Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:04:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень хочется просто жить, а не ждать, что вот-вот... (Прочитано 21318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #40 : Апреля 04, 2017, 07:48:37 am »


 Нужно обнаружить ситуацию, которая запустила фобию, проработать ее, выработать способ справляться с такими ситуациями в дальнейшем.
все это классно, но как это сделать? я вот совершенно точно знаю когда запустилась моя фобия... я почувствовала ЭС и жизнь, как писали выше , разделилась на до и после... это ужас какой-то, иногда не бывает по 5-6 дней и я начинаю верить, что все хорошо, строить планы, мечтать, но пото ух! и опять по новой, как осечка в русской рулетке... Вчера насчитала 11 ЭС, кто-то живет с несколькими тысячами и не замечает их, а для меня каждый раз как последний , сегодня уже 3 с утра с самого насчитала, день под откос, постоянно ловлю себя на мысли, что не смогу отвезти ребенка домой со школы, доделать ремонт, убраться в ванной и всякая херь plaksa постоянно прислушиваюсь к себе и жду что вот вот остановится сердце, врагу не пожелаешь.... но со стороны я сильная, я решаю сложные вопросы, помогаю окружающим, стальная леди... а мне выть хочется, какая я трусиха... мне предстоит операция под общим наркозом, как пережить, куда бежать, чего делать sos наверное запишусь к кардиологу...
Записан
Алекса96
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #41 : Мая 05, 2022, 18:15:23 pm »

Как меня описываете,только у меня ещё предобморочное состояние, страх смерти всегда ,устала сил нет(но стараюсь бороться с мыслями
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8