Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 03, 2024, 06:31:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 332108 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #860 : Июля 15, 2015, 07:19:39 am »

Курю много. Больше пачки в день уходит.
Не могу сказать, что сегодня с утра меня тревогой накрывает или унынием, но… как-то безрадостно. Думаю, что многие это чувство испытывают и не считают себя невротиками. Кому-то просто некогда анализировать своё состояние, оценки ему ставить, под диагнозы подводить. Если бы ещё физических всяческих симптомов не было, то я бы и не подумала за помощью к ПТ обращаться. Думается, что живу не своей жизнью, своё предназначение не выполняю, потому и плющит меня, тело вопит, призывает измениться, делать шаги, а не продолжать вязнуть в болоте. Опять же – «не невротики», в случае каких-то недомоганий, лечатся у врачей, получая диагнозы, и не парятся особо. Давление? Пожалуйста – гипертония, пей гипотензивные. Суставы болят? Ага! Артроз! На тебе вольтаренчику в уколах. Голова болит? Нурофен и иже с ним. И т.п. Им и в голову не приходит приписывать себе болячки смертельные и париться по этому поводу. Потёр больное место, но-шпу заглотил, и дальше, по своим человеческим делам, поскакал. Сама так раньше жила.

С курением-такая же фигня,больше 1 пачки не покупаю,стараюсь электронной"дурой" обойтись,но получается плохо yes.А по самочувствию-больше всего меня,кажется,достает мысль неизгоняемая от слова "никак"-"это когда-нибудь пройдет?"                                                                                                                                     Да,Инна,именно такое же продолжение имеют и мои "чуйства"-говорю себе"Все свои болячки оплакала? все печальки перебрала?А ТЕПЕРЬ ПОШЛА РАБОТАТЬ!"Ты с мужем -то не переусердствуй,а то некому будет в парк везти rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #861 : Июля 15, 2015, 07:20:17 am »

Всем привет!
Я вчера к ПТ сходила, вроде просто поговорили и пообсуждали некоторые вопросы, но после приема мне легче стало.
На работе - мрак. Прям неприятие какое-то. Хотя не самое ужасное место ulibka

У мужа сестры (которого клещ укусил) - нашли болезнь Лайма (он же бореллилез) и положили в инфекционную больницу.

Тьфу ты... теперича стану думать о том, не кусал ли меня клещ! glaza
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #862 : Июля 15, 2015, 07:27:51 am »

Всем привет!
Я вчера к ПТ сходила, вроде просто поговорили и пообсуждали некоторые вопросы, но после приема мне легче стало.
На работе - мрак. Прям неприятие какое-то. Хотя не самое ужасное место ulibka

У мужа сестры (которого клещ укусил) - нашли болезнь Лайма (он же бореллилез) и положили в инфекционную больницу.

Тьфу ты... теперича стану думать о том, не кусал ли меня клещ! glaza
                                                                                                                                                                                                                                                                      Нет-с воображением моим что-то делать надо rgach.Я сразу представила клеща укусившего Салютика-отвалился такой и вдруг объял его озноб и мысль в его головенке-"что ж я сделал-то,тварь я некчемная?в этом ли предназначение мое ?для того ли появился я на этот свет?" и побрел он печалльно и одиноко ,мучимый раскаянием и неврозом... :cray:Тезка ,не обижайся на меня,дуру чокнутую,пожалуйста,это стервозина в башке мне это все подсовывает rgach rgach rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #863 : Июля 15, 2015, 07:56:58 am »

Всем привет!
Я вчера к ПТ сходила, вроде просто поговорили и пообсуждали некоторые вопросы, но после приема мне легче стало.
На работе - мрак. Прям неприятие какое-то. Хотя не самое ужасное место ulibka

У мужа сестры (которого клещ укусил) - нашли болезнь Лайма (он же бореллилез) и положили в инфекционную больницу.

