Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 16, 2024, 03:04:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не могу себе помочь (Прочитано 106574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #60 : Июня 06, 2015, 13:16:11 pm »

adg, я понимаю, что люди здесь имеют подкошенное моральное состояние. Честное слово, я не преследую цель вызвать у форумчан негатив. Я описываю свою жизнь, для того чтоб было понятней, из-за чего у меня могли начаться проблемы. Да и когда я стараюсь давать меньше потребностей, у кого-то вызываю не доверие. А я хочу получить помощь, так что стараюсь этого избежать.
Девочка-припевочка, вы используете выражения "вы можете позволить себе ВСЕ" и "супер-пупер успешным", вы преувеличиваете. Когда мне задали вопрос о работе, то я и ответила, что нет необходимости (финансовой). Зарплаты мужа вполне хватает, но если появятся обстоятельства, требующие крупной суммы, у меня есть возможность ее достать у родителей или у бабушки. Моя семья не баснословных богачей. Родители живут чуть выше среднего. Имеют несколько квартир и хороший коттедж, могут позволить себе качественный автомобиль, отдых за границей. Но они не "супер-пупер успешны". Та же мать, могла занимать гораздо лучшую должность, нежели сейчас, если б не родилась я. Сейчас она работает даже не по профессии. Да и бабуля не скупа у нас на деньги, но она и трудится на севере без отпусков почти. Она уникальный специалист, поэтому и ее работа достаточно оплачивается.
У отца проводят обязательное медицинское освидетельствование на работе и ему всегда пишут, что он вменяем. У матери возникают периодами проблемы из-за характера, ей приходилось бросать даже трудовую деятельность и быть домохозяйкой. Но благодаря ее уму, она достаточно быстро умеет вновь подняться по карьере. И пожалуй, не маловажное значение имеет, то что у них много связей. Друзья из правительства, родня из высокопоставленных чинов и всяких там майоров, капитанов и т.д.
Ну и главное. С виду мы вполне состоявшиеся семья, как говорят "кто бы подумал?!" У меня есть еще же и младший брат родной. К нему абсолютно другое отношение. У нас с ним 6 лет разницы. Он баловень судьбы. Его никогда не наказывали, что бы он не натворил. Любимый и желанный сын. Мать говорит что он ее единственный ребенок. Хочет он греночки без корочки, машину новую или место в престижном учебном заведении - все сию минуту выполняется. У него был свой гардероб, а я свои все вещи умещала в небольшой тумбочке. После мне вообще перестали покупать одежду и отдавали поношенную одежду брата. Именно поэтому мне пришлось искать работу в 15 лет, чтоб не ходить в мужской одежде, да и к тому же мне малой. 
Брат же никогда меня не защищал. А даже наоборот, подначивал родителей. Ему нравилось смотреть как меня отец или мать лупят. Он даже посчитал, что солдатский ремень не достаточно сильное для меня наказание...и предлагал деревянные рейки, скакалку и шнуры от бытовой техники. Рейками били не часто, они ломались об меня, чаще всего ремнем. От этой солдатской пряжки лопалась кожа и вспухала. Синяки на пол тела имели множество оттенков. Или ему захотелось поиграть в парикмахера, родители меня держали, а брат меня стриг. И когда я своим родителем и брату говорю про все это, спрашиваю ну как так то? Почему вы меня никогда не любили? Они лишь смеются и посылают на три стороны. Я иногда их ставила в неловкое положение, спрашивала это при их друзьях или знакомых. Они всегда отшучиваются, типа: "А мы не знали что ты боялась темноты и т.п., мы думали ты придуриваешься или ну ты же неуправляемый ребенок всегда была, ты такая родилась - вот и заслужила, все за дело происходило."

