Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:08:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1360 : Января 28, 2019, 08:24:19 am »

Доброе утро всем. Я тоже пила и ципралекс и селектру, результат был не значительный, потом врач перевел на паксил, на нем лучше стало гораздо. Сошла кстати очень легко. но таблетки выводят из острого состояния. А потом, если не работать со своей головой все возвращается. Я уже с июня без Ада и состояние как качели - то лучше, то хуже. Не знаю, что еще делать. Мне кажется у нас уже настолько прочные нейронные связи по реакции на происходящие события, что их ну очень сложно разорвать и поменять на другие. Я пока с ПТ работала, был подъм, поверила в себя, что все пройдет, и реально были изменения в жизни и они остались, но их недостаточно для полноценной жизни. Понимаю, что надо продолжить занятия, но пока тоже все упирается в финансы, не дешевое это удовольствие - ПТ. Но я для себя вижу единственным выходом. Так что зарабатываем и идем на терапию!
     Тань, могу вам дать контакт пт своего, может попробуете. Она не про поговорить, там весь сеанс работа. И по цене с ней можно договориться.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1361 : Января 28, 2019, 11:00:30 am »

Kotya, а сколько по времени паксил еще действовал по завершении приема? Или прям сразу эти качели начались?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1362 : Января 28, 2019, 11:32:59 am »

А что врач говорит, продолжать же пить надо АД? У меня всегда  долго АД накапливаются, не меньше двух месяцев , а то и гораздо больше. Продолжайте пить, должно отпустить. Если не отпустит,  обсудите с врачом смену АД.


Самое смешное, у врача я был дней 10 назад, как раз когда закончил пить атаракс. А там еще было терпимо, она подтвердила не пить атаркс, ну и продолжать селектру, раз терпимо. А вот без транков с ней хреново.
Я щас отзывы почитал в интернете, большинство, кому она помогала, ощущали эффект максимум уже через 6 недель. Так что думаю, если несколько месяцев с ней мучаться, значит не совсем она нам подходит.
На счёт смены АДа -не знаю, а на что? Золофт, паксил и прочие намного более тяжелые. Если самый легкий эсциталопрам не идет, то наверно нафиг больше с ними экспериментировать. Вот думаю, может лучше попробовать сессии психотерапии? Дорого это сильно правда(( но, блин, раз все анализы в норме, значит проблема в голове, а АД всё равно мысли не исправит. Надо дойти до причины.
А так-то да, любовь лучший антидепрессант, правда вот её окончание мощный депрессант.
Одному помогли таблетосы другому не поможет!Всё дело в том ,что у всех разные болячки и причины,от сюда и такой эффект.Пора уже искать причину,а то есть такая штука как привыкание организма к таблеткам,а там уже и повышение дозы не поможет.Кстати и к яду тоже привыкает организм ,как к настоящему так и к сигаретам,алкоголю тоже.Пора менять уже тактику !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1363 : Января 28, 2019, 15:59:57 pm »

Дорогие участники форума!Это касается как мужчин так и женщин.
Я очень вас прошу ,когда вы надумаете заиметь детей или как автор второго ребёнка ,не спешите с такими важными и значимыми событиями в жизни! buba Поясню почему.
Многие в интернете советуют родить ребёнка и гарантируют что ПА уйдут.Это полный бред!Ребёнок -это ответственность,опять же стрессы!Но это не главные проблемы !Одна из них заключается в том,что ПА не уйдут ни куда и ваша жизнь превратится опять в не понятно что и добавится вина что вы такая мать или отец.Это будет ещё хуже чем раньше.Другая тоже не менее важная -это когда брак не по любви!Очень много браков не по любви и из-за этого начинает болеть ранимая душа и привет ПА,невроз.Перед тем как рожать детей прошу посмотреть себе в глаза и определить для себя любите ли вы свою половинку?Она вас любит?Вы готовы жить долго и счастливо?Или у вас возникали мысли что это не моё.Не хочу так жить.Не хочу с ним жить и т.д.Или даже дамы рожают из-за того чтобы мужчина не ушёл от них и второй ребёнок на 100% удержит его.Да есть такие браки и это факт!Подумайте как следует с кем вы живёте,не хотите ли вообще уйти,дети не удержание мужчины около себя.Это всё важно!