Тьфу ты... теперича стану думать о том, не кусал ли меня клещ! glaza
                                                                                                                                                                                                                                                                      Нет-с воображением моим что-то делать надо rgach.Я сразу представила клеща укусившего Салютика-отвалился такой и вдруг объял его озноб и мысль в его головенке-"что ж я сделал-то,тварь я некчемная?в этом ли предназначение мое ?для того ли появился я на этот свет?" и побрел он печалльно и одиноко ,мучимый раскаянием и неврозом... :cray:Тезка ,не обижайся на меня,дуру чокнутую,пожалуйста,это стервозина в башке мне это все подсовывает rgach rgach rgach

Да какое там обижайся?!))) Я сама точно такая же, с воображением красочным, приписывающая окружающим предметам и прочим тварям роли земные, предназначения!)))
Блин, а у меня тут же, стоило эту мысль поймать, заболели все суставы, и позвоночник, и плечо, зараза, болит сильно, и пальцы немеют! glaza Вот уж, поистине, энергии во мне через край, раз одной лишь силой мысли способна подобные боли вызывать!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #864 : Июля 15, 2015, 07:57:05 am »

                                                                                                                                                                                                                                                    Нет-с воображением моим что-то делать надо rgach.Я сразу представила клеща укусившего Салютика-отвалился такой и вдруг объял его озноб и мысль в его головенке-"что ж я сделал-то,тварь я некчемная?в этом ли предназначение мое ?для того ли появился я на этот свет?" и побрел он печалльно и одиноко ,мучимый раскаянием и неврозом... :cray:Тезка ,не обижайся на меня,дуру чокнутую,пожалуйста,это стервозина в башке мне это все подсовывает rgach rgach rgach

Писать тебе надоБно....
 rgach
Записан

Все будет хорошо!
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #865 : Июля 15, 2015, 08:23:08 am »

Вот это бы воображение и энергию Салютика -да в мирных целях,чтоб вместо болей создавать радость,счастье,ну или хотя бы ощущение этого rgachБолит левый плечевой сустав и кожа на спине выше поясницы-то ли надуло,то ли придумала,чтобы отчет не везти-хрен редьки не слаще smoke
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #866 : Июля 15, 2015, 08:28:51 am »

                                                                                                                                                                                                                                                    Нет-с воображением моим что-то делать надо rgach.Я сразу представила клеща укусившего Салютика-отвалился такой и вдруг объял его озноб и мысль в его головенке-"что ж я сделал-то,тварь я некчемная?в этом ли предназначение мое ?для того ли появился я на этот свет?" и побрел он печалльно и одиноко ,мучимый раскаянием и неврозом... :cray:Тезка ,не обижайся на меня,дуру чокнутую,пожалуйста,это стервозина в башке мне это все подсовывает rgach rgach rgach

Писать тебе надоБно....
 rgach
                                                                                                                                                                                                                                                                     Я тебе щас секрет скажу gubi-я необразованная ,то есть вообще,вот затесалась среди людей с высшим образованием и пытаюсь соответствовать rgachЯ даже бухгалтер-самоучка yes
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #867 : Июля 15, 2015, 08:47:50 am »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #868 : Июля 15, 2015, 09:20:35 am »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
                                                                                                                                                                                                                                                                      Джоли,я думала и об этом тоже(а о чем я ,блин,не думала rgach)и в моей ситуации выходит,что начав что-то всерьез менять в своей жизни,окажусь в ситуации еще более невротичной,вплоть до сумасшествия,разрушу ,собственно, все,а вот построю ли потом что-то более здоровое-не факт  hmuro.Поэтому молодым искренне советую вовремя оценивать свою жизнь и свое место в ней,пока есть запас сил,энергии что-то менять.Ну,это у меня так-у всех ,наверное ситуации разные yes
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #869 : Июля 15, 2015, 09:49:54 am »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
                                                                                                                                                                                                                                                                      Джоли,я думала и об этом тоже(а о чем я ,блин,не думала rgach)и в моей ситуации выходит,что начав что-то всерьез менять в своей жизни,окажусь в ситуации еще более невротичной,вплоть до сумасшествия,разрушу ,собственно, все,а вот построю ли потом что-то более здоровое-не факт  hmuro.Поэтому молодым искренне советую вовремя оценивать свою жизнь и свое место в ней,пока есть запас сил,энергии что-то менять.Ну,это у меня так-у всех ,наверное ситуации разные yes

видишь, в этом и проблема невротиков. Ничего не делая, мы заранее себя готовим к неудачам))А вдруг все будет наоборот? Я вот не могу себя заставить выйти из своей зоны комфорта и сменить сферу деятельности. Хотя, честно говоря, уже на грани. Тоже кажется, что не получится, что все будет зря. Но...есть такое выражение "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано". Надо делать, не важно в каком возрасте. Я процентов на 70 уже готова rgach
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #870 : Июля 15, 2015, 10:00:20 am »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
                                                                                                                                                                                                                                                                      Джоли,я думала и об этом тоже(а о чем я ,блин,не думала rgach)и в моей ситуации выходит,что начав что-то всерьез менять в своей жизни,окажусь в ситуации еще более невротичной,вплоть до сумасшествия,разрушу ,собственно, все,а вот построю ли потом что-то более здоровое-не факт  hmuro.Поэтому молодым искренне советую вовремя оценивать свою жизнь и свое место в ней,пока есть запас сил,энергии что-то менять.Ну,это у меня так-у всех ,наверное ситуации разные yes

