Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:59:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД победила или как я разрушила свою жизнь. (Прочитано 33512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SERYOGA
Гость
« Ответ #40 : Ноября 03, 2015, 06:21:50 am »

Я иногда во время приступа дышу в пакет или задерживаю дыхание на пару секунд. А уж если не помагает то дышу наоборот часто...  холотропное дыхание... Определить трудно то СО2 нехватает или О2.
Записан
TanjaT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Ноября 03, 2015, 11:16:53 am »

Ребят, а в позе Ромберга вас не качает? У меня вообще с закрытыми глазами кошмар. В голове какие то приливы начинаются сразу и шатает капец. Я седня, только не смейтесь, сняла себя на камеру. Реально чуток качает. Но по сравнению с ощущениями не сильно. Это ведь признак органики? Как это все достало, сил моих больше нет. Муж скоро уйдет видимо. Еще эски долбят каждый вечер. Давно так не было. Легла спать и часа два жду чтоб более менее успокоилось сердце. Никак не могу уловить связь, отчего они так усиливаются. Почти не было неделю и вот опять три дня покоя от них нет.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #42 : Ноября 03, 2015, 15:33:46 pm »

Ребят, а в позе Ромберга вас не качает? У меня вообще с закрытыми глазами кошмар. В голове какие то приливы начинаются сразу и шатает капец. Я седня, только не смейтесь, сняла себя на камеру. Реально чуток качает. Но по сравнению с ощущениями не сильно. Это ведь признак органики? Как это все достало, сил моих больше нет. Муж скоро уйдет видимо. Еще эски долбят каждый вечер. Давно так не было. Легла спать и часа два жду чтоб более менее успокоилось сердце. Никак не могу уловить связь, отчего они так усиливаются. Почти не было неделю и вот опять три дня покоя от них нет.
пьяного человека тоже качает это тоже признак органики,вы обследования проходили нашли хоть какую то органику?
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #43 : Ноября 03, 2015, 17:55:26 pm »

Ребят, а в позе Ромберга вас не качает? У меня вообще с закрытыми глазами кошмар. В голове какие то приливы начинаются сразу и шатает капец. Я седня, только не смейтесь, сняла себя на камеру. Реально чуток качает. Но по сравнению с ощущениями не сильно. Это ведь признак органики? Как это все достало, сил моих больше нет. Муж скоро уйдет видимо. Еще эски долбят каждый вечер. Давно так не было. Легла спать и часа два жду чтоб более менее успокоилось сердце. Никак не могу уловить связь, отчего они так усиливаются. Почти не было неделю и вот опять три дня покоя от них нет.
Нет, не органика. Это все пройдет...  Как только организм хорошо отдохнет и наберется сил. Активная жизнь требует и спокойного отдыха, как бы 50/50, но часто люди живут 70/30, а то и 90/10 это как бы после работы пойти в ночной  клуб приняв энергетик и после клуба опять на работу. Так вот  рано или поздно организм устает и приходится жить некоторое время в пониженной активности 30/70, а то и 10/90.... Просыпаешься днем  спишь по 14 часов, разбитый слабый голова кружится давление низкое, мозг вообще не соображает ничего.  Гдето через полгода как огурчик;)
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 03, 2015, 19:15:19 pm »

кружения и шатания и проваливания и сидя и лежа и при ходьбе и голову обносит ежесекундно-как бы фокус туда сюда настраивают.

Один-в-один мои жалобы. Про фокус хорошо сформулировали, я тоже не сразу фокусирую взгляд после поворота головы. Но это не происходит постоянно.
Тоже считаю, что и у Вас, и у автора темы типичный невроз. Допускаю, что у Вас он осложняется соматикой, но он первичен.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 03, 2015, 19:17:11 pm »

Легла спать и часа два жду чтоб более менее успокоилось сердце. Никак не могу уловить связь, отчего они так усиливаются.

Вы сами себе и ответили. Ждёте. Вы ждёте этих приступов, а они послушные: их ждут - они приходят. ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #46 : Ноября 04, 2015, 02:24:05 am »

кружения и шатания и проваливания и сидя и лежа и при ходьбе и голову обносит ежесекундно-как бы фокус туда сюда настраивают.

Один-в-один мои жалобы. Про фокус хорошо сформулировали, я тоже не сразу фокусирую взгляд после поворота головы. Но это не происходит постоянно.
Тоже считаю, что и у Вас, и у автора темы типичный невроз. Допускаю, что у Вас он осложняется соматикой, но он первичен.
все пт и психиатры говорят что у меня невроз вторичен. Произошла беда-тромбоз-месяц еще я была спокойна-а потом врачи напугали и все..сломалась я.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #47 : Ноября 04, 2015, 04:39:52 am »

кружения и шатания и проваливания и сидя и лежа и при ходьбе и голову обносит ежесекундно-как бы фокус туда сюда настраивают.