Тишина ,  Вы рассказывали кому-нибудь( Вы говорили что у Вас бабушка была - ваша отрада, которая Вас очень любила )  про то как над Вами издеваются ?  Вот это :

"Они всегда покупали 3 пирожных, 3 банана, 3 йогурта...На холодильнике висел замок, чтоб я ничего не смогла взять. Они ели при мне, когда я не ела уже несколько дней и максимум что дадут это шкурку от банана или вылизать стенки тетрапака. Это одно из их наказаний такое, например, если я разобью что-нибудь... Даже сейчас на холодильнике висит в магнитной рамке фотография семьи без меня. " и  " Или ему захотелось поиграть в парикмахера, родители меня держали, а брат меня стриг" - это  уже за гранью .  Если не рассказывали , то почему ?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #61 : Июня 06, 2015, 13:19:46 pm »

И еще , как Вы думаете, почему при таком скотском к Вам отношении , родители  решили подарить Вам квартиру ?  Хотя в 15 лет вам пришлось выйти на работу чтоб не донашивать вещи брата , а тут они так расщедрились .
« Последнее редактирование: Июня 06, 2015, 13:22:33 pm от Anuk » Записан
ArinaG
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #62 : Июня 06, 2015, 13:20:31 pm »

Очень противоречивые чувства от прочтения этой темы . С одной стороны , как так удалось встретиться двум садистам ,родить ребенка и всю жизнь издеваться над ним. Как автору удалось при всём этом остаться вменяемым, адекватно мыслящим человеком? Неужели так безграничны адаптативные возможности психики, что рядом с такими родителями можно остаться в своем уме ?  Автор, что заставляло вас терпеть все эти издевательства , вы не рассказывали об этом бабушкам, например?  Ну а еще, как выше уже писали , закрадывается сомнение, а не проба пера ли это, потому как это похоже на сюжет триллера про маньяков и хочется кричать " так не бывает! ". Простите , автор.


Уже не 2 , а 3 садиста, в истории появился брат, который подсказывал чем лучше наказывать сестру:предлагал деревянные рейки, скакалку и шнуры от бытовой техники.
Тишина, он же младше вас на 6 лет, не приходило вам в голову, наказать братца в детстве?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #63 : Июня 06, 2015, 13:23:06 pm »

ArinaG, а вы где живёте? :one49123:

Я в Швеции живу, но скоро уеду снова в другую страну, можна сказать на 2 страны пока, такая нестабильность и пошатнула мои нервы:-(

Я у вас уже второй раз спрашиваю..... f0f976  а в какую страну хотите уехать?
Записан
ArinaG
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #64 : Июня 06, 2015, 13:24:08 pm »

И еще , как Вы думаете, почему при таком скотском к Вам отношении , родители  решили подарить Вам квартиру ?

И не только квартиру, папа пришел на помощь и починил кран! pivo(см.посты выше)
Записан
ArinaG
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #65 : Июня 06, 2015, 13:26:12 pm »

ArinaG, а вы где живёте? :one49123:

Я в Швеции живу, но скоро уеду снова в другую страну, можна сказать на 2 страны пока, такая нестабильность и пошатнула мои нервы:-(

Я у вас уже второй раз спрашиваю..... f0f976  а в какую страну хотите уехать?


сорри не заметила,  вторая страна Германия. ulibka
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #66 : Июня 06, 2015, 13:27:01 pm »

