Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:28:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1112668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1300 : Октября 05, 2017, 00:51:47 am »

У меня состояние тревоги, мышечные подергивания по всему телу, мигрирующие покалывания тоже по всему телу, тремор, единичная экстрасистолия, я бы даже сказал не чувство тревоги, а чувство страха...оцепенение. У меня одного такое бывает? Прошу помогите советом. МОЖЕТ ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЭПИЛЕПСИИ ИЛИ ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В СПИННОМ МОЗГЕ???
Чтобы исключить все это, нужно сделать эмнг и мрт головного и спинного мозга, а для исключения эпилепсии делают ээг. Не болейте!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1301 : Октября 13, 2017, 06:48:56 am »

У меня состояние тревоги, мышечные подергивания по всему телу, мигрирующие покалывания тоже по всему телу, тремор, единичная экстрасистолия, я бы даже сказал не чувство тревоги, а чувство страха...оцепенение. У меня одного такое бывает? Прошу помогите советом. МОЖЕТ ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЭПИЛЕПСИИ ИЛИ ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В СПИННОМ МОЗГЕ???
Чтобы исключить все это, нужно сделать эмнг и мрт головного и спинного мозга, а для исключения эпилепсии делают ээг. Не болейте!
Ну сейчас Вы насоветуете... поддергивания могут быть признаком невроза, 1000 иных заболеваний а Вы тут прописали МРТ,.. и.т.д. Было Все это банальный невроз.
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1302 : Октября 13, 2017, 09:24:05 am »

У меня состояние тревоги, мышечные подергивания по всему телу, мигрирующие покалывания тоже по всему телу, тремор, единичная экстрасистолия, я бы даже сказал не чувство тревоги, а чувство страха...оцепенение. У меня одного такое бывает? Прошу помогите советом. МОЖЕТ ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЭПИЛЕПСИИ ИЛИ ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В СПИННОМ МОЗГЕ???
Чтобы исключить все это, нужно сделать эмнг и мрт головного и спинного мозга, а для исключения эпилепсии делают ээг. Не болейте!
Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.
Я очень рада, что это был невроз
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1303 : Октября 13, 2017, 09:43:01 am »


Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.

Ещё как открыли glaza Чтобы исключить воспалительные процессы спинного мозга берут пункцию(мерзкая процедура) спиномозговой жидкости. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1304 : Октября 13, 2017, 11:47:54 am »


Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.


Ещё как открыли glaza Чтобы исключить воспалительные процессы спинного мозга берут пункцию(мерзкая процедура) спиномозговой жидкости. big_boss
Там вроде как на мрт должны быть изменения или в рефлексах, нет разве?
У меня просто, когда эти дерги начались, мне первым делом сделали ээг-для исключения эпилепсии, потом эмнг-полиневропатия итд, а потом мрт-всякие дименализирующие процессы...
На пункцию не отправляли. Вам делали?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1305 : Октября 13, 2017, 13:50:51 pm »


Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.


Ещё как открыли glaza Чтобы исключить воспалительные процессы спинного мозга берут пункцию(мерзкая процедура) спиномозговой жидкости. big_boss
Там вроде как на мрт должны быть изменения или в рефлексах, нет разве?

У меня просто, когда эти дерги начались, мне первым делом сделали ээг-для исключения эпилепсии, потом эмнг-полиневропатия итд, а потом мрт-всякие дименализирующие процессы...

На пункцию не отправляли. Вам делали?

Необязательно, либо слабо выраженные. А если у вас нейроинфекция, и её чётко видно на МРТ, то, на 90% , ваш следующий врач - патологоанатом.

Всё правильно, если судороги, то сразу ЭЭГ, а потом всё остальное.

Да.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1306 : Октября 13, 2017, 15:15:04 pm »


Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.


Ещё как открыли glaza Чтобы исключить воспалительные процессы спинного мозга берут пункцию(мерзкая процедура) спиномозговой жидкости. big_boss
Там вроде как на мрт должны быть изменения или в рефлексах, нет разве?

У меня просто, когда эти дерги начались, мне первым делом сделали ээг-для исключения эпилепсии, потом эмнг-полиневропатия итд, а потом мрт-всякие дименализирующие процессы...

