Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:50:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Со мной такое в первый раз.....Мне страшно,хорошо, что есть форум,спасибо вам ! (Прочитано 17888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« : Августа 08, 2015, 09:57:44 am »

Здравствуйте!Меня зовут Полина.
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 08, 2015, 10:22:16 am »

Здравствуйте!Меня зовут Полина.Все началось 5 месяцев назад.
 Врач назначила альпрозолам от свистав ушах,который меня доставал год.
Я начала принимать,тогда я не знала пр со,сначала пила было нормально,но когда дошло до таблетки ,у меня случилась первая в жизни ПА,позвонила врачу она сказала отменяй,я со страху бросила и воттут был ужас....судороги ,температура ,дереал,деперсон,а так как я не знала, что это такое,думала что схожу с ума.......и этот со длился 2 месяца,после этого свело голову,мышцы шеи,и всего тела.......Потом я слегла,похудела на 10 кг,есть не могла совсем,голос стал тихим,ком в горле,жжение в груди,срк,сил никаких.И вот в таком состоянии я попала к доктору в Рязани.Она назначила рексетин,атаракс просульпин.Сказала что быстрых результатов не ждала,все запущено. Сейчас принимаю Р ексетин 20 уже полтора месяца,начала хоть потихоньку ходить,есть,но все же мне далеко до выздоровления.,не знаю как это все выдержать,голову сильно сжимает.......
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2 : Августа 08, 2015, 11:42:10 am »

Полиночка, ты, понятно, новичок, но описывай все подробно здесь. ulibka Модераторы у нас добрые, но все равно получишь предупреждение. В теме пакса пиши что касается приема, симптомов и пр. А здесь можешь рассказать, с кем живешь, чем  занимаешься,
про все на свете, что в голову взбредет.
Сойти с ума - самый большой страх ВСДешника. Я сама боялась жутко, пока врач психиатр не сказал, что человек никогда не поймет,
что у него съезжает крыша, или уже...съехала.))) А это все, скажем так, нервы.Страх, конечно, пока будет, все равно,но скоро пройдет!
Рексетин тебе поможет, обязательно!
А сколько ты пила алпрозолам по времени? Это, конечно, жесть, так вот назначать такой мощный транк. :one49123:
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 08, 2015, 11:51:07 am »

Полиночка, ты, понятно, новичок, но описывай все подробно здесь. ulibka Модераторы у нас добрые, но все равно получишь предупреждение. В теме пакса пиши что касается приема, симптомов и пр. А здесь можешь рассказать, с кем живешь, чем  занимаешься,
про все на свете, что в голову взбредет.
Сойти с ума - самый большой страх ВСДешника. Я сама боялась жутко, пока врач психиатр не сказал, что человек никогда не поймет,
что у него съезжает крыша, или уже...съехала.))) А это все, скажем так, нервы.Страх, конечно, пока будет, все равно,но скоро пройдет!
Рексетин тебе поможет, обязательно!
А сколько ты пила алпрозолам по времени? Это, конечно, жесть, так вот назначать такой мощный траТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ВАМ ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ.Я ПРИНИМАЛА АЛЬПРОЗОЛАМ 2 МЕСЯЦА А КОГДА ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ БЫЛО 1,5 ТАБЛЕТКИ Я ПРОСТО КРИЧАЛА ОТ БОЛИ ..............ОТ СТРАХА.......ОТ НЕПОНИМАНИЯ ЧТО СО МНОЙ......А ВРАЧ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ОТПРАВИЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА ИСКАТЬ .
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 08, 2015, 11:54:17 am »

