Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:12:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1060 : Октября 06, 2017, 12:01:48 pm »

Девочки, совета прошу. Мне нужно испечь торт имениннице на работу к понедельнику. Голову ломаю над рецептом. Так много всего, а что выбрать, не знаю.
Недавно делала впервые торт "Панчо". Всем понравился. И не приторно, и не сложно. Есть несколько вариаций. С вишней, с ананасами. Я смешала)
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1061 : Октября 06, 2017, 12:04:16 pm »

Ира, а нам делить нечего, его ничего нет, вообще ничего! Вот меня и гложит дача, от а полностью моя, а живёт на ней он. Я уже съездила к участковому, написала заявление, а участковый мне сказал что он ничего сделать не может, только беседу провести с ним. Ну провёл, и что? Ничего, как жил так и живёт. Участковый сказал  надо писать заявление в суд на выселение. Вот такие вот дела. Он меня просто на такие эмоции выводит с этой дачей. Ушёл бы по хорошему давно, может я бы уже давно и сама на контакт пошла, а так, видеть его не могу.
Ну вы прям молодцы, парочка, гусь да гагарочка))) о новых семьях с мужем говорите. Я такое даже в страшном сне представить не могу, он прибьет меня, он вообще стал невменяемый, страшно все это. Вот и прожила с человеком почти 20 лет, и толком не знала с кем живу.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1062 : Октября 06, 2017, 12:08:50 pm »

А мы сот этот торт очень любим. Очень легкий. Все смешиваю и в мультиварку. Остыл, разрезала , получается 3 коржа, промазала  кремом, сахар + сметана, все, готово. Дети обожают его.

http://forum.say7.info/topic5485.html
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1063 : Октября 06, 2017, 12:12:18 pm »

Вот он, дочуле пекла на 14- летие.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1064 : Октября 06, 2017, 12:51:48 pm »

Спасибо за рецепты😘😘😘
Записан
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1065 : Октября 07, 2017, 15:14:58 pm »

     Таня, спасибо за поддержку. Я тоже уже поняла, что ни кого, даже близких, чужие проблемы мало волнуют. У всех своих хватает. И только я сама могу себе помочь. Уже ни от кого не жду помощи и понимания. Дочку только жалко. Мне сложно в таком состоянии полноценно ею заниматься.
      Ципралекс я пробовала поднимать до 15 - спала все полтара месяца. Мне и на 10 постоянно спать хочется, сил нет.
      Я тоже в свое время прошла развод с мужем (тогда у меня правда ВСД не было), тоже сама его выгнала, просто мы были разные, он вроде хороший человек, все в дом, ребенка очень любил, но я его как мужчину вобще не воспринимала. Сначала было тяжело, я осталась одна с маленьким ребенком, но потом появился мужчина - страсть, любовь и все такое. За 13 лет после развода я не разу не захотела его вернуть. Сейчас мы общаемся по вопросам дочери и все.
     Так что не переживайте, если в браке нет уважения, взаимопонимания и жизнь под одной крышей доставляет вам дискомфорт, значит надо идти дальше. Я всегда говорю, лучше жить одной чем с кем попало. А вашего мужчину вы обязательно встретите. Свято место пусто не бывает. Хотя в нашем возрасте это уже не так просто (мне 38 лет), но возможно. У меня две подруги нашли свое счастье после 40 лет. Так что все впереди, нужно верить.
     Посмотрите видео Вероники Степановой, очень интересная женщина-клинический психолог из Питера, сейчас живет в Майями. Мне когда совсем грустно я ее включаю и как то жизнь налаживается, хочется бороться. У нее на канале много всего и про невроз и про жизнь. Она преподносит материал очень интересно, где то даже смешно. У нее кстати и про отношения много видео есть.   
     
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1066 : Октября 11, 2017, 11:38:20 am »

Спасибо, видео посмотрю.
Про мужчин. У меня две дочери, я не смогу привести в дом себе мужчину, да и приводить некого))) Так флирт возможен, но не жить.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1067 : Ноября 15, 2017, 09:39:02 am »

Всем привет!
Надо отметиться. Я скрипу потихоньку) по разному бывает. Но чтобы прям хорошо такого нет, есть или плохо или сильно плохо) ну или так, терпимо)  с мужем начала общаться, прогресс, а то вообще даже разговаривать не хотела.
 У меня хорошие новости, старшую дочку наградили путевкой в Артек! Мы как дураки тут радовались, ходили обнимались, кричали ура, Артек!!! И так две недели, пока она не улетела) Сегодня полноценный второй день она там. Счастливая!!! Как я рада за  неё, слов нет! Как буд- то сама в Артеке)
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1068 : Ноября 15, 2017, 09:41:48 am »

У нас так холодно, - 20 ,а там красота!

