Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:04:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 406983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #980 : Января 09, 2017, 10:01:51 am »

Ребят, не лейте дёготь, я и сама не дурочка и понимаю, что в один миг все не исправить. Но что-то вчера такое мелькнуло в его словах, что остановило меня....
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #981 : Января 09, 2017, 10:05:12 am »

Ребят, не лейте дёготь, я и сама не дурочка и понимаю, что в один миг все не исправить. Но что-то вчера такое мелькнуло в его словах, что остановило меня....
А не надо все это превращать во что-то грандиозное. Так у большинства в семьях. Полоса белая-черная. Взлеты и падения. Нужно ценить что-то очень важное и направлять мысли в позитивное русло. Конечно, если муж не алкоголик, не тиран, не хамло конченное. Хотя и на таких любители находятся.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #982 : Января 09, 2017, 10:47:27 am »

Есть люди, которые не понимают и не принимают отношения без страстей и достоевщины. Им непременно нужно страдать. Может, и в этом причина.
но как же быть другой половине, которая хочет жить  без страстей и достоевщины.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #983 : Января 09, 2017, 10:52:53 am »

 Если люди друг другу нужны,они в чем-то друг другу уступят,в чем-то поменяются,с чем-то смирятся.Опасно выдумывать человека и приписывать то,что мы хотим в нем видеть, ему самому,а потом "разочаровываться" и "разбиваться сердцем"
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #984 : Января 09, 2017, 12:52:38 pm »

Ну хорошо.
Может, я не в состоянии трезво оценить обстановку - под влиянием эмоций.
Поэтому и прошу вас, не просто хвастаюсь или делюсь радостью.

Ситуация в семье была описана выше, кто читал всё. Я забыла ,когда слышала от него тёплые слова или видела какое-то выражение хороших эмоций. Если и было, то нечасто и недолго. На днях я узнаЮ то, что меня и шокировало, и очень обидело. Ставлю его в известность, что обо всем знаю. Даже не помню всё, что я ему писала - эмоции били через край. Я не оскорбляла его, не ругалась - я передала ему своё состояние и дала почитать некоторые отрывки из своего дневника, где я ранее писала о своих чувствах. И целые сутки больше ничего не пишу, находясь в состоянии крайней подавленности.

На следующий день он пишет о том, что без меня у него жизни не будет, просит начать всё сначала, говорит, что ему очень плохо, обещает, что сделает всё, чтобы я была счастлива. Я ответила не сразу, много думала, в итоге решила, что нужно этот шанс нам дать... Написала об этом. Он радовался, очень, был на эмоциях, сказал, что впервые в жизни ясно почувствовал, что теряет меня. Это и правда так - в этот раз я должна была уйти навсегда... Сказал, что теперь, когда я рядом, он сделает всё...

Надо сказать, что такого разговора за всю нашу жизнь у нас не было. Я - да, много раз пыталась что-то исправить, но один в поле не воин, тем более если второй воин сразу сдавался и уходил... Более того: мой муж - не самый разговорчивый и не самый открытый человек на свете, вызвать его на открытое проявление эмоций практически невозможно. Это меня остановило. Что-то внутри меня очень хочет верить, а опыт прошедших лет грызёт и верить не даёт...


Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #985 : Января 09, 2017, 14:06:46 pm »

Ну хорошо.
Может, я не в состоянии трезво оценить обстановку - под влиянием эмоций.
Поэтому и прошу вас, не просто хвастаюсь или делюсь радостью.

Ситуация в семье была описана выше, кто читал всё. Я забыла ,когда слышала от него тёплые слова или видела какое-то выражение хороших эмоций. Если и было, то нечасто и недолго. На днях я узнаЮ то, что меня и шокировало, и очень обидело. Ставлю его в известность, что обо всем знаю. Даже не помню всё, что я ему писала - эмоции били через край. Я не оскорбляла его, не ругалась - я передала ему своё состояние и дала почитать некоторые отрывки из своего дневника, где я ранее писала о своих чувствах. И целые сутки больше ничего не пишу, находясь в состоянии крайней подавленности.

На следующий день он пишет о том, что без меня у него жизни не будет, просит начать всё сначала, говорит, что ему очень плохо, обещает, что сделает всё, чтобы я была счастлива. Я ответила не сразу, много думала, в итоге решила, что нужно этот шанс нам дать... Написала об этом. Он радовался, очень, был на эмоциях, сказал, что впервые в жизни ясно почувствовал, что теряет меня. Это и правда так - в этот раз я должна была уйти навсегда... Сказал, что теперь, когда я рядом, он сделает всё...

Надо сказать, что такого разговора за всю нашу жизнь у нас не было. Я - да, много раз пыталась что-то исправить, но один в поле не воин, тем более если второй воин сразу сдавался и уходил... Более того: мой муж - не самый разговорчивый и не самый открытый человек на свете, вызвать его на открытое проявление эмоций практически невозможно. Это меня остановило. Что-то внутри меня очень хочет верить, а опыт прошедших лет грызёт и верить не даёт...




А вы сами то верите, что человек вот так за день или не знаю, за неделю может взять и резко измениться?

Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #986 : Января 09, 2017, 14:18:51 pm »

А вы сами то верите, что человек вот так за день или не знаю, за неделю может взять и резко измениться?

Не знаю....
Скорее, не верю, чем верю.
Нет, человек не меняется, но может изменить отношение к другому человеку, или нет?
Или вдруг понять что-то важное...