видишь, в этом и проблема невротиков. Ничего не делая, мы заранее себя готовим к неудачам))А вдруг все будет наоборот? Я вот не могу себя заставить выйти из своей зоны комфорта и сменить сферу деятельности. Хотя, честно говоря, уже на грани. Тоже кажется, что не получится, что все будет зря. Но...есть такое выражение "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано". Надо делать, не важно в каком возрасте. Я процентов на 70 уже готова rgach                                                                     Нет,я имела в виду,что захоти я,все у меня получится поменять-100%,но оценивая выгоды,прихожу к выводу,что процесс будет настолько болезненным,что потеря перевесит прибыль(вот такая я рациональная и сухая тетка rgach)
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #871 : Июля 15, 2015, 10:19:19 am »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
                                                                                                                                                                                                                                                                      Джоли,я думала и об этом тоже(а о чем я ,блин,не думала rgach)и в моей ситуации выходит,что начав что-то всерьез менять в своей жизни,окажусь в ситуации еще более невротичной,вплоть до сумасшествия,разрушу ,собственно, все,а вот построю ли потом что-то более здоровое-не факт  hmuro.

Вот я как раз так и думаю.  В моем случае это смена места  жительства, смена страны, вида деятельности, образа жизни, ВСЕГО.  А это капец какой нервак. Поэтому приходится  наслаждаться Мухосранском, базар-вокзал.
Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #872 : Июля 15, 2015, 11:05:11 am »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
                                                                                                                                                                                                                                                                      Джоли,я думала и об этом тоже(а о чем я ,блин,не думала rgach)и в моей ситуации выходит,что начав что-то всерьез менять в своей жизни,окажусь в ситуации еще более невротичной,вплоть до сумасшествия,разрушу ,собственно, все,а вот построю ли потом что-то более здоровое-не факт  hmuro.

Вот я как раз так и думаю.  В моем случае это смена места  жительства, смена страны, вида деятельности, образа жизни, ВСЕГО.  А это капец какой нервак. Поэтому приходится  наслаждаться Мухосранском, базар-вокзал.
ну может не так кардинально? расскажи о своем городе
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #873 : Июля 15, 2015, 12:20:51 pm »

Девочки, я вот что думаю. У всех нас есть в жизни вещи, которые нас не устраивают. Это нас грызет, сознательно или нет. Это вызывает невроз. Но мы все находимся в своей зоне комфорта, хоть мы и недовольны чем-то в жизни, но нам так комфортно. Лень Ж оторвать и поменять ситуацию. Страшно. Вот когда мы сможем это сделать, тогда и жизнь наладится.
Точно-точно!! Я вот даже знаю что меня не устраивает и что нужно изменить. Но пока это совершенно не в моих силах.
У меня все усугубилось, когда я за мужем переехала  в другой город. И жить тут не хочу! За пять лет я так и не смогла полюбить этот город, привыкнуть... Да за что его любить? Город с техногенной катастрофой. Все умные люди давно отсюда переехали, а мы все никак. Держит служба мужа.  как тут неврозу не быть
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #874 : Июля 15, 2015, 12:28:02 pm »

А я девоньки сразу к двум  неврологам записалась. А пока себя мыслями извожу. По поводу этого очага в бошке, по поводу плохих результатов по МРТ шеи.
Спондилоартроз. Спондилез - почитала совсем в осадок выпала. В основном люди болеют, которым уже за 60 лет. Не понимаю почему в свои  31 я уже реально как старуха  в физическом плане?? Обидно :( а дальше что будет? Если это даже не лечится. Если сейчас мой организм как в 60 лет, что будет со мной в возрасте 35 ?? Еще ребенка второго хотела - дура наиваная 
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #875 : Июля 15, 2015, 12:32:47 pm »

ну может не так кардинально? расскажи о своем городе

Мой город:   он же Динабург, он же  Борисоглебск, он же Двинск, он же Даугавпилс, основан в 1275.
В 1800 была воздвигнута крепость, которая должна была защитить Москву от  Наполеона. Подобная крепость во всей Европе одна. Из России прибыли полка караулить  Наполеона. Ждали-ждали, 3 года ждали, мимо проходили красивые  Матрены и Авдотьи ( испокон веков тут были староверские поселения, альтернатива Северу  rgach) , солдаты переженились. Так здесь остался мой пра-пра-пра-прадед Белов, который прибыл из под Питера и захватил здесь аж 200 ha земли .
Наполеон крепость обошел, решил не связываться. Сейчас продолжается реставрация.
 
