Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:32:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята..ПОМОГИТЕ!!! (Прочитано 5584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева2806
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 28, 2015, 11:30:36 am »

со мной год уже что-то неладное происходит...не было бы и дня, чтобы меня ничто не беспокоило... У меня постоянно состояние какой то нереальности и иногда мне кажется что я схожу с ума. Периодически болит голова, когда ее наклоняю вниз ощущение, что она наливается свинцом. Появились проблемы со зрением. скачет давление. Стала сильно реагировать на свет. Очень рассеянная. Плохо с памятью стало. Бывает что могу  электрочайник поставить в холодильник, а потом стою и думаю, что я вообще сделала. Постоянно ощущение что я  это не я, а как будь-то жизнь наблюдаю со стороны. Бывают головокружения, иногда иду и кажется что упаду в обморок. Но еще ни разу не падала. Муж вообще уже меня шарахается. Думает я это все выдумываю. А мне реально изо дня в день все плохо и плохо и никто не понимает меня....Начиталась что это может быть опухоль головного мозга. У моей бабушки был рак груди, она умерла за полгода и это было ужасно наблюдать ее муки....... Делал мрт и сосуды проверяла. Сказали вроде все норм. Сейчас уже две недели дергается глаз и болит в районе шеи. Мои предположения по поводу опухоли подтверждаются... Господи за что мне это...мне всего 24 г. Я мама двоих детей, одному из которых 1,6 годика и еще кормлю грудью его. Все это началось после родов. Врачи ставят ВСД. А я думаю, что со мной что-то страшное, а они не говорят....на неделе пойду брать направление на мрт ГМ... вместо того, чтобы радоваться жизни я бегаю по врачам. Это уже просто крик души plaksa
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Мая 28, 2015, 11:33:47 am »

Цитировать
я бегаю по врачам
К психотерапевту не забегали?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ева2806
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Мая 28, 2015, 11:38:13 am »

Цитировать
я бегаю по врачам
К психотерапевту не забегали?
я живу в поселке психотерапевта у нас нет. А возможности ездить к нему на регулярные сеансы тоже нет.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Мая 28, 2015, 11:54:33 am »

Таких как вы на форуме полно. Чуть ли не каждый третий. Первопричина это страх. Если у вас нет возможности посещать ПТ, то придётся работать со своим сознанием самостоятельно. Ну и, если назначит врач, подключить медикаменты.

Совет.
1. Создайте Карту пациента(есть такой раздел).
2. Изучите истории исцелений. Парочка из них.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4223.msg64219#msg64219
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21958.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Мая 28, 2015, 12:10:08 pm »

мрт покажет что у вас ничего нет что дальше в себе будите искать ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ева2806
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Мая 28, 2015, 14:58:17 pm »

мрт покажет что у вас ничего нет что дальше в себе будите искать ?
но ведь должна быть причина моего недомогания и болей. Я же это не выдумала себе. Оно реально беспокоит.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Мая 28, 2015, 15:39:42 pm »

со мной год уже что-то неладное происходит...не было бы и дня, чтобы меня ничто не беспокоило... У меня постоянно состояние какой то нереальности и иногда мне кажется что я схожу с ума. Периодически болит голова, когда ее наклоняю вниз ощущение, что она наливается свинцом. Появились проблемы со зрением. скачет давление. Стала сильно реагировать на свет. Очень рассеянная. Плохо с памятью стало. Бывает что могу  электрочайник поставить в холодильник, а потом стою и думаю, что я вообще сделала. Постоянно ощущение что я  это не я, а как будь-то жизнь наблюдаю со стороны. Бывают головокружения, иногда иду и кажется что упаду в обморок. Но еще ни разу не падала.
  и в больницу не ложили с реальной болячкой ) если бы что то было то за год КАЖДОДНЕВНЫХ болей все нутро у вас испортилось , а так -психосоматические боли . конечно это вы так должны рассуждать а не я .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #7 : Мая 28, 2015, 17:36:57 pm »

У меня постоянно состояние какой то нереальности и иногда мне кажется что я схожу с ума...
...Постоянно ощущение что я  это не я, а как будь-то жизнь наблюдаю со стороны.

Может это дереализация и деперсонализация? 

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21859.0 

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8