На пункцию не отправляли. Вам делали?

Необязательно, либо слабо выраженные. А если у вас нейроинфекция, и её чётко видно на МРТ, то, на 90% , ваш следующий врач - патологоанатом.

Всё правильно, если судороги, то сразу ЭЭГ, а потом всё остальное.

Да.
Подозревали нейроинф сначала, но потом несколько неврологов сняли это предположение и наали подозревать рс)  потом и рс сняли, я тогда как раз прл пункцию и споашивала, сказали, что эта процедура строго по показаниям делается.
У вас все хорошо?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1307 : Октября 13, 2017, 15:26:15 pm »


Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.


Ещё как открыли glaza Чтобы исключить воспалительные процессы спинного мозга берут пункцию(мерзкая процедура) спиномозговой жидкости. big_boss
Там вроде как на мрт должны быть изменения или в рефлексах, нет разве?

У меня просто, когда эти дерги начались, мне первым делом сделали ээг-для исключения эпилепсии, потом эмнг-полиневропатия итд, а потом мрт-всякие дименализирующие процессы...

На пункцию не отправляли. Вам делали?

Необязательно, либо слабо выраженные. А если у вас нейроинфекция, и её чётко видно на МРТ, то, на 90% , ваш следующий врач - патологоанатом.

Всё правильно, если судороги, то сразу ЭЭГ, а потом всё остальное.

Да.
Подозревали нейроинф сначала, но потом несколько неврологов сняли это предположение и наали подозревать рс)  потом и рс сняли, я тогда как раз прл пункцию и споашивала, сказали, что эта процедура строго по показаниям делается.

У вас все хорошо?
Именно  пункция спиномозговой жидкости даёт 100% гарантию отсутствия/наличия нейроинфекции.

Не дождётесь!(с)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1308 : Октября 13, 2017, 15:27:49 pm »


Если человек хочет исключить у себя эпилепсию и воспалительные процессы спинного мозша, то делается мрт и ээг. Я Америку не открыла.


Ещё как открыли glaza Чтобы исключить воспалительные процессы спинного мозга берут пункцию(мерзкая процедура) спиномозговой жидкости. big_boss
Там вроде как на мрт должны быть изменения или в рефлексах, нет разве?

У меня просто, когда эти дерги начались, мне первым делом сделали ээг-для исключения эпилепсии, потом эмнг-полиневропатия итд, а потом мрт-всякие дименализирующие процессы...

На пункцию не отправляли. Вам делали?

Необязательно, либо слабо выраженные. А если у вас нейроинфекция, и её чётко видно на МРТ, то, на 90% , ваш следующий врач - патологоанатом.

Всё правильно, если судороги, то сразу ЭЭГ, а потом всё остальное.

Да.
Подозревали нейроинф сначала, но потом несколько неврологов сняли это предположение и наали подозревать рс)  потом и рс сняли, я тогда как раз прл пункцию и споашивала, сказали, что эта процедура строго по показаниям делается.

У вас все хорошо?
Именно  пункция спиномозговой жидкости даёт 100% гарантию отсутствия/наличия нейроинфекции.

Не дождётесь!(с)
Я за вас рада!☺
Врачи мне ее делать не стали🤷🏼♀
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1309 : Октября 31, 2017, 23:03:00 pm »

Сдавал анализ на нейроинфекции - ничего не нашли, ни инфекций, не гепатитов. МРТ головы тоже сделал. Ничего. Есть ли смысл делать ЭМНГ ?
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1310 : Октября 31, 2017, 23:43:00 pm »

Сдавал анализ на нейроинфекции - ничего не нашли, ни инфекций, не гепатитов. МРТ головы тоже сделал. Ничего. Есть ли смысл делать ЭМНГ ?
А что невролог говорит?
Помимо подергиваний еще что-то беспокоит?
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1311 : Октября 31, 2017, 23:46:02 pm »

Сдавал анализ на нейроинфекции - ничего не нашли, ни инфекций, не гепатитов. МРТ головы тоже сделал. Ничего. Есть ли смысл делать ЭМНГ ?
Да, говорит что вегетативное расстройство + у меня еще остеохондроз и болевые ощущения. Была экстрасистолия, но сейчас вроде пропала
А что невролог говорит?
Помимо подергиваний еще что-то беспокоит?
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #1312 : Октября 31, 2017, 23:47:36 pm »

