Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 02:31:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 383191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #560 : Июня 19, 2016, 07:52:20 am »

Девочки, спасибо!!! Видели бы вы меня за час до этого, головой об стену уже билась. Встать не могла, понимала что уже все, я не успею вовремя, лежала, выла, все на часы смотрела, каждую минуту оттягивала. Сама не понимаю как собралась.Вот знаете, жизнь люблю, и боюсь говорит фразы типа, да зачем она такая. Но вот вчера уже выла, может и правда помереть уже ( Господи прости), такие страшные фразы, но измотанная я сильно. Конечно помирать не хочу, будем дальше побеждать.

Сейчас опять терафлю выпила. Тут уже не знаешь что тебе пить, феназепам, терафлю или еще чего. Пошла малую укладывать спать и с ней прилягу.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #561 : Июня 20, 2016, 06:33:07 am »

Света,мне врач так выписывала. Начинаем, четыре дня по половинке, потом два месяца по целой. Через два месяца схожим, опять четыре дня по половине и все, сошли.
Я пропила 3 месяца, сейчас дней шесть по половинке и все, сошла. Вам может недели две по половинке можно пропить. Я попозже ещё хочу к врачу съездить.
По утрам конечно не идеально себя чувствую, но не так как было.

А почему вы так мало по времени пили ад? Его же минимум надо пить 6 месяцев, после достижения терапевтического єффекта.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2016, 06:35:00 am от Nika86 » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #562 : Июня 20, 2016, 09:43:47 am »

Вы знаете, у меня есть огромный опыт приёма АД, и достигая стойкого эффекта, пила 1,5-2 года, через 2-4 месяца я опять возвращалась к АД, пила Паксил. Сейчас врач которая мне назначала АД на короткий срок, у неё метод такой как  я понимаю. Я готова пить АД периодически, но не постоянно.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #563 : Июня 22, 2016, 16:18:02 pm »

Я же тут на днях поехала по книжным магазинам искать книжку что врач очень рекомендовала Владимира Леви " Везет же людям..." Объездила все большие магазины, нигде нет, потом мне сказали что издание старое, уже не выпускается, и не найти нигде мне эту книжку. Я поехала в букинист, где старые книги продают, там тоже нет такой. Загрустила я, что делать то, книгу надо а ее нигде нет и не будет. Написала на местном форуме, есть один раздел где я общаюсь , так сказать клуб по интересам, сад, огород, такие люди там классные, отзывчивые, давай все дружно мне искать книгу, накидали ссылок где можно посмотреть, кто то даже скачал мне эту книгу. Короче, нашла я ее. Есть такой сайт букинистов, кому надо, могу дать ссылку, набрала там в поисковике, и вот она эта кижка, да столько там много продавцов с такими книжками. Такая прелесть. Выбрала по цене, она недорогая, копейки, посылка дороже, продавец этой книги живет в Питере, списалась с ним, перевела ему деньги 50 рублей книжка + 120 рублей перевод, он тут же отписался что деньги пришли, спасибо, завтра высылаю вам книжку. Вот жду, довольная как слон. Врач правда предупреждала что сначала будет читаться тяжело, потом легче пойдет))) Но очень ее рекомендовала найти и прочитать.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #564 : Июня 22, 2016, 16:41:44 pm »

Очень заинтересовали книгой, захотелось тоже прочитать. Спасибо за информацию!

Как ваше самочувствие? Как у вас погода? Тоже жара?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #565 : Июня 22, 2016, 18:29:08 pm »

Ой, самочувствие моё по разному. Когда терпимо, когда прострация. Пора уже поди привыкнуть к этому. Все не могу. Могу идти и подстанывать потихоньку , охать как мне плохо))) Сегодня на даче по грядкам ползала, поднимаюсь и вьюжит, сразу паника. Вот так и живём).
Да, жара вот опять наступила, пока не бегаю. Да ещё и подбаливаю, пока бегать не могу. Стараюсь не связывать плохое самочувствие с погодой, а то потом жару бояться буду.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #566 : Июня 22, 2016, 18:39:57 pm »

Ой, самочувствие моё по разному. Когда терпимо, когда прострация. Пора уже поди привыкнуть к этому. Все не могу. Могу идти и подстанывать потихоньку , охать как мне плохо))) Сегодня на даче по грядкам ползала, поднимаюсь и вьюжит, сразу паника. Вот так и живём).
Да, жара вот опять наступила, пока не бегаю. Да ещё и подбаливаю, пока бегать не могу. Стараюсь не связывать плохое самочувствие с погодой, а то потом жару бояться буду.
В жару наоборот должно быть легче, солнышко позитивно влияет, дает вырабатываться витамину Д и гормонам радости ))) Смотрела вчера статистику, именно в теплых странах процент людей, страдающий неврозами и депрессиями, самый низкий.

