Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:28:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Со мной такое в первый раз.....Мне страшно,хорошо, что есть форум,спасибо вам ! (Прочитано 17895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 08, 2015, 14:39:04 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Пушинка здравствуйте а как у вас это состояние проявляется ,напишите если можно,позжалуйста

раньше было голова очень болела, вот как раз как каска на голове. ощущение не реальности, как будто голова не моя, руки тряслись, страх, паника, тревога и все без повода. боялась из дома выйти, ночевать одна, ездить в транспорте, головокружение, повышалось давление, сердце стучало, давило очень сильно на голову и уши, онемение конечностей. да куча всего. сейчас конечно уже полегче. стараюсь заниматься собой
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 08, 2015, 14:44:42 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Пушинка напишите пожалуйста как мне эл почту сделать скрытой
Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 08, 2015, 14:51:22 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Пушинка напишите пожалуйста как мне эл почту сделать скрытой

она у вас скрыта
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 08, 2015, 14:53:32 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Пушинка здравствуйте а как у вас это состояние проявляется ,напишите если можно,позжалуйста

раньше было голова очень болела, вот как раз как каска на голове. ощущение не реальности, как будто голова не моя, руки тряслись, страх, паника, тревога и все без повода. боялась из дома выйти, ночевать одна, ездить в транспорте, головокружение, повышалось давление, сердце стучало, давило очень сильно на голову и уши, онемение конечностей. да куча всего. сейчас конечно уже полегче. стараюсь заниматься собой
Пушинка милая все как у меня ,а когда это прошло ,вы пили антидепрессанты
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 08, 2015, 14:54:40 pm »

Здравствуйте. я тоже в этом состоянии не так давно. Для самоуспокоения можно обследоваться. Я так и сделала и мрт и узи и анализы и холтер и кучу всего. В общем здорова. А то что меня колбасит это все идет из головы, нужно понять что ты абсолютно здорова, а это грубо скажем твое воображение.
Пушинка напишите пожалуйста как мне эл почту сделать скрытой

она у вас скрыта это значит я ее вижу а другие нет
Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 08, 2015, 14:59:54 pm »

ну я в процессе восстановления сейчас. АД мне выписывалия попила их 2 дня и выбросила. я считаю что с этим можно справиться самостоятельно. а для себя уже смотрите сами
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 08, 2015, 15:08:44 pm »

А КАК ,НАУЧИТЕ
Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 08, 2015, 15:21:37 pm »

А КАК ,НАУЧИТЕ

в общем я делаю следующее. режим дня необходимо нормолизовать, питаться нормально. не курить и сократить потребление алкоголя (вот с этими двумя у меня проблемы). занимаюсь аутотренингом и дыханием. стараюсь постоянно быть чем то занята чтобы мозг постоянно работал а не занимался самобичесванием. нужно прекратить постоянно зацикливаться на своем состоянии. поменьше стрессов и нервов. больше гулять. еще про  контрастный душ  забыла. советуют заняться спортом я пока не дошла до этого если честно. необходимо понимание того что вы абсолютно здоровы а это просто шалит ваше воображение.

да бывает иногда становится плохо, но я стараюсь не паниковать а перевести свое внимание на что то другое, потому что все это фмгня! необходимо поверить что пройдет какое то время и обязательно полегчает.

таблетки я никакие не пью. я не в том возрасте чтобы закидываться горстями. мое мнение что с этим можно справиться самостоятельно!!!!
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 08, 2015, 15:26:59 pm »

А КАК ,НАУЧИТЕ

в общем я делаю следующее. режим дня необходимо нормолизовать, питаться нормально. не курить и сократить потребление алкоголя (вот с этими двумя у меня проблемы). занимаюсь аутотренингом и дыханием. стараюсь постоянно быть чем то занята чтобы мозг постоянно работал а не занимался самобичесванием. нужно прекратить постоянно зацикливаться на своем состоянии. поменьше стрессов и нервов. больше гулять. еще про  контрастный душ  забыла. советуют заняться спортом я пока не дошла до этого если честно. необходимо понимание того что вы абсолютно здоровы а это просто шалит ваше воображение.

да бывает иногда становится плохо, но я стараюсь не паниковать а перевести свое внимание на что то другое, потому что все это фмгня! необходимо поверить что пройдет какое то время и обязательно полегчает.