Помогло людям при рождении ребёнка не которым людям.Это тем кто постоянно думал что вторая половинка уйдёт от него т.к.он или она не смогут с этим смириться.Любовь сильная понимаешь ли. buba
Ну и тем у кого были сильные стрессы и переживания на работе от которых нервная система истощилась и пришёл невроз.Когда женщина забеременела ей пришлось уйти с этой работы,т.е постоянного раздражителя и её душа успокоилась .Если же конечно дома у неё всё хорошо,любящий и заботливый муж.

 
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1364 : Января 29, 2019, 07:43:26 am »

Да, все в нашей голове, с ней работать надо. Паксил я же долго пила, но что- то так боюсь его, так тяжело сходила с него. Буду пока опять Селектру пить. Я очень хочу заниматься с ПТ, когда расхлебаюсь со всеми долгами, обязательно пойду.
Спасибо за предложение контактов ПТ, но это же по скайпу. Что- то это мне не пошло, мне живое общение надо. Будем искать)
Записан
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1365 : Января 31, 2019, 05:51:23 am »

Kotya, а сколько по времени паксил еще действовал по завершении приема? Или прям сразу эти качели начались?

     У меня и на паксиле качели были, на нем физически стало получше, но эмоциональное состояние он мне не выровнял, я на нем также постоянно плакала - типо устала так жить, ни чего не помогает, ни чего не радует и т.п. Психологически стало лучше только после работы с ПТ. После отмены паксила ни чего не изменилось, хуже не стало, но и лучше тоже.
     Сейчас вот с понедельника купила курсы и начала учиться, так вот видимо это стресс для моего мозга, так как второй день состояние ужас ужасный. Вот как жить с этим, малейшие изменения в жизни и здравствуй ПА, тревога и диван)))
     
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1366 : Февраля 02, 2019, 10:46:05 am »

Пью Селектру пока по 0,5. Морально наверное полегче стало капельку, что есть ожидание облегчения)
Недели 2 не бегала, сейчас опять начала дома на беговой потихоньку.
У нас  мороз, -40. Та ещё забава)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1367 : Февраля 02, 2019, 11:10:36 am »

Пью Селектру пока по 0,5. Морально наверное полегче стало капельку, что есть ожидание облегчения)
Недели 2 не бегала, сейчас опять начала дома на беговой потихоньку.
У нас  мороз, -40. Та ещё забава)

А какой город?
У нас тоже -30. Новосибирск. Голова скоро лопнет от этого мороза и высокого атм давления на улице.  roulette Потепление обещают только к четвергу
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1368 : Февраля 02, 2019, 13:01:23 pm »

Томск. И ещё такие забавы будут минимум неделю. Мы с вами недалеко друг от друга, 240 км, но у нас всегда намного холоднее.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2019, 13:02:56 pm от Птица_Вольная » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1369 : Февраля 02, 2019, 14:10:39 pm »

Томск. И ещё такие забавы будут минимум неделю. Мы с вами недалеко друг от друга, 240 км, но у нас всегда намного холоднее.

да, мы почти соседи)   fl_585 pivo
Верно, небольшое потепление лишь на среду - до -22. до этого все 30.
То, что у нас на пару градусов потеплее. Это наверно больше за счет масштабов города - ТЭЦ, трубы, авто и пр нагревают немного воздух. У нас дача в пригороде, 50 с небольшим км от города, на юго-восток, и там всегда на 2-3 градуса температура ниже, чем в городе.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2019, 14:12:30 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1370 : Марта 28, 2019, 09:21:37 am »

Танюх приветик!! Ты опять на таблах?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1371 : Марта 29, 2019, 05:36:28 am »

Ира привет! Ну да, месяца два уже на них. Состояние по разному, и лиховато сильно бывает. Чтобы прям отличное самочувствие было, такого нет. Хоть весна радует солнце светит, и настроение получше.
Ты сама как, работаешь? Как здоровье?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1372 : Марта 29, 2019, 06:17:07 am »