Сдавал анализ на нейроинфекции - ничего не нашли, ни инфекций, не гепатитов. МРТ головы тоже сделал. Ничего. Есть ли смысл делать ЭМНГ ?
Да, говорит что вегетативное расстройство + у меня еще остеохондроз и болевые ощущения. Была экстрасистолия, но сейчас вроде пропала
А что невролог говорит?
Помимо подергиваний еще что-то беспокоит?
А болевые ощущение где именно? Как болит? Где остеохондроз?
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1313 : Октября 31, 2017, 23:55:08 pm »

Сдавал анализ на нейроинфекции - ничего не нашли, ни инфекций, не гепатитов. МРТ головы тоже сделал. Ничего. Есть ли смысл делать ЭМНГ ?
Да, говорит что вегетативное расстройство + у меня еще остеохондроз и болевые ощущения. Была экстрасистолия, но сейчас вроде пропала
А что невролог говорит?
Помимо подергиваний еще что-то беспокоит?
А болевые ощущение где именно? Как болит? Где остеохондроз?
Грудной и шейный остеохондроз. Та везде болит.
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #1314 : Января 21, 2018, 15:09:16 pm »

Подскажите у меня в последнее время тяжесть и слабость в мышцах, правая нога как свинцом налита - деревянная, при походке тяжело, правая рука тоже слабая, присутствует осиплость голоса и тяжело дышать, есть кто то с подобными симптомами??
Записан
Freeman94
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #1315 : Февраля 03, 2018, 06:10:14 am »

ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ КОРОТКО И ПО СУТИ ОТВЕТИТЬ МОЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?, ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО СИМПТОМЫ, НО ЧАСТЬ ТОЧНО ЕСТЬ
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1316 : Февраля 03, 2018, 06:34:43 am »

ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ КОРОТКО И ПО СУТИ ОТВЕТИТЬ МОЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?, ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО СИМПТОМЫ, НО ЧАСТЬ ТОЧНО ЕСТЬ
Мне аутотрениг и физкультура помогают пока. Еще нужно соблюдать режим дня и почаще гулять на свежем воздухе.
Записан
Freeman94
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #1317 : Февраля 04, 2018, 03:59:58 am »

это помогает совсем избавиться или при ослабить все эти симптомы??
Записан
Норм
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1318 : Февраля 07, 2018, 14:18:21 pm »

Сам себя накручиваешь и ищешь диагнозы) У врача был, АД выписывали?
Та может и накручиваю. Не буду я пить антидепресанты. Я в своей жизни достаточно всего перепробовал. Хватит. Сдохну, но химию пить не буду. Максимум - это гидазепам, И ТО! Очень редко его пью
А зря. Я тоже тормозил сначала, не хотел, потом прописали. Попил, все симптомы прошли, и начинаешь понимать, что вся эта фигня, просто нервы и накрутка.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #1319 : Марта 20, 2018, 09:49:01 am »

