Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 14, 2024, 18:37:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 418921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #420 : Февраля 07, 2016, 09:35:00 am »

Практически убедила )))

Дык загон в том, что:

1. эта хрень (аллергия) может появиться среди полного благополучия на то, чем ты сто раз уже пользовалась!
2. Когда тебя трясёт и сердце выпрыгиват их груди - иди пойми, что это: аллергия или па...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
брусника
Гость
« Ответ #421 : Февраля 07, 2016, 09:40:31 am »

Тогда вопрос :у тебя что первично волдыри или таха с тряской?
Записан
брусника
Гость
« Ответ #422 : Февраля 07, 2016, 11:38:06 am »

Чтобы получить аллергию на привычные вещи,надо либо обожраться этого продукта,ну или пойти почистить ванныи унитазы всем своим соседям в 10-ти этажке на 4 подъезда этаким вонючим доместосом,одним словом чтоб этот аллерген накопился мощно.Мы всю жизнь ежим картошку,хлеб,сыр... и вот лет к 30 опа и анафилаксия на бутер с сыром или на запах укропа)))ну абсурд правда?!
А вот на продукт впервые поедаемый возможно,но не факт.Я в Тайланде даже дуриан попробовала))вонючий,но сладкий.Вообще нет смысла бояться,ну зачесалось,соскочило,не прошло через час выпил антигистаминное.Отек квинке редко бывает даже у ярко выраженных аллергиков.
Так что живи и не бойся.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #423 : Февраля 07, 2016, 11:55:34 am »

Чтобы получить аллергию на привычные вещи,надо либо обожраться этого продукта,ну или пойти почистить ванныи унитазы всем своим соседям в 10-ти этажке на 4 подъезда этаким вонючим доместосом,одним словом чтоб этот аллерген накопился мощно.Мы всю жизнь ежим картошку,хлеб,сыр... и вот лет к 30 опа и анафилаксия на бутер с сыром или на запах укропа)))ну абсурд правда?!
А вот на продукт впервые поедаемый возможно,но не факт.Я в Тайланде даже дуриан попробовала))вонючий,но сладкий.Вообще нет смысла бояться,ну зачесалось,соскочило,не прошло через час выпил антигистаминное.Отек квинке редко бывает даже у ярко выраженных аллергиков.
Так что живи и не бойся.
     
У меня сейчас такой загон, заболела трахиобронхитом назначили аиоксиклав и от отхаркивщие там в анотации ан.шок, отек квике я теперь пью, сразу зуд, жар, пот короче пипец толи ПА толи аллергия, уже думала принимать таблетки возле больницы😢😢😢
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #424 : Февраля 07, 2016, 15:34:04 pm »

Ничего, всё у нас выправится.

Тут девочки писали выше, что с мужем, скорее всего, придётся расстаться, это правда, я изо всех сил готовлю себя к этой мысли. Вчера плохо мне стало, малые вирус принесли какой-то, температура скакнула, озноб, сопли ручьём - встать не могла, я темпру тяжко переношу. Так о заботе какой-то элементарной даже речи не шло, никогда не спросит, как я чувствую себя, не поможет, не пожалеет... никогда! Зато к матери бежит по первому зову... а она там делает всё для усиления ненависти ко мне.

ПлАчу третий день навзрыд, башка болит, на душе гадко... я любила один раз в жизни, в сознательном возрасте, безусловно и беззаветно... Всё, нет ничего. Боль и обида... нет сил.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #425 : Февраля 07, 2016, 15:36:17 pm »

И никому не расскажешь, все за него горой: какой он детям отец хороший, не пьёт, не курит, не гуляет, деньги приносит, где ж ты ещё такого найдёшь. И только я знаю, в каком аду беспросветном живу...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #426 : Февраля 10, 2016, 12:52:27 pm »

У вас подпись хорошая внизу. Может в ней и разгадка всему ?
 
Записан

Моя беда, а не вина....
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #427 : Февраля 10, 2016, 16:50:23 pm »

У вас подпись хорошая внизу. Может в ней и разгадка всему ?