таблетки я никакие не пью. я не в том возрасте чтобы закидываться горстями. мое мнение что с этим можно справиться самостоятельно!!!!    Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ,как вы так смогли.вы наверное очень сильная женщина,я так не смогу,особенно сейчас,я тоже курю,и что то из ваших советов обязательно возьму на заметку, но сейчас я очень слабенькая и все лезу и лезут мысли не очень хорошие.........
Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 08, 2015, 15:40:13 pm »

когда я металась по врачам в панике один из неврологов у которого я была привела мне пример Донкихота когда он сам себя за волосы вытаскивал из болота. она сказала здесь тоже самое. тебе никто не поможет кроме себя самого. конечно можно найти психотерапевта или психолога это лишним не будет, но впервую очередь необходима работа над собой.

не бросайте работу, учебу, то чем вы любите заниматься из за этого. попросите поддержки у близких, мне морально становилось легче, когда я ощущала что мне как то помогают и поддерживают.

гуляйте побольше, не сидите за компом и телевизором
Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Августа 08, 2015, 15:41:50 pm »

а мысли эти нужно убирать. как угодно. отвлекайтесь. переключитесь на что нибудь другое. в конце концов займитесь стиркой, уборкой
Записан
Пушинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 08, 2015, 15:43:34 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6095.0

меня мотивировала вот эта история. собственно так я и наткнулась на этот форум.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #32 : Августа 08, 2015, 15:58:08 pm »

Привет.
Расскажите с чего у вас это началось?
Какие то обстоятельства этому сопутствовали.
На пустом месте так человека не скосит.
У меня лично 2.5мес был стресс..а потом все симптомы вылезли.
Может вас кто обидел...или из за чего то сильно переживали..
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #33 : Августа 08, 2015, 16:11:53 pm »

Котика, история Полины вкратце в теме Паксила, Похоже, это у нее началось после отмены Ксанакса.
Полина, здесь существует два подхода лечения  - с таблетками и без. Разберешься потихоньку. Прием АД у тебя слишком маленький,
чтобы ждать улучшения, потерпи. ulibka
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #34 : Августа 08, 2015, 18:37:52 pm »

Здравствуйте!Меня зовут Полина.Все началось 5 месяцев назад.
 Врач назначила альпрозолам от свистав ушах,который меня доставал год. ...

Здравствуйте, Полина! А от свистав-то помогло? 
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #35 : Августа 09, 2015, 05:13:46 am »

Доброе утро, Полина! kiss2 Как дела, как ночь прошла?
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 09, 2015, 08:28:04 am »

Здравствуйте!Меня зовут Полина.Все началось 5 месяцев назад.
 Врач назначила альпрозолам от свистав ушах,который меня доставал год. ...

Здравствуйте, Полина! А от свистав-то помогло? 
к сожалению все сталогораздо хуже,еслиб знала что так буде никогда не стала бы принимать этот препарат
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #37 : Августа 09, 2015, 08:31:30 am »

Мое сообщение автор не увидела???
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Августа 09, 2015, 09:00:21 am »

Доброе утро, Полина! kiss2 Как дела, как ночь прошла?


Доброе утро Танечка!
На ночь выпила 10  сонапакса,гдето в 2 часа ночи уснула  Каждое утро просыпаюсь ,но вот сегодня будет лучше,и каска моя пройдет ,очень давит,но нет ,пока не проходит.А в целом я начала смртреть телевизор,хожу,правда  только по дому,на улицу пока не выхожу,нет сил,по дому не могу ничего делать,голова тяжелая когда лежу,легче,Честно скажу в душе болит,апатия ,5 мелсяцев ,я как в другом измерении,вобще ничего не хочу,никого не хочу видеть,хорошо хоть чуть получше физически стало,но настроение никакое,я понимаю что надо подождать.Очень устала я.......
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Августа 09, 2015, 09:19:48 am »

Мое сообщение автор не увидела???
Здравствуйте Котика,извините ,что сразу не ответила,мне  невропатолог назначила альп.....ам1.5 таблетки ,от свиста в ушах,он меня год мучил,обследования делала,аудиограмму,и т д ,сказали это нервы,я пила этот препарат 2 месяца ,стало плохо,доктор отменила сразу,а я инезнала про со,пить перестала сразу .....и начался ад в моей жизни  вот уже 5 месяцев,сечас пью рексетин 20,уже полтора  есяца,силь сдавливает голову,дереал,деперс,со всем остальным....
Вот зарегистрировалась на форуме,думала не ответят,а мне вдруг ответили и легче стало. А у вас не было этой каски?И какие симптомы болезни были у вас? Напишите пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8