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #567 : Июня 23, 2016, 06:06:16 am »

Оооооо, вот это мне нравится. Я обожаю солнце, тепло. Жару нормально переносила. Неважно было, не щ
Знаю от чего. Бегать точно в жару не буду Все нормально будет, выберемся)))
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #568 : Июня 23, 2016, 09:25:44 am »

Я же тут на днях поехала по книжным магазинам искать книжку что врач очень рекомендовала Владимира Леви " Везет же людям..." Объездила все большие магазины, нигде нет, потом мне сказали что издание старое, уже не выпускается, и не найти нигде мне эту книжку. Я поехала в букинист, где старые книги продают, там тоже нет такой. Загрустила я, что делать то, книгу надо а ее нигде нет и не будет. Написала на местном форуме, есть один раздел где я общаюсь , так сказать клуб по интересам, сад, огород, такие люди там классные, отзывчивые, давай все дружно мне искать книгу, накидали ссылок где можно посмотреть, кто то даже скачал мне эту книгу. Короче, нашла я ее. Есть такой сайт букинистов, кому надо, могу дать ссылку, набрала там в поисковике, и вот она эта кижка, да столько там много продавцов с такими книжками. Такая прелесть. Выбрала по цене, она недорогая, копейки, посылка дороже, продавец этой книги живет в Питере, списалась с ним, перевела ему деньги 50 рублей книжка + 120 рублей перевод, он тут же отписался что деньги пришли, спасибо, завтра высылаю вам книжку. Вот жду, довольная как слон. Врач правда предупреждала что сначала будет читаться тяжело, потом легче пойдет))) Но очень ее рекомендовала найти и прочитать.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #569 : Июня 23, 2016, 09:28:59 am »

Я же тут на днях поехала по книжным магазинам искать книжку что врач очень рекомендовала Владимира Леви " Везет же людям..." Объездила все большие магазины, нигде нет, потом мне сказали что издание старое, уже не выпускается, и не найти нигде мне эту книжку. Я поехала в букинист, где старые книги продают, там тоже нет такой. Загрустила я, что делать то, книгу надо а ее нигде нет и не будет. Написала на местном форуме, есть один раздел где я общаюсь , так сказать клуб по интересам, сад, огород, такие люди там классные, отзывчивые, давай все дружно мне искать книгу, накидали ссылок где можно посмотреть, кто то даже скачал мне эту книгу. Короче, нашла я ее. Есть такой сайт букинистов, кому надо, могу дать ссылку, набрала там в поисковике, и вот она эта кижка, да столько там много продавцов с такими книжками. Такая прелесть. Выбрала по цене, она недорогая, копейки, посылка дороже, продавец этой книги живет в Питере, списалась с ним, перевела ему деньги 50 рублей книжка + 120 рублей перевод, он тут же отписался что деньги пришли, спасибо, завтра высылаю вам книжку. Вот жду, довольная как слон. Врач правда предупреждала что сначала будет читаться тяжело, потом легче пойдет))) Но очень ее рекомендовала найти и прочитать.
    Пришлите мне,пожалуйста ссылку,любопытно глянуть...
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #570 : Июня 23, 2016, 16:00:10 pm »

Думаю здесь тоже можно ссылку на этот сайт выложить, это же просто книжки там продают. Может еще кому пригодится какую книжку найти. В поисковике набираете там нужную книжку и ищете что вам больше подходит. Там пишут продавцы состояние книги и цену. Потом нажимаете купить что выбрали и там все написано будет что делать дальше. Это все без регистрации. Потом через вашу почту с вами свяжется продавец книги что вы выбрали. Я думаю тут любую книгу можно найти. Блин, до чего дошел прогресс. В какое время живем. Можно вообще из дома не выходить и жить полной жизнью. Это я еще валенок в этом всем, а кто разбирается в этом, счастливчик.
Вот сайт где букинистические книги.

http://www.alib.ru/

Я сегодня утопила свой новый тел, которому нет и года. Восстановлению не подлежит. Все в кучу короче. Это оказывается такая зависимость, лежишь в кровати, читаешь что хочешь, пишешь. А тут нет ничего, ломка у меня однако))) с компа пишу, не нравится мне все это)))

Сейчас вечером с дачи приехала, так что то резко поплохело, вот просто плохо, кажется все, дыхание останавливается, сердце тоже, земля из под ног уходит. Вот я напугалась. Заглотила десертную ложку настоек что у меня смешаны, контрастный душ, горячий сладкий  чай. Так долго не отпускало. Лежала, меня мутит, хочу встать не могу, боюсь, . Через часок наверное закимарила, вот сейчас встала, прислушиваюсь. И что это было.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #571 : Июня 23, 2016, 16:36:44 pm »

Спасибо за ссылку! :buket1245:  Не пугайтесь,это на астению похоже.Нервная система сбоит. Тем более после физнагрузки.У меня тоже сегодня на ровном месте поплохело,как мешок с тестом.Вроде и не особо жарко сегодня,и сделать столько с утра хотелось ,а навалилась хандра,голова как перед мигренью,тревога сразу усиливается,короче говоря тоже не работник, пришлось отлежаться часок. Вот это ,собственно и напрягает,что усталость и физическое недомогание со всеми симптомами наваливается как-то вдруг,в один момент.Просто не успеваешь перестроиться и начинаешь паниковать.Раньше все-таки этот процесс как-то постепенно наступал,а теперь бесконтрольно.В общем....не волнуемся и пережидаем это неприятное событие с терпением и спокойствием, а потом- superman
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #572 : Июня 29, 2016, 14:06:58 pm »

А мне книжка с Питера пришла, будем читать, выздорвливать.