Вы правы, но заняться не могу ничем. Вообще. Всё валится из рук. Инициатив - ноль. Желания действовать и развиваться - тоже ноль.
И это я! Я!
Сколько жизни во мне было... сколько желания творить, двигаться, жить!
Такое ощущение, что крылья отрезали...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #428 : Февраля 10, 2016, 17:03:16 pm »

Другие крылья обязательно вырастут, нужно время.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #429 : Февраля 11, 2016, 08:08:23 am »

И никому не расскажешь, все за него горой: какой он детям отец хороший, не пьёт, не курит, не гуляет, деньги приносит, где ж ты ещё такого найдёшь. И только я знаю, в каком аду беспросветном живу...
[/quote                                                                                                                                                                                                                                                    Развод вряд ли поможет.Та же история была. Развелась в итоге,но невроз никуда не делся. То притихает,то опять разгорается.Мне кажется, первопричина все-таки прежде всего в нас самих-себя надо менять,а не приспосабливать окружающих к своему состоянию. Конечно,хочется понимания от близких,поддержки,еще больше-чтобы пожалели....Но вы же сами писали, что ваш доктор сказал-инфантильность.А инфантильности( читай-неврозу),что нужно в первую очередь? Чтобы жалели,понимали,поддерживали и т.п. Отсюда вывод-может,жесткое отношение вашего мужа для вас спасительно? в том ракурсе,что не позволяет совсем расклеиться,впасть в болезнь окончательно,прислушиваясь к каждому шороху в организме.Обидно,согласна,но все же постарайтесь посмотреть на все по-другому.    Одни люди провоцируют нас на добро,другие на г...но.Нам ,естессно,лучше с первыми.Но зато вторые ясно показывают нам,что г..но в нас все-таки присутствует))))Поэтому.....себя надо менять.Тогда и окружающие переменятся .
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #430 : Февраля 18, 2016, 11:13:06 am »

Ну что, я пока практически безвылазно дома, могу только до рынка у дома пройтись, и то в напряжении и с рукой на шее: пульс щупаю.
Задолбала тахикардия, дышать толком не могу, отравляет всё существование.
Что мне с этой дрянью делать без таблов, а? Как унять сердечко?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #431 : Февраля 18, 2016, 11:14:07 am »

А так вроде всё неплохо, страхов практически нет, сплю (тьфу-тьфу!)... как бы только сердце успокоить?...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #432 : Февраля 18, 2016, 11:20:45 am »

А так вроде всё неплохо, страхов практически нет, сплю (тьфу-тьфу!)... как бы только сердце успокоить?...
Время нужно, на себе проверено. До ванны тяжело было доходить, сердце выпрыгивало из груди. Сбор трав, аутотренинг и пешие прогулки поставят на ноги быстрее.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #433 : Февраля 18, 2016, 12:28:23 pm »

Спасибо!

Народ, у меня ещё один вопрос, важный!
Кто занимается цигун? Я читаю, что люди ощущали в своём здоровье потрясающие перемены, практикуя цигун. Но! НО! Я до одури боюсь всяких там проникновений в подсознание, игр с энергией, уходов в медитацию, экстрасенсорику и прочего, от чего может поехать крыша. Я даже музыки этой боюсь. А сомнительные упражнения типа какой-то там чистки энергетическим шаром - так это вообще за гранью. Я не хочу углубляться в прозрачный мир духовных практик, но вот рассматривать цигун исключительно как оздоровительную гимнастику хотелось бы. А можно ли? Не потянет ли одно за собой другое?
В общем, чей-то опыт может оказаться полезным для меня. Да, и в моём случае это можно только самостоятельно, так как занятий по цигун у нас нет.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #434 : Февраля 18, 2016, 12:42:23 pm »

Чтоб было понятнее, я вот чего боюсь. У меня соседка (женщина лет 55-ти) какое-то время увлекалась эзотерикой, сверхъестественным... и уже 4 года ходит по улице и сама с собой громко разговаривает, никого не видит и не слышит... поехала крыша. Правда, она сына потеряла ещё до этого.
Короче, можно ли чтоб как гимнастика и без всяких там. ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #435 : Февраля 18, 2016, 13:50:39 pm »

Чтоб было понятнее, я вот чего боюсь. У меня соседка (женщина лет 55-ти) какое-то время увлекалась эзотерикой, сверхъестественным... и уже 4 года ходит по улице и сама с собой громко разговаривает, никого не видит и не слышит... поехала крыша. Правда, она сына потеряла ещё до этого.
Короче, можно ли чтоб как гимнастика и без всяких там. ))
[/quot

