Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 20:04:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Память  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кобольт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Июля 05, 2015, 09:35:33 am »

Дорогие ВСДшники,

Складывается у меня впечатление, что я здесь слишком часто пишу в последнее время, но вот мне опять нужен ваш групповой мозг. У вас было такое что вы на момент что-то забывали? Или вот знаете имя или название места, но вот припомнить не можете? И это все в куче с путаньем иногда слов... Вот читаете, и слово неправильно себе же говорите, потом возвращаетесь от недоумения что же значит это предложение. И параллельно еще глаза - будто прозрачная но все же заметная пелена перед ними (не знаю как описать подробнее). Дорогие, подсобите советом, а то с ПА справился, а физиологические проявления не отстают
« Последнее редактирование: Июля 05, 2015, 09:37:53 am от Кобольт » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 05, 2015, 09:52:24 am »

Здравствуйте. Кровообращение может виновно. Анализы в норме? Шея и т.п.?
Что касается ноотропов, то после консультации с врачом.

Возможно мозг перегружен. Можно попробовать медитацию или это:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10206.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Кобольт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июля 05, 2015, 09:56:40 am »

На счет шеи я только на прошлой неделе отходил курс лечебного массажа , с анализами, честно, не знаю, а вот когда на временной работе, то все впорядке - концентрируюсь на выполнении задачи + это не только скучные но и креативные задачи. Может это все еще последствия сессии? У меня она только неделю назад окончилась
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 05, 2015, 09:59:56 am »

Бывало, бывало и хлеще, чем у вас, и даже слишком часто
То перед уходом из дома забываешь сделать что-то, например, окно закрыть
Или попросят о чем-то - а ты и забываешь
Самый крутой случай был - забыл, на какую пару в универ я иду, прямо во время дороги туда  rgach
Сейчас-то смешно, а тогда растерялся и испугался ни на шутку
Т.е. у меня тоже были проблемы с теми задачами, которые я решал "на автомате". С теми, что я решал "по новой", полностью используя мозг, так скажем, проблем не было

Пусть не до конца, но процентов на 80% решил проблему приемом глициседа 1-2таб. х 3 в день в течение двух месяцев
« Последнее редактирование: Июля 05, 2015, 10:01:43 am от pan_Muller » Записан
Кобольт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Июля 05, 2015, 10:06:53 am »

pan_Muller, это очень похоже на мой случай! Будто автопилот не работает... Глицин действительно должен помочь

На счет забавных случаев так у меня вообще комедия а не жизнь  rgach : в общаге в душе краны перепутаны, и вот теперь когда я дома, то постоянно на секунду останавливаюсь перед тем как воду включить - желания окунутся в ледяную воду или живьем сварится совсем нет  flood
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Июля 05, 2015, 10:36:06 am »

Ресурсы мозга ограничены. Надо подумать чем заняты мозги что не хватает ресурсов, в т.ч. концентрации.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #6 : Июля 05, 2015, 20:39:24 pm »

Дорогие ВСДшники,

Складывается у меня впечатление, что я здесь слишком часто пишу в последнее время, но вот мне опять нужен ваш групповой мозг. У вас было такое что вы на момент что-то забывали? Или вот знаете имя или название места, но вот припомнить не можете? И это все в куче с путаньем иногда слов... Вот читаете, и слово неправильно себе же говорите, потом возвращаетесь от недоумения что же значит это предложение. И параллельно еще глаза - будто прозрачная но все же заметная пелена перед ними (не знаю как описать подробнее). Дорогие, подсобите советом, а то с ПА справился, а физиологические проявления не отстают

Не знаю всю вашу историю, но похоже на проявление невротического расстройства.
Когда мозг перегружен, когда он "устал" - то начинает выдавать подобные неприятные вещи.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8