Состояние так себе. Чуть мотанет, шатнет,все страх сразу. Сейчас лежу, затылок побаливает, прострация, треводно что то, нагоняю что это давление. А мне от одного слова давление лихо)

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #573 : Июня 29, 2016, 14:31:49 pm »

Тут вчера т елевизор фоном был, шла реклама и я краем уха услышала слово ВСД, у меня сработал рефлекс))) уставилась в телевизор, там перечисляют симптомы ВСД и рекламируют препарат
ЭЛТАЦИН, я кинулась записала название. Что это за препарат интересно.щ
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #574 : Июля 01, 2016, 14:20:28 pm »

Здравствуйте! Прочла Вашу историю со слезами. Вы молодец ни смотря ни на что! Желаю успеха в борьбе за наше право дело  cheerleader3! Меня колбасит не так ужасно и столько переживаний я пока не переживала.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #575 : Июля 02, 2016, 07:53:09 am »

Спасибо Вам огромное!
И конечно же не надо Вам этих испытаний, побольше солнечных и радостных дней!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #576 : Июля 02, 2016, 08:26:09 am »

Что то со мной сегодня происходило страшное, это даже не то что страшное, а я испытывала сильнейший ужас, ещё и не отпустило до конца. Встала утром, все как всегда, руки потрясываются , ноги так же. Давай казаться что кружения, слабость. Давай все это комом нарастать, и тут наступило полное ОТУПЕНИЕ. Бывают состояния прострации, да не то что бывают а мне кажется чуть не всегда я в этом. Это когда трудно соображать, не можешь сосредоточиться, не можешь читать, не понимаешь о чем, состояние где я, что я. К этому наверное и привыкнуть можно, фоном все так идёт. А сегодня было в тысячу раз хуже. Не то что трудно соображать было, было ощущение что мысли заперли, или их вообще нет, и тебя нет. Это конечно ужас ужасный. Когда ты не понимаешь вообще ничего, были какие то попытки сообращить что я схожу с ума или я умираю или я уже умерла. Мыслей нет , или они беспорядочные. Это очень страшно. Я попыталась выпить настоек, не отпускало. Я пыталась лежать, не могла, пыталась ходить не могла, казалось заваливаюсь. Я металась как зверь, не понимая что происходит. Включала аутотренинг, я не смогла его слушать, я не понимала что говорят и я не могла лежать и ходить не могла. Мне стало казаться что нет воздуха, я задыхалась, я толком и не могу описать весь этот ужас  Я оделась, выползла на улицу и побежала по маршруту по которому я сейчас делаю пробежки. Меня тошнило, но я бежала и дышала. Я пробежала весь маршрут и не понимала что я делаю. Я побежала по второму кругу , я не знала что мне ещё делать. Проледав второй круг я только поняла что он уже второй и надо заканчивать. Я ничего не чувствовала, не устал yzikости , ничего, только пустота в голове. Зашла домой и по капельке, капельке, стала отходить. Я была вся насквозь мокрая, я стала это понимать.
Сейчас я с ребёнком ездила в магазин, мы покупали подарок, завтра она идёт на день рождение. Я как то смогла съездить. Но я уже стала чуть понимать происходящее, а когда было очень плохо и была просто пустота которая сковала просто меня я не могла придти в себя, я даже не понимала, куда ехать, в какой магазин, что за день рождение.

Люди, оказывается что когда нам физически плохо, это все получается ерунда, а когда вот так,  полная пустота  и отсутствие мыслей вот где страх не описуемый. Прихожу в себя. Господи, хоть бы это не повторилось. Если меня спас бег , это конечно супер. Но я больше не хочу такое пережить
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 08:32:52 am от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #577 : Июля 02, 2016, 08:44:36 am »

Может кто знает, что это могло быть, такое полное отупение, полное непонимание где я, кто я, жива, мертва. Что это было???
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #578 : Июля 02, 2016, 08:57:26 am »

 У вас случайно не ПМС на горизонте? Бывало что-то похожее.Как правило перед и во время.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #579 : Июля 02, 2016, 09:08:50 am »

Может кто знает, что это могло быть, такое полное отупение, полное непонимание где я, кто я, жива, мертва. Что это было???

похоже на проявление депрессии , вам бы к врачу сходить и рассказать все
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8