Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:48:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лимфоузлы (Прочитано 126864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #60 : Апреля 06, 2014, 19:06:27 pm »

Мне делали пункцию из лимфоузла под мышкой, кровь показывала повышенные лимфоциты. Врачи подозревали лимфогранулематоз.


А у меня понижены. Да еще и конгламерат и много единичных! Ленааа! Как взять себя в руки?! Основание черепа как будто все распухшее!
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #61 : Апреля 06, 2014, 19:08:08 pm »

irishechka а какой анализ крови? А что именно говорит? Может я где то что то не дочитал?

Повышены лейкоциты, сегментоядерные, а лимфоциты снижены, второй раз сдала, они еще ниже стали
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #62 : Апреля 06, 2014, 19:12:55 pm »

irishechka а на сколько повышены?
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #63 : Апреля 06, 2014, 19:15:49 pm »

irishechka а на сколько повышены?

Лейкоциты были 9,2, потом 9,7 (4-9), лимфациты сначала 14, потом 13 (19-37), сегментоядерные 80 ( норма до 72)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #64 : Апреля 06, 2014, 19:16:05 pm »

Мне делали пункцию из лимфоузла под мышкой, кровь показывала повышенные лимфоциты. Врачи подозревали лимфогранулематоз.


А у меня понижены. Да еще и конгламерат и много единичных! Ленааа! Как взять себя в руки?! Основание черепа как будто все распухшее!
Иришечка, да что же это такое. Только не ищи в интернете симптомы. А как взять себя в руки? Это только ты можешь сделать.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #65 : Апреля 06, 2014, 19:26:32 pm »

Мне делали пункцию из лимфоузла под мышкой, кровь показывала повышенные лимфоциты. Врачи подозревали лимфогранулематоз.


А у меня понижены. Да еще и конгламерат и много единичных! Ленааа! Как взять себя в руки?! Основание черепа как будто все распухшее!
Иришечка, да что же это такое. Только не ищи в интернете симптомы. А как взять себя в руки? Это только ты можешь сделать.


Я уже все прочитала
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #66 : Апреля 06, 2014, 19:28:07 pm »

Снижение количества лимфоцитов в крови обычно наблюдается при хронических воспалительных заболеваниях или на фоне использования некоторых лекарств. Лекарства не пьете например гормональные? Не чем таким не болеете хроническим?
А вот лейкоциты у Вас в норме практически норма 9. Сигметоядерны тоже не критично.
Вы еще СОЭ  не указали
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 19:30:35 pm от atomic856 » Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #67 : Апреля 06, 2014, 19:47:10 pm »

Снижение количества лимфоцитов в крови обычно наблюдается при хронических воспалительных заболеваниях или на фоне использования некоторых лекарств. Лекарства не пьете например гормональные? Не чем таким не болеете хроническим?
А вот лейкоциты у Вас в норме практически норма 9. Сигметоядерны тоже не критично.
Вы еще СОЭ  не указали

Лекарства, кроме, как от простуды, не пила. Но месяц уже не могу выздороветь. Соэ сначала были 17, потом 10. Потом, как вторая волна началась болезни. Сейчас не знаю
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #68 : Апреля 06, 2014, 19:55:43 pm »

irishechka соэ тоже в норме у женщин 2-15.
По поводу  конгламерата когда пойдете к врачу?
Обязательно отпишитесь.
Я желаю Вам здоровье! Все будет хорошо! cheerleader3
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 22:08:51 pm от atomic856 » Записан
alinka23
Гость
« Ответ #69 : Апреля 07, 2014, 07:04:27 am »

Ваш узел увеличен из за того что переболели простудой. И анализ крови соответственно. Выкиньте все глупости из головы. Тем более он у вас маленький
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #70 : Апреля 07, 2014, 07:26:44 am »

 в случаи если лимфоузлы незначительно увиличены их называют реактивными, а также возможна лимфаденопатия у некоторых лиц из-за перенессенного вируса эпштейна-барр а также его еще называют мононуклеоз восновном им болеют в детстве, в том случаи лимфоузлы остаются реактивными навсегда так как вирус считается не излечимым до конца., в не которых случаях вызывает болезнь неходжикина ( лимфома).

