Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:55:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит все подряд и по очереди, это ВСД? (Прочитано 55413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« : Мая 07, 2009, 18:42:44 pm »

Читаю форум и решила может мне не сюда. Несколькл лет назад стала плохо себя чувствовать-ПА, головокружения, фобии, страхи врач прописал Ад. Пила их около 3-х ЛЕТ-не могла бросить, и вот наконец тяжело, но бросила месяцев 6 назад. Сначала вроде ничего, а потом начало болеть все подряд и по очереди; то живот болит, то правый бок, копчик сильно уже несколько месяцев, теперь голова, короче одно проходит, другое болеть начинает, все даже и не перечислить. И я постоянно опасаюсь за свое здоровье, фобия какае-то. Вот думаю на том ли я форуме сижу или мне что потяжелее надо:))).
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 07, 2009, 18:50:19 pm »

Читаю форум и решила может мне не сюда. Несколькл лет назад стала плохо себя чувствовать-ПА, головокружения, фобии, страхи врач прописал Ад. Пила их около 3-х ЛЕТ-не могла бросить, и вот наконец тяжело, но бросила месяцев 6 назад. Сначала вроде ничего, а потом начало болеть все подряд и по очереди; то живот болит, то правый бок, копчик сильно уже несколько месяцев, теперь голова, короче одно проходит, другое болеть начинает, все даже и не перечислить. И я постоянно опасаюсь за свое здоровье, фобия какае-то. Вот думаю на том ли я форуме сижу или мне что потяжелее надо:))).
Вот и пример того , что делают с нами АД при таком длительном применении.
Записан

Моя беда, а не вина....
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 07, 2009, 19:42:01 pm »

да я думаю ты по адресу...
ад ваще гадость,не пил никогда и не буду
у меня тоже было дело все болело,просто начинаешь обращать внимание на все мелочи.
где то кольнуло,все,сразу стрём.
на меня мамка бывало кричала даж,мол что ты как дед старый ходишь ноешь что все болит,терпи мужик!
Записан

feel the same
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Мая 08, 2009, 08:25:02 am »

на меня мамка бывало кричала даж,мол что ты как дед старый ходишь ноешь что все болит,терпи мужик!


Ужас как часто нас не понимают родные люди !!! >:(
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 08, 2009, 08:54:53 am »

У моего друга ВСД, симтомы похлеще чем у меня, так вот его мама после того как узнала что ему поставили ВСД, уже пол года стращает его рассказами о том, как часто ошибаются врачи и люди умирают от страшных болезней, и он гоняет еще сильней. .
Мне и мама и муж каждый раз когда я начинаю искать у себя какую-нибудь болезнь говорят, чтобы я не очень-то старалась в поисках, все равно ничего не найду и мне становится легче.

Так что неизвестно какая реакция родных лучше
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #5 : Мая 09, 2009, 13:34:26 pm »

У меня мама всю жизнь мучалась ВСД,  у неё ничего больше не находят, а она уверенна, что врачи тупые!  ;D

А я наоборот. Проблемы находят, а я все на ВСД списываю и внушаю, что я здорова!   :-\



Ужас как часто нас не понимают родные люди !!! >:(
Вот и я поражаюсь.
 Моя мама не ходила 2 года от головокружений и не работала, не могла. А мне сейчас говорит :Встань и иди! Не расслабляйся. "  ;D Я иду, конечно, не расслабляюсь, а мне всё хуже и хуже.... ???
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Мая 11, 2009, 01:14:42 am »

У меня тоже переходящие симптомы. То печень, то левая почка, то правая, то трудно дышать, то руку как защимило. С почками вообще интересная ситуация. Осенью придумал себе хронический пиэлонефрит, пил мочегонные чаи, фитолизин. Пошел к урологу, дошел до института урологии и сексологии, прошел полное обследование, узи, рентген с контрастом (вкалывали 20 кубиков урографина для того, чтобы светился). Итого дядечка профессор сказал, что у меня хоть и не обычные по форме, но вполне себе здоровые почки, что и потверждалось анализами. И боли сразу ушли. Делайте выводы 
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 27, 2009, 06:35:53 am »

У меня тоже переходящие симптомы. То печень, то левая почка, то правая, то трудно дышать, то руку как защимило. С почками вообще интересная ситуация. Осенью придумал себе хронический пиэлонефрит, пил мочегонные чаи, фитолизин. Пошел к урологу, дошел до института урологии и сексологии, прошел полное обследование, узи, рентген с контрастом (вкалывали 20 кубиков урографина для того, чтобы светился). Итого дядечка профессор сказал, что у меня хоть и не обычные по форме, но вполне себе здоровые почки, что и потверждалось анализами. И боли сразу ушли. Делайте выводы 
Да, я как ЭКГ сделал, в районе сердца почти перестало болеть... Теперь то почки, то бок  :)))
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Мая 27, 2009, 08:28:40 am »

У меня тоже переходящие симптомы. То печень, то левая почка, то правая, то трудно дышать, то руку как защимило. С почками вообще интересная ситуация. Осенью придумал себе хронический пиэлонефрит, пил мочегонные чаи, фитолизин. Пошел к урологу, дошел до института урологии и сексологии, прошел полное обследование, узи, рентген с контрастом (вкалывали 20 кубиков урографина для того, чтобы светился). Итого дядечка профессор сказал, что у меня хоть и не обычные по форме, но вполне себе здоровые почки, что и потверждалось анализами. И боли сразу ушли. Делайте выводы 
Да, я как ЭКГ сделал, в районе сердца почти перестало болеть... Теперь то почки, то бок  :)))
Знакомо. Пора делать УЗИ почек, чтобы болеть начали ноги  :)))
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 27, 2009, 11:56:05 am »

