Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 12:05:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Борьба с ВСД (Прочитано 33101 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
GalunjaP
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #20 : Июля 01, 2015, 12:47:10 pm »

доброго времени суток всем ulibka вот тоже сегодня пол дня на работе, с ума сходила hmuro дышать нечем, горло стягивало эх, опять началось...давно этого не было hmuro
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #21 : Июля 05, 2015, 05:37:13 am »

Всем привет! Пропадаю не специально, по большой усталости от ремонта, потратила столько нервов, попалась недобросовестная бригада, за неделю мало что сделано.. я кричала эту неделю на людей так, как никогда, хотя делать этого не люблю и не умею, а тут пришлось. Нервишки шалят ужасно! А еще в отпуск ехать с недоделанным ремонтом и полным домом грязи, который до уезда не закончится, а после приезда уже чуть-чуть и на работу. Я планировала себя за это время хоть немного в руки взять, а теперь я даже не знаю что будет. Мне стало очень лень выходить из дома, какое-то противное чувство возникает иногда, какого-то страха непонятного. Плюс ПА обострились... в общем все весело слов нет. Думала отдохну на озере, но какой отдых, зная, что дома тебя бедлам ждет.. Хризантемочка, ты как?
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #22 : Июля 05, 2015, 05:38:49 am »

доброго времени суток всем ulibka вот тоже сегодня пол дня на работе, с ума сходила hmuro дышать нечем, горло стягивало эх, опять началось...давно этого не было hmuro
Эти "бяки" приходят ниоткуда, обязательно новые симптомы.. в этом вся ВСД, держитесь! Нам всем не сладко  hmuro
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #23 : Июля 06, 2015, 05:58:35 am »

Вчера так хорошо провела время, отдохнула так, а сегодня прям трясет и слабость такая, вялость. Должны начаться "женские дни".. может в связи с ними? Нужно ехать в магазин, а ощущение будто будет приступ слабости..
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #24 : Июля 06, 2015, 06:33:23 am »

Всем привет! Пропадаю не специально, по большой усталости от ремонта, потратила столько нервов, попалась недобросовестная бригада, за неделю мало что сделано.. я кричала эту неделю на людей так, как никогда, хотя делать этого не люблю и не умею, а тут пришлось. Нервишки шалят ужасно! А еще в отпуск ехать с недоделанным ремонтом и полным домом грязи, который до уезда не закончится, а после приезда уже чуть-чуть и на работу. Я планировала себя за это время хоть немного в руки взять, а теперь я даже не знаю что будет. Мне стало очень лень выходить из дома, какое-то противное чувство возникает иногда, какого-то страха непонятного. Плюс ПА обострились... в общем все весело слов нет. Думала отдохну на озере, но какой отдых, зная, что дома тебя бедлам ждет.. Хризантемочка, ты как?

Едь все равно на озеро. И не думай там о доме и ремонте. Отдохнуть по-любому нужно.
Как я...можешь почитать у меня в теме. Непонятно как-то...

Да, от ПМС может тоже состояние зависеть. А у меня наоборот месячные только закончились недавно, и не знаю, отчего меня так прет.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #25 : Июля 07, 2015, 08:19:47 am »

Дни проходят хорошо, спокойно, правда устала от грязи дома, вчера с родными поехали в магазин - там слабость прошла. Только совсем не хочется теперь выходить на работу, все-таки сейчас малоподвижный образ жизни дома и питание дурацкое из-за беготни дома (беготня в основном нервная, неприятная, поэтому я либо весь день лежу, жду, когда уйдут рабочие, либо ношусь по магазинам), а думала, что спортом займусь.. чахну я в общем, вес еще набрала. А с работой по-новой весь букет вернется. Снова начала задумываться, что чем-то больна..
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #26 : Июля 07, 2015, 11:15:39 am »

Дни проходят хорошо, спокойно, правда устала от грязи дома, вчера с родными поехали в магазин - там слабость прошла. Только совсем не хочется теперь выходить на работу, все-таки сейчас малоподвижный образ жизни дома и питание дурацкое из-за беготни дома (беготня в основном нервная, неприятная, поэтому я либо весь день лежу, жду, когда уйдут рабочие, либо ношусь по магазинам), а думала, что спортом займусь.. чахну я в общем, вес еще набрала. А с работой по-новой весь букет вернется. Снова начала задумываться, что чем-то больна..

