Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:52:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильный страх и необходимость остаться одной дома с ребенком на 5 дней.  (Прочитано 19807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #40 : Сентября 23, 2015, 16:46:04 pm »

Так и до агорафобии недалеко.

Так уже(( за руль давно не сажусь, езжу на такси, если куда-то надо. Но при этом хоть не пугают общественные места, вроде ТЦ или транспорта. Там мне вполне комфортно. И да, я начала принимать АДы по рекомендации невролога и психотерапевта, так что планирую разобраться со своими страхами...
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #41 : Сентября 23, 2015, 17:26:10 pm »

Так и до агорафобии недалеко.

Так уже(( за руль давно не сажусь, езжу на такси, если куда-то надо. Но при этом хоть не пугают общественные места, вроде ТЦ или транспорта. Там мне вполне комфортно. И да, я начала принимать АДы по рекомендации невролога и психотерапевта, так что планирую разобраться со своими страхами...
Света , раз вы уже начали пить Ад, вам уже не так стоит и бояться ПА ( их и не будет , может только иногда возникать фон тревоги)
насчет усталости лени и не желания делать, отнеситесь к этому , что это временное состояние
Чтобы Ад заработвла надо время , он накапливается постепенно и лучше дольше посидите ( год) и главное перед этим почитайте как лучше и постепенно выходить
Многие  очень нетерпеливы, то они мучаются без ад лет 5, то они хотят за месяц вылечиться
дайте себе время и через месяц -2 вам будет лучще
а многие пишут что он раскрывается на 100% через 3-4 месяца
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #42 : Сентября 23, 2015, 18:02:48 pm »

Ходите больше пешком.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Сентября 23, 2015, 20:10:20 pm »

Sveta privet,

kak ya tebya ponimayu ((( muj nedavno v drugoi gorod uehal na 5 chasov, a my tolko pereehali v novyi gorod, dumala s uma soidu, aj vyt' hotelos(((( nikogo ne znayu, sosedi meksikantsy, nikomu ni do kogo dela net tut, mlin do sih por sebya rugayu chto muju razreshila dat sebya na drugoi kontinent uvezti  Russian пати
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #44 : Сентября 24, 2015, 05:10:29 am »

Ходите больше пешком.

Через две недели поедем с мужем в санаторий, там собираюсь много гулять. И не только по территории, само собой)) летом и в горы лазила, и в карьеры спускалась. И ходили каждый день с мужем по много км. Но вот одной тяжело пока, компания нужна.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Сентября 24, 2015, 05:15:47 am »

Ходите больше пешком.

Через две недели поедем с мужем в санаторий, там собираюсь много гулять. И не только по территории, само собой)) летом и в горы лазила, и в карьеры спускалась. И ходили каждый день с мужем по много км. Но вот одной тяжело пока, компания нужна.

Светочка все будет хорошо kiss2
Я мысленно с тобой
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
СветланаJOY
Гость
« Ответ #46 : Сентября 24, 2015, 05:17:27 am »

Sveta privet,

kak ya tebya ponimayu ((( muj nedavno v drugoi gorod uehal na 5 chasov, a my tolko pereehali v novyi gorod, dumala s uma soidu, aj vyt' hotelos(((( nikogo ne znayu, sosedi meksikantsy, nikomu ni do kogo dela net tut, mlin do sih por sebya rugayu chto muju razreshila dat sebya na drugoi kontinent uvezti  Russian пати

Приветик! Рада тебе! У тебя еще так остро ситуация воспринимается, потому что на новом месте. Чуть привыкаешь и обязательно легче будет. У меня сейчас муж только на выходных дома бывает в основном(( все остальное время в командировках. И ведь никак не привыкнуть к этому!!!
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #47 : Сентября 24, 2015, 05:31:58 am »

Ходите больше пешком.

Через две недели поедем с мужем в санаторий, там собираюсь много гулять. И не только по территории, само собой)) летом и в горы лазила, и в карьеры спускалась. И ходили каждый день с мужем по много км. Но вот одной тяжело пока, компания нужна.

Светочка все будет хорошо kiss2
Я мысленно с тобой

Спасибо, моя хорошая! Очень приятно! Надеюсь, что совсем скоро мы забудем про весь этот кошмар :-*
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Сентября 24, 2015, 05:33:10 am »

Ходите больше пешком.

Через две недели поедем с мужем в санаторий, там собираюсь много гулять. И не только по территории, само собой)) летом и в горы лазила, и в карьеры спускалась. И ходили каждый день с мужем по много км. Но вот одной тяжело пока, компания нужна.

Светочка все будет хорошо kiss2
Я мысленно с тобой

Спасибо, моя хорошая! Очень приятно! Надеюсь, что совсем скоро мы забудем про весь этот кошмар :-*

конечно же :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Сентября 24, 2015, 13:52:34 pm »

Sveta privet,

kak ya tebya ponimayu ((( muj nedavno v drugoi gorod uehal na 5 chasov, a my tolko pereehali v novyi gorod, dumala s uma soidu, aj vyt' hotelos(((( nikogo ne znayu, sosedi meksikantsy, nikomu ni do kogo dela net tut, mlin do sih por sebya rugayu chto muju razreshila dat sebya na drugoi kontinent uvezti  Russian пати

Приветик! Рада тебе! У тебя еще так остро ситуация воспринимается, потому что на новом месте. Чуть привыкаешь и обязательно легче будет. У меня сейчас муж только на выходных дома бывает в основном(( все остальное время в командировках. И ведь никак не привыкнуть к этому!!!

Toje tebe rada :) pishi ne propaday  ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8