Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:31:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу вас помогите, совсем плохо((( (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« : Августа 02, 2015, 11:51:38 am »

Перед отдыхом числах в 20-х июля, немного нервничалось, ну все как всегда тревожность, дурные мысли и тд. Пила афобазол, валерьянку да пустырник, все ничего. Вот 31 мне лететь, со мной ребенок и брат с сестрой, лететь с пересадкой. В первом самолете у меня случилось 8! панических атак за 3 часа, таких сильных, каких никогда не было ( а с ними я уже 6 лет с периодичностью) , отпоили меня стюарты, дали какую таблетку, второй самолет ничего, все парочку па за час и дикая турбулентность. Сегодня 2 число меня не отпускает а только все ухудшается, у меня немеет горло, дикий спазм мышц предплечий, я боюсь что я задохнусь, само собой деперсанализация и па тут как тут. С собой тока афобазол да валидол с карвололом, больше тут в Испании ничего не куплю. Что делать можно, отвлечься не получается, детей своих пугаю, что это за херня с шее????хелп!!!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 02, 2015, 12:01:48 pm »

Прогрессивная мышечная релаксация, квадратное дыхание.
Афобазол - пустышка. Как Вы лечитесь, если не секрет? Исходя из имеющихся данных, Вы не получаете адекватного лечения.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #2 : Августа 02, 2015, 12:03:48 pm »

Я до мая этого года повторным курсом пила ципралекс, на нем все норм, с мая не пью, работаю с психотерапевтом, 0 прогресса, все только хуже..
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Августа 02, 2015, 12:04:51 pm »

Я до мая этого года повторным курсом пила ципралекс, на нем все норм, с мая не пью, работаю с психотерапевтом, 0 прогресса, все только хуже..
А как долго Вы пили его? Какие методы использует психотерапевт, как долго длится терапия?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4 : Августа 02, 2015, 12:09:38 pm »

Первый раз полтора года, второй раз год, второй раз бросила, потому что муж и мама начали меня убеждать, что это наркотик и я на всегда на него подсяду. С психотерапевтом работа заключается в том, что бы я придумывала как я могу еще ухудшить свое состояние, "опустилась на самое дно своих страхов", когда совсем накрывает пишу на бумаге, все что чувствую как то так.0
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Августа 02, 2015, 12:15:53 pm »

Да, используются такие методы, но сколько это длится? К какому направлению себя относит пт?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #6 : Августа 02, 2015, 12:18:39 pm »

Это как раз и длится с мая, как я не пью андепрессаеты, а к чему относится я не знаю((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Августа 02, 2015, 12:51:13 pm »

Это как раз и длится с мая, как я не пью андепрессаеты, а к чему относится я не знаю((
Выводы делать рановато. Надо ещё поработать с ним. Если он использует только эти техники, должно насторожить. Может сама беседа является психотерапией, её структура (психоанализ и т.п.). Я думаю что полгода - крайний срок для того чтобы ощутить эффект терапии. Если нет эффекта за этот срок, я бы менял специалиста. Хотя полгода не так уже и мало.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #8 : Августа 02, 2015, 12:55:42 pm »

Ок, посмотрим как будут идти дела дальше. Вот поехала на месяц на море, думала щас как приеду, расслаблюсь и все пройдет, ан нет, тут даже поинтереснее))Буду стараться брать себя в руки.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Августа 02, 2015, 12:58:20 pm »

Поделайте упражнения, которые я указал в первом сообщении тут.
Рекомендую книгу Как победить стресс и депрессию (Маккей, Фаннинг...). Это одна из лучших книг. Можете для начала проработать ПА. ТАм много полезного.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #10 : Августа 02, 2015, 13:13:33 pm »

Ок, обязательно почитаю, а то, что с горлом, и тяжело дышать это проявление всд?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Августа 02, 2015, 13:18:59 pm »

Ок, обязательно почитаю, а то, что с горлом, и тяжело дышать это проявление всд?
У всд вроде 150 симптомов бывает. С глотанием у некоторых проблемы. Тяжело дышать тоже бывает (напряжение диафрагмы, например). Но разумеется, любой телесный симптом может быть вызван физическим заболеванием, поэтому сначала исключают физические болячки. Не все найденные болячки связаны с ВСД, это тоже нужно понимать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #12 : Августа 02, 2015, 13:46:59 pm »

Спасибо большое.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8