Долька, да мамин друг такой. Он держит сеть супермаркетов у нас в городе. Живет с женщиной, занимающейся проституцией и ее сыном. И не только он извращенным сексом с ней занимается, но и друзья его. Он ее постоянно избивает  на глазах  ребенка. И угрожает, что выкинет их обоих в случаи чего. И у него множество заморочек, например, что все должны ложиться спать в 21:50 или мыться ровно 8 раз в день. Ребенка он тоже заставляет это делать. Завтрак должен состоять всегда из бутерброда с красной икрой и кофе. Именно 1 кофе и 1 бутерброд, если его ослушаться он свирепеет, ну и т.д.
Anuk, отвечаю на первый вопрос. У отца в роду были все вспыльчивыми и с тяжелыми судьбами. Он цыган и наполовину еврей. С еврейской стороны почти все адекватные, а вот с цыганской... Прадед его каким-то там бароном был, постоянно переезжали из города в город, очень властный человек. А дедушка и бабушка(отца) завели 12 детей и все они уже мертвы, осталась только мая бабушка жива(мать отца). А умерли они по разным причинам-кто то покончил жизнь самоубийством, кто был убит...Т.е. сами понимаете, наследственность дурная. Но при этом отца мать имеет несколько высших образований, вся из себя такая. А дедушка (отец моего отца), занимал высокую должность в испытательном институте. Там проводились опыты на растениях. Тоже очень образованный и интеллигентный человек.
У мамы, со всех сторон... со стороны отца - что мне известно: родная сестра деда смолоду больна шизофренией из психушек не выходит и ее сын, так же шизофреник, так же в ПНД лежит. Мамин отец был очень злой, бил мою бабушку и поэтому, она с ним разошлась и вышла замуж второй раз. Со стороны бабушки. Бабушкин отец был такой же как и мой. Тыкал иглами свою парализованную жену, думал она прикидывается, чтоб отлынивать от работы. Забил насмерть своего ребенка из-за того что он капризничал и т.д.
Родителей познакомили их общие друзья.
Ответ на второй вопрос. Родители уже не издеваются, как я переехала от них в 18лет, так все и закончилось. Они сами мне подарили квартиру, лишь бы меня не видеть больше. И подростком мне приходилось почти каждый день слушать-"Поскорей бы тебе 18, мы обязаны содержать тебя только до18. Вот будет тебе 18 и котись ко всем чертям от нас."
Как мне удалось остаться адекватным человеком? Ну раз я обратилась в ПНД, значит не все так гладко.
Бабушкам рассказывала. Например, что они занимаются сексом при мне. Бабушки их отчитали за это. Но вы представляете что мне было за то что я проболталась? Себе дороже. Потом я пыталась у бабушки как можно подольше гостить, а она говорила ну что ты внуча, давай помирись с родителями, нельзя же так в рознь вам жить. Ну естественно, она замечала не ладное. Например, я заболела и меня вырвало на постель, температура 40 поднялась. И я в истерике кинулась все это убирать, когда бабушка зашла в комнату, я упала на колени и начала молить о прощении и что я сейчас все уберу. А она изумилась, я же заболела и не виновата в случившимся. Опять же она говорила об этом с моими родителями и они меня за это наказали. Ну и когда я начинала что то рассказывать, бабушка так сильно расстраивалась и мне было больно скидывать на нее весь этот груз. Я старалась ее беречь, меня ни кто ни любил, кроме нее. Я не могла ее доводить до слез. Поэтому я молчать старалась. Но перед смертью бабушка сказала мне"Как я тебя оставлю внученька, тебе же ни кто ласкового слова не скажет и не обнимет кроме меня."Т.е. она и так много знала и даже на смертном одре, обо мне печалилась. Ну как бы я ей это все говорила?!! А вторую бабушку я очень редко видела, то она на севере, то на работе - ей не до меня, карьеру строить надо.
По поводу диагноза я уже писала. Я не знаю точно. Панические атаки, какой-то невроз и ипохондрия - все что он сказал. Записал диагнозы в виде цифр и букв и карту мне не дали. Откровенной с врачом быть я не готова еще. Я сюда то пишу обливаясь слезами и потом меня рвет, а это всего лишь форум!
Zabava. А как не писать то столько? Если люди мне не верят? Приходится все разжевывать, потому что мне это действительно нужно. Сейчас я ознакамливаюсь с информацией, которую мне предложила Долька. Изучив , я сразу узнаю про рекомендованную вами когнетивную ПТ. Мне тяжело сейчас читать, информация плохо усваиваится, поэтому все медленно продвигается.
ArinaG. Спасибо вам за предложение. Но я даже по телефону говорить без волнения не могу. А тут вы мне скайп предлагаете, да еще и вас я совсем незнаю. Это же для меня сильнейший стресс, даже когда думаю об этом-уже вся изволновалась. Если вам так интересно, то пожалуйста 13.09.1990. Родилась в 14:30. Но время может быть не совсем точным, акушерки забыли посмотреть на часы когда я родилась.
Котика, ну не так же все плохо у меня. Дети в Африке умирают от голода и всё такое. Меня же родители не убили и сейчас я вам пишу 10 пальцами. Ребята с форума откликнулись и дают советы. Потихоньку движусь в правильном направлении.
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #67 : Июня 06, 2015, 13:45:26 pm »