Танюш. Да не очень то. Щас с желудком маюсь неделю.
Голова и шатания никуда не ушли. Работаю. Иногда под феном когда оч плохо.. Вообще надоело все.. Ни конца ни края.
Месяц назад анализы сдавала.. Соэ 24..терапевт говорит норм.. Я ж говорю ни фига не норм. Передала во Вт 37. Щас загоняюсь что рак или хз что ещё.. Вырос так. Вроде и не болела. Во Вт пойду к терапевту. Сейчас бесплатно хожу.. Они там вообще не работают.. Никаких обследования и тд.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1373 : Марта 29, 2019, 15:22:31 pm »

Ира привет! Ну да, месяца два уже на них. Состояние по разному, и лиховато сильно бывает. Чтобы прям отличное самочувствие было, такого нет. Хоть весна радует солнце светит, и настроение получше.
Ты сама как, работаешь? Как здоровье?

да, погода в наших регионах весенняя, теплая, солцне - это хорошо)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1374 : Марта 31, 2019, 04:34:26 am »

Ира понятно. Но куда деваться то, живём дальше. Я вот лета очень  жду, тепло, солнце и настроение получше.
Записан
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #1375 : Марта 31, 2019, 14:10:51 pm »

Как Ваш салон? Развивается? Как дочери?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1376 : Апреля 01, 2019, 05:32:16 am »

Про салон. Развивется потихоньку, 10 апреля будет 8 месяцев. Я работаю каждый день, конечно мне очень тяжело когда совсем нет выходных, совсем редко получается взять выходной пол дня.  Про финансы, они не велики, очень большие расходы. На данный момент скажу так, если бы я не продала хорошую  квартиру и не купила эту где сейчас салон,  и просто сдавала как раньше, по доходу примерно было бы одинаково. Но там я и пальцем не шевелила, просто получала доход. Здесь я каждый день на работе. А если учесть сколько денег ушло за процесс перевода в нежилое, ремонты и т.д. то здесь конечно я в таком минусе, просто огромнейшем. И расходы ещё до сих пор продолжаются. Вот тебе и свой бизнес, и не знаешь что лучше. Но дома сидеть я бы однозначно не смогла. И на какого  то работать уже не хочу, и своё тяжело.
Про детей. Старшая дочка вернулась несколько дней назад домой, у меня радость огромная что она дома, у отца она совсем бесконтрольная была. Но переходный возраст продолжается, пытаемся находить компромисы. С младшей на прошлой прошли все обследования, не совсем конечно они меня радуют, есть изменения по сердцу не в лучшую сторону. Сейчас и обследования надо чаще проходить,  уже следить тщательно  за ситуацией, конечно меня это очень сильно пугает  , я уже подрасслабилась , столько лет слышать все стабильно в рамках вашего порока, а тут такие новости.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2019, 05:34:51 am от Птица_Вольная » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1377 : Мая 15, 2019, 17:59:07 pm »

Птица_Вольная, приветик!
Как самочувствие?
Как успехи?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1378 : Мая 19, 2019, 09:37:06 am »

Привет! Да по разному, иногда ничего, иногда лихо. АД пока пью. Может получше бы было, если бы в семье поспокойнее было. Старшая дочка не даёт расслабиться. Вот в среду с психи её забрала, три дня она там пробыла, типа вены резала. Я бы не стала так быстро её забирать, хотела чтобы хоть недельку там побыла, о жизни подумала, но у неё ОГЭ начинаются, пришлось забрать.Нервы мои нервы, вот как тут быть спокойной. Из пай девочки, отличницы, получился злой, бесконтрольный подросток. Учёба брошена, нужны были только улица и друзья. Вот, пытаемся сейчас после больницы начинать все с чистого листа.А так, как говорится, а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо)))

Читаю Вашу историю, желаю Вам только здоровья!!! Какой Вы сильный духом, проходите через такие испытания, а мы тут нытики, ой кольнуло, ой шатнуло, все, сразу паника.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1379 : Мая 20, 2019, 05:11:17 am »

Танюшка держись!! Переходный возраст он такой... У моей в 14...15 лет были заносы..но не долго слава богу.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8