Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:41:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #1100 : Февраля 14, 2016, 16:24:41 pm »

Витамины B, содержащиеся в мильгамме и её аналогах в лошадиной дозе, дают "побочку" в виде мышечных подёргиваний и тревожных расстройств... У меня такое было... Это от "пиндосов" такая мода - пичкать этими витаминами почти в стократной дозе... Не всем помогает.
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1101 : Февраля 14, 2016, 18:51:34 pm »

Меня тоже беспокоят мышечные подергивания и напряжение! Но я пью нейромультивит с неделю. И ципралекс 5 недель. Но эта тема жутко раздражает.... Страх от неё.
Записан
Гиацинтовая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1102 : Февраля 21, 2016, 14:11:18 pm »

Товарищи кто хочет пообщаться на тему подергиваний пишите в личку.
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #1103 : Февраля 21, 2016, 15:20:06 pm »

я фенибут начала пить  и витамины.
у меня не только тики,но и бывает то палец дернется,то нага(когда нога на ногу сижу) ужас
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1104 : Марта 04, 2016, 08:14:18 am »

Ну ,во-первых,атаракс-это не антидепрессант,а транквилизатор аксиолитического действия. Сама его принимаю. Неплохой,привыкания не вызывает,у меня наладил сон и снимает раздражительность. Подергивания под глазом у меня уже пять месяцев,периодически дергаются другие мышцы, пока что тоже ничего не помогает( пью бады, витамины,атаракс. Хочу  начать йогой и обливанием заниматься. Неврастения уже полтора года((
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1105 : Марта 04, 2016, 08:30:17 am »

То что подергивания мышц на руках,ногах и т.д.,и судорожные состояния в конечностях,это ещё терпеть можно,даже внимания на них не обращаются.А вот нижнее веко уже 3 неделю дергается,вот это боездно,ещё и мышца щеки иногда.ВОт и думаю,неужели так и останется.А ведь всего лишь 29.  :cray:

   У меня в прошлом году нижнее веко более полугода дергалось. Прошло.
Сейчас на другом глазу началось. Но я уже внимания на эту мелочь не обращаю ulibka
И вы не переживайте, пройдет wink2
Кстати, на щеке тоже было, недолго)
само прошло?
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1106 : Марта 04, 2016, 09:52:53 am »

Jes, перестал глаз дергаться только после того, как начала принимать ады. И то не сразу.
Сейчас дергается редко и недолго)
Записан
sat
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




« Ответ #1107 : Марта 09, 2016, 10:23:58 am »

У меня 1,5 недели назад дергался живот, мышца левой груди, в боку где-то в ребрах и бровь с глазом. Сейчас только бровь и глаз подергиваются редко. Ничего не делала с этим, просто не обращала внимания, само прошло. Наверное, потому что экстрасистолия больше на себя внимания отвлекает.    Но вообще старалась расслабляться, как только подергивания начинались, помассировать.
Записан

Нашему форумчанину очень нужна помощь! http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28590.msg721830
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #1108 : Марта 16, 2016, 03:17:50 am »

Помогите, пожалуйста, борюсь с недугом уже больше месяца. Мышцы спины сами спазмируют, ноют. Особенно ночью! Невролог сказала, что это из-за дипрессии, стресса такое бывает и прописала антидипрессант и обезбаливающие таблетки, должно пройти через два месяца. Плюс ходила на массаж к мануальщику. Боль прошла ровно на неделю. И снова начали мышцы спазмировать, боль такая ноющая, как с такой болью работать и просто жить?! У кого такое было, как лечились?
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1109 : Марта 16, 2016, 09:00:17 am »

Помогите, пожалуйста, борюсь с недугом уже больше месяца. Мышцы спины сами спазмируют, ноют. Особенно ночью! Невролог сказала, что это из-за дипрессии, стресса такое бывает и прописала антидипрессант и обезбаливающие таблетки, должно пройти через два месяца. Плюс ходила на массаж к мануальщику. Боль прошла ровно на неделю. И снова начали мышцы спазмировать, боль такая ноющая, как с такой болью работать и просто жить?! У кого такое было, как лечились?
у меня не было такого, спина болела из-за другого. помог пилатес, укрепляет и расслабляет мышцы спигы. и не только спины.
многим советую, но люди ленятся работать над собой! вечно находят причины чтобы не заниматься)
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1110 : Марта 16, 2016, 10:15:30 am »

Реально, подлечился ли кто нибудь от подергиваний, были ли случаи, что они сами проходили через некоторое время?
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #1111 : Марта 16, 2016, 11:45:53 am »

Реально, подлечился ли кто нибудь от подергиваний, были ли случаи, что они сами проходили через некоторое время?
У меня было такое, нижнее веко дергалось. Три месяца примерно...Потом не заметила как прошло! Главное спокойствие, не нервничать...
Записан