Мысли эти от безделья. На работу тоже не хочется завтра, четыре дня не работаю, понравилось))) С едой та же ерунда сейчас - то на ходу ем, то вообще мало ем, то что-нибудь неполезное. Думаю, нам важно питаться нормально, потому что слабость лишняя нам ни к чему. И погода еще подводит...У вас тоже холодно и дождь?
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #27 : Июля 07, 2015, 16:30:48 pm »

Дни проходят хорошо, спокойно, правда устала от грязи дома, вчера с родными поехали в магазин - там слабость прошла. Только совсем не хочется теперь выходить на работу, все-таки сейчас малоподвижный образ жизни дома и питание дурацкое из-за беготни дома (беготня в основном нервная, неприятная, поэтому я либо весь день лежу, жду, когда уйдут рабочие, либо ношусь по магазинам), а думала, что спортом займусь.. чахну я в общем, вес еще набрала. А с работой по-новой весь букет вернется. Снова начала задумываться, что чем-то больна..

Мысли эти от безделья. На работу тоже не хочется завтра, четыре дня не работаю, понравилось))) С едой та же ерунда сейчас - то на ходу ем, то вообще мало ем, то что-нибудь неполезное. Думаю, нам важно питаться нормально, потому что слабость лишняя нам ни к чему. И погода еще подводит...У вас тоже холодно и дождь?
Да, сегодня более менее, позавчера я так замерзла, была весь день на улице - это нечто! Кажется градусов 10-15 было. Сегодня стало плоховато, слабость сильная началась в кафе, в сон клонило, все туманно было. Хотела уйти по-началу, но потом решилась пройтись и стало легче.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #28 : Июля 08, 2015, 03:13:14 am »

У нас тоже погода больше осень напоминает. Сейчас 11 градусов. Да здравствуют снова куртки)
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #29 : Июля 08, 2015, 12:29:43 pm »

К выходным поездка дальняя.. что-то становится страшновато, не хочется в машине 12-14 часов торчать..
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #30 : Июля 08, 2015, 12:37:50 pm »

Я вообще собираюсь в поездку длиной три дня на машине....Сперва согласилась, а потом уже в голову только пришло, а как я выдержу? Но, как говорится, цель оправдывает обстоятельства.

Так что лучше подумай о том, как ты хорошо проведешь время, когда приедешь на место отдыха. Ну и на всякий запасись успокоительными и чем-нибудь, что будет развлекать в дороге.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #31 : Июля 08, 2015, 16:25:36 pm »

Я вообще собираюсь в поездку длиной три дня на машине....Сперва согласилась, а потом уже в голову только пришло, а как я выдержу? Но, как говорится, цель оправдывает обстоятельства.

Так что лучше подумай о том, как ты хорошо проведешь время, когда приедешь на место отдыха. Ну и на всякий запасись успокоительными и чем-нибудь, что будет развлекать в дороге.
Честно говоря и там не особо весело) Нас рабочие так подвели, ничего не закончили, много чего попортили... представляешь какие у меня нервы? Я просто в отчаянье... слов нет. Ехать даже никуда не хочется. Весь отпуск угрохала на такие комшмарые эмоции...
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #32 : Июля 09, 2015, 02:59:35 am »

Мне еще так повезло, женские дни перепадают на поездку.. купаться? Да пожалуйста.. тревога страшная, тахикардия началась. Бе..
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #33 : Июля 09, 2015, 06:01:48 am »

Так, выше нос!) Да, тебе ремонт нервы потрепал, но теперь надо отдохнуть. Все нормально будет, мы всегда заранее больше накручиваем. Если останешься в городе, так и будешь в этой нервной обстановке и пыльном городе...
Плюсик тебе в качестве поддержки ) :one49123:
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #34 : Июля 09, 2015, 06:11:52 am »

Так, выше нос!) Да, тебе ремонт нервы потрепал, но теперь надо отдохнуть. Все нормально будет, мы всегда заранее больше накручиваем. Если останешься в городе, так и будешь в этой нервной обстановке и пыльном городе...
Плюсик тебе в качестве поддержки ) :one49123:
:buket1245: а это тебе)
Сейчас в таком нервном состоянии решилась пойти и сделать маникюр, знала заранее, что делает эта девушка его очень долго, в общем хватило сил сесть на такси и поехать. Пока сидела все кружилось, сердце перебивалось, дважды ПА словила, но удержалась сказать, что мне плохо. Потом вспомнила, как один раз после стресса зайдя в магазин я не смогла взять нужную вещь,кисти рук тряслись и не слушались.. тут словила ПА, ведь нужно было руку засунуть в лампу для сушки.. руки подтрясывались, но хорошо, что слушались) в общем весело сегодня полтора часа просидела. Но все-таки высидела и даже улыбаться пыталась)) О предстоящей поездке думаю еще, страшно заранее. Если уж тут на месте не высиживаю, то что будет в незнакомом месте.. в прошлом году там голова вообще не соображала, не отдыхала толком. Потом вышла с салона и пошла и остановилась машина, мужчина сидевший за рулем сказал, что "идет какой-то шедевр" ))) хотя я при этом шла как мне казалось бледная, грустная, грязная, от паники нацепила первое, что было.. я так удивилась.. )) Приятно было.. хотя-бы то, что окружающие паники особо не замечают.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #35 : Июля 10, 2015, 04:06:30 am »