Тоска зелёная, блин.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #987 : Января 09, 2017, 15:05:45 pm »

В любом случае надо попытаться. Чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. :jens5929:
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #988 : Января 09, 2017, 15:15:54 pm »

Ну да есть такие поговорки:

Лучше что то сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.....
Или:
Мы начинаем ценить человека тогда, когда его потеряем.....

Вы сами всё решите, как вам сердце подскажет. fl_585
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #989 : Января 09, 2017, 16:50:49 pm »

Есть люди, которые не понимают и не принимают отношения без страстей и достоевщины. Им непременно нужно страдать. Может, и в этом причина.
но как же быть другой половине, которая хочет жить  без страстей и достоевщины.
Слушать друг друга, принимать партнера и подстраиваться. Либо расходиться. И никогда ни при каких обстоятельствах не питать иллюзий.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #990 : Января 09, 2017, 16:52:39 pm »

А вы сами то верите, что человек вот так за день или не знаю, за неделю может взять и резко измениться?

Не знаю....
Скорее, не верю, чем верю.
Нет, человек не меняется, но может изменить отношение к другому человеку, или нет?
Или вдруг понять что-то важное...

Тоска зелёная, блин.
Вы уже ничего не теряете, окромя времени. Просто теперь, дав шанс повторно, нужно найти в себе силы, если все пойдет совсем не так или повторится ужас и кошмар, уйти. Совсем. Поставить точку. Ее тоже нужно уметь ставить вовремя.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #991 : Января 17, 2017, 11:37:25 am »

Всем привет!

Оставим пока дела семейные в стороне. Пока всё так же: человек говорит, что пережил нечто, что заставило его взглянуть на жизнь по-другому. Пока всё любовь и нежность... Ну да ладно.

По здоровью. Слушайте, у вас бывает так, что вот хреновато, а состояние своё вы объяснить не можете? Не понимаешь, как это объяснить. Головокружение? - нет. Тошнота? -нет. Болит что-то? - нет. А оно как будто всего понемногу, но не этого... )))) Ну вот хз что за состояние.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #992 : Января 17, 2017, 11:40:36 am »

И вот ещё. Я начала понимать, что мой страх того, что станет плохо - он не вызван страхом смерти. Это нежелание привлекать к себе внимание, становиться объектом, над которым все бегают, а я буду лежать и знать, что умереть не умру, а просто переживаю неприятные ощущения. Это нежелание выбиваться из ритма жизни.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #993 : Января 17, 2017, 14:31:26 pm »

И концентрация внимания сегодня меня пугает степенью сниженности ((( Я очень боюсь, что это мозги начинают отказывать, а я привыкла, что ум у меня мыслит всегда быстро и ясно... Что это, просто зациклилась?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #994 : Января 17, 2017, 14:46:37 pm »


По здоровью. Слушайте, у вас бывает так, что вот хреновато, а состояние своё вы объяснить не можете? Не понимаешь, как это объяснить. Головокружение? - нет. Тошнота? -нет. Болит что-то? - нет. А оно как будто всего понемногу, но не этого... )))) Ну вот хз что за состояние.

Наташ, привет!
Ты, прямо, как про меня сейчас написала - то же самое. А у тебя со сном нет проблем? Я просто уже несколько месяцев по-нормальному не сплю, бессонница замучила. Такая же ерунда накатывает иногда и не понятно, то ли плохо, то ли ещё не пойми как.
Я, правда, внимания стараюсь не заострять на этом, но неприятно, конечно.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #995 : Января 17, 2017, 14:49:20 pm »

Да нет, для меня сон это наверняка способ уйти от своего состояния, поэтому организм бережет себя по ночам... Тем не менее, состояние мерзкое.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #996 : Января 17, 2017, 14:50:18 pm »

Мне муж говорит, что я СЛИШКОМ МНОГО анализирую. А что делать, если ум такой беспокойный...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #997 : Января 17, 2017, 14:51:31 pm »

Всем привет!

Оставим пока дела семейные в стороне. Пока всё так же: человек говорит, что пережил нечто, что заставило его взглянуть на жизнь по-другому. Пока всё любовь и нежность... Ну да ладно.

По здоровью. Слушайте, у вас бывает так, что вот хреновато, а состояние своё вы объяснить не можете? Не понимаешь, как это объяснить. Головокружение? - нет. Тошнота? -нет. Болит что-то? - нет. А оно как будто всего понемногу, но не этого... )))) Ну вот хз что за состояние.
Сегодня на работе живот заболел, когда сделал определенное движение. Тоже стал "умирать" по старой памяти. Но у меня голова вроде свежая, поэтому начал упрекать себя, что слабак, веду себя как не знаю кто. Стал себе желать самого плохого. Хотел зайти на этот форум и попросить, чтобы меня тут растоптали из-за моей тупости, зацикленности. У меня сейчас невроз отступает, а вот эта хрень ВСД опять вернулась.Еслиб добрые люди отвсдешили меня, был бы премного благодарен.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #998 : Января 17, 2017, 14:54:55 pm »

И концентрация внимания сегодня меня пугает степенью сниженности ((( Я очень боюсь, что это мозги начинают отказывать, а я привыкла, что ум у меня мыслит всегда быстро и ясно... Что это, просто зациклилась?
Ничего у тебя не отказывает ))
Слишком много думала в последнее время (так ведь?), перегрузила себя.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #999 : Января 17, 2017, 14:55:41 pm »

Сегодня на работе живот заболел, когда сделал определенное движение. Тоже стал "умирать" по старой памяти.  

Во-во ) То проявление в организме, которое нормальному человеку пофигу, у нас вызывает панику. Малейшее. Только я не умирать боюсь, а потерять работоспособность, для меня это почти одно и то же (
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8