 





В городе всегда жило много поляков ( город был в составе Польши), русских ( город был  в составе Витебской Губернии), евреев.  Было много лавочек, церквушек и конечно железнодорожная станция в начале века.  Вот тут рядом я живу. В этом месте в районе 3-х кварталов частных домишек стоят костел, протестантская кирха,  старообрядческая моленная и православный храм.






Так выглядит центр города









Маленькая провинциальная версия Собора Петра и Павла в  Риме.





« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 12:41:16 pm от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #876 : Июля 15, 2015, 12:38:20 pm »

А я девоньки сразу к двум  неврологам записалась. А пока себя мыслями извожу. По поводу этого очага в бошке, по поводу плохих результатов по МРТ шеи.
Спондилоартроз. Спондилез - почитала совсем в осадок выпала. В основном люди болеют, которым уже за 60 лет. Не понимаю почему в свои  31 я уже реально как старуха  в физическом плане?? Обидно :( а дальше что будет? Если это даже не лечится. Если сейчас мой организм как в 60 лет, что будет со мной в возрасте 35 ?? Еще ребенка второго хотела - дура наиваная 

да погоди паниковать)))с нынешними медицинскими агрегатами у нас происходит гипердиагностика) начинают выявлять всякую мелочь, которая может быть и не криминальная совсем. Сходи к врачам, пусть посмотрят. У меня на МРТ высмотрели что то типа истоньшения слизистой левой носовой пазухи))))ну вот нафига оно мне надо, такие мелочи знать rgach
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #877 : Июля 15, 2015, 12:41:17 pm »

А я девоньки сразу к двум  неврологам записалась. А пока себя мыслями извожу. По поводу этого очага в бошке, по поводу плохих результатов по МРТ шеи.
Спондилоартроз. Спондилез - почитала совсем в осадок выпала. В основном люди болеют, которым уже за 60 лет. Не понимаю почему в свои  31 я уже реально как старуха  в физическом плане?? Обидно :( а дальше что будет? Если это даже не лечится. Если сейчас мой организм как в 60 лет, что будет со мной в возрасте 35 ?? Еще ребенка второго хотела - дура наиваная 

да погоди паниковать)))с нынешними медицинскими агрегатами у нас происходит гипердиагностика) начинают выявлять всякую мелочь, которая может быть и не криминальная совсем. Сходи к врачам, пусть посмотрят. У меня на МРТ высмотрели что то типа истоньшения слизистой левой носовой пазухи))))ну вот нафига оно мне надо, такие мелочи знать rgach
А в остальном порядок по МРТ ?? Я думаю МРТ шеи точно уж не может быть ошибочным.  . Где я только его заработала всю эту хрень . Травм не было, ни при рождении, ни в молодости. Значит просто мой биологический возраст уже 60 лет
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #878 : Июля 15, 2015, 12:43:06 pm »

Припевочка!! У тебя очень красивый город. Ты еще не в худшем городе живешь :) Он просто маленький у вас, но красивый!!!
Я живу в городе, который стоит на шахтах и у нас уже пять провалов в городе!! Дома просто идут по швам и проваливаются. Вот это мне кажется настоящий ужас!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #879 : Июля 15, 2015, 12:43:52 pm »


да погоди паниковать)))с нынешними медицинскими агрегатами у нас происходит гипердиагностика) начинают выявлять всякую мелочь, которая может быть и не криминальная совсем. Сходи к врачам, пусть посмотрят. У меня на МРТ высмотрели что то типа истоньшения слизистой левой носовой пазухи))))ну вот нафига оно мне надо, такие мелочи знать rgach

+10000000.

Лелик, ну, дорогая, вроде все тебя успокоили. Реально нет ничего страшного. Это у тебя " около сосудистая фигня" из-за мигрени. Дорогушечка, все будет хорошо. У меня тож артроз и в шее и в бедрах. ВСЕ ВРАЧИ сказали, что старение начинается уже в 20 лет, уже в 30-35 вполне позволительно иметь артроз.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!  Пошла еще фотки доставлю в вое сообщение. Увлеклась.  
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256