вот спасибо вам, удружили . тут итак все загоняются с лимфомой а вы пишите что она может развиться от эпштейн барр
у меня как раз в крови есть этот вирус и узлы не уменьшаются((((((((
atomic856, тут люди очень мнительные , мне кажится эта информация была лишней
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #71 : Апреля 07, 2014, 08:14:05 am »

Ваш узел увеличен из за того что переболели простудой. И анализ крови соответственно. Выкиньте все глупости из головы. Тем более он у вас маленький


У меня не один узел, а много. И простуда не проходит, и невралгия по всей половине головы, а слабость просто ужасная. Ночи спать вообще не могу, трясет всю от страха
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #72 : Апреля 07, 2014, 08:40:24 am »

У вас они увеличены тк болеете. Это лимфосистема. Почему вы считаете что должен один именно быть увеличен или реактивен? Если в крови какой то вирус сидит они все реактивны и все реагируют
Если вас это успокоит,  у меня подчелюстной 24Х9 мм, множественные на шее, все реактивные,  а так же подмышечные и в паху. Причина так и не известна. Простудой не болею.
Насчет структуры, попробуйте  в другом месте сделать узи с другими врачами
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2014, 08:45:43 am от alinka23 » Записан
Таня25
Гость
« Ответ #73 : Апреля 07, 2014, 09:07:33 am »

Извините,но мне страшно.
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #74 : Апреля 07, 2014, 09:15:20 am »

Извините,но мне страшно.
насчет чего?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #75 : Апреля 07, 2014, 09:23:05 am »

у меня если так пощупать,они тоже прощюпываются везде.мне скоро надо узи молочных желез делать,у меня мастопатия,из-за этого переживаю что стало много шишечек в груди.а сейчас я вспомнила я года два назад делала узи груди,и под мышками написали лимфоузлы толи 18мм толи 20.что то точно так.я вот думаю это же большой размер,а если они сейчас еще больше стали(но я помно что они были нормальной структуры).я ипохондрик и онкофоб по жизни.вот и страшно.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #76 : Апреля 07, 2014, 09:29:11 am »

alinka23 а не нужно загоняться это случается крайне редко, да и при лимфоме анализ крови соответствующий, лейкоциты, соэ, лимфоциты до небес.
Если у Вас действительно вирус Барра, нормальный грамотный врач Вам должен был все обьяснить и рассказать.
Можно подумать имея этот вирус вы не разу ничего не читали в нете и первый раз слышите это  ulibka
Следует еще учитывать что анализ на вирус проводится 2 раза, а какие у Вас цифры в анализе на Эпштейна — Барра?
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #77 : Апреля 07, 2014, 09:31:03 am »

Тань, если так ХОРОШО пощупать, их можно везде найти тк они впринципе есть  у любого человека. Если они прощупываются, это еще не значит что увеличены. Под мышками могут быть от банального бритья
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #78 : Апреля 07, 2014, 09:34:06 am »

alinka23 а не нужно загоняться это случается крайне редко, да и при лимфоме анализ крови соответствующий, лейкоциты, соэ, лимфоциты до небес.
Если у Вас действительно вирус Барра, нормальный грамотный врач Вам должен был все обьяснить и рассказать.
Можно подумать имея этот вирус вы не разу ничего не читали в нете и первый раз слышите это  ulibka
Следует еще учитывать что анализ на вирус проводится 2 раза, а какие у Вас цифры в анализе на Эпштейна — Барра?

Да нервы уже ни к черту, психанула hmuro
Анализ показал наличие вируса в крови но он в неактивной форме
а его реально полностью вылечить или он навсегда остается?

Записан
atomic856
Гость
« Ответ #79 : Апреля 07, 2014, 09:38:00 am »

alinka23 не волнуйтесь, вы скорее всего просто носитель, как и многие люди. ulibka
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8