Отвечу по порядку.
Anuk. Я ответила что рассказывала и что нет и почему(В ответе №66) Квартира, в которой я живу, делилась между бабушкой и ими. Чтоб мне ее получить, нужно было и согласие родителей взять. И они были рады поскорей избавиться от меня. А по поводу вещей, это часть наказания была.
ArinaG. Наказать? Нет уж, спасибо. Самой себе бы сделала только хуже. Сейчас ситуация стала с родителями лучше и я про это уже писала. Да отец может приехать и помочь. Я позвоню и он придёт. Думаю стало так потому что приближается старость. Он всегда говорил матери:"Она вырастит и нас убьет, когда мы не сможем сопротивляться" Ну еще может причина в том, что я теперь их не раздражаю свои присутствием и они стали мягче. Да и страшно помирать то, таким грешником. А помощь я с радостью принимаю, я не гордая в этом плане. ArinaG и пожалуйста, не надо язвить.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #68 : Июня 06, 2015, 14:04:44 pm »

Я убеждалась в течении жизни не однократно, что мы не одни и что с нами те или иные события происходят не случайно. Например, вещи которые происходят в квартире моих родителей, заставляли "белеть" от ужаса даже самых прожженных скептиков. Но здесь же форум не о сверхъестественном и даже не о болезнях души(все таки ВСДшников не относят к душевнобольным).

О каких вещах , которые происходят в квартире Ваших родителей Вы пишете  ?  То жестокое обращение с Вами , это еще не все ?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июня 06, 2015, 14:09:27 pm »

Долька, да мамин друг такой. Он держит сеть супермаркетов у нас в городе. Живет с женщиной, занимающейся проституцией и ее сыном. И не только он извращенным сексом с ней занимается, но и друзья его. Он ее постоянно избивает  на глазах  ребенка. И угрожает, что выкинет их обоих в случаи чего. И у него множество заморочек, например, что все должны ложиться спать в 21:50 или мыться ровно 8 раз в день.


Млин, около меня ну никогда не было столько фриков. Что-то и я уже не верю.  А вот богатых всяких полно всю жизнь и я вхожа во все семьи была.  Потому что я секретарша: и еду организовать какой раз, и юбилей, и одежду в химчистку сдать и ковры. Чего тока не было. И в Англию с шефом летала- просил ногу перебинтовать в отеле.  Очень напрягаю свой мозг - в голову  лезут  из вредоносного поведения только несанкированные пуки.   Никаких проституций, замков на холодильниках, поштучного  покупания  пироженных. rgach  Всегда всего горой. Даж у жадных- потому что для себя им ничего не жалко. Штоб мой шеф купил бы три пирожка : 1) для себя 2) для женыж 3) для ребенка -  rgach И замок повесил на холодоз???  rgach

Ну а со связами в правительстве- у вас очень крутая семья получается, по-любэ....

Записан

Все будет хорошо!
Тишина
Гость
« Ответ #70 : Июня 06, 2015, 14:20:52 pm »

И знаете, одно дело мне не доверять (вы и не обязаны) и высказать свое мнение (что сама и прошу у вас), и совсем другое уже писать привольности, смайлики с пивными кружками...Видать хорошо вам живется, что вам это кажется не реальным. Росли в другой среде и теперь думаете, что такое бывает только в триллерах. Нет, я нисколько вас не виню и вообще спасибо что пытаетесь помочь. Но если вы хоть на секунду представите, что все это имело место быть и я действительно делюсь самым сокровенным, подумайте какого мне. И стоит это ваших смайликов ArinaG? Даже если существует вероятность 1:1000000?
Anuk. Я и так у людей вызываю сомнения в искренности, и вы еще хотите чтоб я о мистике написала?! Я житейские свои проблемы ели как описать могу, а тут такое. Да и уже повторюсь, это форум посвященный ВСД, а не НЛО и барабашкам))
А по поводу родителей, не сплошная ж чернота то была. Родители меня же не в сексуальное рабство куда то отдали или не оставлели без медицинской помощи, куда страшней все бывает. Они не пьют, не курят, наркотики никогда не употребляли, в тюрьмах не сидели. Писала же, даже в санатории меня отправляли, в кружках занималась и в лагеря ездила.
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #71 : Июня 06, 2015, 14:28:58 pm »