Один-в-один мои жалобы. Про фокус хорошо сформулировали, я тоже не сразу фокусирую взгляд после поворота головы. Но это не происходит постоянно.
Тоже считаю, что и у Вас, и у автора темы типичный невроз. Допускаю, что у Вас он осложняется соматикой, но он первичен.
все пт и психиатры говорят что у меня невроз вторичен. Произошла беда-тромбоз-месяц еще я была спокойна-а потом врачи напугали и все..сломалась я.

тромбоз давно нашли?до того как нашли самочувствие лучше было?тромбоз точно есть,может у других врачей провериться?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #48 : Ноября 04, 2015, 07:42:09 am »

кружения и шатания и проваливания и сидя и лежа и при ходьбе и голову обносит ежесекундно-как бы фокус туда сюда настраивают.

Один-в-один мои жалобы. Про фокус хорошо сформулировали, я тоже не сразу фокусирую взгляд после поворота головы. Но это не происходит постоянно.
Тоже считаю, что и у Вас, и у автора темы типичный невроз. Допускаю, что у Вас он осложняется соматикой, но он первичен.
все пт и психиатры говорят что у меня невроз вторичен. Произошла беда-тромбоз-месяц еще я была спокойна-а потом врачи напугали и все..сломалась я.

тромбоз давно нашли?до того как нашли самочувствие лучше было?тромбоз точно есть,может у других врачей провериться?
тромбоз с февраля 2012 года. За это время не считая этого года потрачено 1 млн руб. Этот год не считала уже. И к какому врачу идти. Это все хорошо узи поаазывает мрт кт и даже мне делали в Литве оперу на позвоночную артерию справа-хирург смотрел и трогал эту яремную вену-она затромбирована на всем протяжении от ключицы и до головы.
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #49 : Ноября 04, 2015, 18:06:41 pm »

кружения и шатания и проваливания и сидя и лежа и при ходьбе и голову обносит ежесекундно-как бы фокус туда сюда настраивают.

Один-в-один мои жалобы. Про фокус хорошо сформулировали, я тоже не сразу фокусирую взгляд после поворота головы. Но это не происходит постоянно.
Тоже считаю, что и у Вас, и у автора темы типичный невроз. Допускаю, что у Вас он осложняется соматикой, но он первичен.
все пт и психиатры говорят что у меня невроз вторичен. Произошла беда-тромбоз-месяц еще я была спокойна-а потом врачи напугали и все..сломалась я.

тромбоз давно нашли?до того как нашли самочувствие лучше было?тромбоз точно есть,может у других врачей провериться?
тромбоз с февраля 2012 года. За это время не считая этого года потрачено 1 млн руб. Этот год не считала уже. И к какому врачу идти. Это все хорошо узи поаазывает мрт кт и даже мне делали в Литве оперу на позвоночную артерию справа-хирург смотрел и трогал эту яремную вену-она затромбирована на всем протяжении от ключицы и до головы.
операция хоть какой то результат дала?а препараты для устранения тромба есть в нашей первобытной медицине?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #50 : Ноября 05, 2015, 03:03:22 am »

кружения и шатания и проваливания и сидя и лежа и при ходьбе и голову обносит ежесекундно-как бы фокус туда сюда настраивают.

Один-в-один мои жалобы. Про фокус хорошо сформулировали, я тоже не сразу фокусирую взгляд после поворота головы. Но это не происходит постоянно.
Тоже считаю, что и у Вас, и у автора темы типичный невроз. Допускаю, что у Вас он осложняется соматикой, но он первичен.
все пт и психиатры говорят что у меня невроз вторичен. Произошла беда-тромбоз-месяц еще я была спокойна-а потом врачи напугали и все..сломалась я.

тромбоз давно нашли?до того как нашли самочувствие лучше было?тромбоз точно есть,может у других врачей провериться?
тромбоз с февраля 2012 года. За это время не считая этого года потрачено 1 млн руб. Этот год не считала уже. И к какому врачу идти. Это все хорошо узи поаазывает мрт кт и даже мне делали в Литве оперу на позвоночную артерию справа-хирург смотрел и трогал эту яремную вену-она затромбирована на всем протяжении от ключицы и до головы.
операция хоть какой то результат дала?а препараты для устранения тромба есть в нашей первобытной медицине?
опера была на позвоночные артерии. Помогла на 2 месяца. Потом все вернулось. Якобы надо на вторую сторону делать.
От тромбоза лекарств нет. Сам организм должен их рассасывать. Выписывают кроворасжижающие лек-ва что бы не образовывались новые тромбы-ну следишь сдаешь дорогие анализы и делаешь узи. У кого в ноге могут и оперу сделать в редких случаях.
Зафлудили чужую тему.
Танюш извини!!!!!
Записан
TanjaT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Ноября 06, 2015, 13:57:23 pm »