Полиночка, ты, понятно, новичок, но описывай все подробно здесь. ulibka Модераторы у нас добрые, но все равно получишь предупреждение. В теме пакса пиши что касается приема, симптомов и пр. А здесь можешь рассказать, с кем живешь, чем  занимаешься,
про все на свете, что в голову взбредет.
Сойти с ума - самый большой страх ВСДешника. Я сама боялась жутко, пока врач психиатр не сказал, что человек никогда не поймет,
что у него съезжает крыша, или уже...съехала.))) А это все, скажем так, нервы.Страх, конечно, пока будет, все равно,но скоро пройдет!
Рексетин тебе поможет, обязательно!
А сколько ты пила алпрозолам по времени? Это, конечно, жесть, так вот назначать такой мощный транк. :one49123:ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ВАМ ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ.Я ПРИНИМАЛА АЛЬПРОЗОЛАМ 2 МЕСЯЦА А КОГДА ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ БЫЛО 1,5 ТАБЛЕТКИ Я ПРОСТО КРИЧАЛА ОТ БОЛИ ..............ОТ СТРАХА.......ОТ НЕПОНИМАНИЯ ЧТО СО МНОЙ......А ВРАЧ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ОТПРАВИЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА ИСКАТЬ .
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 08, 2015, 12:05:21 pm »

ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ВАМ ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ.Я ПРИНИМАЛА АЛЬПРОЗОЛАМ 2 МЕСЯЦА А КОГДА ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ БЫЛО 1,5 ТАБЛЕТКИ Я ПРОСТО КРИЧАЛА ОТ БОЛИ ..............ОТ СТРАХА.......ОТ НЕПОНИМАНИЯ ЧТО СО МНОЙ......А ВРАЧ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ОТПРАВИЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА ИСКАТЬ
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 08, 2015, 12:07:09 pm »

Полиночка, ты, понятно, новичок, но описывай все подробно здесь. ulibka Модераторы у нас добрые, но все равно получишь предупреждение. В теме пакса пиши что касается приема, симптомов и пр. А здесь можешь рассказать, с кем живешь, чем  занимаешься,
про все на свете, что в голову взбредет.
Сойти с ума - самый большой страх ВСДешника. Я сама боялась жутко, пока врач психиатр не сказал, что человек никогда не поймет,
что у него съезжает крыша, или уже...съехала.))) А это все, скажем так, нервы.Страх, конечно, пока будет, все равно,но скоро пройдет!
Рексетин тебе поможет, обязательно!
А сколько ты пила алпрозолам по времени? Это, конечно, жесть, так вот назначать такой мощный транк. :one49123:
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ВАМ ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ.Я ПРИНИМАЛА АЛЬПРОЗОЛАМ 2 МЕСЯЦА А КОГДА ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ БЫЛО 1,5 ТАБЛЕТКИ Я ПРОСТО КРИЧАЛА ОТ БОЛИ ..............ОТ СТРАХА.......ОТ НЕПОНИМАНИЯ ЧТО СО МНОЙ......А ВРАЧ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ОТПРАВИЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА ИСКАТЬ
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 08, 2015, 12:33:01 pm »

СТРАШНАЯ И ЖЕСТОКАЯ БОЛЕЗНЬ
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 08, 2015, 12:35:03 pm »

 ПЛОХО И СТРАШНО..............
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 08, 2015, 12:36:24 pm »

Никогда не думала что это может со мной случиться .Боже помоги...........
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 08, 2015, 12:40:29 pm »

Это НЕ болезнь
Вы не больны, и должны четко это осознать, если хотите вернуться к нормальной жизни. Пока что вы жалеете себя больше. Так все делают, это нормально, но абсолютно неправильно
Да, у вас разлад вегетативной нервной системы, но физически вы здоровы
У меня ремиссия была именно в тот момент, когда сказал сам себе, что я здоров, и все симптомы это только игры моего воображения
Да, хреново и тяжело, но если хватит сил, чтобы дождаться момента, когда убежденность в своем здоровье подействует, то станет действительно намного легче
Такая вот жестокая правда
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 08, 2015, 13:47:32 pm »

Здравствуйте ,спасибо что ответили,я понимаю о чем вы пишите,я очень стараюсь ,но пока плохо получается,а вы какой антидепрессант пили,и что вы скажите про эту каску на голове,отчего она и продет ли это, и ппочему эта нереальность вокруг ,это пройдет, вопрос...
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #12 : Августа 08, 2015, 13:51:31 pm »