К теме. Все по очереди уже поболело. Последнюю неделю болел до искр из глаз весь желудочно-кишечный тракт. Сегодня утром сделала УЗИ всего что только можно в животе, ФГС. ИТОГ: никаких нарушений впомине нет. Болеть стало существенно меньше :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #10 : Мая 27, 2009, 15:33:47 pm »

Посмотрела на тему и вспомнился мультик: Живу я хорошо, просто замечательно. А недавно я линять начал.... да  вообще  у меня то хвост отваливается, то лапы ломит.....
Записан
Marina_U
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #11 : Июля 01, 2009, 18:42:29 pm »

А у меня спинаа болит (но права там много всего нашли) и с желудком проблемы - аппетит пропал, даже похудела, но не болит и анализы нормальные, правда ФСГ не делала (бр-р-р), сейчас аппетит вроде появился, так желудку после еды тяжело - вот я умаю может это быть связано с ВСД или это все-таки другие проблемы? Но началось это все как раз с началом приступов ПА....или наоборот, вобщем я совсем запуталась со всем этим. Просто кажется, что весь организм разлаился
Записан

Как привыкнуть с этим жить?!
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #12 : Июля 05, 2009, 17:15:30 pm »

Если у человека постоянно болит то одно, то другое, значит, человек испытывает хронический стресс на протяжении длительного времени, и накопившиеся негативные эмоции таким образом выражают себя в психосоматике, то есть, проявляя себя через различные телесные недуги. Нужно разобраться, какие события вызывают у вас стресс и негативные эмоции, понять, что предшествовало вообще первым симптомам. Вы начали принимать АД 3 года назад? на это была какая-то причина, вы плохо себя чувствовали, а почему? Постарайтесь припомнить, с чего все началось, что происходило в тот период жизни : потеря близкого человека, проблемы на работе, конфликты в семье, несчастная любовь.

У меня, например, обострение всд случилось, когда я рассталась с любимым  человеком. Потом в течение нескольких месяцев постоянно мучали боли в животе и другие симптомы. Хотя на тот период я не видела никакой взаимосвязи. Поняла это уже позже.

К любой ситуации нужно иметь правильное отношение, уметь принять неприятности.

Записан

Зри в корень!
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #13 : Июля 06, 2009, 21:00:30 pm »

Тело болит от постоянного мышечного напряжения....снимать надо. (от таблеток вряд ли такое будет, наоборот транки и АД такое сотояние снимат должны). Думаю, в половине случаев нам диагнозы ставят не верно. Лечение правильное обязательно должно помочь, а у нас лечат методом тыка. Даже АД и транки надо подбирать индивидуально.

Да, я как ЭКГ сделал, в районе сердца почти перестало болеть... Теперь то почки, то бок  :)))
А у меня ЭКГ в норме, а всё-равно болит...на погоду.  :)
Говорят, что ВСД у нас от того, что мы мнительные....
Почему же тогда у меня с молоду пиелонефрит и не болит. Желчный на УЗИ плохой, а не болит. Анализ с молоду на ревматизм плюсы показывает, врач удивляется Не болят суставы?
 А почему тогда головокружения, тошнота, сердцебиение... от мнительности? Мерещится типа.... :))) Там отклонений нет! Вот и пойми врачей.....Почему то, что на анализах плохо-меня не беспокоит? Какая же я мнительная тогда?  :))) Жалобы у меня на здоровые органы получается... lol2
« Последнее редактирование: Июля 06, 2009, 21:05:25 pm от Inessa » Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Декабря 18, 2009, 09:29:25 am »

ТОже болело то слева под рёбрами то справа!Сделал узи брюшной полости- везде норма и болеть перестпло!
Записан

KrisSilen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #15 : Декабря 21, 2009, 08:32:04 am »

Тоже самое блин :( То почки заболят, то с правого боку то с левого чтото заколет. Делал узи печени, врач сказал что немного увеличена (ну это пиво дало знать, злоупотреблял, каюсь) - сразу после УЗИ заболела печень....  А вот обследовал сердечную систему - нинашлии вообще ничего, а боли не уходят.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 21, 2009, 08:39:20 am »

Тоже самое блин :( То почки заболят, то с правого боку то с левого чтото заколет. Делал узи печени, врач сказал что немного увеличена (ну это пиво дало знать, злоупотреблял, каюсь) - сразу после УЗИ заболела печень....  А вот обследовал сердечную систему - нинашлии вообще ничего, а боли не уходят.
Может невралгия? 
Записан

Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #17 : Декабря 21, 2018, 08:19:40 am »

Такая же ерунда, год где-то кружилась голова, слабость. А затем головокружение уменьшилось и начало болеть все по кругу. То ком в горле, то язы жжет, то плечо болит, то бока болят, то нога или ягодица и тд. Задолбался уже, не знаю где реально болит , а где нет.
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #18 : Декабря 24, 2018, 13:45:36 pm »

а было у кого, какие то странные ощущения в груди - лопатке справа, когда происходит отрышка? как будто одна точка и она не болит, но я ее чувствую. лежа вроде не чувствуется, а то я уже загнался по ней( и как будто в руку отдает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8