Девочка-припевочка, ну посмейтесь, смех продлевает жизнь. Знаете, это даже с одной стороны хорошо, что подняла вам настроение. И еще раз подчеркну, не преувеличивайте. Достаток ваше среднего и богатый для меня не одно и тоже. Значит мне так повезло жить с "фриками". Да связи, да в правительстве(нашего города лишь и даже не с мэром). А вы опять все передернули что чуть ли мои родители с президентом за руку не здороваются. Вы сами себе больше придумываете, а потом еще и насмехаетесь.
Записан
ArinaG
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #72 : Июня 06, 2015, 14:31:20 pm »

И знаете, одно дело мне не доверять (вы и не обязаны) и высказать свое мнение (что сама и прошу у вас), и совсем другое уже писать привольности, смайлики с пивными кружками...Видать хорошо вам живется, что вам это кажется не реальным. Росли в другой среде и теперь думаете, что такое бывает только в триллерах. Нет, я нисколько вас не виню и вообще спасибо что пытаетесь помочь. Но если вы хоть на секунду представите, что все это имело место быть и я действительно делюсь самым сокровенным, подумайте какого мне. И стоит это ваших смайликов ArinaG? Даже если существует вероятность 1:1000000?
Anuk. Я и так у людей вызываю сомнения в искренности, и вы еще хотите чтоб я о мистике написала?! Я житейские свои проблемы ели как описать могу, а тут такое. Да и уже повторюсь, это форум посвященный ВСД, а не НЛО и барабашкам))
А по поводу родителей, не сплошная ж чернота то была. Родители меня же не в сексуальное рабство куда то отдали или не оставлели без медицинской помощи, куда страшней все бывает. Они не пьют, не курят, наркотики никогда не употребляли, в тюрьмах не сидели. Писала же, даже в санатории меня отправляли, в кружках занималась и в лагеря ездила.

Да, ладно , Тишина, не обижайся, мы люди недоверчивые, сама понимаешь ulibka Извини, если обидела, можна на ты? Если все как ты пишешь, то сочувствую очень, правда. ты город забыла написать где родилась, если не хочешь  точный город говорить, то хотя бы ближайший к тому , где родилась
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #73 : Июня 06, 2015, 14:33:30 pm »


Anuk. Я и так у людей вызываю сомнения в искренности, и вы еще хотите чтоб я о мистике написала?! Я житейские свои проблемы ели как описать могу, а тут такое. Да и уже повторюсь, это форум посвященный ВСД, а не НЛО и барабашкам))


Ну не знаю... почему нельзя про такое писать ?   Это же Ваша тема и Вам решать о чем тут писать . Интересно все таки, что  там было .  Ну лично мне интересно . Но если не хотите, не пишите, конечно  f0f976
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #74 : Июня 06, 2015, 14:39:14 pm »


А по поводу родителей, не сплошная ж чернота то была. Родители меня же не в сексуальное рабство куда то отдали или не оставлели без медицинской помощи, куда страшней все бывает. Они не пьют, не курят, наркотики никогда не употребляли, в тюрьмах не сидели. Писала же, даже в санатории меня отправляли, в кружках занималась и в лагеря ездила.

Ой,  Вы знаете, а для меня  то, что вы описываете - это жуткая жуть и самая что ни на есть "чернота" . Никакие кружки, санатории и квартиры не компенсируют  избиение вас лицом об  коврик с песком и то что вас в лесу хотели оставить в снегу  hmuro     Потому многие и не верят . 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #75 : Июня 06, 2015, 14:52:13 pm »

Долька, да мамин друг такой. Он держит сеть супермаркетов у нас в городе. Живет с женщиной, занимающейся проституцией и ее сыном. И не только он извращенным сексом с ней занимается, но и друзья его. Он ее постоянно избивает  на глазах  ребенка. И угрожает, что выкинет их обоих в случаи чего. И у него множество заморочек, например, что все должны ложиться спать в 21:50 или мыться ровно 8 раз в день.