Окружающие да....Обычно ничего не замечают. Да и хорошо, наверно, что так ))
Я маникюр и парикмахерские спокойно переношу. Но не люблю, когда моют голову там, и приходится закидывать голову назад, моей шее капец как дискомфортно. На следующей неделе как раз хочу на маникюр и педикюр, и стрижку. Вот думаю пойти в другое место, где можно голову самому заранее помыть и не мыть там ))))
« Последнее редактирование: Июля 10, 2015, 04:08:25 am от Хризантема » Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #36 : Июля 13, 2015, 12:39:07 pm »

Ну что сказать, вернулась я с поездки на озеро) Думала не вернусь  rgach. В общем поехали на машине с семьей, выехали ночью, ехали 12 часов.. доехала до туда отлично, правда были дикие мушки всякие перед
глазами, глазам вообще было дискомфортно. В общем приехали и я сразу полетела купаться, было холодно. Вроде все хорошо, к вечеру в номере была тревога, спать не хотелось, но я все-таки уснула.. когда проснулась то испытала дикую трясучку, почему-то была тревога. Мама успокоила - стало легче. Утром я ходила было все нормально, к вечеру снова тревога.. но уснула я хорошо, а когда проснулась, то сказать, что была апатия - ничего не сказать. Почувствовала, что начались женские дни (может это все они?!), я долго не могла выйти из комнаты, было противное чувство, что все вокруг раздражают и присутствовал страх. Переборола себя, но весь день было это дурацкое ощущение апатии и что вся жизнь потухла (лезли в голову дурацкие мысли).. нужно было на утро следующее ехать назад, а я была в ступоре! Обычно дорога домой всегда была легкой, а тут при том, что я больше всего на свете хотела оказаться дома - мне было страшно ехать. В итоге дважды на начале пути мне было очень тревожно, потом все прошло. Подъезжая к городу у меня заложило уши, причем с давкой в голове(такого не было никогда), но я не испугалась, подумала, что от скорости.. но когда вышла из машины, думала упаду в обморок (без страха), дошла до кв, ходила по ней ватными ногами, все в голове звенело, все давило и было заложено. Я измерила давление и оно было около 135 на 80 (НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!) Я полежала и оно прошло.. но все-таки я в небольшом шоке. Вроде выдержала поездку морально легче, чем в прошлый раз, но такие симптомы.. и заметила, что тревога и плохое состояние накатывает после еды..
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #37 : Июля 13, 2015, 12:41:57 pm »

Была жара жуткая(может с этим связано давление?). Ну в общем вроде силы были, но если бы я была не с семьей, то я бы уже в психушке оказалась.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #38 : Июля 13, 2015, 12:52:16 pm »

Сначала думала, что все это лезет от скуки, действительно нечем было себя занять. Но эта апатия выбила с ног, я помню такое было дома, но когда дома - это одно, а там, где нужно еще пилить пол дня - это жуть. Хотя купалась без проблем, ходила далеко без проблем.. еще было очень холодно - я мерзла, и еще  lol2 зуб мудрости просто офигел в эту поездку, ночами он жутко болел и давил на десну.. и смешно и вот вообще )) Не знаю все-таки лучше, что я съездила? Вроде преодоление, но новы загон с давлением начался! Теперь буду думать! И еще дикое депрессивное состояние тоже запомнилось, а все почему.. думаю, а что если отправят вот так в командировку например? Я же там кикнусь... тут хоть родители меня понимают, чуть что поддерживают (у меня генетически еще это)
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #39 : Июля 13, 2015, 12:54:31 pm »

Окружающие да....Обычно ничего не замечают. Да и хорошо, наверно, что так ))
Я маникюр и парикмахерские спокойно переношу. Но не люблю, когда моют голову там, и приходится закидывать голову назад, моей шее капец как дискомфортно. На следующей неделе как раз хочу на маникюр и педикюр, и стрижку. Вот думаю пойти в другое место, где можно голову самому заранее помыть и не мыть там ))))
Да-да, шею загибать - это тоже моя проблема) Но я не боли боюсь, а обычно после этих загибаний у меня зрение выбивается (мигрень с аурой), вот сидя в кресле страх, что он начнется - жуть)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8