Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:37:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потерял 2 кг. за 1 день. (Прочитано 6624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Августа 21, 2015, 10:33:54 am »

Добрый день!

Вчера пришла ПА после долгих лет затишья, а может и не ПА.

Мне 27 лет.
Вчера закружилась голова, меня это сразу напрягло, так как этот симптом очень редкий у меня, стал мерить давление, но как только аппарат начал накачивать, пошла дрожь по всем организму, аппарат показал 160 на 100 и пошла адриналиновая волна, такое ощущение, как будто щас будет жопа, все конечности тряслись как у старика и волнами накатывал сильнейших страх и я боялся его развивать. Ну ок, к вечеру успокоился или просто лучше стало. Вчера взвешивался весил 71.75 кг, сегодня ровно 69.75 кг и это при росте 182 см. В начале года я вообще весил 85 кг., получается, что я сбросил 14 кг. за 8 мес. и 2 кг всего за один день и это при том, что я нормально кушаю и аппетит не пропадает. ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 21, 2015, 10:47:06 am »

Во время этого состояния, почти каждые 5 минут в туалет по маленькому бегал, может дофига воды вышло, вот и похудел или гормон сожрал калории ?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Августа 21, 2015, 10:49:53 am »

Я предполагаю что за счёт мочегонного эффекта организм понижает ВЧД.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 21, 2015, 11:13:42 am »

Ну мы прям с тобой почти близнецы братья, я теперь столько же вешу при таком же росте, а был почти 80 кг. У тебя просто много жидкости выходит, это нормальная реакция на паническую атаку, организм сбрасывает давление - в первую очередь он избавляется от жидкости, ну и усвояемость ухудшается, у тебя же стресс, я за одну неделю потерял где-то килограмм пять, когда у меня вся эта котовасия началась
« Последнее редактирование: Августа 21, 2015, 11:15:33 am от wireless » Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #4 : Августа 24, 2015, 10:33:16 am »

Во время обострений я тоже быстро сбрасываю килограммы. Пытаешься кушать больше, чтобы возместить утраченные кг, но толку мало. Когда организм постоянно прибывает в состоянии стресса, то и все сгорает как печке и не усваивается. И главное никто не может точно сказать как с этим бороться !? Как же набрать вес быстро !!??
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Августа 24, 2015, 11:16:39 am »

Ну пример мой вот. Я ваще худой пипец стал. Как нарик 59-60 кг. Рост 173 см. Ну так вот седня в обед качает меня. ну я давление померил оно у меня прыгает то 145-100 то опять 125-85 и туда сюда. Ну я стал мерить вес. И вот че. В обед пришел домой был вес 58,2 а как пожрал стал 59,3 вот и думайте как его мерить то. Кароче мерился сугубо в трусах и более ничего не было ни до приема пищи ни после. И как это понимать я че блин 1 кг нажрал в пузо выходит. Не парься, расслабься сам и мышцы напряжные расслабь усилием и вниманием где напрягся. Поминаю что это уже работает на автомате. Но улыбаться и радоваться надо побольше. Кто бы канечно говорил я сам такой. Но Забить на это дело нужно. поскольку это портит настр, а плохой настр все таки убивает желание жрать нормально и сытно. Радуйтесь жизни, а то мы все стали депресивно неулыбчивыми и безрадостными от этих наплывов.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 24, 2015, 12:40:46 pm »

 заниматься спортом, а точнее с железом, кушать раз 5-6 и кушать правильно! (медленные углеводы, мясо, рыба), делать кардио = сжигание жира и набор именно сухой массы
будьте здоровы! 
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 24, 2015, 12:35:28 pm »

Во время обострений я тоже быстро сбрасываю килограммы. Пытаешься кушать больше, чтобы возместить утраченные кг, но толку мало. Когда организм постоянно прибывает в состоянии стресса, то и все сгорает как печке и не усваивается. И главное никто не может точно сказать как с этим бороться !? Как же набрать вес быстро !!??
заниматься спортом, а точнее с железом, кушать раз 5-6 и кушать правильно! (медленные углеводы, мясо, рыба), делать кардио = сжигание жира и набор именно сухой массы
будьте здоровы! 
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 24, 2015, 12:38:21 pm »

Во время обострений я тоже быстро сбрасываю килограммы. Пытаешься кушать больше, чтобы возместить утраченные кг, но толку мало. Когда организм постоянно прибывает в состоянии стресса, то и все сгорает как печке и не усваивается. И главное никто не может точно сказать как с этим бороться !? Как же набрать вес быстро !!??
заниматься спортом, а точнее с железом, кушать раз 5-6 и кушать правильно! (медленные углеводы, мясо, рыба), делать кардио = сжигание жира и набор именно сухой массы
будьте здоровы! 
Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #9 : Августа 24, 2015, 13:11:05 pm »

Во время обострений я тоже быстро сбрасываю килограммы. Пытаешься кушать больше, чтобы возместить утраченные кг, но толку мало. Когда организм постоянно прибывает в состоянии стресса, то и все сгорает как печке и не усваивается. И главное никто не может точно сказать как с этим бороться !? Как же набрать вес быстро !!??
заниматься спортом, а точнее с железом, кушать раз 5-6 и кушать правильно! (медленные углеводы, мясо, рыба), делать кардио = сжигание жира и набор именно сухой массы
будьте здоровы! 
Это все уже проходили)) И просто медленные углеводы, и гейнеры, и 5-6 раз плотно кушали) И физические нагрузки, в рамках своих ВСДшных возможностей. Прироста почти нет. Тут дело не в количестве потребляемой пище и ее калорийности, к сожалению, а в нашем психоэмоциональном состоянии. Если ты постоянно находишься в напряжении, у тебя сильная тревога и ПА, то ты хоть  сколько ешь, результат будет мизерный.
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 24, 2015, 20:26:22 pm »

Во время обострений я тоже быстро сбрасываю килограммы. Пытаешься кушать больше, чтобы возместить утраченные кг, но толку мало. Когда организм постоянно прибывает в состоянии стресса, то и все сгорает как печке и не усваивается. И главное никто не может точно сказать как с этим бороться !? Как же набрать вес быстро !!??
заниматься спортом, а точнее с железом, кушать раз 5-6 и кушать правильно! (медленные углеводы, мясо, рыба), делать кардио = сжигание жира и набор именно сухой массы
будьте здоровы! 
Это все уже проходили)) И просто медленные углеводы, и гейнеры, и 5-6 раз плотно кушали) И физические нагрузки, в рамках своих ВСДшных возможностей. Прироста почти нет. Тут дело не в количестве потребляемой пище и ее калорийности, к сожалению, а в нашем психоэмоциональном состоянии. Если ты постоянно находишься в напряжении, у тебя сильная тревога и ПА, то ты хоть  сколько ешь, результат будет мизерный.
значит делали что то не так! мне помогают тренировки, и расти начали мышцы, и болей и покалываний в конечностях больше нет... я просто счастлива! и сыли появились со временем, главное начать и верить в хороший результат, а не ждать обратного
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8