Ир, все в порядке. А какова причина тромбоза? Помнится года четыре назад у меня был какой то безумный страх тромбоза. Сильный варикоз был, нога опухала, становилась горячей к вечеру. Еще работа сидячая была. Сколько раз я делала узи не сосчитать. Сделала операцию. Потом еще год ходила периодически проверялась. Отпустило.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #52 : Ноября 06, 2015, 14:45:48 pm »

Ир, все в порядке. А какова причина тромбоза? Помнится года четыре назад у меня был какой то безумный страх тромбоза. Сильный варикоз был, нога опухала, становилась горячей к вечеру. Еще работа сидячая была. Сколько раз я делала узи не сосчитать. Сделала операцию. Потом еще год ходила периодически проверялась. Отпустило.
ой тут сыграло все вместе и сразу. Делала эко-потом через 3-4 недели кровотечение-табоетки уколы ну и свернули кровь и еще узкая щель между первым шейным ребром и ключицей и все это передавило подключичную подмышечную и дальше яремная вена в шее и остановилосс все в синусе гм. Короче нашло слабое место. Ну и в генетическом анализе был показатель один с отклонением какая то гемозегота или типа того.
Записан
aldupon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #53 : Июня 08, 2016, 14:03:17 pm »

Самое забавное, что подобные наружения венозного оттока находят, когда уже имеешь органику мозга - и всё, остался с носом на всю оставшуюся жизнь...
У нас тут есть женщина с ником Allu - она отмечала ранее, что получила органику ГМ. Меня всё это навело на мысль - а что, если многие отсюда мучаются из-за тромбозов, дисциркуляции именно на венах... Венотоники, тромболитики... жаль, что не так просто рассосать тромб. И опасно: рассосёшь - а его кусочки раз, и оторвались, забили в голове сосуды, тебе и микроинсульты, ишемия... Эх... Ах... Почто нам такой риск :(
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #54 : Июня 08, 2016, 21:34:00 pm »

От тромбоза лекарств нет. Сам организм должен их рассасывать.
Почему же организм этого не делает?
У меня слегка повышенная свертываемость крови. Было время размышлял как оно с ВСД связано. Но тромбов не было, или никто их не диагностировал. Самые первые симптомы ВСД были похожи на тромбоэмболию ветки легочной артерии. Нехватка воздуха и как-будто молнии били в голове. И ничего не мог спать не мог лежать не мог, ходил наклонивши голову вниз всю ночь, а утром вызвал скорую.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Июня 09, 2016, 06:01:24 am »

Привет ) у меня тоже жопа , были сложные роды и прошло чуть больше года и меня накрыло ! Столько много симптомов , до жути было страшно , и температура которая держится почти всегда :(
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #56 : Июня 09, 2016, 15:17:06 pm »

А у меня ко всем вам вопрос: можно ли пить много воды при тромбозе? Не спровоцирует ли это отрыв тромба? Ну, ка "меды" наши всезнающие, отвечайте, кто умный по сей части :)
З.Ы: меня в гугле зОбанЕли :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #57 : Июня 09, 2016, 16:39:35 pm »

А у меня ко всем вам вопрос: можно ли пить много воды при тромбозе? Не спровоцирует ли это отрыв тромба? Ну, ка "меды" наши всезнающие, отвечайте, кто умный по сей части :)
З.Ы: меня в гугле зОбанЕли :)
А почему нет? Мне терропевт сказала что во время тренировки лучше пить воду чтобы кровь не загустела. Но мне кажется это только при жажде хорошо, или лучше пить слегка подсоленную воду.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #58 : Июня 09, 2016, 19:32:46 pm »

Самое забавное, что подобные наружения венозного оттока находят, когда уже имеешь органику мозга - и всё, остался с носом на всю оставшуюся жизнь...
У нас тут есть женщина с ником Allu - она отмечала ранее, что получила органику ГМ. Меня всё это навело на мысль - а что, если многие отсюда мучаются из-за тромбозов, дисциркуляции именно на венах... Венотоники, тромболитики... жаль, что не так просто рассосать тромб. И опасно: рассосёшь - а его кусочки раз, и оторвались, забили в голове сосуды, тебе и микроинсульты, ишемия... Эх... Ах... Почто нам такой риск :(
Эх когда же наконец изобретут нанороботов, о которых пишут в фантастике и фильмах, которые будут в сосуде разбирать тромб как по кирпичикам. Стольким бы людям это бы помогло.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #59 : Июня 09, 2016, 19:34:39 pm »

А у меня ко всем вам вопрос: можно ли пить много воды при тромбозе? Не спровоцирует ли это отрыв тромба? Ну, ка "меды" наши всезнающие, отвечайте, кто умный по сей части :)
З.Ы: меня в гугле зОбанЕли :)
А почему нет? Мне терропевт сказала что во время тренировки лучше пить воду чтобы кровь не загустела. Но мне кажется это только при жажде хорошо, или лучше пить слегка подсоленную воду.
Лимонный сок по моему хорошо разжижает кровь и вообще витамин С.
А капуста, в которой много витамина К, крайне нежелательна тем у кого повышенная свертываемость.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8