Млин, около меня ну никогда не было столько фриков. Что-то и я уже не верю.  А вот богатых всяких полно всю жизнь и я вхожа во все семьи была.  Потому что я секретарша: и еду организовать какой раз, и юбилей, и одежду в химчистку сдать и ковры. Чего тока не было. И в Англию с шефом летала- просил ногу перебинтовать в отеле.  Очень напрягаю свой мозг - в голову  лезут  из вредоносного поведения только несанкированные пуки.   Никаких проституций, замков на холодильниках, поштучного  покупания  пироженных. rgach  Всегда всего горой. Даж у жадных- потому что для себя им ничего не жалко. Штоб мой шеф купил бы три пирожка : 1) для себя 2) для женыж 3) для ребенка -  rgach И замок повесил на холодоз???  rgach

Ну а со связами в правительстве- у вас очень крутая семья получается, по-любэ....



Если вам не попадались, то это не значит, что их не существует.
Мою подругу папаша не до невроза довёл, а до псориаза на нервной почве. А всё началась с того, что в 13 лет у неё начала барахлить щитовидка и её разнесло в разные стороны. так вот папаша был уверен, что его ребёнок единственный и нежеланный при всех его деньгах, толстеет т.к. много ест. Не давал ей есть и по 3 часа изматывал её дома спортивными упражнениями. Пока мать не отвела её в больницу и не выяснили, что проблема с гормонами. А в 15 лет он развёлся с матерью и девочке пришлось пойти работать на заправку. И когда его богатые друзья начали ему звонить и позорить, что его дочь заправщицей работает, он не начал выплачивать алименты, а позвонил и угрожал дочке и заставлял её уйти с этой работы.
Уродов хватает в этом мире.
Записан
ArinaG
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #76 : Июня 06, 2015, 14:56:26 pm »

кстати, глянула вашу натальную карту ,пока что без места рождения,пока что ничего плохого не увидела в  знаках планет,судя по всему умный человек с живым мышлением yes
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #77 : Июня 06, 2015, 14:59:33 pm »

Никогда бы на порог не пустила таких родителей.
они никакими"починками крана" не вернут загубленное детство.
и даже если они в старости просили бы стакан воды-я хладнокровно отказала.оставила бы один на один с теми поступками в их душе-которые они творили.
возмездие должно быть!
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #78 : Июня 06, 2015, 15:02:17 pm »

Согласна с Долькой ,что  есть много людей  в этом мире с садистскими и прочими наклонностями, НО  обычно это один человек в семье( тиран, деспот )  , а остальные от этого страдают . А тут оба родителя , да еще и сына видимо с раннего детства приучали к такому же . Вот что удивляет - как , как??  такое может быть чтоб 3 родных по крови  человека осознанно мучали четвертого родного  ?? У меня , честно говоря , волосы дыбом от прочитанного ... А автор , как я понимаю , еще и не осознает всю трагичность ситуации и даже пытается обелить родителей теперь .  Тут ведь очевидно откуда корни у невроза. Странно было бы если бы у человека , пережившего все это, невроз и прочие расстройства не возникли бы .
« Последнее редактирование: Июня 07, 2015, 04:58:57 am от Anuk » Записан
Тишина
Гость
« Ответ #79 : Июня 06, 2015, 15:08:26 pm »

ArinaG, можете и "на ты", если вам так удобней. Знаете, тут дело даже не в обиде. А в том, что я стараюсь, испытываю снова и снова негативные эмоции, вороша все это в памяти, пытаюсь объясниться. А кому то смешно, я ведь хотела донести суть и мои попытки не удались. Значит, сделала что-то не так. Я и не думала, что кому то это покажется выдумкой. Я открылась и вытащила все самое сокровенное и неприятно и паршиво теперь.
Город - Омск.
Anuk, наверно, как сказала Девочка припевочка, меня окружают одни "фрики" и исходя из этого я не могу считать свою ситуацию настолько трагичной. Я натыкалась на людей или "фриков"(как вам будет угодно), со схожими проблемами. Конечно, не у всех в таком объеме и поэтому я удивлена. Даже в этот раз пример не буду писать, а то опять вызову непринятие.
А по поводу сверхъестественного, лучше видеть самому воочию. В этом случае я понимаю, что у людей не будет доверия простой писанине.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256