Полина, без паники! Ну выпей лишнюю табл. транка, половинку или как ты там принимаешь их. Когда так кроет, можно.
Не бойся, мы с тобой. Все через это проходили, а кто то прямо сейчас находится в таком состоянии, что и писать не может.
Перетерпи, Тьма сгущается перед рассветом! fl_585
Что то народу сегодня мало на форуме... hmuro
P.S. Пиши обычным шрифтом и не цитируй пока сообщения, просто нажимай внизу "ответ" и пиши. Разберемся. jesti
Пиши в Карточку пациента, не дублируй сообщения. sorry
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #13 : Августа 08, 2015, 13:54:35 pm »

А какие обследования ты проходила? С сосудами головного мозга все в порядке? ОХ есть? Остеохондроз? Как тебя невролог проверяла?
Блин, Полина, не пиши в двух темах! f0f976
« Последнее редактирование: Августа 08, 2015, 13:58:07 pm от Татьяна К. » Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 08, 2015, 14:07:07 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 08, 2015, 14:11:31 pm »

Танюша милая чего я только не проходила ,я мрт головы и шеи делала 4 раза.Анализы все сдавала по 5 раз, остеохондроз есть ,венозная дисциркуляция есть,всд есть .Апо поводу не писать в двух тема ,я вроде разобралась,а как вы узнаете что я вам тут написала не пойму,ну да ладно ,я буду писать там на общем форуме,да я тоже  сначала не то что писать ,есть не могла, только вот выздоровление мое проходит как то не очень ,так должно быть -вопрос
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 08, 2015, 14:13:54 pm »

Здравствуйте ,спасибо что ответили,я понимаю о чем вы пишите,я очень стараюсь ,но пока плохо получается,а вы какой антидепрессант пили,и что вы скажите про эту каску на голове,отчего она и продет ли это, и ппочему эта нереальность вокруг ,это пройдет, вопрос...

Сам я без антидепрессантов справляюсь, только физ.нагрузки

Про каску на голове - сложно сказать
Как вы ее ощущаете? Как-будто глаза смотрят из-за неподвижной маски? Или вы как в вакууме находитесь? Или по-другому как-то?
Ощущение нереальности - это дереализация. Дереализация - это защитная реакция психики на травмирующие обстоятельства
И да, это пройдет, но вам все же стоит сходить к психологу, если некие обстоятельства вызывают такую реакцию
Да, вот тема посвященная этому состоянию - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21859.0
« Последнее редактирование: Августа 08, 2015, 14:17:13 pm от pan_Muller » Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 08, 2015, 14:23:02 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Пушинка здравствуйте а как у вас это состояние проявляется ,напишите если можно,позжалуйста
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 08, 2015, 14:29:16 pm »

Здравствуйте ,спасибо что ответили,я понимаю о чем вы пишите,я очень стараюсь ,но пока плохо получается,а вы какой антидепрессант пили,и что вы скажите про эту каску на голове,отчего она и продет ли это, и ппочему эта нереальность вокруг ,это пройдет, вопрос...

Сам я без антидепрессантов справляюсь, только физ.нагрузки

Про каску на голове - сложно сказать
Как вы ее ощущаете? Как-будто глаза смотрят из-за неподвижной маски? Или вы как в вакууме находитесь? Или по-другому как-то?
Ощущение нереальности - это дереализация. Дереализация - это защитная реакция психики на травмирующие обстоятельства
И да, это пройдет, но вам все же стоит сходить к психологу, если некие обстоятельства вызывают такую реакцию
Да, вот тема посвященная этому состоянию - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21859.0
    КАКСКА ЭТО когда по контуру головы ,по краю волос как будто веревка которую сильно стянули, про психолога думала,но сейчас к сожалению не могу никуда идти ,.т к и по дому еле ползаю..........
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 08, 2015, 14:35:28 pm »

А какие обследования ты проходила? С сосудами головного мозга все в порядке? ОХ есть? Остеохондроз? Как тебя невролог проверяла?
Блин, Полина, не пиши в двух темах! f0f976
Мне невролог -первый который меня бросила потом,проверяла ну как всех  потрогать нос,молоточком стучала,и т д ,я перед ней еще у 4 была и все ничего не находили,но я тогда еще ходила,работала,эслиб попала после альпрозолама,в том состоянии в котором была, меня муж на руках до машины нес.....тогда не знаю что то бы нашли
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8