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1069 : Ноября 15, 2017, 09:42:20 am »

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1070 : Ноября 15, 2017, 09:45:25 am »

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1071 : Ноября 15, 2017, 09:46:16 am »

Девочки, а вы как, как самочувствие?

Ира, у тебя решился вопрос с квартирой?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1072 : Ноября 16, 2017, 17:36:10 pm »

Девочки, а вы как, как самочувствие?

Ира, у тебя решился вопрос с квартирой?
Всем привет!  Фото прелесть, поздравляю  с хорошими новостями. 
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1073 : Ноября 20, 2017, 05:15:28 am »

Всем привет!!
Танечка молодца :one49123:
У меня с кв с мч с бывшим мужем с подругами с родственниками и с работой полетело все и сразу. Такого быть не может все и сразу.
Я прям в каком то ваккуме. Не понимаю что происходит...шло как по маслу..а 1 ноября сломалось все...и до сих пор рушится..
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1074 : Ноября 20, 2017, 05:18:50 am »

Такого быть не может все и сразу.
Может. Главное чтобы эта черная полоса не оказалась на самом деле белой.. rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1075 : Ноября 20, 2017, 05:21:44 am »

Всем привет!!
Танечка молодца :one49123:
У меня с кв с мч с бывшим мужем с подругами с родственниками и с работой полетело все и сразу. Такого быть не может все и сразу.
Я прям в каком то ваккуме. Не понимаю что происходит...шло как по маслу..а 1 ноября сломалось все...и до сих пор рушится..
Ира,привет! Что случилось? Как здоровье?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1076 : Ноября 20, 2017, 11:11:42 am »

Всем привет!!
Танечка молодца :one49123:
У меня с кв с мч с бывшим мужем с подругами с родственниками и с работой полетело все и сразу. Такого быть не может все и сразу.
Я прям в каком то ваккуме. Не понимаю что происходит...шло как по маслу..а 1 ноября сломалось все...и до сих пор рушится..
Ира,привет! Что случилось? Как здоровье?
привет Ань.
Кв купить не могу...сделки срываются. Бывший манипулирует. Мама со мной не общается. Сестра с племянником тож.
Мч с которым пол года в отношениях и 1.5 месяца живем вместе сказал что будем жить отдельно гостевым браком и встречаться...дочь моя сказала что перестанет со мной общаться если я останусь жить с мч. Я пока продолжаю с ним жить тк не могу купить кв. Подруги подставили...одна и другая пригласили пожить пока кв не куплю...ушла от мч с чемоданом и хз где пару дней потусовалась и пришлось снова вернуться к мч. Это дурдом какой то...здоровье вообще ни к черту. Да еще арендовала кабинет и тут проблемы...а я просто в ах....е.
Я все понимаю что когда то это разрулиться...но и я могу после этих напрягов слечь...тьфу тьфу..
Короче все от меня отвернулись. И я конечно сделала свои выводы...но чтобы все и в раз...это слишком для моей психики и самочухи. А в остальном прекрасная маркиза...все хорошо..все хорошо!!!
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1077 : Ноября 20, 2017, 11:13:31 am »

Такого быть не может все и сразу.
Может. Главное чтобы эта черная полоса не оказалась на самом деле белой.. rgach
все может быть...надеюсь что это все таки серая полоса...а скоро будет или белая или радужная...других вариантов нет. Все равно вся ситуация развернется в мою положительную для меня сторону...
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1078 : Ноября 20, 2017, 11:19:55 am »

Все равно вся ситуация развернется в мою положительную для меня сторону...
В правильном направлении мыслите  27_sm
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1079 : Ноября 20, 2017, 11:48:32 am »

Все равно вся ситуация развернется в мою положительную для меня сторону...
В правильном направлении мыслите  27_sm
спасибо.
Прожила пол века...теперь поняла что надо и для себя пожить...толи старею..толи мудрею...шучу. правда ...про себя то я и забыла...
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8