Всем привет ребята! Я новенький у Вас на форуме. Меня зовут Юрий, мне 21. Хочу поделится с Вами своей проблемой. Возможно Вы что-то об этом знаете.
Мне еще с 2013 года ставят ВСД т.к. у меня были приступы пароксизмальной тахикардии под 160-180 ударов. Последний приступ был в сентябре 2017 года. Был у кардиолога УЗИ,ЭКГ,Холтер все нормально. Это все время еще было нормальное состояние. 2017 год бы у меня очень трудным. Папа умер от рака + много проблем в личной жизни в том числе и с учебой. Вот в декабре 2017 года уже у мамы начались истерики и она где-то 5-7 дней плакала целыми днями и меня видимо это напряжение(стресс) просто добило. Я очень сильно переживал за неё + финансовые проблемы в жизни + до этого стресс был. И у меня через пару дней случилась первая ПА. Давление 160/90 + вызвали скорую. Они дали анаприлин 10мг. и 40 капель барбовала после чего меня отпустило. Ну и на следующий день началось... Постоянная тахикардия была у меня и я пошел по врачам опять проверять своё сердце т.к. испугался вдруг что-то произошло(сдвиг какой-то). Пришел до кардиолога и сделали мне УЗИ+ЭКГ+Холтер поставили. Во время УЗИ ЧСС было 125, а во время ЭКГ 130. Врач сказал обычная синусовая тахикардия и нет проблем, а суточный холтер показал 9 экстрасистол, а их я ощущал идеально каждый. А врач сказал что это мало и ничего тут страшного нет. Прописали значит мне: кратал, глицин. Вроде пропил и прошло. Через 2 недели, а то-есть в начале января у меня опять проблемы начались, а то-есть постоянная тахикардия в состоянии покоя 100-110 + температура днем 37.1-.37.4. И так длилось около 2 недель. Я сразу же испугался и подумал что уже какой-то вирус подхватил или еще что-то т.к. мне все говорят что температура эта может многое значить. Единственное что меня успокаивало это то что температура снижалась когда ложился спать до нормы, а утром даже пониженная бывала, а когда походил, то опять 37+. Значит испугался я и пошел к врачу терапевту и она меня на все анализы: общий анализ крови, биохимия крови, на вич, на гепатиты + узи почек + печени. Все в норме. После чего я в этот день в январе пошел к невропатологу и она меня посмотрела рефлексы проверила и сказала что нет у тебя проблем и это просто психика нарушилась и прописали успокоительные на травах. Вроде пульс и пришел более менее в норм, но ПА участились... Бывали такие ПА что у меня руки и ноги трусились + опять давление под 150-160 на 90 при моей норме 110-120 на 65-70 и пульс во время ПА около 120-150 ударов. Как-то в феврале 2018 года у меня началось подергиваться мышцы шеи и это длилось почти весь день и так 3-4 дня. Я же опять в интернете почитал. И начитался что это может быть из-за сердца что-то там неправильно бьется (аритмии пароксизмальные и т.д). Опять накрыла ПА т.к. постоянная тревога. Вызвали скорую они мне дали 10мг. анаприлина + вкололи магнезию + 40 капель барбовала. Все пришло в норму. В этот же день шея все также подергивалась и немножко нога началась. Я начал читать в интернете и попал на "БАС" после этого у меня уже по всему телу начались дергаться мышцы хаотично. На следующий день прям все и началось и длится по сей день. Может дернутся в ногах, руках, животе, спине, шея, пальцы, плечи + иногда ночь вздрагивание бывает. Ну и я опять же испугался и почти сразу же побежал до нервапатолога на следующий день. Это было где-то 14 февраля. Пришел и она посмотрела меня постучала и т.д говорит что так быстро БАС и РС развиться не могут, но меня это не успокоило т.к. мышцы по всему телу дергаются. Я пошел до платного невропатолога и он аналогично меня всего осмотрел + назначил там какой-то анализ крови на витамины группы б и еще чего-то там. Все в норме. Сделал мне ЭЭГ головы - все в норме. Он сразу сказал это нервное у Вас. А я у него уточняю: может сделать МРТ надо? Он говорит не нужно т.к. мне виднее. И это мне сказали в платной. Потом я вроде успокоился на дней 5, но дергаться не переставало. Я пошел обратно в местную бесплатную поликилнику и говорю так и так дергаются по всему телу не перестают tease + ПА бывают + постоянная тревога из-за этих подергиваний. Она мне опять говорит что оно так быстро никак не может появится на ровном месте и это у тебя из-за нервов. Я говорю ей может все таки сделать МРТ? А она тоже говорит что тебе нет смысла его делать т.к. просто выкинешь деньги. Я говорю, а то что у меня остеохондроз + шея + спина хрустит + сколиоз легкий давно присутствует и она говорит ничего страшного это из-за нервов у тебя..
И вот уже месяц по сей день у меня все мышцы дергаются по всему телу + в левой ноге внизу покалывание бывает + иногда ноют мышцы/побаливают. hmuro. Она меня направила до психотерапевта и та мне прописала: АД Эссобел + Неогабин + разные простые успокоительные + магне б6. Я их пока что не пил систематически.. Было ли у кого-то такое? Или что-то похожее? Я очень переживаю hmuro hmuro
Записан

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8