Да, с эзотерикой не подготовленной психике может быть плохо , это точно , крыша может потечь , да и не к чему хорошему эти практики так же как и практики йоги(духовной),по писанию св. отцов не приводят . Но причины психоза могут быть различными , вот пишите сына потеряла , сильнейший стресс и как возможность психоз жесткий. А для оздоровления можно плавать в бассейне ходить много пешком и в горочку по парку лесу , потом увеличивать нагрузочку и т д , я так с тахикардией (пульсом) справлялся.Правда время нужно. Если сильная таха, то не много таблеточек для снижения пульса + нагрузка, потом помаленьку уменьшать дозу . Как то так , ...
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #436 : Февраля 18, 2016, 13:59:10 pm »

Спасибо!

Народ, у меня ещё один вопрос, важный!
Кто занимается цигун? Я читаю, что люди ощущали в своём здоровье потрясающие перемены, практикуя цигун. Но! НО! Я до одури боюсь всяких там проникновений в подсознание, игр с энергией, уходов в медитацию, экстрасенсорику и прочего, от чего может поехать крыша. Я даже музыки этой боюсь. А сомнительные упражнения типа какой-то там чистки энергетическим шаром - так это вообще за гранью. Я не хочу углубляться в прозрачный мир духовных практик, но вот рассматривать цигун исключительно как оздоровительную гимнастику хотелось бы. А можно ли? Не потянет ли одно за собой другое?
В общем, чей-то опыт может оказаться полезным для меня. Да, и в моём случае это можно только самостоятельно, так как занятий по цигун у нас нет.


Да мне кажется если самостоятельно заниматься - не обязательно энергетические шары катать) Можно использовать только физический аспект упражнений. Если уж очень боитесь - выберите что-то менее связанное с эзотерикой, обычную йогу, например.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #437 : Февраля 18, 2016, 14:55:15 pm »

Спасибо!

Народ, у меня ещё один вопрос, важный!
Кто занимается цигун? Я читаю, что люди ощущали в своём здоровье потрясающие перемены, практикуя цигун. Но! НО! Я до одури боюсь всяких там проникновений в подсознание, игр с энергией, уходов в медитацию, экстрасенсорику и прочего, от чего может поехать крыша. Я даже музыки этой боюсь. А сомнительные упражнения типа какой-то там чистки энергетическим шаром - так это вообще за гранью. Я не хочу углубляться в прозрачный мир духовных практик, но вот рассматривать цигун исключительно как оздоровительную гимнастику хотелось бы. А можно ли? Не потянет ли одно за собой другое?
В общем, чей-то опыт может оказаться полезным для меня. Да, и в моём случае это можно только самостоятельно, так как занятий по цигун у нас нет.

Я занимаюсь Цигун ,делаю комплекс"8 кусков порчи",и еще другие.На ютубе их много,выбираете,что вам больше понравится.И не обязательно каких-то игр с энергией,уходов в медитацию и т.д....Но обязательно почитать про эту древн.вост.практику,это даже интересно.А комплексы просто как физ.нагрузка.Советую прослушать семинары с Сюи Минтаном(1 ступень,2,3 и 4),очень интересно и познавательно.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #438 : Февраля 19, 2016, 06:09:13 am »

Кардиохирург Амосов считал,что причина тахикардии и задышливости у молодых людей в большинстве случаев в детренированности сердца.Плюс нервность это усиливает.Поэтому любая физ.нагрузка постепенная укрепит сердце.Хорошо делать упражнения Бубновского ,и прием сбора боярышник(30),пустырник(зо),брусники лист(20).Сбор успокаивает и урежает пульс.Если давление невысокое пить понемногу.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #439 : Марта 14, 2016, 06:45:45 am »

Привет, народ!

С весной вас! Весной, конечно, обостряются всякие там болячки, но и желание жить просыпается с удвоенной силой!
Я это... жива. )) Выбираюсь потихоньку на встречи по работе, в магазы, за мелкими в садик, пешком стала больше ходить. Кофе пью, и это восхитительно! ))) Мне без него чего-то не хватало ))
Меньше боюсь, да. Надеюсь, что это начало очередной ремиссии. Также надеюсь ,что длительной. )) На мужа меньше внимания обращаю, в голову стараюсь не брать... или привыкла, хз.
А, да. Зарядка по утрам стала обязательной, подъём не позже 6 утра.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8