Всё есть и будет хорошо!
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1112 : Марта 16, 2016, 15:46:43 pm »

Реально, подлечился ли кто нибудь от подергиваний, были ли случаи, что они сами проходили через некоторое время?
У меня было такое, нижнее веко дергалось. Три месяца примерно...Потом не заметила как прошло! Главное спокойствие, не нервничать...
Если бы только! У меня ноги в основном круглые сутки, кроме сна и с редкими передышками. Вот такие проходили у кого-нибудь?
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #1113 : Марта 16, 2016, 16:15:30 pm »

Может вы тоже много нервничаете и пережили стресс и мышцы из-за этого дергаются? Или же причина в позвоночнике? У меня например пальцы чуть подергиваются уже два месяца, всех врачей обошла и только невролог дал ясное объяснение! Но у меня еще и мышцы грудного отдела спазмируют. В общем невролог написала выраженный тревожно- дипрессивный синдром с частыми симпато-адреналовыми пароксизмами и синдром торакалгии(то есть мышцы спазмируют). Сходите к неврологу, они в основном прописывают Антидипрессант. Еще мануальная терапия помогает, хорошо расслабляет мышцы. Ну на худой конец сами делайте массаж, и не только в этом месте, а полностью ноги и спину. И успокоительные.
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Стрельников
Гость
« Ответ #1114 : Марта 16, 2016, 17:29:47 pm »

Тут такое у многих. И спина, и ноги напряженные. Кроме лекарств постарайтесь просто не думать об этом. У " здоровых" людей тоже все болит и дёргается. Просто скажите себе: стоп! Хватит тупо заморачиваться! От этого никто не умирал еще. Мышцы поняпрыгаются и все пройдет.
Более того: спорт! Точнее- хотя бы разминаа и легкая адресная нагрузка. Вечером хотя бы. Мышцы, которые пребывают в спазме- нудлаются и в расслаблении. А зто хорошо в нагрузке. От нее мышцы естественным путем напрягаются-расслабляются, вто само собой снимет напряжение. Тяните мышцы, делайте классический комплекс, приседания, выпады.. Используйте резиновые жгуты, очент полезно. Даже свйтик дам, если что нужно будет.

Так что-ВПЕРЁД! Опустив руки нам легче не станет.
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #1115 : Марта 28, 2016, 05:25:39 am »

Два месяца назад заметил подергивания в икроножных мышцах. Самые безобидные, как я понимаю, так как могут быть и при уменьшении глюкозы и из-за застоя крови. Обратился к хирургу - основные сосуды ног в норме. Через две недели пошел к неврологу-психиатору местному платному, так как в больнице запись только за месяц и то трудно попасть. Он ставил дискус композитум в акапунктурные точки (типа панацея) возле позвоночника, , выписывает антидепрессанты (афабозол, адаптол) и через 10 дней таких вот укольчиков желает счастливого пути и поменьше нервничать, говорю - может ЭНМГ сделать, говорит - все это нервы, стрессы... Хотя кроме мыслей о болезни ничего меня особо не напрягает.. Кроме подергиваний в ногах через какое-то время прибавляются - плечи, бицепс, кисти, живот, ребра..и все это дергается очень часто на протяжении дня. Заметил что чаще в сидячем положении, особенно в автобусе, машине, где поза чаще статична. Периодически подергиваниям предшествуют боли в ногах или руках. Неделю назад появилась противная слабость в правой руке, которая сейчас не так заметна, но появилась еще слабость в ноге правой..что опять напрягает. Записался на апрель к другому неврологу..посмотрим, что скажет он..
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1116 : Марта 28, 2016, 09:57:20 am »

 Обычный путь ВСДэшника, бег по кругу))
Кроме подергиваний и слабости в ногах-руках ничего больше не беспокоит?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1117 : Марта 28, 2016, 12:23:19 pm »

Ребята! У пеня снова начали дергаться мышцы на ногах!!!! Я пью ципралекс, 2,5 месяца почти. Что за хрень?((
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #1118 : Марта 28, 2016, 13:35:59 pm »

Реально, подлечился ли кто нибудь от подергиваний, были ли случаи, что они сами проходили через некоторое время?
уже больше 2 лет дергаюсь. уже и обращать внимание перестала. на полное прекращение этих дергов уже и не надеюсь.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #1119 : Марта 28, 2016, 13:45:36 pm »

Я так дергаюсь, постоянно по всему телу подергивания и вибрации, плюс слабость в руках и ногах, дажев спине! Я тоже думала на адские болячки! Даже иногда икры сводит типо судорог! Вот правда из одного в другое по кругу f0f976
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8