были у ПТ - не помогло, как тут многие любят говорить. да и не поможет потому что не нашли вы проблему и нормального ПТ, вот и все. суть то проста, вы выговариваетесь и порой сами не замечаете как находите ответы на вопросы где был сбой. возможно, всего вы не вспомните, можно применить гипноз... но это не обязательно и не всем он подходит. мне как  аналитику сказали что нельзя его делать. может навредить. и еще раз могу заверить, что самостоятельно из этого не вылезти без ПТ. если вылезал кто то значит не невроз был. научно доказано это все. господином Фрейдом, если кого интересует.

спорт таблетки хобби делать все менять свою жизнь но в первую очередь - это ПСИХОТЕРАПЕВТ
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #254 : Мая 08, 2014, 02:32:23 am »

ПТ шлют пить АД. У меня массажист и то больший ПТ чем те, у кого я был.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #255 : Мая 08, 2014, 06:05:36 am »

Как найти этого ПТ???!!! НУ не получается,все тупо выписывают таблетки,причем разные.Не хотят разговаривать.Как быть то???у меня двое детей,прекрасный муж и вот такая з....ца в жизни.Понимаю,что в дУше ужасное,просто раздирающее чувство!!!Как же быть?запуталась я в этом лабиринте,пропал выход.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #256 : Мая 08, 2014, 10:34:17 am »

Психиатры и психологи есть еще...Первые разговаривают и таблеточки могут вписать,вторые могут только поболтать.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Кэтрин007
Гость
« Ответ #257 : Мая 08, 2014, 11:05:39 am »

ПТ шлют пить АД. У меня массажист и то больший ПТ чем те, у кого я был.

кто ищет тот всегда найдет. онлайн можно по вебке. у меня два ПТ - бесплатный который посадил на таблетки (ну я тогда на самом деле нуждалась в них чтобы из дома выходить)  и платный который с таблетками не работает. есть платные и с таблетками, искала долго думала не найду в своем городе но как  оказалось что все возможно. поэтому, ищите. спрашивайте знакомых, через газету не стоит, я искала по инету просто вбивала психотерапевт и название города. если нет то говорю что онлайн вполне реально и доступно.
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #258 : Мая 08, 2014, 11:08:02 am »

Психиатры и психологи есть еще...Первые разговаривают и таблеточки могут вписать,вторые могут только поболтать.

только психотерапевт. он проводит психотерапию ни психиатры ни психологи её не проводят. не путайте понятия.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #259 : Мая 08, 2014, 12:25:05 pm »

Я ничего не путаю.Психотерапевт это и есть психиатр по сути.Психолог таблетки не выписывает,он только поболтать может о насущных проблемах.
В мелких городишках нет психотерапевтов...вообще.Но всдшники есть везде.Так вот в городишках с ВСД,фобиями и пр. работают психиатры.Можно даже не спорить.Россия это не только Москва и Питер.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8